Advent Rising - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fog  
Advent Rising
ArgetДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Год выпуска: 2006
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: GlyphX
Издательство: Бука
Платформа: PC

Описание игры:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.

Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.

Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.

Особенности игры:

[sp]

  • Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
  • Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
  • Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
  • Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
  • Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
  • Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
  • Поддержка Dolby Digital 5.1.
    [/sp]
    Изображения:
    [sp]


    [/sp]




    Сообщение отредактировал SHEPARD - Воскресенье, 18.10.2009, 10:27
  • Российская Федерация
    ArgetДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:07 | Сообщение # 2
    Герой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2172
    Награды: 20 (?)
    Репутация: 46
    НЕ В СЕТИ

    Не многие играли в эту игру, но те, кто играли, тем она очень понравилась, включая и меня, самая любимая игра, прошёл её 35 раз вдоль и поперёк. Игра конечно старовата, графа устарела, хотя мне в неё нравится играть до сих пор, хочется каждый раз пережить всё то, что там происходит, а события там не такие уж и мелочные.... Правдо суть конечно грустновата, аж плакать хочется.... такое там происходит.... Но всё равно игра меня очень впечатлила. Всем кто не играл советую поиграть happy

    Российская Федерация
    FogДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:37 | Сообщение # 3
    Форумное зло
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1129
    Награды: 23 (?)
    Репутация: 97
    НЕ В СЕТИ

    Advent Rising пройдена пару лет назад, было небольшое неудобство играл в в англ. версии но тем неимение понять сюжет игры можно. Вообще игра задумывалась как трилогия, но после провала продаж первой части продолжение видимо решили не делать, прошло чуть не пять лет с выхода игры, а в сети не каких упоминаний о разработки продолжения нет, обидно.

    Российская Федерация
    ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:49 | Сообщение # 4
    Герой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2172
    Награды: 20 (?)
    Репутация: 46
    НЕ В СЕТИ

    Quote (Fog)
    Advent Rising пройдена пару лет назад, было небольшое неудобство играл в в англ. версии но тем неимение понять сюжет игры можно. Вообще игра задумывалась как трилогия, но после провала продаж первой части продолжение видимо решили не делать, прошло чуть не пять лет с выхода игры, а в сети не каких упоминаний о разработки продолжения нет, обидно.

    Ну сейчас уже есть и русскоязычная версия игры.... хотя она давно есть, и суть с ней ещё лучше можно понять smile
    Что касается продолжения, то там проблема всё с правами и финансами, хотя идей много и написанно много продолжений (кстати ищу книги с продолжением, продаются ведь) Пока что самое свежее что есть по игре - это это: "В 2008 году компания Novint добавила к игре поддержку Novint Falcon, и начала продавать её под названием Ascension Reborn только для Novint Falcon." Мдя.... обидно всё-таки, что так случилось с этой игрой.....


    Российская Федерация
    MEfanДата: Четверг, 08.04.2010, 22:18 | Сообщение # 5
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 28
    Награды: 0 (?)
    Репутация: 0
    НЕ В СЕТИ

    Quote (Arget)
    Не многие играли в эту игру, но те, кто играли, тем она очень понравилась, включая и меня, самая любимая игра, прошёл её 35 раз вдоль и поперёк.
    Сколько раз я её проходил, не помню, но много. Играл в полную русскоязычную версию. Да согласен игра класс. У меня даже на коробке с диском написано "Экшн эпического масштаба!" Сперва поразило колличество роликов, так много я нилде не видел... О сюжете, так вообще клас, сразу видна работа настоящего писателя фантаста!!! Несмотря на давность (не скажу что старость) для меня игра актуальна и по сей день.
    А как всё-таки хочеться увидеть продолжение, ведь события только разворачиваются...


    Даже Сарен в конечном итоге понял, что переболтать Шепарда невозможно...
    Garrus_VakarianДата: Пятница, 09.04.2010, 00:15 | Сообщение # 6
    Глав. Калибровщик
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 1467
    Награды: 10 (?)
    Репутация: 102
    НЕ В СЕТИ

    Не знаю, не играл. Но судя по вашему описанию - игра стоит моего внимания, ибо такие игры я люблю. Выложите ктонить пжл несколько скринов с самых запоминающихся моментов.

    Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

    ФРПГ:
    Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
    Кредиты: 14 340

    Беларусь
    ArgetДата: Пятница, 09.04.2010, 03:45 | Сообщение # 7
    Герой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2172
    Награды: 20 (?)
    Репутация: 46
    НЕ В СЕТИ

    Quote (Garrus_Vakarian)
    Не знаю, не играл. Но судя по вашему описанию - игра стоит моего внимания, ибо такие игры я люблю. Выложите ктонить пжл несколько скринов с самых запоминающихся моментов.

    Игра просто потрясающяя, поиграй как-нито, хоть она уже старовата, но суть порой с более крутыми заносами, чем в МЕ 2. Да сделали бы что-ли продолжение.... ну или фильм сняли.
    Эм..... клип сойдёт?) Делал сам с самыми запоминающимися и красивыми моментами happy


    Российская Федерация
    Garrus_VakarianДата: Пятница, 09.04.2010, 17:24 | Сообщение # 8
    Глав. Калибровщик
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 1467
    Награды: 10 (?)
    Репутация: 102
    НЕ В СЕТИ

    Quote (Arget)
    Игра просто потрясающяя, поиграй как-нито, хоть она уже старовата, но суть порой с более крутыми заносами, чем в МЕ 2. Да сделали бы что-ли продолжение.... ну или фильм сняли. Эм..... клип сойдёт?) Делал сам с самыми запоминающимися и красивыми моментами

    Эм... давай. Можешь по аське, или мо имейлу ( напиши в ЛС и я тебе его скажу ).


    Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

    ФРПГ:
    Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
    Кредиты: 14 340

    Беларусь
    ArgetДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:23 | Сообщение # 9
    Герой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2172
    Награды: 20 (?)
    Репутация: 46
    НЕ В СЕТИ

    Вот и обещанное мною видео. прошу строго не судить, на такое суждение видео буду делать позже happy
    [sp][/sp]




    Сообщение отредактировал Arget - Воскресенье, 11.04.2010, 02:31
    Российская Федерация
    Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:23 | Сообщение # 10
    Глав. Калибровщик
    Группа: Офицеры
    Сообщений: 1467
    Награды: 10 (?)
    Репутация: 102
    НЕ В СЕТИ

    А чё тя судить то? Нормальное видео smile

    Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

    ФРПГ:
    Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
    Кредиты: 14 340

    Беларусь
    ArgetДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:33 | Сообщение # 11
    Герой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2172
    Награды: 20 (?)
    Репутация: 46
    НЕ В СЕТИ

    Quote (Garrus_Vakarian)
    А чё тя судить то? Нормальное видео

    Да кто знает, может начнёте предираться biggrin
    Спасибо, кстати, за нормальное оценивание happy
    Сейчас думаю игру ещё один раз пройти, как раз ассассина прошёл второго, вот теперь в эдвенте буду всех казнить happy


    Российская Федерация
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
    Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
    2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
    Designed by SHEPARD [Обратная связь]
    Хостинг от uCoz
    Наверх