Assassins creed 2 - Страница 4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fog  
Assassins creed 2
RIK135Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:58 | Сообщение # 76
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

ШИИИТ !
ДОлбанный пиратский Assassins creed 2 , два часа рубился , дошел до виллы марио , вышел из игры а она не сохранилась !!!
Но игра класс ! biggrin


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:15 | Сообщение # 77
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
ДОлбанный пиратский Assassins creed 2 , два часа рубился , дошел до виллы марио , вышел из игры а она не сохранилась !!! Но игра класс !

Да ладно?) У меня всё с первого раза всё отлично сохранилось, второй раз уже прохожу и кряк ставил сам на полную лицуху, не знаю что у тебя там.... может как-то криво поставил или не тот?
P.S. второй раз прохожу и одна мысль всё вертится... ну почему тут нет выбора уровня сложности? А то мне он слишком лёгким кажется, вот, например легко могу с 1 квадратиком здороья перебить 10 человек, причём голыми руками, хотя убивает он их красиво, будем надееться. что разработчики что-нито с этим придумают smile
P.S.S. Слышали новость? Assassin's Creed 2 попала в книгу рекордов Гиннеса! Вот так неожиданность biggrin




Сообщение отредактировал Arget - Воскресенье, 18.04.2010, 03:32
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:02 | Сообщение # 78
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Слышали новость? Assassin's Creed 2 попала в книгу рекордов Гиннеса! Вот так неожиданность

а поподробней?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
RIK135Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:37 | Сообщение # 79
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Да ладно?) У меня всё с первого раза всё отлично сохранилось, второй раз уже прохожу и кряк ставил сам на полную лицуху, не знаю что у тебя там.... может как-то криво поставил или не тот?
P.S. второй раз прохожу и одна мысль всё вертится... ну почему тут нет выбора уровня сложности? А то мне он слишком лёгким кажется, вот, например легко могу с 1 квадратиком здороья перебить 10 человек, причём голыми руками, хотя убивает он их красиво, будем надееться. что разработчики что-нито с этим придумают
P.S.S. Слышали новость? Assassin's Creed 2 попала в книгу рекордов Гиннеса! Вот так неожиданность


А у меня есть выбор уровня , легкий , средный , тяжелый и еще какойто , а кряк качал отдельно , скачивал игру с диалогии на Nolamers .


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:07 | Сообщение # 80
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
А у меня есть выбор уровня , легкий , средный , тяжелый и еще какойто , а кряк качал отдельно , скачивал игру с диалогии на Nolamers .

У меня вроде тоже что-то подобное было.... Я выбрал средний, но хочу выбрать тяжёлый во втором прохождение, однако когда я начинаю игру нету выбора уровня, может кто знает как можно изменить уровень сложности? (по инету искал многие говорят, что везде нельзя выбирать)
Quote (Reaper)
а поподробней?

Да пожалуйста smile
"Можете проглотить 2 меча и запить их ртутью? Вам самое место в «Книге рекордов Гиннеса»! Однако помимо столь экстравагантных способов засветиться, есть и попроще. К примеру, создать игру, которая будет интересна всем профильным изданиям.

Так, в новой редакции Gamer’s Edition Guinness World Record (специальная версия книги Гиннеса, в которой описываются самые удивительные факты из мира видеоигр) самой упоминаемой игрой в мире стала Assassin's Creed 2. С апреля 2009-го по апрель 2010-го 127 журналов в 32-х странах мира вышли с рубрикой «Тема номера», посвященной приключениям Эцио в Италии времен Ренессанса.

Алан Корр (Alain Corre), управляющий директор компании Ubisoft, так прокомментировал данное событие: «Assassin’s Creed – один из самых любимых игроками брендов мира. Всеобщий интерес, помноженный на креативность нашего отдела по работе с прессой, – вот причина того, что мы попали в «Книгу рекордов Гиннеса»».

Действительно, рекламный отдел Ubisoft в этот раз постарался на славу. Они соглашались давать интервью даже мелким online-изданиям, регулярно публиковали в Сети новые арты из Assassin's Creed 2 и выпускали видеоблоги, полюбившиеся публике. Что же, ждем третью часть сериала, которая, возможно, побьет уже установленный рекорд. А пока вы можете ознакомиться с нашей рецензией на игру."


Российская Федерация
FreiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:28 | Сообщение # 81
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

Блин, в игре не заметил что то великих изваяний во Флоренции... >.<
Прошёл, понравилось и удалил. Конечно, юбисофт крут с пиаром этой игры) Где то, наверное, эту их защиту боготворят, не меньше. biggrin


Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
Garrus_VakarianДата: Четверг, 22.04.2010, 23:23 | Сообщение # 82
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Sky_Jett)
но первая все равно как то роднее

Аналогичного мнения. Не цепляет как-то игра, не знаю почему. В первую играть было как-то интереснее. Хоть и задания там однообразные, сама игра короче, но тем не менее, Альтаиром бегать было приятнее. Повторюсь, - не знаю почему.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
ArgetДата: Пятница, 23.04.2010, 02:02 | Сообщение # 83
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Не знаю, мне же тут больше всего нравится бегать, Альтаир хоть и истинный убийца, в отличие от Эцио, хотя характер Эцио мне кажется забавным и то как он откливается на реакции и его мимика всё это делает его более живым, в отличие от Альтаира. ну а что касается истории.... То даже не знаю какая лучше, обе хороши, печальны, волнующи и можно даже сказать - грандиозны. Пом не вторая часть как-то всё-таки лучше, ну минимум то они по-своему хороши и не уступают друг другу.

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:39 | Сообщение # 84
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Игра классная но атмосферу я не почуствовал пока,а первая сразу втянула она меня!

Украина
-SempiternuS-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:52 | Сообщение # 85
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Первая часть, как и Mirror's Edge имеет одно свойство -- ты влюбляещся в неё с первого взгляда. К сожалению вторая части сего эффекта не имеет, но это не делает игру хуже. Это невозможно объяснить, ты просто понимаешь что в игре чего-то не хватает, хотя по идее там всё есть happy

Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Понедельник, 26.04.2010, 10:18
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:44 | Сообщение # 86
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Согласен чего-то нет! sad

Добавлено (26.04.2010, 16:44)
---------------------------------------------
как найти гробницу ассасина в церкви? Миссия "тайна собора"


Украина
SpectrДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:23 | Сообщение # 87
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Я помню что в одном соборе надо просто лезть на верх а в другом разгадывать головоломки.Как миссии называются не помню sad

N7
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:54 | Сообщение # 88
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
как найти гробницу ассасина в церкви? Миссия "тайна собора"

Надо решить 4 задачи, подходишь к алтарю, что-то там нажимаешь. Потом в центре вылезают 4 книги, на них наступаешь и надо на время добежать до точки нужной, пусть пролетит камера и будет примерно видно, как лезть.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SpectrДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:05 | Сообщение # 89
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Меня в этой миссий раздражали некоторые неудобные ракурсы камеры из за этого я много раз падал вниз

N7
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:48 | Сообщение # 90
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

чет тренировку на уклонение не могу пройти! biggrin

Украина
ArgetДата: Вторник, 27.04.2010, 00:34 | Сообщение # 91
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Spectr)
Меня в этой миссий раздражали некоторые неудобные ракурсы камеры из за этого я много раз падал вниз

А меня во всех миссиях раздражает это, ну показали куда прыгать, так давайте камеру обратно, так нет, вот пока не грохнешься не вернётся камера в нормальное положение biggrin
А с гробницами там всё проще паренной марковки, как раз для любителей паркура в Ассассине, все гробницы по 2 раза прошёл и взял что нужно, плюс секретные комнаты вроде все отыскал там happy
Quote (TDK)
Согласен чего-то нет!

Нету брутального Альтаира? biggrin
Мне так-то всё понравилось и особо изъянов не видел, всё-таки здесь сюжетная линия иная и чувства она должна дарить совершенно иные, что и было сделанно, кстати во второй Эйио и Дезмонт более схожи по характеру, нежели Альтаир и Дезмонт smile
P.S. я надеюсь все тут отписывающиеся дошли до конца и многие собрали символы, которое видео открывают?) Если такие люди есть, то интересно, какова ваша реакция от увиденного?)


Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 27.04.2010, 00:39 | Сообщение # 92
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
P.S. я надеюсь все тут отписывающиеся дошли до конца

ну я тока щас прохожу! 33% процента за полтора дня.


Украина
ArgetДата: Вторник, 27.04.2010, 00:44 | Сообщение # 93
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну я тока щас прохожу! 33% процента за полтора дня.

А ну удачи!) А мне нужно допройти её второй раз, кстати второй раз я валю врагов чисто их оружием, либо клинками двойными, особенно против боссов. в конце благодаря им я этого предвадителя тамплиеров укокошил без ущёрба для себя, хотя мне это показалось немного скучнм, он наносит мощьные удары, гно медленные, а я быстрые и слабые, хотя очень эффективные, так как он от 25% не успевает защищаться, да и ударить меня не успевает, так как приходится ему сразу ставить блок, в общем действительно этого Эйио теперь фиг убьёшь biggrin


Российская Федерация
TDKДата: Вторник, 27.04.2010, 00:47 | Сообщение # 94
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

ну я тока плащь Медичи получил!

Украина
ArgetДата: Вторник, 27.04.2010, 02:06 | Сообщение # 95
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
ну я тока плащь Медичи получил!

Ну грубо говоря тебе ещё немного.... happy Я во втором прохождение немного подальше только smile


Российская Федерация
ReaperДата: Вторник, 27.04.2010, 09:05 | Сообщение # 96
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

я тоже второй раз прохожу happy и тоже почти всегда потайными клинками пользуюсь или забираю оружие у врагов... особенно красиво мочить врагов двуручным мечом/топором или копьем/алебардой happy
ЗЫ: я прохожу карнавал, где маску надо выйграть




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
ВасёкДата: Вторник, 27.04.2010, 10:36 | Сообщение # 97
Группа: Сержанты
Сообщений: 23
Награды: 4 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

http://www.playground.ru/cheats/41625/поможите? я скачал отсюда этот файл и не знаю где сохранения as2

Вместе мы сила,а в порознь погибнем
TDKДата: Вторник, 27.04.2010, 11:29 | Сообщение # 98
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

а самому пройти?

Украина
ВасёкДата: Вторник, 27.04.2010, 11:33 | Сообщение # 99
Группа: Сержанты
Сообщений: 23
Награды: 4 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

я всю игру прошол но особое восп. не включается!

Вместе мы сила,а в порознь погибнем
ReaperДата: Вторник, 27.04.2010, 11:43 | Сообщение # 100
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Васёк)
я всю игру прошол но особое восп. не включается!

особое воспоминание - это, если я не ошибаюсь, полет на дельтоплане Леонардо с маяка в Форли




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх