Клуб "Страна Чудес" - Страница 178 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 178 из 178
  • «
  • 1
  • 2
  • 176
  • 177
  • 178
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Локации » Клуб "Страна Чудес" (Омега)
Клуб "Страна Чудес"
DarkFaustДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Клуб "Страна Чудес" в самой глубине Омеги. Раньше он назывался "Грань Воображения" и его владельцем был некто "Почтальон". В клубе собиралась тусовка тех, кто любил познать себя на самом глубинном уровне, познавая самые потайные уголки души и соприкасаясь с небом. Но однажды, по приглашению, туда попала Диана Велур и Почтальон решил её обмануть, но он совершил жестокую ошибку, которая стоила ему жизни.
Теперь новым владельцем клуба является Диана Велур или "Техногенная Ведьма".
"Страна чудес" - неокабаре, специализирующееся на алкоголе, наркотиках, гедонистическом образе жизни и ежедневных выступлениях местной азарийской труппы в жанре азарийского шансона, бурлеска, необурлеска и рок-оперы.
Активные NPC:
Бармен-азари по прозвищу "Наливайка" (может быть отыграна любым игроком)



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 04.01.2011, 16:12
Азербайджан
DVДата: Суббота, 16.04.2011, 00:27 | Сообщение # 4426
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Уж кто бы говорил! - прокричала она в ответ и подняла с пола свой дайто. Клинок с неохотным лязгом вернулся в саю. Она ожидала от кварианца чего угодно, но частичкой себя она рассчитывала на то, что кварианец сейчас выхватит нечто огнестрельное и начнет перестрелку, в которой обязательно кто-нибудь погибнет.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 00:28 | Сообщение # 4427
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик выхватил пистолет. Он прекрасно понимал, что в данной ситуации его мало кто послушает, поэтому не стал из него стрелять и махать из стороны в сторону. Он просто его приготовил, подняв одну руку вверх и сказав:
- Эй, давайте не будем ссорится. Нам так или иначе ПРИДЕТСЯ работать всем вместе, как бы кому-то из вас этого не хотелось... - увидев что ситуация более-менее улеглась, он опустил пистолет, направив дуло в пол.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 00:34 | Сообщение # 4428
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Трилл кинул взгляд на Редрика. Одобрительный взгляд. Хоть ярость все еще и бушевала в нем, разум, а вернее его частички, пробивающиеся через пелену забвения, говорил, что Редрик говорит правильные вещи. И что лучше действительно делать как он говорит.
- Слушай молодого, и делай как он говорит - сядь и прекрати раздражать других. И тогда я перестану делать то-же самое. - Трилл сел первым бурча себе под нос нечто вроде того, что ему необходимо узнать что именно раздражает Паскаль. - И самое главное - Еще одно слово про Ашану, я клянусь, Кила видит - я стану очень злым.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DVДата: Суббота, 16.04.2011, 00:38 | Сообщение # 4429
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Дрожащие пальчики отправили четыре таблетки седатика в рот. Действие было медленным, поэтому паскаль все еще слышала кипение собственной крови в ушах.
- Все злые, - она насильно заставила себя присесть на стул, хотя всем телом чувствовала, что кожа на ней вот-вот лопнет, - Все хотят чего-то. Все хотят чьей-то крови. Твоя злость меня не удивит...
Прав был Подрывник... Все мы являемся мелкими ничтожными лицемерами, которые готовы друг другу грызть глотки от отчаяния...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 00:41 | Сообщение # 4430
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Редрик сам вернулся за столик.
- Я так понимаю, она очень дорога тебе. - Обратился он к Триллу, уже перейдя на "ты". - Они ее похитили? Если это так... то это уже пострашнее того, чем они меня шантажируют. - Рэд задумался, посмотрев куда-то в сторону. - Я помогу тебе, Трилл. На мою помощь ты можешь рассчитывать. - Потом он вопросительно посмотрел на Паскаль. Он не знал что находилось в ее блоке данных. Скорее всего он этого никогда и не узнает, дело это явно не его. Но Даль заметил, что Паскаль в дело не так уж и сильно рвется. Ее выбор кончено, но часть Редрика хотела того, что-бы Паскаль все-таки пошла с ними.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 01:00 | Сообщение # 4431
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Трилл закрыл руками маску, и начал думать...
- Действительно ли она дорога мне? кто она для меня? Если она для меня лишь подруга, то почему я ради неё так рву свою задницу... Черт... Как все сложно в этом мире... Слаггер открыл лицо и проговорил, не отрывая взгляда от столешницы:
- Не похитили. Просто так её не похитить. Закрыли тему. - Трилл ударил кулаком по столу. - Я ненавижу этот хренов мир! кварианец окинул взглядом заведение, и начал ждать...
Вдруг кабаре огласило Трещание Гетов. Слаггер вздрогнул, и когда понял, что это звонок, ругнулся и принял звонок.
- Кто?! - крикнул Трилл.
- Пришли ваши подробности Мистер Трилл. - Прозвучал голос, до боли знакомый ему.
- Ты... Говори. - Сказал Слаггер, немного закрутив клапан внешнего выхода зла.
- Новерия. У вас двое суток, что-бы добраться. - Сказал он... и отключился.
Минута молчания...
- Да ты охренел, что-ли? - произнес Слаггер. - Если в следующий раз он поступит так-же, я его убью.


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 01:04 | Сообщение # 4432
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Новерия.... экстремальный сноубординг... - подумал на мнгновение Рэд и сразу же откинул эту идею.
- Новерия значит? Думаю задерживаться не стоит. Отправимся прямо сейчас?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Суббота, 16.04.2011, 01:04 | Сообщение # 4433
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Паскаль тем временем отошла в сторону и присела на диван. Пальцы начали нервно перебирать монеты, завалявшиеся в кармане. В ее жизни было много случаев отчаяния. Как ни странно, за последние несколько лет почти все эти случаи совпадали с моментами, когда она выходила из-под действия лекарств, тормозящих ее разум, обеспокоенный сломленной волей к жизни.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 01:12 | Сообщение # 4434
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Да... Прямо сейчас, если конечно у тебя тут нет знакомых, которые могли-бы выделить тебе целую армию. - Проговорил Трилл. - Нету, ведь, правда?

Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 01:24 | Сообщение # 4435
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Рэд покачал головой.
- Нет... - Он повернулся к Паскаль. - Но есть люди которые, стоят целой армии. Погоди, я сейчас вернусь.
Даль поднялся со своего кресла и направился к Паскаль. Встав около нее, он опустил руки в карманы и сказал.
- Паскаль. Ты не поедешь?
Глупое начало... - подумал он. - даже очень глупое...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Суббота, 16.04.2011, 01:29 | Сообщение # 4436
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Я думаю... - буркнула она, - Зачем мне туда ехать? Какой смысл? Какие цели?
Это будет бесплатно... и мне будет неясно, что меня там ждет... Там будет опасно? Наверняка будет... Мой шанс найти смерть? Покой? Хороший шанс сбежать от всего света? Наверняка... Нужно соглашаться? Соглашайся! Соглашайся! Соглашайся!
- Я поеду, - сказала она неуверенно, - Просто поеду.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 01:33 | Сообщение # 4437
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Неожиданная удача
Редрик улыбнулся.
- Спасибо тебе. Ты и мне сейчас очень сильно помогаешь... а раз уж помогаешь, наверняка имеешь право знать. Я тебе расскажу, когда будем на Новерии. - Он направился назад к Триллу. - Хорошо - отправляемся. Пойдем найдем корабль.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 01:38 | Сообщение # 4438
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

- Пойдем найдем корабль... - Произнес Трилл. - Но сначала... - Трилл подошел к стойке, и заказал снова то слабоалкогольное турианское пиво. Он тут-же открыл его и выпил пол-бутылки в один глоток.
Что-то вспомнив, он вернулся к столику, захватил бутылку, ту первую, и указал редрику, мол, "пошли, чего встал"


Трилл'Коуб вас Райа
Украина
DarkFaustДата: Суббота, 16.04.2011, 01:39 | Сообщение # 4439
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Втроем они вышли из помещения и отправились к докам.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SeductionДата: Суббота, 16.04.2011, 01:48 | Сообщение # 4440
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Трилл пошел за всеми.

Трилл'Коуб вас Райа

Сообщение отредактировал Seduction - Суббота, 16.04.2011, 01:53
Украина
WeekodynusДата: Суббота, 16.04.2011, 20:02 | Сообщение # 4441
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Дейн проснулся в самом дальнем углу бара. К его удивлению, это был самый тёмный угол.
-*Зевок* Эххх... Доброе утроооо... Вечер... День? А, неважно.
Дейн попытался встать, но что-то ему мешало. Тяжесть была в ногах. Турианец хотел пошарить в карманах и обнаружил причину трудности подъёма - Тесилию. Дейн переложил её на диван(Да-да, там он стоял, стоит и будет стоять), сходил до барной стойки, взял коктейль, вернулся обратно, поставил его на столик, сел и начал слушать музыку.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Форум » Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра » Локации » Клуб "Страна Чудес" (Омега)
  • Страница 178 из 178
  • «
  • 1
  • 2
  • 176
  • 177
  • 178
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх