Crysis 2 - Страница 5 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fog  
Crysis 2
ShepikДата: Четверг, 17.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Crysis 2


Системные требования
ОC:XP; Vista, Win 7
Цп Intel Core 2 Duo 2 ГГц, AMD Athlon 64 x2 2 ГГц
Видео Nvidia GeForce 8800 GT 512 MB, AMD Radeon 3850HD 512Mb

Сюжет

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия. На данном этапе разработки игры эта фракция называется «Crynet Ops», однако в финальном релизе это название будет изменено.[62]
Протагонист Crysis 2 в настоящее время точно не известен. Им может быть Джейк Данн с позывным именем Номад, протагонист первой части, или же майор Лоренс Бернс с позывным именем Пророк, один из главных персонажей первой части.


Сообщение отредактировал Shepik - Четверг, 17.02.2011, 11:28
Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 13.04.2011, 01:17 | Сообщение # 101
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Херово:( то есть схватить какого нибудь супостата и зашвырнуть его далек-далеко не получиться?

Почему? Если такая функция постоянна, значит всегда можно швырять, я, например, постоянно этих инопланетяшек по стенам раскидывал с максимальной силой, они у меня летали будь здоров. причём сразу дохли happy


Российская Федерация
DexterДата: Среда, 13.04.2011, 11:57 | Сообщение # 102
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Arget, хз, я их хватал, но откидывал их максимум на метр:(

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 13.04.2011, 20:15 | Сообщение # 103
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Arget, хз, я их хватал, но откидывал их максимум на метр:(

А тебе этого мало? Сам попробуй 100 кг махину швырнуть biggrin А в кразисе он их по стенкам просто размазывал smile
Кстати, там есть комбинации клавишь, если найти нужную, то в 2 раза сильнее сможешь кидать противника happy
Правда я когда проходил одиночку совсем забыл про такое PC новшество, а надо было бы проверить smile


Российская Федерация
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх