Age of Empires III - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fog  
Age of Empires III
TiEstOДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:29 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Поясняю....грава очень похожа

Нееее....графика не похожа,в AOE III она гораздо лучше,да и движок явно другой.

Лично я еще играл в AOE:I где-то в 2002....была любимой стратегий,потом вышла 2-ая часть,я в ней разочировался,а вот в 3-ей меня порадовало все...бодрая игрушка,даже иногда в неё поигрываю. happy


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ArgetДата: Среда, 02.02.2011, 17:26 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Если весь возможный лимит использовать, то наоборот такой легион, что управлять сложно, как растянутся на пол карты... ))

Ты шутишь? Там где-то 250 единиц можно только построить и то конница по 3 единицы где-то считается, так что там войско на пол карты очень сложно растянуть, либо просто на маленьких картах ты играешь. Вот, например в SC (Supreme Commander, во что из стратегий я сейчас играю) можно войско построить, которое растянется на карте, чья длина будет 40 на 40 км, вот там мастабность так масштабность, надо будет как-то скрины прислать того что там творится, вот там понимаю битва идёт, а в Age of Empires III такой мастабности, к сожалению. нету, такое даже во всех журнала писали, что игра сильно ограничивает в количестве войска и что этим она сильно уступает Казакам.


Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 02.02.2011, 17:39 | Сообщение # 28
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Arget, но я и не люблю такие мега-масштабные, где целыми батальонами командуешь... Это слишком. Вот как в Age of Empires III это самое то). Даже в ней в принципе иногда мне кажется перебор войск, даже одним выделением мыши все не выделяются.

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 02.02.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Arget, но я и не люблю такие мега-масштабные, где целыми батальонами командуешь... Это слишком. Вот как в Age of Empires III это самое то). Даже в ней в принципе иногда мне кажется перебор войск, даже одним выделением мыши все не выделяются.

Ну это просто там глюк, знаю такое =) Там даже двойным щелчком все одинаковые отряды не выделяются, а только в определённом количестве =)
Но всё равно мне отрядов там слишком мало, если война, так война, должны быть огромные войска, зрелищные битвы и масштабность происходящего smile


Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 02.02.2011, 19:23 | Сообщение # 30
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ну это просто там глюк, знаю такое =) Там даже двойным щелчком все одинаковые отряды не выделяются, а только в определённом количестве =)

Но это наверное не глюк, а ограничение. Как и в Варкрафте.
Quote (Arget)
Но всё равно мне отрядов там слишком мало, если война, так война, должны быть огромные войска, зрелищные битвы и масштабность происходящего

Но там всё-таки колониальные войны, а они не такие масштабные. Хотя в кампаниях иногда были очень масштабные битвы). Зрелищности в принципе предостаточно)). Если бы войск можно было ещё больше наклепывать, то уже можно было бы и запутаться. Всё таки игра совсем не того плана. Она более детальная.


Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 02.02.2011, 19:42 | Сообщение # 31
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Но это наверное не глюк, а ограничение. Как и в Варкрафте.

Плохое ограничение, у меня порядка 150 мушкетёров и выделить могу порядка 50....)) Не очень удобно, особенно в разгар боя. кто-то выделился и отошёл в нужную позицию, а кто-то не выделился и пал из-за этого на поле боя.....
Quote (DrAKoN)
Но там всё-таки колониальные войны, а они не такие масштабные. Хотя в кампаниях иногда были очень масштабные битвы). Зрелищности в принципе предостаточно)). Если бы войск можно было ещё больше наклепывать, то уже можно было бы и запутаться. Всё таки игра совсем не того плана. Она более детальная.

Тут я с тобой согласен, игра немного не на это расчитана, хотя часто не хватает народу на поле битвы, но хато проработанность там хорошая, особенно нравится когда снаряд в здание или корабль попадает, то от туда, куда он попал отлетает кусок, очень эффектно смотрится =) Ну а если там отрядов можно было бы делать больше, то врят ли там можно было бы запутаться.


Российская Федерация
DrAKoNДата: Среда, 02.02.2011, 19:53 | Сообщение # 32
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
особенно нравится когда снаряд в здание или корабль попадает, то от туда, куда он попал отлетает кусок, очень эффектно смотрится =)

А вообще вот в этой игре битвы на кораблях суперски выглядят, очень реалистично!)
Quote (Arget)
Ну а если там отрядов можно было бы делать больше, то врят ли там можно было бы запутаться.

Не, можно, я и так-то путаюсь иногда, теряю где-попало некоторые части войск, хотя в основном это связано как раз с выделением.


Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 02.02.2011, 23:05 | Сообщение # 33
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
А вообще вот в этой игре битвы на кораблях суперски выглядят, очень реалистично!)

Да, это верно, особенно мачты красиво сносятся у кораблей happy
Quote (DrAKoN)
Не, можно, я и так-то путаюсь иногда, теряю где-попало некоторые части войск, хотя в основном это связано как раз с выделением.

Ну я редко путаюсь, так как привык с большими войсками управляться, всё-таки моя самая первая стратегия - это Казаки, а там ведь войска масштабные создавались happy


Российская Федерация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх