Фильм Mass Effect - Страница 30 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Reaper  
Фильм Mass Effect
DonДата: Пятница, 18.02.2011, 06:08 | Сообщение # 726
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
Don желательно три и более wink

Ну тогда надо Джеймса Камерона приглашать, для полного боекомплекта
Кыргызстан
ShepikДата: Пятница, 18.02.2011, 18:12 | Сообщение # 727
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Don)
Ну тогда надо Джеймса Камерона приглашать, для полного боекомплекта

Don а по-моему режиссер итак не плохой будет.... где-то уже говорили кто именно будет снимать, тока я не знаю sad


Кила'селай

Российская Федерация
DexterДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:37 | Сообщение # 728
Группа: Сержанты
Сообщений: 200
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Лазал по сети на днях, нашел инфу о том, что один из актёров вселенной Star Wars, сыгравший джедая, будет играть Гарруса. Скорее всего Эван Макгрегор.

Я убиваю людей, ага :)
Российская Федерация
KatletCoreДата: Четверг, 10.03.2011, 03:22 | Сообщение # 729
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Прочитала фразу на одном английском сайте:

"Mass Effect movie will have at least a PG13 rating, and will be for teens onward."

Не дай Бох, чтоб Масс Эффект был с рейтингом PG-13. Боюсь даж представить сколько фильм от этого потеряет dry

Сообщение отредактировал KatletCore - Четверг, 10.03.2011, 05:46
Российская Федерация
FogДата: Четверг, 10.03.2011, 10:26 | Сообщение # 730
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (KatletCore)
Не дай Бох, чтоб Масс Эффект был с рейтингом PG-13
Немного странный рейтинг, "погуглив" отыскал следующую информацию по рейтингу PEGI:

[sp]3+(от трех лет): Подходит для детей от 3 лет и старше. Игра может содержать очень условное насилие в комическом подтексте(по типу "Ну, погоди!", "Том и Джерри") без нанесения вреда мультипликационным персонажам. Отсутствуют резкие звуки, грубая лексика, скабрезные выражения и прочие элементы, способные негативно повлиять на детскую психику. К ним относятся развлекательные игры.

7+(от семи лет): Совершенно безобидные игры, но, как правило, чуть более сложные в освоении. Это может быть спортивный симулятор футбола или гоночная аркада. Допускается некоторая графическая схожесть с реальностью. В данный класс игр могут играть дети от 7 лет и старше.

12+(от 12 лет): Допускается так или иначе выраженное графически насилие по отношению к фантастическим героям (как правило, не схожим с человеком) или неграфическое (без визуализации крови и ранений) - к людям или узнаваемым животным. Допускаются лёгкие ругательства несексуального характера.

16+(от 16 лет): Данный класс подходит для лиц от 16 лет и старше. Может включать умеренные сцены насильственных действий, сцены сексуального характера, сцены курения табака или принятия наркотиков, отсылки к азартным играм и грубый юмор.

18+(от 18 лет): Может содержать подробные сцены насилия, сцены сексуального характера(иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику.

http://ru.wikipedia.org(с)
[/sp]

Так что если рейтинг будущего фильма будет в районе 12+, то картина в целом будет представлять из себя фантастическую сказку для детей.

Quote (KatletCore)
"Mass Effect movie will ................"
И что касается самой фразы, то насколько я понял, речь идет о том что фильм будет иметь рейтинг не ниже 13.
PS Лично я, как один из самых "культурных форумчан" biggrin за 18 с большим плюсом.




Сообщение отредактировал Fog - Четверг, 10.03.2011, 10:31
Российская Федерация
WeekodynusДата: Суббота, 12.03.2011, 14:56 | Сообщение # 731
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Dexter)
Лазал по сети на днях, нашел инфу о том, что один из актёров вселенной Star Wars, сыгравший джедая, будет играть Гарруса. Скорее всего Эван Макгрегор.

Не дай Бог, это будет МакГрегор... Я убьюсь тогда. Стэтхем на роли Шепа... Было бы заманчиво.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:26 | Сообщение # 732
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Я вообще не хочу Фильма. Я помню все экранизации игр и... Не хочу. Это убьет для меня некоторых персонажей игры. Вообще снимать фильмы по играм не самая лучшая идея. Каждый представляет персонажей по-своему. ФИльм убивает это представление.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх