Фильм Mass Effect - Страница 20 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Reaper  
Фильм Mass Effect
DocOckДата: Четверг, 20.05.2010, 23:35 | Сообщение # 476
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (HulkOLEG)
Наверно фильм будет в 3D

Скорее всего фильм будет в 3D ибо этот формат сейчас занимает рынки, так же Кэмерон уже высказался точно что лет через 20, 3D полностью заменит плоское изображение...
Quote (DrAKoN)
Но он будет занят вторым Аватаром.

Тем более примерное время создания 2-го Аватара (по словам Кэмерона) 3 года..... так что Кэмерон как кандидат увы, отпадает



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
StrengerДата: Вторник, 25.05.2010, 10:24 | Сообщение # 477
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote
На улице людей, придерживающихся мнения, что современный кинематограф остро нуждается в эпических космооперах, ожидается грандиозное празднество. Потому что Electronic Arts Inc. анонсировала, что производственная компания Legendary Pictures, участвовавшая в постановке таких картин как «Тёмный рыцарь», «300 спартанцев», «Битва Титанов» и «Хранители», получила права на полнометражную экранизацию культовой видеоигры Mass Effect.

Проект подпадает под партнерство Legendary Pictures со студией Warner Bros., которая займется мировым прокатом. Продюсеры переговариваются с Марком Протосевичом по поводу сценария для научно-фантастического эпика. Продюсеры это — Томас Тулл, Джон Хашни с Ави и Ари Арадами. Основатели BioWare и создатели первоисточника, Рэй Музика и Грег Зещук, станут исполнительными продюсерами.


Источник www.kino-govno.com
SAHA3255Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:07 | Сообщение # 478
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Важно! Mass Effect — Экранизация набирает обороты

Совершенно неожиданно Electronic Arts анонсировала, что компания Legendary Pictures, которую вы наверняка знаете по фильмам «Тёмный Рыцарь», «300», «Битва Титанов» и т.д., получила права на экранизацию приключений капитана Шепарда.

Именно так. Почти 2 года назад мы писали, что Ави Арад, бывший глава Marvel приобрёл права на экранизацию Mass Effect. Теперь эта информация получила дополнительные подробности. Мировым прокатом фильма займётся Warner Bros. На данный момент идут переговоры со сценаристом Марком Протосевичом, который писал сценарии к фильмам «Клетка», «Посейдон», «Я - легенда» и ещё не вышедшим «Тору» и «Олдбою». Продюссерами проекта являются тот самый Ави Арад, а так же Томас Тулл, Джон Хашни и Ари Арад. Рэй Музика и Грег Зещук станут исполнительными продюсерами.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Вторник, 25.05.2010, 11:24 | Сообщение # 479
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Strenger, SAHA3255, одинаковая инфа по сути, но чёрт возбми ВАЖНАЯ!!!!! хатя конечно на кинопоиске об этом пока молчат, но думаю скоро это будет исправленно!


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:28 | Сообщение # 480
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Вот интересно он выйдет до МЕ3 или после?Склоняюсь больше ко второму.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Вторник, 25.05.2010, 11:30 | Сообщение # 481
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Вот интересно он выйдет до МЕ3 или после?Склоняюсь больше ко второму.

так оно и будет, хоть дата выхода фильма и стоит 2012 год, думаю МЕ3 будет закончен раньше, ибо над ним разработка ведётся уже с выхода МЕ2, а над фильмом ещё витают какие-то очень неопределённые слухи....



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:35 | Сообщение # 482
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Ну думаю раз Рей и Грег будут следить за фильмом то я пока волноваться не буду)

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Вторник, 25.05.2010, 11:45 | Сообщение # 483
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Ну думаю раз Рей и Грег будут следить за фильмом то я пока волноваться не буду)

инфа ещё не стопроцентная, тем более как видим в сценаристы не Дрю Карпишин метит, так что это минус!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
SAHA3255Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:52 | Сообщение # 484
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
тем более как видим в сценаристы не Дрю Карпишин метит, так что это минус!

Да жаль что не Карпишин ,но всё ещё может измениться. Хотя о почему то сомневаюсь что он будит сценаристом.

Добавлено (25.05.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Ой я*


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
DocOckДата: Вторник, 25.05.2010, 12:01 | Сообщение # 485
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Да жаль что не Карпишин ,но всё ещё может измениться. Хотя о почему то сомневаюсь что он будит сценаристом.

Ну он может шлифовать сценарий, бывали случаи что сценарии шлифовали по 3 и более раз, могут переписывать сценарии разные сценаристы (если не понравится один вариант) тоже неоднократно



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
XZASДата: Вторник, 25.05.2010, 12:07 | Сообщение # 486
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ну все действия фильмов про Чужих происходят в космосе)).

Не все) некоторые происходят на Земле


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
BioHazardДата: Вторник, 25.05.2010, 12:34 | Сообщение # 487
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Никогда не нравились идеи снятия фильмов по моим любимым играм. И если Ньюэлл сам того же мнения, а по Фоллауту фильм вроде и не предлагают, то над МЕ опасность такая висит. Байовэа ведь не независимые разработчики, как Вэлв, и решать будут не они, а "маркетологи" из ЕА angry
Почему не нравится. Причины очевидны - фильм будет крайне сильно отличаться от игры (в худшую сторону, понятно). Будет крайне ужат мир игры и игровой процесс (это как фильм ГП5, в который не попало и 10% текста книги).
Вряд ли возможно пройти МЕ менее чем за 20 часов, а в фильме придётся ускорить прохождение В 10 РАЗ ! Т.е. на каждую миссию на сюжетной планете уйдёт примерно 15 минут ! Странно, что никто ещё об этом не подумал... Или выкинуть часть сюжетных планет, но тогда получится такое убожество, как этот самый ГП5.
То же, в принципе, можно сказать о любой современной (и даже не очень) игре.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 25.05.2010, 12:44
Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 25.05.2010, 17:40 | Сообщение # 488
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Никогда не нравились идеи снятия фильмов по моим любимым играм. И если Ньюэлл сам того же мнения, а по Фоллауту фильм вроде и не предлагают, то над МЕ опасность такая висит. Байовэа ведь не независимые разработчики, как Вэлв, и решать будут не они, а "маркетологи" из ЕА Почему не нравится. Причины очевидны - фильм будет крайне сильно отличаться от игры (в худшую сторону, понятно). Будет крайне ужат мир игры и игровой процесс (это как фильм ГП5, в который не попало и 10% текста книги). Вряд ли возможно пройти МЕ менее чем за 20 часов, а в фильме придётся ускорить прохождение В 10 РАЗ ! Т.е. на каждую миссию на сюжетной планете уйдёт примерно 15 минут ! Странно, что никто ещё об этом не подумал... Или выкинуть часть сюжетных планет, но тогда получится такое убожество, как этот самый ГП5. То же, в принципе, можно сказать о любой современной (и даже не очень) игре.

Принц Персии: Пески времени, названы наверное единственной удачной экранизацией игры, это я к чему? к тому что МОГУТ СДЕЛАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕЕ КИНО. а ты в свою очередь не воспринимаешь вселенную как фильм. Ты пойми это не игру попытаются втиснуть на экран, а вселенную, которую естественно переделают и адаптируют для кино. За адаптацию я не переживаю если в продюсерах буду Зещук и Музика. Так что идея сама по себе замечательная.



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Вторник, 25.05.2010, 17:46 | Сообщение # 489
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
единственной

А я ставлю акцент на этом слове.
Quote
За адаптацию я не переживаю если в продюсерах буду

Фильм создают не продюсеры, а режиссёры, композиторы и актёры. Вот о ком надо знать в первую очередь...

И уточни, ты имеешь в виду, что будет совсем другой сюжет, просто в подобной вселенной ??? Ну тут у меня нет слов - это будет уже, мягко говоря, "не совсем МЕ".


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Вторник, 25.05.2010, 21:22 | Сообщение # 490
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А я ставлю акцент на этом слове.

единственной пока что, это начало новой эры! тем более что ты говоришь:
Quote (BioHazard)
Фильм создают не продюсеры, а режиссёры, композиторы и актёры.

Ну так а выбирают режиссёров, композиторов кто? правильно именно продюсеры, а уж режиссёр актёров (не один естественно, но это грубый пример)
Quote (BioHazard)
уточни, ты имеешь в виду, что будет совсем другой сюжет

а на счёт сюжета ничего не известно обсолютно, это будет известно только когда будет написан сценарий, а сценарист как известно ещё не выбран даже...



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
StrengerДата: Вторник, 25.05.2010, 22:48 | Сообщение # 491
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Никогда не нравились идеи снятия фильмов по моим любимым играм. И если Ньюэлл сам того же мнения, а по Фоллауту фильм вроде и не предлагают, то над МЕ опасность такая висит. Байовэа ведь не независимые разработчики, как Вэлв, и решать будут не они, а "маркетологи" из ЕА Почему не нравится. Причины очевидны - фильм будет крайне сильно отличаться от игры (в худшую сторону, понятно). Будет крайне ужат мир игры и игровой процесс (это как фильм ГП5, в который не попало и 10% текста книги). Вряд ли возможно пройти МЕ менее чем за 20 часов, а в фильме придётся ускорить прохождение В 10 РАЗ ! Т.е. на каждую миссию на сюжетной планете уйдёт примерно 15 минут ! Странно, что никто ещё об этом не подумал... Или выкинуть часть сюжетных планет, но тогда получится такое убожество, как этот самый ГП5. То же, в принципе, можно сказать о любой современной (и даже не очень) игре.

1) Сюжетных миссий по большому счету - раз, два и обчелся.
2) Если вспомнить МЕ1, то там по суте, весь сюжет, максимум на 1 час вытянет, там всего то, пара другая миссий. МЕ2 - вообще, если убрать вербовку сопартийцев - минут 30, не больше.
3) Чтобы ничего не выкидывать, могу разве что предложить, установить фрапс, и полностью записать прохождение, пока что, 2-х частей, а потом их смотреть,и радоваться: "Вах-вах-вах, какой кино сняли!" smile
DocOckДата: Среда, 26.05.2010, 00:14 | Сообщение # 492
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Чтобы ничего не выкидывать, могу разве что предложить, установить фрапс, и полностью записать прохождение, пока что, 2-х частей, а потом их смотреть,и радоваться: "Вах-вах-вах, какой кино сняли!"

lol :lol: lol УМОРИЛ ШУТНИК )))))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Среда, 26.05.2010, 00:49 | Сообщение # 493
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Примечание: Многие русскоязычные ресурсы поспешили опубликовать новость о том, что фильм Mass Effect будет снят. На самом деле BioWare только продала права на экранизацию саги. Названные продюсеры только подтвердили согласие участвовать в проекте, но, например, Марк Протосевич, не сможет приступить к работе раньше 2012 года.

Украина
BioHazardДата: Среда, 26.05.2010, 04:02 | Сообщение # 494
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
1) Сюжетных миссий по большому счету - раз, два и обчелся.
2) Если вспомнить МЕ1, то там по суте, весь сюжет, максимум на 1 час вытянет, там всего то, пара другая миссий.

Сюжетные миссии - это миссии на каждой планете, обязательной для посещения. Если базироваться на сюжете игры, можно ещё с натяжкой пропустить Иден Прайм, но никакую из последующих, т.к. на каждой мы получаем что-то новое для поиска Канала - память протеан на Феросе, азари, которая сможет его прочитать на Теруме, координаты мю-ретранслятора на Новерии, целый маяк на Вермайре... Да час можно на одну Цитадель потратить ! (и в начале, и в конце)
Quote
МЕ2 - вообще, если убрать вербовку сопартийцев - минут 30, не больше.

wacko Без комментариев... wacko
Более 30 минут на КАЖДОЙ из невербовочных локаций: Горизонт, Корабль коллекторов, Полумёртвый Жнец, Самоубийственная Миссия.
Quote
3) Чтобы ничего не выкидывать, могу разве что предложить, установить фрапс, и полностью записать прохождение, пока что, 2-х частей, а потом их смотреть,и радоваться: "Вах-вах-вах, какой кино сняли!"

Даже ЭТО намного лучше передаст игру, чем фильм biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 26.05.2010, 04:39 | Сообщение # 495
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Даже ЭТО намного лучше передаст игру, чем фильм

Ну слушай не хочешь не иди в кино )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Среда, 26.05.2010, 07:40 | Сообщение # 496
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Моё недовольство обычное для таких случаев - люди, не игравшие в игру, но посмотревшие это (а их будет гораздо больше, чем тех, кто играл) получат представление об игре, подобное фильму.

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 26.05.2010, 08:05 | Сообщение # 497
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Моё недовольство обычное для таких случаев - люди, не игравшие в игру, но посмотревшие это (а их будет гораздо больше, чем тех, кто играл) получат представление об игре, подобное фильму.

Взгяляни на это под другим углом, может найдуться те кто посмотрит фильм, им понравится, и они обратятся к первоисточнику, т.е. к играм... тоже допустим твоя мама стала бы играть в МЕ? а кино она смотрит? так вот это ещё один способ приобщить родных к твоим увлечениям!
[off]извини, если что не так, обидеть не хотел ни тебя ни твою маму smile [/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Среда, 26.05.2010, 08:12 | Сообщение # 498
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
найдуться те кто посмотрит фильм, им понравится, и они обратятся к первоисточнику, т.е. к играм...

Разумеется, это тоже возможно, но только если получится действительно хороший фильм. Свои глубокие в этом сомнения я изложил выше.
[off]Я вообще не "обижаюсь" smile [/off]


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 26.05.2010, 08:17 | Сообщение # 499
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Разумеется, это тоже возможно, но только если получится действительно хороший фильм. Свои глубокие в этом сомнения я изложил выше.

а тут всё зависит от отношения делающих фильм к своему продукту, допустим Джейк Джилленхол (он играет принца Персии) играл в оригинальную игру по 4 раза на дню, чтобы лучше войти в роль, да и актёрский состав ТОГО кино, бесподобен, поэтому посади в кресло хорошего режиссёра, знающего что должно быть на выходе, хороших актёров которые имеют талант, и всё..... кино будет потрясающим,тем более если учесть что кино по нашей любимой вселенной ))) biggrin



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Среда, 26.05.2010, 08:28 | Сообщение # 500
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
кино будет потрясающим,тем более если учесть что кино по нашей любимой вселенной )))

То же думали фанаты Бладрейна и Постала lol

Кстати, о "Песках Времени" был даже большой сюжет по новостям Первого Канала. И так вкусно о фильме рассказывали, как будто сам Эрнст - большой фанат игры, и решил снять такую прославляющую новость.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх