Resident Evil - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arget  
Resident Evil
StMichaelДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:44 | Сообщение # 26
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Mozg)
А я прошёл 5 ещё давно за 2 недели на 2 сложностях, но потом что-то забросил...

а я вот 5ю часть забросил.Там щас сложное место а у меня одит 9мм пистолет... cry


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
MozgДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 423
Награды: 9 (?)
Репутация: 28
НЕ В СЕТИ

Quote (ReyMisterio1)
а я вот 5ю часть забросил.Там щас сложное место а у меня одит 9мм пистолет...

А какое именно место?

Российская Федерация
StMichaelДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:50 | Сообщение # 28
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Mozg)
А какое именно место?

да там на входе на какой то завод...там меня 2й гад с бензопилой убивает dry


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ArgetДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:50 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (ReyMisterio1)
да там на входе на какой то завод...там меня 2й гад с бензопилой убивает

Аааа знаю =) я тоже долго мучился, в основном потому что у меня патронов было на 2-х нас по 10 штук примерно в пистолеты и этого не хватало никак на последнего, но пройти прошёл её!))) Забросал последнего гада всем чем можно (много слеповух было) закидывал, быстро резану его, отбегаю и стреляю в баш и так несколько раз, в итоге завалил чижика happy


Российская Федерация
StMichaelДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:56 | Сообщение # 30
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Аааа знаю =) я тоже долго мучился, в основном потому что у меня патронов было на 2-х нас по 10 штук примерно в пистолеты и этого не хватало никак на последнего, но пройти прошёл её!))) Забросал последнего гада всем чем можно (много слеповух было) закидывал, быстро резану его, отбегаю и стреляю в баш и так несколько раз, в итоге завалил чижика

спасибо за совет!Попробую!Но меня бесит,что прицел двигается постоянно! dry


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
ArgetДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:06 | Сообщение # 31
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (ReyMisterio1)
спасибо за совет!Попробую!Но меня бесит,что прицел двигается постоянно!

Если бы он не двигался было бы хуже, получилось бы, что герой не дышит и он..... ЗОМБИ!!!!))))) Хотя вроде этот двигающийся прицел мне проблем не вызывал, наоборот мне как-то интереснее становилось стрелять =)
А вот что ещё, ты тому зомбаку с пилой не просто в голову лучше стреляй, а в глаз, вроде урон от этого максимальный идёт ему smile


Российская Федерация
StMichaelДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:07 | Сообщение # 32
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Если бы он не двигался было бы хуже, получилось бы, что герой не дышит и он..... ЗОМБИ!!!!))))) Хотя вроде этот двигающийся прицел мне проблем не вызывал, наоборот мне как-то интереснее становилось стрелять =)
А вот что ещё, ты тому зомбаку с пилой не просто в голову лучше стреляй, а в глаз, вроде урон от этого максимальный идёт ему

у меня лучше получается идти напролом,как истинный русский!Но в этом случае меня всегда(или Шеву)резали бензопилой! biggrin


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
SARENДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
(?)





Да ребят возьмите с собой магнум,вот точно из 10 разных патронов выпадет магнумовский,только о Господи не Дезерт Игл берите,это ж фигня S&W возьмите.А так вы этот момент не пройдете,с 9мм пистолетом,тут надо винтовку или магнум,ибо самые живучие гады с бензопилой.
Quote (ReyMisterio1)
у меня лучше получается идти напролом,как истинный русский!Но в этом случае меня всегда(или Шеву)резали бензопилой!

Ох бог мой не ужели вам так сложно,я в этой игре только один раз чуть джой не разбил,помню сижу играю с другом,он вылетает,я смотрю нет в лайфе его,он мне потом звонит,говорит Бокс два огонька показал (слава богу не три),так вот мы проходили самый сложный момент,а тут пришлось с ботом играть,эх как я намучился и в Альберта Световые гранаты кидать и стрелять из магнума,а Крис,где-то там бегает,и вот сцепился я в клинче с Вескером,а Криса о боже мой Джилл пристрелила и так 18 раз и это была единственная миссия на самом сложном уровне с золотым рангом,а за все остальные платину дали.Ох блин зато я могу сказать,что всю игру на 99% платину я прошел с ботом в одиночку.
FreiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:55 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

лично меня уже достали все эти кучи частей... Игра сама норм, но вот зомби уже повсюдууу в хоррорах такого вида. biggrin Первая часть мне понравилась, вторая тоже, третья нормально, а уже с четвёртой надоела... biggrin В пятой прикольно только то, что негров расстреливать, но уже не страшно(

Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
Пепяка11Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:24 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Меня больше порадовала 4-ая часть. Я от 5-ой ждал немножко большего. В ней всё хорошо за исключением бота мулатки, которая лезла куда не надо.

FORDДата: Пятница, 30.04.2010, 00:44 | Сообщение # 36
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Если бы он не двигался было бы хуже, получилось бы, что герой не дышит и он..... ЗОМБИ!!!!))))) Хотя вроде этот двигающийся прицел мне проблем не вызывал, наоборот мне как-то интереснее становилось стрелять =) А вот что ещё, ты тому зомбаку с пилой не просто в голову лучше стреляй, а в глаз, вроде урон от этого максимальный идёт ему

А, я этого чувака, когда в первый раз встретил....гранатами закидал и почти все потроны израсходовал прежде чем его убил. surprised


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
-Архангел-Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:34 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Одна из самых великих игр когда либо созданных человеком!!!! Мне особенно нравятся 4-5 части.



Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
-LeGIonTheBestGeth-Дата: Среда, 26.05.2010, 05:41 | Сообщение # 38
Группа: Сержанты
Сообщений: 52
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Да ребят возьмите с собой магнум,вот точно из 10 разных патронов выпадет магнумовский,только о Господи не Дезерт Игл берите,это ж фигня S&W возьмите.А так вы этот момент не пройдете,с 9мм пистолетом,тут надо винтовку или магнум,ибо самые живучие гады с бензопилой.

о боже люди зачем такие заморочки. можно ж просто в бонусах купить бесконечные патроны (если они у вас открыты и если очков хватит) и даже без бесконечных патронов можно бензопильщика победить и даже с 9-мм пистолетом! просто стреляйте в глаз а когда он упадет на колено подбегаете и врукопашку даже без ножа можно


И имя нам LEGION!
Российская Федерация
FORDДата: Среда, 30.06.2010, 02:26 | Сообщение # 39
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Пепяка11)
В ней всё хорошо за исключением бота мулатки, которая лезла куда не надо.

Мулатка ..... во первых хорошо прорисована, ну и не дурна собой.
Не знаю куда она у тебя лезла, а к ней у меня вопросов нет .... даже наоборот ..... порой её помощь была не заменима ..... особенно в начале ..... пока неудобное RE5 управление осваивал.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Среда, 30.06.2010, 02:47 | Сообщение # 40
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Мулатка ..... во первых хорошо прорисована, ну и не дурна собой. Не знаю куда она у тебя лезла, а к ней у меня вопросов нет .... даже наоборот ..... порой её помощь была не заменима ..... особенно в начале ..... пока неудобное RE5 управление осваивал.

Согласен, из неё получился отдичный помошник, всегда прикроет, когда это необходимо, возьмёт вещь, если у тебя всё заполенно и просто это единственное что-то красиво и грациозное в этой игре happy


Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 01.07.2010, 00:45 | Сообщение # 41
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Согласен, из неё получился отдичный помошник, всегда прикроет, когда это необходимо, возьмёт вещь, если у тебя всё заполенно и просто это единственное что-то красиво и грациозное в этой игре

Я поленился всю игру проходить ..... и скачал с НЕТа сохраненки ..... там все и патроны, и деньги и костюмы .... Криса одел в костюм S.T.A.R.S. ..... Шеву в Бикини .... хотя и стандартная одёжка её идёт.

Только уменя в RE5 глюк .... бывает тормозит ..... и качество видео .... я на минимум поставил cry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ArgetДата: Четверг, 01.07.2010, 03:37 | Сообщение # 42
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Я поленился всю игру проходить ..... и скачал с НЕТа сохраненки ..... там все и патроны, и деньги и костюмы ....

Зря, можно сказать, испортил всё мнение об игре, да по идее там не долго проходить. суть достаточно интересная, а тот факт, что у тебя куча патронов и всё открыто - с такой штукой вообще не интересно играть, вот мне интересно было (хотя и несколько бесило) как завалить боса, имея толкьо 10 патронов в магазине и у него полное здоровье, ох как я ж там ухитрялся, чтобы всё распределить и пройти последний бой biggrin


Российская Федерация
FORDДата: Вторник, 13.07.2010, 01:09 | Сообщение # 43
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Зря, можно сказать, испортил всё мнение об игре, да по идее там не долго проходить. суть достаточно интересная, а тот факт, что у тебя куча патронов и всё открыто - с такой штукой вообще не интересно играть, вот мне интересно было (хотя и несколько бесило) как завалить боса, имея толкьо 10 патронов в магазине и у него полное здоровье, ох как я ж там ухитрялся, чтобы всё распределить и пройти последний бой

Я уже писал .... что игра .... бывает очень тормозит приходиться выходить из неё ..... да и играю в неё первой после груза компа ..... настройки на минимум поставил. И ничего неиспортил, главное сюжет ..... если сюжет игры мне ненравиться ..... я держу игру до тех пор, пока ..... мне на понадобиться .....освободить место на диске.

Добавлено (13.07.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Вчера наконец прошёл RE5 ...... не смотря на не удобное управление и не возможность стрелять на ходу .... игра понравилась.
На верно единственная игра в которые я играл, где к напарнику (РС-игрок) нет ни каких замечаний .....
.... за сюжет 9,5.... за графику 10, за атмосферу 10, за озвучку (рус. версия) 10 ..... ну и за Шеву Аломар 100 балов. smile


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TiEstOДата: Вторник, 13.07.2010, 22:46 | Сообщение # 44
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Я играл только в 4 и 5 части....хоть 4-ый RE не поддерживал мышку,но игра отличная.5-ая же честь просто супер,отличная PC версия,а не обрезок с консоли...отличная графика и сюжет,но это не главное в RE5,а-кооператив,с другом играть гораздо лучше чем с ботом,мы с другом прошли 2 раза на легком и средних сложностях.....кстате,я вот собираюсь поиграть с Arget по кооперативу...... happy Микрофон есть и игрушка есть...

Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



ArgetДата: Четверг, 15.07.2010, 14:43 | Сообщение # 45
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (TiEstO)
Я играл только в 4 и 5 части....хоть 4-ый RE не поддерживал мышку,но игра отличная.5-ая же честь просто супер,отличная PC версия,а не обрезок с консоли...отличная графика и сюжет,но это не главное в RE5,а-кооператив,с другом играть гораздо лучше чем с ботом,мы с другом прошли 2 раза на легком и средних сложностях.....

Согласен, кстати тоже играл только в 4 и 5 и 5-ая больше всего как-то понравилась happy
Надо попробовал в 4 с поддерживанием мышки, видел на каком-то обменнике модификацию такую, благодаря которой играть теперь можно будет с мышкой happy
Quote (TiEstO)
кстате,я вот собираюсь поиграть с Arget по кооперативу...... Микрофон есть и игрушка есть...

Я ещё не дал согласие, а ты уже вперёд паровоза - оперативненько biggrin


Российская Федерация
TiEstOДата: Четверг, 15.07.2010, 15:07 | Сообщение # 46
Группа: Сержанты
Сообщений: 187
Награды: 2 (?)
Репутация: 14
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Я ещё не дал согласие, а ты уже вперёд паровоза - оперативненько

Ты сказал то,что скачаеш...мужик сказал,мужик сделал. cool


Хук слева,хук справа и оберкот...B)
Tecktonik-THE BEST MUSIC!!!B)



FORDДата: Пятница, 06.08.2010, 21:24 | Сообщение # 47
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Не понимаю одного в игре.... зачем вставили сбор сокровищ wacko

[sp]

Quote (TiEstO)
мужик сказал,мужик сделал.

14 лет мужик senile lol lol lol


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
MorneysДата: Суббота, 21.08.2010, 20:08 | Сообщение # 48
Группа: Сержанты
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 31
НЕ В СЕТИ

Мне больше всего 2 и 3 часть понравились. 4 и 5 не сильно, т.к. там нужно не выживать а бегать и стрелять по всему что движется.


Морнеус Келгар, Адепт ур.6, Анкета
У человека, лишившегося всего, остается вера.
Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 21.08.2010, 22:11 | Сообщение # 49
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Morneys)
Мне больше всего 2 и 3 часть понравились.

И что такого в этих частях ( не играл не знаю) .... как то помню взял диск с первыми частями, из них только 4 пошла ... поиграл и бросил .... управление без мыши .... нет .... это уже старый добрый Wolfenshtein 3D .....
[sp]....при все моем уважении к этой игре.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
MorneysДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:13 | Сообщение # 50
Группа: Сержанты
Сообщений: 96
Награды: 6 (?)
Репутация: 31
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
И что такого в этих частях

То что в них было очень трудно выжить, а 4 и 5 больше к экшену идет.



Морнеус Келгар, Адепт ур.6, Анкета
У человека, лишившегося всего, остается вера.
Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх