Race Driver Grid - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arget  
Race Driver Grid
Как Вы оцените игру
1. Отлично [ 6 ] [60.00%]
2. Хорошо [ 1 ] [10.00%]
3. Средне [ 0 ] [0.00%]
4. Ужасно [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
TurianДата: Четверг, 08.04.2010, 07:40 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 104
Награды: 3 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

RACE DRIVER GRID

Год выпуска:2008
Жанр: Racing
Разработчик:Codemasters Studios
Издательство:Codemasters

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система:Windows XP / Vista / 7
Процессор:Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб уровня GeForce 7xxx, 8xxx и выше / Radeon x1xxx, HD xxx
Дисковое пространство: 10.9 Гб

Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.

[sp][/sp]




Сообщение отредактировал Turian - Четверг, 08.04.2010, 07:43
Российская Федерация
ArgetДата: Четверг, 08.04.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Игруля просто супер, обожаю эту игру, хотя в ней есть один огромный минус - управление полная ерунда для клавы, даже если настроить, то всё равно машиной не так удобно управлять, как, например, в Дирте втором, хотя игра очень красивая, эффектная, очень понравилась отмотка, благодаря ей можно не только переиграть момент из гонки, но и снять видео, если надо будет могу выложить своё видео про Грид. smile

Российская Федерация
TurianДата: Четверг, 08.04.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 104
Награды: 3 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
управление полная ерунда для клавы, даже если настроить, то всё равно машиной не так удобно управлять

многие говорят, что управление неудобное, но я не понимаю, почему люди так думают. Мне очень нравится управление. Я никогда его особо не настраивал, на стандарте прошел всю игру и получил массу удовольствий.


Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 09.04.2010, 03:51 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Turian)
многие говорят, что управление неудобное, но я не понимаю, почему люди так думают. Мне очень нравится управление. Я никогда его особо не настраивал, на стандарте прошел всю игру и получил массу удовольствий.

Я управление жуть как долго настраивал, а особенно после кряка оно сбивается, вот например у меня самая первая версия Грида а у знакомого репак последний, у него с самого начала управление норм было, а у меня вообще ужас, настроиться на прямую езду вовсе не возможно машина из стороны в сторону летает, хотя и с настроенными нормльно настройками остаётся тот факт, что для нормальной поворачиваемости спортивного болида нужно нажимать клавишу поворота с ювелирной точностью во времени и силе нажатия. В общем управление бы туда из дирта второго и всё было бы отлично happy


Российская Федерация
DrAKoNДата: Пятница, 09.04.2010, 07:33 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
если надо будет могу выложить своё видео про Грид.

На ютуб загрузи happy

Что касается игры - достойный конкурент для НФС, особенно таких как Шит Шифт.


Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Пятница, 09.04.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

не, мне она не понравилась. Управление ужасное, резкие повороты....
Если-бы мне предложили выбрать мнежду RDG и NFS, я бы выбрал НФС.....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ArgetДата: Суббота, 10.04.2010, 03:58 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
На ютуб загрузи

Не всё так просто happy
Quote (DrAKoN)
Что касается игры - достойный конкурент для НФС

Ну по графике это не конкурент, здесь она превоскодит графику в серии NFS. Да и в Grid как-то интереснее играть, по сравнению с Shift, хотя в в Гриде нельзя так машины тюнинговать, однако там всё интереснее намного сдленно в области команды и компаний, здесь наклейки уже не как украшения служат, что очень понравилось, я считаю, что она намного виыгрывает серию части NFS с оффициальными гонками,. ну конечно снова-таки управление не для клавы happy
P.S. хотя озвучка лучше в Шифте, даже лучше английской из Грида, а про русскую вообще молчу, там поужаснее будет озвучки из МЕ Золотого издания smile


Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Суббота, 10.04.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Реалистичность столкновений великолепная! ( собственно в игре я только это и делал biggrin )
Поворачивать неудобно. Игру забросил. Лежит дисочек на полочке и пылится, что жаль.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Воскресенье, 11.04.2010, 02:19
Беларусь
ArgetДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:36 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Вот и здесь моё обещанное видео про GRID, кстати Garrus_Vakarian, судя по твоему последнему сообщению, здесь как раз для тебя видео, хотя в этом видео я, пожалуй, показал тоже одно из своих самых любимых занятий в этой игре - это красиво врезаться и врезать куда-либо соперников biggrin
P.S. не подумайте, что в клипе много одной и той же аварии, здесь просто разные аварии, хотя похожие и в одном месте, люблю в этом повороте полетать да и дорогу засорить металлаломом biggrin
[sp][/sp]


Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Шииииикаарно! Но я, бывало, и покрасивее врезался biggrin

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
ArgetДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:36 | Сообщение # 11
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Но я, бывало, и покрасивее врезался

Ты думаешь я красивее не врезался?) я тоже бывает ещё как красиво врежусь, а фрапс забуду включить или снять не успевал biggrin
Кстати что мненравится в Гриде - это боты, вот, например, в видео моём бэха взлетела (тогда друг ирал, при котором вечно что-нито да и произойдёт) как не знаю, но противник умудрился въехать на капот другой бэхи и взлететь вверх! И подобных ситуаций много, когда они не просто едут, а начинают либо врезать кудда-либо, либо создавать какие-нито опасные и непредсказуемые даже иногда ситуации, даже для бота happy


Российская Федерация
TurianДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:11 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 104
Награды: 3 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

жаль что дрифта не так много... обожаю этот вид гонок, особенно на европейских трассах (где по несколько миллионов очков набираешь)

Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Turian)
жаль что дрифта не так много... обожаю этот вид гонок, особенно на европейских трассах (где по несколько миллионов очков набираешь)

Дрифт вещь красивая, но в дирте с таким управлением довлльно сложно дрифтовать, там самое то эти столбики собирать, хотя на одной трассе собрал не только столбики. после этого субара стала похожа на консервы, но есть трасса на которой я могу спокойно без повреждений и царапин проехать и спокойно занять первое место на подиуме, управление управление управление..... happy


Российская Федерация
DrWhiteДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Игра мне оч нравится...от неё только положительные вещи вижу...особо хочу отметить реалестичность
Также по сети прикольно играть smile


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FogДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:34 | Сообщение # 15
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Сейчас гоняю в Race Driver Grid, правда с переменным успехом, просто иногда бетонные ограждения "перебегают дорогу")), по поводу управления, лично мне оно не показалось неудобным, все крутые повороты проходятся легко, ну как правило легко. Иногда конечно машина превращается в груду металлолома, но это тоже несомненный плюс - наличие повреждений в игре добавляет реализма.
Ну и пару скриншотов, просвещенных моим гоночным "подвигам":
[sp][/sp]


Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:55 | Сообщение # 16
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
по поводу управления, лично мне оно не показалось неудобным

Согласен, после 2-х частей Шифт управление в Гриде кажется просто восхитительным happy


Российская Федерация
BigKINGДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:02 | Сообщение # 17
Группа: Сержанты
Сообщений: 55
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Игра похожа на Dirt 2 (понятное дело - разрабы одни и теже), но Dirt 2 мне понравился намного больше. В Gride нравится пожалуй только дрифт

Карлос Моралес: Анкета
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:23 | Сообщение # 18
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (BigKING)
Игра похожа на Dirt 2 (понятное дело - разрабы одни и теже), но Dirt 2 мне понравился намного больше. В Gride нравится пожалуй только дрифт

Да, разработчики одни. но эти игры для меня совершенно разными показались, причём практически во всём. Но нравятся обе happy
Тем более GRID приближен к симулятору и весь упор делаешь на правильную езду, где ошибки лучше не допускать, плюс ещё создание своей команды понравилось =)
Ну а DIRT 2 более аркадная игрушка, однако очень понравилось как сделана жизнь в трейлере, экран загрузки и музыкально сопровождение, которое в самой игре слышится иногда как на фестивале, очень приятно happy


Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх