Земля - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DrAKoN  
Земля
STARK_23Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ


На родной планете человечества начался золотой век. Ресурсы, доставляемые на Землю с дюжины колоний и сотен индустриальных поселений, стали причиной бурного роста промышленности, торговли и процветания искусств. Большие города превратились в аркологические сооружения, а удаленная работа через экстранет позволила более эффективно использовать территориальные ресурсы.

Земля по-прежнему поделена на государства, но все они находятся под флагом Альянса Систем. Несмотря на то, что качество и продолжительность жизни всех людей увеличились, пропасть между бедными и богатыми росла с каждым днем. Развитые нации избавились от большинства генетических болезней и загрязнения. В менее удачливых государствах развитие технологий остановилось на уровне XX века, и жители этих стран задыхались от смога в перенаселенных трущобах.

Уровень моря за последние 200 лет поднялся на 2 метра, а ущерб, нанесенный окружающей среде, сильно увеличил вероятность природных катаклизмов. Тем не менее за последние несколько десятилетий ситуация значительно улучшилась благодаря техническому прогрессу.

Прикрепления: 3174981.png (465.3 Kb)




Сообщение отредактировал SAREN_49 - Пятница, 06.11.2009, 11:01
Российская Федерация
ShepikДата: Суббота, 05.02.2011, 04:04 | Сообщение # 51
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (yurec)
вот это самое плохое.

это еще не самое плохое... хуже будет, если от Земли не че не останется sad


Кила'селай

Российская Федерация
yurecДата: Суббота, 05.02.2011, 09:38 | Сообщение # 52
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Shepik, врятли Жнецы успеют всю Землю уничтожить.

Российская Федерация
lucQДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:45 | Сообщение # 53
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
но земля не та уже.... и
ресторанчиков нет...одни
жнецы

Так они ж не повсюду)) Найдется местечко у моря для уютного ресторанчика:)))

Добавлено (03.04.2011, 20:45)
---------------------------------------------
На панораме в описании небоскребы точно такие же, как на Иллиуме.

Сообщение отредактировал lucQ - Воскресенье, 03.04.2011, 20:49
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:48 | Сообщение # 54
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

В ролике видно, что Жнецы первым делом напали на Европу, а остальная часть Земли пока не подверглась нападению.
Как известно из МЕ, что уничтожение целых рас занимает столетия. Земля полностью заселена в отличии от колоний поэтому на уничтожение этой планеты уйдет более года(а то и два).



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
AristokratДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:03 | Сообщение # 55
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)
Как известно из МЕ, что уничтожение целых рас занимает столетия. Земля полностью заселена в отличии от колоний поэтому на уничтожение этой планеты уйдет более года(а то и два)

А как же слова солдата из трейлера?Жнецы основательно взялись за дело,так что думаю Земле будет сопротивляться лишь месяц,может два
Казахстан
lucQДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:10 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)
Земля
полностью заселена в отличии
от колоний поэтому на
уничтожение этой планеты
уйдет более года (а то и два)

Неужели у жнецов с их технологиями нет какого-нибудь подобия атомной бомбы?

Добавлено (03.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Aristokrat)
А как же слова солдата из
трейлера ?Жнецы основательно
взялись за дело,так что думаю
Земля будет сопротивляться
лишь месяц ,может два

А Шепард на что?:)
Российская Федерация
ЧетДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:19 | Сообщение # 57
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Жнецы не губят системы и планеты, поэтому ни какого разрушающего экосистему оружия не используют.
Насчет месяца, не думаю что так быстро. Жнецы всегда нападают всем флотом, поэтому они везде берутся основательно.
На Земле более 11 миллиардов жителей, что думаете за месяц справятся? Без атомного(или какого там оружия?) они не уничтожат всех за столь короткий срок. Им нужны технология и уничтожать они их не намерены. К тому же Жнецы явно попытаются повторить проект как в МЕ2 с создание человекоподобного Жнеца, а для этого нужны пленные.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
FogДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:57 | Сообщение # 58
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)
Им нужны технология
Я всегда считал что, поженатели, технологически опередили все расы (и землян в том числе) так какой им смысл гнаться за "ламповым приемником". Все же их в первую очередь интересуют ресурсы.


Российская Федерация
ЧетДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:01 | Сообщение # 59
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Ты имеешь в виду природные ресурсы? Они могли их собирать все время не покидая галактику, а в МЕ страж на Илосе говорил что им нужны технологии(в конце концов технологии всех рас основаны на технологии Жнецов) и рабы. Думаю рабы нужны им для создания себе подобных и для этого используют захваченные технологии. Ведь Жнецы не таскают с собой оборудование. (Возможно они еще захваченными технологиями используют в качестве ремонтного материала)


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
lucQДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:19 | Сообщение # 60
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)
Жнецы не губят системы и
планеты , поэтому ни какого
разрушающего экосистему
оружия не используют

Ну хотя бы бактериологическим оружием нейтрализовали войска или командные центры, а выживших мирных жителей взяли в качестве рабов или материала для создания Жнеца, (я говорю про развитые страны), в третьих странах жнецы будут беспрепятственно "собирать" население.
Российская Федерация
AristokratДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:38 | Сообщение # 61
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)
На Земле более 11 миллиардов жителей, что думаете за месяц справятся?

Опять-таки если судить по трейлеру,то защита Земли явно не справилась с нападением.Насчет материала из людей согласен,Жнецам нужны ресурсы..


Сообщение отредактировал Aristokrat - Понедельник, 04.04.2011, 19:36
Казахстан
ЧетДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:20 | Сообщение # 62
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Если использовать биологическое оружие- это значит погубить нужный материал. Они людей будут обрабатывать и делать их своими рабами, но это долгий процесс если им нужны рабы способные работать.
Почему им не уничтожить Европу биологическим оружием? Они могут создать из этих людей например одного Жнеца, в менее развитых странах еще одного и т. п.

Жнецам не нужны полезные ископаемые...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
AristokratДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:39 | Сообщение # 63
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)
Они людей будут обрабатывать и делать их своими рабами,

А что насчет других рас?К примеру,те же самые кроганы могут быть в качестве рабов куда лучше людей
Казахстан
ЧетДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:49 | Сообщение # 64
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Это верно, но они как известно по МЕ2 менее интересны в научном плане(выразился док. Мордин во время миссии на лояльность). Кроганов можно легко погубить одним генофагом,(вроде правильно написал, не помню как их болезнь называется) в отличии от людей. Люди лучше приспосабливаются к болезням и из-за этого они стали целью Коллекционеров, и Жнецов.
По найму Мордина стало известно, что люди лучше переносят болезни чем другие расы(за исключением ворка).



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
AristokratДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:56 | Сообщение # 65
Группа: Сержанты
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Чет, [off]лучше бы они брали ворка,но те глуповаты[/off]
С этим согласен,ведь во время той чумы лишь люди не заразились.Что ж,будем надеяться,что наш Шепард отомстит этим Жнецам за Землю
Казахстан
ЧетДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:54 | Сообщение # 66
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Земля не уничтожена, а только "немного" разрушена. Жнецы не уничтожают планеты, ведь на ней через миллионы лет появится новая жизнь и та возможно сново выйдет в космос, а там их поджидают Жнецы.(конечно если система не погибнет или сама новая раса себя не погубит)


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
lucQДата: Вторник, 05.04.2011, 12:04 | Сообщение # 67
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Чет)
Евсли использовать
биологическое оружие- это
значит погубить нужный
материал

Я же писал- уничтожить или вывести из строя только ОБОРОНОСПОСОБНЫХ.
Страж на Илосе рассказывал, что жнецы отрезали друг от друга планеты Протеанской Империи и захватили столько пленных, что потом (будучи Коллекционерами) рабы разместились на одной-единственной построенной ими базе. Я это все к тому, что 11 млрд пленных землян не поместятся даже на всем флоте жнецов.

Quote (Aristokrat)
К
примеру,те же самые кроганы
могут быть в качестве рабов
куда лучше людей

В качестве материала для постройки жнеца (как в случае с колонистами)- да, лучше. Но только получится какой-нибудь Крогожнец, ведь вид жнеца зависит от использованного материала.
А в качестве рабов (как в случае с Коллекционерами) Люди будут лучше.
Ведь жнецы обратили внимание на человечество, а не на азари или саларианцев например(хотя у них лучше технологии и больше опыта)- я думаю потому, что люди обладают смекалкой и нестандартным мышлением.


Сообщение отредактировал lucQ - Вторник, 05.04.2011, 12:13
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 05.04.2011, 13:37 | Сообщение # 68
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

И как же вывести из строя обороноспособных и не задев обычное население? Ты вообще знаешь оружие которое способное выбирать кто опасен, а кто нет?
Предвестник сказал, что они уничтожат людей, а не сделают их рабами. Они используют их на строительство нового Жнеца, все. После Шепарда люди считаются опасным врагом для Жнецов(возможно самым опасным за все время их существования).
Насчет смекалки и нестандартным мышлением это бред! Это понятно по МЕ2, что в миссии по найму Мордина и на его лояльность можно понять почему из людей начали делать Жнеца. Также в МЕ2 стало известно, что Жнеца пытались сделать и из Протореан, но потерпели неудачу и все благодаря биологии, а не мышлению.

Да, Протореане сказали что Жнецы отрезали друг от друга не то что планеты, а целые системы, но в этот раз Жнецам это не удастся. Хранители больше не посылают сигнал в темный космос, чтобы те прибыли в Цитадель, а Цитадель сам ретранслятор из которого прибывают Адские машины. (Цитадель управляет всеми ретрансляторами). Властелин пытался захватить Цитадель, чтобы открыть путь Жнецам в галактику и закрыть все ретрансляторы к Цитадели и открывать только по одному, чтобы уничтожать своих врагов.
Теперь Жнецы прибудут в галактику через другой ретранслятор, в какой либо системе. Поэтому все расы смогут собраться вместе и напасть на Жнецов.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
lucQДата: Вторник, 05.04.2011, 17:09 | Сообщение # 69
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Чет)

После Шепарда
люди считаются опасным
врагом для Жнецов (возможно
самым опасным за все время
их существования)

А почему, как ты думаешь??
Ведь люди- отнюдь не лучшие
в плане опыта и технологии
( развитости). К примеру,
эволюция человечества- от
каменного века до выхода в
космос приходится примерно
на 15 поколений Азари.
Чет,
[off]
Quote (Чет)
И как же вывести из строя
обороноспособных и не задев
обычное население?

Я говорил про столицы мировых держав, таких, как США, КНР, РФ, Япония, КНДР. нейтрализовав их оборону, жнецы смогут беспрепятственно собирать "урожай" в Центральной Азии, Африке, Восточном Китае, в Южной Америке. Ведь именно в этих частях планеты находится основная часть популяции планеты. Если до 2186 года население росло пропорционально, то жнецы погрузят на корабли около 9 млрд несчастных, если они там поместятся.

Quote (Чет)
Ты
вообще знаешь оружие
которое способное выбирать
кто опасен , а кто нет?

Психотропное оружие (Его создали в ХХ веке земляне, что уж говорить о жнецах). Применив его модификацию, жнецы нейтрализовали бы целые столицы, био объекты Альянса и т.д. (с техникой я думаю, у них не возникнет затруднений), а затем применили технологию Коллекционеров- рои ищеек и им осталось бы только собирать жертв.

Quote (Чет)

Предвестник сказал, что они
уничтожат людей, а не сделают
их рабами.

Коллекционеры уничтожены. Кто же будет посредниками в галактике и строить жнецов?

Quote (Чет)
Насчет смекалки и
нестандартным мышлением
это бред ! Это понятно по МЕ2,
что в миссии по найму
Мордина и на его лояльность
можно понять почему из
людей начали делать Жнеца.

Подверженность заболеваниям можно преодолеть благодаря развитым технологиям (как у рас Совета), а для победы над жнецами технологии бесполезны, нужна именно людская смекалка (слова Призрака), т.к. Жнецы- ИИ, "Властелин" сам говорил, что пожинатели не ошибаются, т.к. Действуют логично.
Сарен на Вермайре подтвердил это, и сказал, что мы, люди, поступаем нелогично, и "Будем сражаться, даже если это приблизит нашу смерть".
Это все "рушит" преимущество жнецов в логике: как Протеанам предложили сдаться, те поступили логично- сдались, и жнецы их уничтожили.

Quote (Чет)
все расы
смогут собраться вместе и
напасть на Жнецов

А я почему-то думаю, что людям в МЕ3 придется самим спасать себя...

Добавлено (05.04.2011, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Чет)
После Шепарда
люди считаются опасным
врагом для Жнецов (возможно
самым опасным за все время
их существования )

А почему, как ты думаешь??
Ведь люди- отнюдь не лучшие в плане опыта и технологии(развитости). К примеру, эволюция человечества- от каменного века до выхода в космос приходится примерно на 15 поколений Азари.


Сообщение отредактировал lucQ - Вторник, 05.04.2011, 17:15
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 05.04.2011, 18:05 | Сообщение # 70
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

1. У людей биотически потенциал высок.
2. Технический потенциал высок.
3. Способны приспосабливаться к окружающей среде лучше многих.
4. Высокий иммунитет к болезням
5. Легко управлять, слишком привязаны к эмоциям
В общем все перечислять не буду... Ведь больше ни одна раса не обладает таким потенциалом.
Кварианцы техники, но иммунитет хреновый. Саларианцы техники, но живут очень мало. Кроганы воины, не техники, биотиков мало, легко можно убить с помощью одного генофага. Ворка говорить не о чем, чуть лучше варренов. Азари способны совокупляться со всеми расами, генетически слабы. Дреллы – бесполезны, слишком мало.
Геты – синтетики, ограниченный разум....
Все перечислять не буду.

Во первых мы не знаем, что там в Азии, Африке и т. п. Альянс считается вся планета. Во вторых думаешь Жнецы обладают информацией о расположении стран где нет вооружения? Земля будет вся воевать в этом я уверен. Техника более продвинута чем сейчас. Вооруженные отряды прибудут на место боя из любой точки планеты максимум через два дня...
Психологическое оружие это не так просто. Оно не действует раз и все. Ты вообще много знаешь о оружии? Откуда у Жнецов модификация? Не надо выдумывать того чего нет.

Глупый вопрос о том кто Жнецов будет потом строить. Подумай...

Ты прочти свое предыдущее высказывание насчет смекалки. Жнецы не нападают на людей из-за смекалки. Люди как и вся органика не предсказуема(ключевое слово ВСЯ, а не только люди) в отличии от ВИ или ИИ.

Думай как хочешь. Ибо Жнецы угроза не только для людей. Может в твоем прохождении ты и будешь один спасать человечество.

Пере пройди игру и найдешь ответы на многие вопросы, что тут мне написал.



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
lucQДата: Вторник, 05.04.2011, 21:27 | Сообщение # 71
Группа: Офицеры
Сообщений: 148
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Чет,
Все твои пункты с 1-5 жнецам НИЧЕМ не пригодятся, это же есть и у других рас, если жнецы превратят людей в очередных Коллекционеров.
Quote (Чет)
Во первых мы не знаем, что
там в Азии, Африке и т. п.

Там остающие страны этого самого Альянса (на уровне ХХв., читай описание темы)

Quote (Чет)
Во вторых думаешь Жнецы
обладают информацией о
расположении стран где нет
вооружения ?

Что-что, а простой сканер планеты у них имеется.
Quote (Чет)
Земля будет вся
воевать в этом я уверен

Жнецы не настолько глупы, чтобы не отрезать друг от друга силы Альянса.

Quote (Чет)
Вооруженные отряды
прибудут на место боя из
любой точки планеты
максимум через два дня...

В трейлере МЕ3 указано, что в первый день вторжения "столько-то" миллионов жертв, за первую неделю- "еще во столько-то раз больше, чем в первый день вторжения). А прибудь на помощь "Вся планета" через два дня, стольких жертв можно было бы избежать.
[off]

Quote (Чет)
Психологическое оружие это не
так просто . Оно не действует
раз и все.

А как тогда Властелин гипнотизировал находящихся на борту? Силой мысли чтоль? (Кстати, он мог бы внушать жертвам без какой-либо технологии, не будь он машиной), и "не действовать" может только земной вариант. (Я предполагаю, психотропное оружие запретили в XXII столетии).

Quote (Чет)
Ты вообще много знаешь об оружии?

Это уже оффтоп. (А вообще-то да, прилично знаю).

Quote (Чет)
Откуда у
Жнецов модификация?

А откуда у них база в центре галактики? Ретрансляторы? Цитадель? Взяли и сделали. (Естественно, модификация не человеческого оружия, под словом "Модификация" я подразумевал вариант)

Quote (Чет)
Глупый вопрос о том кто
Жнецов будет потом строить.
Подумай...

Думаю:
1. Жнецы захватывают пленных.
2. Подвергают их мутациям и усовершенствованию (как случилось с Протеанами) для безоговорочного подчинения и получения новых свойств(имплантантов).
3. Получение технологий и списка под названием "Чаво надо делать".

4. И дальше рабы выполняют за жнецов всю грязную работу, доставляют "материал" для размножения и выступают в роли посредников.
5. Создание новых жнецов.

Quote (Чет)
Ты прочти свое предыдущее
высказывание насчет
смекалки . Жнецы не нападают
на людей из-за смекалки. Люди
как и вся органика не
предсказуема (ключевое слово
ВСЯ, а не только люди) в
отличии от ВИ или ИИ

Я писал, что жнецы не "не нападут" из-за этого, а то, что этим обоснована их заинтересованность. Вспомни, что говорили советники: "Мы не можем верить тому, что кому-то приснилось или привиделось. Да, Властелин существует, но это только неизвестный корабль гетов, а не как ты говоришь представитель расы сверхмашин".
А Шепард молодец, проявил смекалку и спас галактику.
Что бы было, если бы на месте Шепарда был турианец-советник (или советник-азари с саларианецем): они бы во время нападения на Цитадель сосредоточили огонь флота на Властелине, и погибли бы. Шепард-человек же убил разум Властелина, вселившегося в Сарена, и, тем самым, отключил кинетический барьер жнеца, после чего его спокойно добила "Нормандия". Ведь логично было бы возглавить "Нормандию" и участвовать в обороне...
Никто не остановил Сарена, взламывающего защиту Цитадели, некоторые "логичные" вообще сразу стали эвакуироваться на "Путь Предназначения". Стивен Хэккет не растерялся, не приказал своей флотилии "логично" "делать ноги", хоть и лишился в бою флота. Нелогично:)...

Добавлено (05.04.2011, 20:54)-------------------------------------

Quote (Чет)
Ибо Жнецы
угроза не только для людей.

Это Шепард твердит Совету уже не первую часть игры, и в жнецов верит только "Цербер".

Добавлено (05.04.2011, 20:04)
--------------------------------

Quote (Чет)
Также в МЕ2 стало известно,
что Жнеца пытались сделать и
из Протореан , но потерпели
неудачу и все благодаря
биологии , а не мышлению.

Ты мене не правильно понял.
Я согласен, что "материал" должен обладать генетическими плюсами и что для постройки жнеца специфика мышления вовсе не столь важна, как био преимущества.

Я говорю, что наличие специфического способа мышления (смекалки, гораздо сильнее выраженной у человечества), гораздо выгоднее жнецам в своих рабах, чем его отсутствие. Так как посредники жнецов должны превосходить органические расы галактики не только технически (как в случае с коллекционерами, технологии жнецы могут дать любой расе), но и в непредсказуемости, в способности неожиданно для противника поменять ход войны например.

Добавлено (05.04.2011, 21:07)
----------------------------------

Quote (Чет)
Да, Протореане сказали что
Жнецы отрезали друг от друга
не то что планеты , а целые
системы

Прекратить связь между всеми планетами важнее, нежели между системами, т.к. в отрезанной системе имеется связь между планетами, и они смогут собрать силы и прорватся. А если оккупировать каждую планету, то ей придется оборонятся самой.

Сообщение отредактировал lucQ - Вторник, 05.04.2011, 21:47
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 05.04.2011, 22:46 | Сообщение # 72
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Насчет пунктов, далеко не у всех рас есть все что нужно для создания Жнецов. У кварианцев нет биотиков, у турианцев они тоже редкость как и у саларианцев, азари не обладают таким техническим потенциалом и т. д. Я уже говорил из-за чего людей выбрали в роли будущего Жнеца, а робами да могут сделать и других рас... Это я ни когда не отрицал. Но люди первая цель Жнецов и естественно первые рабы будут именно люди...

Нападение было внезапным, если бы сканировали планету оно бы не было таким внезапным. Жнецы с легкостью уничтожили оборону планеты. Можно было избежать жертвы если только все верили в существование Жнецов(и то вряд ли).
7 миллионов погибших в Европе это еще мало за неделю. Если это погибшие только в Лондоне, то да многовато.

Говоришь что связь между планетами важнее остановить чем между системами? А это возможно? Нет не возможно. Ведь корабли могут прибыть через другую систему и прилететь на место боя. Просто займет больше времени.

Модификаций у Жнецов нет. Они всегда были на высоком уровне развития в техническом плане.

Знаешь спорить и доказывать ни чего не хочу. Слишком долго и нудно все рассусоливать...



ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета


Сообщение отредактировал Чет - Вторник, 05.04.2011, 22:47
Российская Федерация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх