Кроганы - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arget  
Кроганы
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 13.07.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Ellessar, ага...а во всём виноват Совет Цитадели...

Они сами виноваты, что получили это. Если вы читали Кодекс, конечно, то должны помнить, что кроганы захотели захватить всю галактику и перебить другие расы из-за чего генофаг и был применен - чтобы спасти подавляющее большинство.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DrWhiteДата: Вторник, 13.07.2010, 21:52 | Сообщение # 27
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Mazalin_Vakarian, да но именно Совет позволил использовать кроганов в войне против рахни...сразу дав им современное оружие, а у кроганов и так на войну мозги повёрнуты...они просто не были готовы, вот и виноваты в этом остальные....а бедных кроганов пришлось генофвгом заразить...

Добавлено (13.07.2010, 21:52)
---------------------------------------------
генофагом


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 13.07.2010, 22:14 | Сообщение # 28
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

DrWhite, об этом уже много раз говорилось. Совету нужны были кроганы, чтобы не погибнуть в войне с рахни, и он не думал, что кроганы впоследствии пойдут по такому пути.

А потом Совету нужен был генофаг, чтобы не погибнуть в войне с кроганами biggrin
А кроганов не надо оправдывать, они с самого начала были намного более воинственной и жестокой расой, и устроили у себя ядерную войну сами, ещё до знакомства с галактическим сообществом wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Вторник, 13.07.2010, 22:36
Российская Федерация
DrWhiteДата: Вторник, 13.07.2010, 22:21 | Сообщение # 29
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

BioHazard, короче понятно - побеждает наглейший, а победителей не судят smile

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
BioHazardДата: Вторник, 13.07.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

DrWhite, я вообще-то говорил о другом wink

Как раз о том, что оба раза победили "правильные" силы, т.к. от победы и оккупации всей галактики рахни или кроганами было бы явно хуже angry


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DrWhiteДата: Вторник, 13.07.2010, 22:35 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

BioHazard, ну это опять же сложные события...как Маландорианские воины например(ес играл в Star Wars Knight of the Old Republic то поймёшь)

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
DocOckДата: Среда, 14.07.2010, 01:52 | Сообщение # 32
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Mazalin_Vakarian, да но именно Совет позволил использовать кроганов в войне против рахни...сразу дав им современное оружие, а у кроганов и так на войну мозги повёрнуты...они просто не были готовы, вот и виноваты в этом остальные....а бедных кроганов пришлось генофвгом заразить...

красивые и умные слова
Quote (BioHazard)
и он не думал, что кроганы впоследствии пойдут по такому пути.

что ж это за совет который видите ли НЕ ПОДУМАЛ о последствиях искуственного ускорения развития расы...
Quote (BioHazard)
А кроганов не надо оправдывать, они с самого начала были намного более воинственной и жестокой расой, и устроили у себя ядерную войну сами, ещё до знакомства с галактическим сообществом

Тогда зачем их было трогать? пускай бы жили в своей зиме... так нет... влезли. А их ведь никто не просил... Сами сделали , сами и отгребали - позорные трусы, с кроганами им не то что не сравнится, им и рядом не валятся dry
Quote (BioHazard)
Как раз о том, что оба раза победили "правильные" силы

Правильные? вот это уж вообще абстрактное понятие... для Жнецов - ОНИ "правильные" силы, как по мне, победили толстосумы и толстопятоточки! angry



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
HighVoltageДата: Среда, 14.07.2010, 02:34 | Сообщение # 33
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Quote (BioHazard)
А кроганов не надо оправдывать, они с самого начала были намного более воинственной и жестокой расой, и устроили у себя ядерную войну сами, ещё до знакомства с галактическим сообществом

Тогда зачем их было трогать? пускай бы жили в своей зиме... так нет... влезли. А их ведь никто не просил... Сами сделали , сами и отгребали - позорные трусы, с кроганами им не то что не сравнится, им и рядом не валятся dry

Кроганов конечно жалко, но я не думаю что генофаг надолго. Кроганы - сильная раса, они выпутаются в любом случае, а генофаг возможно сыграет положительную роль в их сплочении и наведении относительного порядка как расы. Клан Урднот, как видим из МЕ2, прилагает к этому все усилия. Если все сложится удачно, Кроганы станут не только физически сильной, но и более сплоченной и социально-стабильной расой.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Среда, 14.07.2010, 03:56 | Сообщение # 34
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
Кроганов конечно жалко, но я не думаю что генофаг надолго. Кроганы - сильная раса, они выпутаются в любом случае, а генофаг возможно сыграет положительную роль в их сплочении и наведении относительного порядка как расы. Клан Урднот, как видим из МЕ2, прилагает к этому все усилия. Если все сложится удачно, Кроганы станут не только физически сильной, но и более сплоченной и социально-стабильной расой.

Вот надеюсь. А то не хотелось бы победы кроганов с такой политикой "Уничтожим турианцев и азари, а саларианцев превратим в рабов и сделаем их яйца деликатесом!" (с), тогда кроганы у меня будут сразу после Жнецов в списке для геноцида... Если это разрешат осуществить, конечно. biggrin
Quote (DocOck)
с кроганами им не то что не сравнится, им и рядом не валятся

Уже нет. Другие расы побеждают технологией. И кроганы уже отходят на второй план. И не надо мне говорить про бой без технических примочек - в МЕ те времена уже давно прошли и о них никто не вспоминает, это уже не актуально. Так же попрошу воздержаться от сравнения расы с отдельными представителями, это неправильный подход.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Среда, 14.07.2010, 03:59
Российская Федерация
DrWhiteДата: Среда, 14.07.2010, 18:35 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Люди, если серьёзно по игре то не надо сравнивать кто кого лучше...нужно скорее объединяться против Жнецов, а все споры оставить на потом...если выживем конечно smile

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
BioHazardДата: Четверг, 15.07.2010, 00:26 | Сообщение # 36
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
позорные трусы, с кроганами им не то что не сравнится, им и рядом не валятся

DocOck, а кто победил ? wink Кто теперь живёт хорошо, а кто - в каменном веке, приправленном оружием biggrin
Так что это кроганам в сравнении с цивилизованными расами рядом не валяться...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TerminatorДата: Пятница, 16.07.2010, 23:59 | Сообщение # 37
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Кроганы - может быть и могучие воины, но вместе с этим и тупые громилы с интеллектом носорога (было раз у меня, что Грюнт и наемник Кровавой Стаи лбами вперед кинулись друг на друга как два барана, забыв про оружие). А то, во что они превращают принадлежащие им планеты, уже говорит, что за ними надо следить и не позволять им заходить слишком далеко. Единственный разумный кроган, которого я знаю - Рекс.
Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:27 | Сообщение # 38
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

По-моему, всё это глупая брехня. Я абсолютно согласен с DocOck. Совет должен был найти способ справится с Рахни без помощи кроганов ИЛИ думать о последствиях, заваривая эту кашу. Возможно, что генофаг и сделает кроганов более сплочённой расой, но какой ценой, а?! Никакая раса не заслуживает этого и ОСОБЕННО кроганы.

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:46 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Urdnot)
Возможно, что генофаг и сделает кроганов более сплочённой расой, но какой ценой, а?! Никакая раса не заслуживает этого и ОСОБЕННО кроганы.

Саларианцы осознали же свои ошибки...да и все остальные высокоразвитые расы думаю тоже...я понимаю что кроганы этого не заслуживают...это к сожалению слишком сложно...но и подставлять под угрозу галактику нельзя...если кроганы будут готовы к вступлению в галактическое сообщество, то их наверняка всех вылечат, ну а если нет то нужно всем договорится что кроганы не улетят за пределы своего скопления или своей планеты...и тогда возможно тоже излечат от генофага...


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
Commander_TanДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:05 | Сообщение # 40
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
..если кроганы будут готовы к вступлению в галактическое сообщество, то их наверняка всех вылечат

Честно говоря я давно не видел Крогана-дипломата но посмотрим что из этого выйдет.
Quote (DrWhite)
ну а если нет то нужно всем договорится что кроганы не улетят за пределы своего скопления или своей планеты...и тогда возможно тоже излечат от генофага...

Я думаю что на такое может согласится только Рекс. sad Естественно найдутся недовольные, возможно начнётся гражданская война... Дай бог чтобы в этой войне победил клан Урднот, а если нет?


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
UrdnotДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:12 | Сообщение # 41
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

"всех вылечат". Ну да, разумеется. Не думаю, что это так просто. Ну почему вы все ненавидите кроганов?!

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
EllessarДата: Среда, 18.08.2010, 11:42 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Urdnot)
"всех вылечат". Ну да, разумеется. Не думаю, что это так просто. Ну почему вы все ненавидите кроганов?!

Ну почему сразу "все"??? Не все...
Quote (Commander_Tan)
Я думаю что на такое может согласится только Рекс. Естественно найдутся недовольные, возможно начнётся гражданская война... Дай бог чтобы в этой войне победил клан Урднот, а если нет?

А вот тут я совершенно согласен.
Российская Федерация
platform38689631aДата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:08 | Сообщение # 43
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Кроганы и люди очень схожи:
1. что те что те безбашенные вояки,
2. не учатся на своих ошибках,
3. и их действия в конечном итоге приводят к уничтожению собственного мира...
Российская Федерация
UrdnotДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:39 | Сообщение # 44
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 2 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

angry

I AM KROGAAAN!!!!
Орден Рурк, Штурмовик, ур.6
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:48 | Сообщение # 45
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Urdnot харе флудить angry angry angry

женская особь кроганов


Украина
EllessarДата: Вторник, 31.08.2010, 16:20 | Сообщение # 46
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (platform38689631a)
Кроганы и люди очень схожи: 1. что те что те безбашенные вояки, 2. не учатся на своих ошибках, 3. и их действия в конечном итоге приводят к уничтожению собственного мира...

Не знаю, как-то мне не понятны твои выводы...
TDK, клёвая картинка)
Российская Федерация
platform38689631aДата: Среда, 01.09.2010, 00:42 | Сообщение # 47
Группа: Сержанты
Сообщений: 102
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Quote (Ellessar)
Не знаю, как-то мне не понятны твои выводы...

[off]Под словом "люди я подразумеваю не расу МЕ, а нашу Земную цивилизацию (из реального мира, а не игры). Более же подробное объяснение моих выводов не имеет отношения не только к этой теме, но и вообще к этому сайту.
P.S. если есть желание, пиши в ЛС - побеседуем на эту тему отдельно (по e-mail, например)[/off]
Российская Федерация
AnvlakovДата: Среда, 01.09.2010, 02:31 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Саларианцы осознали же свои ошибки...да и все остальные высокоразвитые расы думаю тоже...я понимаю что кроганы этого не заслуживают...это к сожалению слишком сложно...но и подставлять под угрозу галактику нельзя...

Какое может быть тут осознание!? Все дело в выгоде.
Сейчас кроганы выгодны большинству - как не представляющие ни политической, ни экономической, ни военной конкуренции существа. Причем самих этих существ активно используют как наемников.
Другой вопрос в том, что кроганы сами можно сказать в этом виноваты. Когда они начали завоевывать все подряд после рахнийских войн - они просто не оценили силы общества цитадели. До этого у них была взаимовыгодная с остальными роль - роль военной группировки, регулятора, "миротворца", они рискнули пытаясь захватить полную власть и проиграли - как итог - их место заняли турианцы.

Quote (DrWhite)
если кроганы будут готовы к вступлению в галактическое сообщество, то их наверняка всех вылечат, ну а если нет то нужно всем договорится что кроганы не улетят за пределы своего скопления или своей планеты...и тогда возможно тоже излечат от генофага...

Кому они нужны в этом сообществе? еще раз скажу - конкуренты никому не нужны. Кроганов не истребили окончательно по одной причине - возможно их все еще держат как законсервированное оружие. Чтобы, когда придет угроза сродни рахнийской, было кому прыгать на амбразуру.


"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
ShepikДата: Пятница, 04.02.2011, 04:22 | Сообщение # 49
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Кроганы машины убийцы )))) созданы, чтобы жрать, спать и воевать biggrin

Кила'селай

Российская Федерация
yurecДата: Пятница, 04.02.2011, 09:39 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 488
Награды: 4 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Shepik, по-моему только жрать и воевать. Интересно, сколько они съедают? Тонну на пять Кроганов? biggrin



Сообщение отредактировал yurec - Пятница, 04.02.2011, 09:39
Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх