Нормандия - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper  
Нормандия
AndEvelДата: Четверг, 18.06.2009, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Стелс-система «Нормандии» является самой интересной особенностью корабля. Эта система работает по принципу впитывания тепла и ионного излучения от двигателей корабля в особые устройства на обшивке. Во время сверхсветового движения, эта система не работает так как излучения двигателей уходят за пределы впитывания устройств. Также, если кто-то выглянет в иллюминатор, то сможет увидеть «Нормандию», но большинство кораблей используют локаторы для обнаружения других кораблей. «Нормандия» может перейти на «тихий режим» движения на 2-3 часа, прежде чем стелс-система переполняется и «сбрасывает» накопленное излучение, выдавая местоположение корабля. Если же отключить двигатели и просто дрейфовать, то система может протянуть несколько дней.

Эта система черпает энергию из другого экспериментального устройства на корабле - двигательная система «Tantalus», которая, по размеру, превосходит любую другую в два раза. Эта система не только делает корабль тихоходным и быстрым, но и позволяет фрегату летать быстрее скорости света гораздо дольше, прежде чем двигатель необходимо перезаряжать.

[sp]В отличие от стандартных командных палуб Альянса, где мостик находится в центре для более эффективной связи между офицерами старшего командного состава и их подчинёнными, мостик «Нормандии» основан на турианском дизайне и размещён в задней части палубы. Турианские командиры предпочитают смотреть поверх своих подчинённых, а не быть среди них. Инженеры Альянса хотели проверить успех дизайна на человеческой командной структуре. Офицеры корабля используют радио вмонтированные в их униформы для связи с операторами в передней части корабля.

Хотя «Нормандия» не предназначен для боевых ситуаций, о чем свидетельствует регистр корабля «SR-1» (Stealth Reconnaissance — стелс-разведка), его масс-ускорители (два «рога» спереди) и отменная манёвренность сравнивают боевые качества этого фрегата с тяжёлыми крейсерами.[/sp]

Источник: Wikipedia.org



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
DaNNtersonДата: Четверг, 18.06.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Бармен
Группа: Офицеры
Сообщений: 637
Награды: 8 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
Нормандия

Вот Нормандия- Самое лучшее средство передвижения!



baiker666Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
В отличие от стандартных командных палуб Альянса, где мостик находится в центре для более эффективной связи между офицерами старшего командного состава и их подчинёнными, мостик «Нормандии» основан на турианском дизайне и размещён в задней части палубы. Турианские командиры предпочитают смотреть поверх своих подчинённых, а не быть среди них. Инженеры Альянса хотели проверить успех дизайна на человеческой командной структуре.
-Из разговора адмирала Михалыча с Шепардом,в котором командор коротко и ясно объяснил адмиралу,что "Нормандия"-идеальный корабль для сбора данных и высадке в тыл противника спец войск.
"Normandy" it's COOL ship
victory


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Суббота, 27.06.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DaNNterson)
Вот Нормандия- Самое лучшее средство передвижения!

Quote (baiker666)
-Из разговора адмирала Михалыча с Шепардом,в котором командор коротко и ясно объяснил адмиралу,что "Нормандия"-идеальный корабль для сбора данных и высадке в тыл противника спец войск.
"Normandy" it's COOL ship

Вы блин вдумайтесь у каждого корабля своя задача,не полетит же Нормандия уничтожать Крейсера,нет потому что у нее другая задача,другая спецификация,это разведывательная машина,как такого у нее вооружения нет,кораблям своего класса она проигрывает в вооружении,выигрывая в скорости,так что нормандия я бы сказал,это новый представитель космического флота,а не усовершенствованый фрегат.
Так что вывод о том,что нормандия классный корабль,не в полне уместны,так как в своем классе просто другого корабля нет.
Самое лучшее средство передвижения вот тут могу согласится но тоже только от части,да корабль быстр и скрытен
свою задачу он выполняет идеально,но в стороне от своих задач,это обыкновенный,напичканный электроникой корабль,в команде которого процветают неуставные отношения. smile
DaNNtersonДата: Суббота, 27.06.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Бармен
Группа: Офицеры
Сообщений: 637
Награды: 8 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Вы блин вдумайтесь у каждого корабля своя задача,не полетит же Нормандия уничтожать Крейсера,нет потому что у нее другая задача,другая спецификация,это разведывательная машина,как такого у нее вооружения нет,кораблям своего класса она проигрывает в вооружении,выигрывая в скорости,так что нормандия я бы сказал,это новый представитель космического флота,а не усовершенствованый фрегат.
Так что вывод о том,что нормандия классный корабль,не в полне уместны,так как в своем классе просто другого корабля нет.
Самое лучшее средство передвижения вот тут могу согласится но тоже только от части,да корабль быстр и скрытен
свою задачу он выполняет идеально,но в стороне от своих задач,это обыкновенный,напичканный электроникой корабль,в команде которого процветают неуставные отношения.

ну да. НО для СПЕКТРа это хороший корабль.



SARENДата: Суббота, 27.06.2009, 10:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
(?)





Quote (DaNNterson)
ну да. НО для СПЕКТРа это хороший корабль.

А я разве сказал плохой huh
baiker666Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Так что вывод о том,что нормандия классный корабль,не в полне уместны,так как в своем классе просто другого корабля нет.

А раз нет,значит лучший.
Quote (SAREN)
но в стороне от своих задач,это обыкновенный,напичканный электроникой корабль,в команде которого процветают неуставные отношения.

А где в армии ты видел уставные отношения?Наверно только среди офицеров и солдат.И то не всегда.


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Суббота, 27.06.2009, 19:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
А раз нет,значит лучший.

Опять же тебе неизвестно,если хоть еще один прототип корабля того класса.
Quote (baiker666)
А где в армии ты видел уставные отношения?Наверно только среди офицеров и солдат.И то не всегда

Ты бы свое мнение,(не служа в армии)не высказывал насчет всех и вся,много ли тебе известно о танковых дивизиях допустим Испании,ты там был,видел,если нет прошу в предь большее не трогать тех кто и тебя защищает angry angry
baiker666Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (SAREN)
Ты бы свое мнение,(не служа в армии)не высказывал насчет всех и вся

Все мои знакомые так говорят.И давай не будем спорить на эту тему,тебе может и хочется в армию,а меня и тут неплохо кормят.
Quote (SAREN)
о танковых дивизиях допустим Испании,ты там был,видел,если нет прошу в предь большее не трогать тех кто и тебя защищает

меня защищают мои руки,ноги,и небольшой арсенальчик в нычке.
К войне готов!!!
:loony:[/off]


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.

Сообщение отредактировал BioHazard - Четверг, 03.06.2010, 10:08
SARENДата: Суббота, 27.06.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
(?)





[off]
Quote (baiker666)
Все мои знакомые так говорят.И давай не будем спорить на эту тему,тебе может и хочется в армию,а меня и тут неплохо кормят.

Quote (baiker666)
меня защищают мои руки,ноги,и небольшой арсенальчик в нычке.
К войне готов!!!

Слушай больше других,мне тоже многое че плохое про армию говорили те кто 2 км пробежать не мог
Кто сказал,что тебе дадут воспользоваться твоим арсеналом в случае войны,у тебя его отберут это точно. :D[/off]
А теперь давай по теме! angry ,что бы не было флуда.хоть,что то должно быть в тему.


Сообщение отредактировал BioHazard - Четверг, 03.06.2010, 10:08
baiker666Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
лохое про армию говорили те кто 2 км пробежать не мог

дистрофаны
Quote (SAREN)
что тебе дадут воспользоваться твоим арсеналом в случае войны,у тебя его отберут это точно.

ненайдут.
А по теме-нормандия всётаки неплохой корабль для СПЕКТРов.Согласись.Быстро,незаметно и ,"...задание выполнено"


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Суббота, 27.06.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
А по теме-нормандия всётаки неплохой корабль для СПЕКТРов.Согласись.Быстро,незаметно и ,"...задание выполнено"

ух ты так ли уж незаметно,зачем же тогда Джокер на Вермаейре на низкой высоте летел,а для того,что бы Локаторы не нашли,а значит Нормандия не Незаметный корабль.
baiker666Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
зачем же тогда Джокер на Вермаейре на низкой высоте летел,а для того,что бы Локаторы не нашли,а значит Нормандия не Незаметный корабль.

В космическом масштабе незаметна,а когда до сканеров и радаров 5-6 км(максимум)?тут почти никакая стелс-система не поможет,да и противник не слепой.


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AndEvelДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:52 | Сообщение # 14
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (baiker666)
5-6 км(максимум)?

С такого растояния ее можно и визуально наблюдать..ведь Нормандия не маленький корабль



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:03 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
С такого растояния ее можно и визуально наблюдать..

Видать Сарен не вьехал в смысл им сказанного wacko


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Shepard|admin|)
С такого растояния ее можно и визуально наблюдать..ведь Нормандия не маленький корабль

Quote (baiker666)
Видать Сарен не вьехал в смысл им сказанного

Оказывается я настолько глуп (я, как человек знакомы с множеством разработок,в том числе и локационным оборудованием)не знал спасибо БОЛЬШОЕ, wacko %) wacko ,так вот я опять же пойду от своего дяди, офицера ГРУ,он знаком не с одним летчиком,которые знают свое дело и такое ощушения,что я разговаривая с профессионалами этого дела,знаю меньше вас,товарищи пожалуйста не показывайте свою не компетентность smile :) smile .
baiker666Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:35 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Оказывается я настолько глуп (я, как человек знакомы с множеством разработок,в том числе и локационным оборудованием)не знал спасибо БОЛЬШОЕ, wacko ,так вот я опять же пойду от своего дяди, офицера ГРУ,он знаком не с одним летчиком,которые знают свое дело и такое ощушения,что я разговаривая с профессионалами этого дела,знаю меньше вас,товарищи пожалуйста не показывайте свою не компетентность

Не будь умнее всех,так и свихнуться недолго.
Quote (SAREN)
я опять же пойду от своего дяди, офицера ГРУ

У меня пра-прадед был до революции князем,но я ж не кричу об этом.
P.S.не забывай про чат.:(


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
Не будь умнее всех,так и свихнуться недолго.

Как видишь,я довольно средне знаю русский язык,а вот с точными науками проблем нет и не было,так что все,что связано с техническими знаниями,будте добры почитать книги и справочный материал. wink
Quote (baiker666)
У меня пра-прадед был до революции князем,но я ж не кричу об этом.
P.S.не забывай про чат.:(

Это не как не относится.к теме разговора,опять же некомпетентность выбрала за вас не правильные слова в моих доводах
Quote (SAREN)
он знаком не с одним летчиком,которые знают свое дело
нужно было посмотреть сюда,а не кричать увидев совсем не,то что нужно. wink
И опять же,вы говорите что можно увидеть корабль на расстояние в 5-6 км своими глазами,а я вам вот,что скажу корабль летит по отношению к вам фронтальной частью или боковой,с этих углов Нормандия максимально облегчена,поэтому увидеть собственными глазами ее проблематично,попробуйте хотя бы в HAWX увидеть танк,без системы наведения в 5 км от вас,говорю,не увидете.
baiker666Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:52 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Хорошо-хорошо,ты прав.И не будем опять спорить(две противоположности не могут сосуществовать в одной плоскости)

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AndEvelДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:54 | Сообщение # 20
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
проблематично,попробуйте хотя бы в HAWX увидеть танк,без системы наведения в 5 км от вас,говорю,не увидете.

Ну ты сравнил...размеры танка и Нормандии....Может тебе тяжело представить размеры Нормандии???Да и к примеру: Ты же видешь летящий в небе самолет на высоте 6-7км???



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:57 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
Ты же видешь летящий в небе самолет на высоте 6-7км

можно увидеть и на 10 км(если облаков нет)


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Shepard|admin|)
Ну ты сравнил...размеры танка и Нормандии....Может тебе тяжело представить размеры Нормандии???Да и к примеру: Ты же видешь летящий в небе самолет на высоте 6-7км???

Вот че тебе скажу,цитата из переговоров американских пилотов вертолета Кобра
"Ты видишь цель"
"Нет командир,слишком далеко"
"цель находится на расстоянии в 4 км,условное обозначение СКАД"
"цель зафиксирована"
Происходит выпуск противотанковой ракеты по ракетному Комплексу СКАД,пилот визуально,то есть своими глазами не обнаружил цель,это сделала электроника.А ракетный комплекс СКАД по размерам с Нормандию (пара метров роли не играет)
Извините товарищ Shepard[admin], вот еще один пример если этого мало,у меня отличное зрение (славо богу не испотрилось за 9 лет геймерского стажа),так вот от моего дома,до дома друга 368 метров (где то так),так вот,в отдалении пролетела ворона,не маленькая уже на расстояние в 2\3 од 370 метрах она являлась точкой на горизонте 370 метров и 37 сантиметров(образно,но допустим ,что это мутант) прогрессивная величина,а 6-7 км 6000-7000 метров,нормандия как мне кажется всяко не больше 100 метров (пусть 150 ) Это если поделить расстояние 6000 на 150 = 400 а 370 на 37 = 10 ,так вот 400 и 10 очень сильно различаются и пусть нормандия не маленькая,но увидеть ее за 6 км проблематично (я не сказал не возможно) wink
О чем это говорит правильно смотрите выше.
baiker666Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:12 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Так,я говорил об визуальном контакте с земли,когда пассажирские лайнеры видно невооруженным взглядом.
А выше перечисленное-скорее из какого-нибудь америкосского дешевого боевика. vinsent


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
А выше перечисленное-скорее из какого-нибудь америкосского дешевого боевика.

отнюдь,записи этого самого офицера пилота.
Quote (baiker666)
Так,я говорил об визуальном контакте с земли,когда пассажирские лайнеры видно невооруженным взглядом.

я тебе про визуальный контакт с вертолета говорю и почему люди когда им говорят воровать и похищать в принципе одно и тоже соглашаются,а про обзор с земли и воздуха,в том что они в принципе так же идентичны нет,правильно говорит Задорнов,не развито у наших славянских народов Рациональное полушарие мозга.
baiker666Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:34 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
не развито у наших славянских народов Рациональное полушарие мозга.

На форуме "иден прайм"мой ответ,ЛОВИ.(надеюсь не словишь).
Toorian. <_<


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх