Новая DLC - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Новая DLC
SerbiusДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

торой DLC для Mass Effect канадская космобригада BioWare обещала выпустить в ближайшем будущем. И похоже, что она сдержит это обещание.
Зоркие граждане заприметили три новых «достижения» для первой части Mass Effect. Они добавят 150 Gamesrcore в общую копилку достижений ME, в которой теперь должно находится 1200 Gamesrcore. Вот что потребуется для получения заветных очков:

* Undisputed: Complete Ahern's survival mission (50 Gamerscore);
* New Sheriff in Town: Take first place in any combat scenario on Pinnacle Station (50 Gamerscore);
* Best of the Best: Take first place in 12 combat scenarios on Pinnacle Station (50 Gamerscore);

Вроде как новая порция контента будет связана с боями на арене, и даже возможно за деньги и вселенскую славу. BioWare, к слову, также обещала сделать из второго DLC «связующую нить» между сюжетами первой и второй частей Mass Effect.
Дата релиза, цена, хотя бы название нового DLC? Ни-че-го пока неизвестно.
Думаем. С удовольствием послушаю ваши версии...

Добавлено (24.08.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Прошу прощения. Сначала статьи надо добавить В которой.


Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
(?)





DLC еще не вышла,о ней мало,что известно. (просьба на будущее копировать текст с сайтов полностью)
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Добавил бы что известно на данный момент о том что там будет боевая арена,участвовать на которой сможет Шеп,по 12и сценариям,что именно 2 награды связаны с ареной и т.д. Что будет миссия на выживание...Все лучше бы получилось чем непонятные данные о Gamesrcore-для многих PCшников это вобще не понятно(сам знаю лишь то,что это фишка консолей).
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Inimate)
сам знаю лишь то,что это фишка консолей

Совершенно верно,но точно у владельцев PS 3 не будет этих очков,так же как и самого Масс Эффект.
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Совершенно верно,но точно у владельцев PS 3 не будет этих очков,так же как и самого Масс Эффект.

Да-неповезло им...
SAREN_ARTERIUSДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Inimate)
Да-неповезло им...

на то это и плейстейшен что на неё нет ME
SARENДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
(?)





Quote (SAREN_ARTERIUS)
на то это и плейстейшен что на неё нет ME

Хочешь это обсудить есть специальная тема.А плейсташон это СОНИ,а Электроник Арст очень не хорошо об их приставке отзываются,поэтому большинство проектов,ЕА выходят на XBOX 360 и ПК.
SAREN_ARTERIUSДата: Вторник, 25.08.2009, 07:26 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Хочешь это обсудить есть специальная тема.А плейсташон это СОНИ,а Электроник Арст очень не хорошо об их приставке отзываются,поэтому большинство проектов,ЕА выходят на XBOX 360 и ПК.

думаешь что я неосведомлённый ламер? biggrin если так то крупно ошибаешься)))
SARENДата: Вторник, 25.08.2009, 09:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
(?)





Quote (SAREN_ARTERIUS)
думаешь что я неосведомлённый ламер? если так то крупно ошибаешься)))

Все,что после первого предложения не для тебя,это я уже давно понял,я всем остальным объяснял.
SAREN_ARTERIUSДата: Вторник, 25.08.2009, 11:16 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

всё ясно...
ArgetДата: Вторник, 25.08.2009, 11:22 | Сообщение # 11
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN_ARTERIUS)
всё ясно...

Ну вот, угомонили активного форумца)


Российская Федерация
SAREN_ARTERIUSДата: Среда, 26.08.2009, 08:55 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Ну вот, угомонили активного форумца)

Я неугомонный! негомонит турианец! biggrin
SerbiusДата: Среда, 26.08.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Издательство Electronic Arts сообщило о том, что с сегодняшнего дня второй DLC для ролевой игры Mass Effect под названием Pinnacle Station доступен счастливым обладателям персональных компьютеров. Приобрести его можно в виртуальном магазине EA Store по цене в пять американских долларов, а весит это счастье 246 мегабайт.

Экскурсионная программа в этот раз включает посещение сверхсекретной космической станции Альянса, на которой Шепарду предстоит пройти через тринадцать боевых сценариев. Однако для начала Шепарду необходимо получить звание Спектра. Потратить на это удовольствие придется два-три часа игрового времени. Кроме того, заработанное в Pinnacle Station потом и кровью уникальное оружие можно будет перенести в «главную» игру и значительно облегчить себе жизнь при прохождении основной сюжетной линии, если вы до сих пор не успели этого сделать.


Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
motylДата: Пятница, 16.10.2009, 05:54 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Сразу вопрос по второму дополнению, оно я так понимаю подойдет только для импортной версии? К локализации его не прикрутишь? Если так то обидно, в аглицком наречии я совсем не силен, а играть когда не знаешь что делать как то не камильфо sad Первое дополнение автоматом вошло в золото, а вот без второго наверно придется перебиться, а жаль, оно ведь как я догадываюсь, будет как то влиять на 2 часть игры после ее выхода?

Был, есть и буду есть
Российская Федерация
DivinusДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:35 | Сообщение # 15
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Кто знает, второе дополнение в русском варианте появится или нет?


анкета
Украина
motylДата: Вторник, 27.10.2009, 04:09 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Кто знает, второе дополнение в русском варианте появится или нет?

Хотелось бы, но в свете того то выход МЕ-2 не за горами, думаю на это пока надеятся не стоит, хотя надежда как обычно помирает последней smile


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ЧетДата: Вторник, 27.10.2009, 04:09 | Сообщение # 17
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

а второй аддон Pinnacle Station к Mass Effect где можно купить или скачать?


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
adUserДата: Четверг, 03.12.2009, 09:00 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 44
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

лично я не тороплюсь, подожду годок а там и на халяву можно скачать где нить и возможно на русском) а может и недолго буду ждать cool
Tali-ZorahДата: Четверг, 11.02.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Станция Вершина или Pinnacle Station - второе дополнение для "Mass Effect", добавляющее в игру тренировочную космическую станцию. Дополнение для Xbox Live и ПК вышло 26 августа 2009 года и, в отличие от "Гибели с небес", распространялось за 5$ через электронный магазин EA.

Космическая станция "Вершина" (Pinnacle), находящаяся под командованием адмирала Ахерна , была создана для тренировки самых лучших солдат Альянса. Шепард получает приглашение на эту законспирированную учебную базу лишь став Спектром. Будучи на станции игрок может оттачивать свои навыки на голографическом симуляторе, имеющим 12 тренировочных сценариев. Побив все рекорды, он может получить новое оружие. По заверениям разработчиков на прохождение дополнения понадобится приблизительно 2-3 часа.

Для тренировки доступны четыре различные схемы:

- Survival — команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки;
- Time trial — вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время;
- Сapture mode — захват и удержание точек на карте;
- Hunt mod — режим отличается от "time trial" только тем, что времени дано значительно меньше и оно увеличивается лишь с каждым убийством.

Прикрепления: 4462025.jpg (40.1 Kb) · 1124228.jpg (49.4 Kb)


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.

Сообщение отредактировал Tali-Zorah - Четверг, 11.02.2010, 22:08
SinoDДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:58 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

«Станция „Вершина“» (англ. «Pinnacle Station») — второе дополнение для «Mass Effect», добавляющее в игру тренировочную космическую станцию. Дополнение для Xbox Live и ПК вышло 26 августа 2009 года[4] и, в отличие от «Гибели с небес», распространялось за 5$ через электронный магазин EA. Русскоязычной версии дополнения не существует,но по словам snowball будет выпущено.
Вот что я достал из википедии.


Сообщение отредактировал SinoD - Воскресенье, 14.02.2010, 16:59
Tali-ZorahДата: Четверг, 18.02.2010, 04:30 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Лицензию найди Gold (Золото, Золотое Издание) Вроде в нём должен быть DLC у меня был.
Что в Английской версии, Что в Русской.


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
motylДата: Пятница, 19.02.2010, 09:35 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Tali-Zorah)
Лицензию найди Gold (Золото, Золотое Издание) Вроде в нём должен быть DLC у меня был.
Что в Английской версии, Что в Русской.

На голде одно дополнение, которое называется ГИБЕЛЬ С НЕБЕС. А было еще второе, где есть возможность потусить на ОМЕГЕ (той что во второй части). Вот это DLC тока качать.


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
StrengerДата: Пятница, 19.02.2010, 10:39 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (motyl)
А было еще второе, где есть возможность потусить на ОМЕГЕ (той что во второй части). Вот это DLC тока качать.

МОжно подробней?
motylДата: Пятница, 19.02.2010, 10:59 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
МОжно подробней?

К сожалению с подробностями не смогу помочь. Знаю тока что называется оно Pinnacle Station. Там есть какая то миссия, но в чем она заключается ума не приложу. Так как сам не качал, ибо это так же сложно сделать, как и с DLC в МЕ-2, из моего региона. А из за одного дополнения устраивать танцы с бубном вокруг компа я не стал. Просто читал в свое время на оф сайте, да и тут в какой то теме это уже обсуждалось. Так что сорь wink


Был, есть и буду есть
Российская Федерация
ArgetДата: Пятница, 19.02.2010, 21:50 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
МОжно подробней?

Вышло в свет второе дополнение к игре Mass Effect: Pinnacle Station.Вы получите возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой сможете пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. Станция станет доступна после становления Шепарда Спектром. Особенности игры:

Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четыре различным схемам:
-Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки;
-Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время;
-Сapture mode - захват и удержание точек на карте;
-Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
-Конкурируйте в ряду моделированных сражений высокой ставки, чтобы заработать
удивительное оружие и броню, которые могут использоваться в основной игре.
-Откройте новые достижения, выиграйте специальное имущество для Командующего Шепарда
-Наличие оригинальной английской версии игры "Mass Effect" обязательно!!!

Вот тебе и подробности smile


Российская Федерация
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх