Обсуждение классов - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждение классов
Какой класс вам кажется лучшим ?
1. Солдат [ 25 ] [54.35%]
2. Инженер [ 0 ] [0.00%]
3. Биотик [ 10 ] [21.74%]
4. Разведчик (С+И) [ 6 ] [13.04%]
5. Штурмовик (С+Б) [ 4 ] [8.70%]
6. Страж (И+Б) [ 1 ] [2.17%]
Всего ответов: 46
BioHazardДата: Пятница, 07.05.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Тема частично восстановлена после ... известно чего.

В наиболее поздней найденной копии голоса распределялись так:
Солдат - 46
Инженер - 14
Биотик - 0
Разведчик (С+И) - 12
Штурмовик (С+Б) - 8
Страж (И+Б) - 13

1 страница:
[sp]SAREN

я как хардкорный геймер люблю перестрелки,и мне не нравится отвлекается на разные умения,так что мой выбор это Солдат

SAREN

а я по два раза за каждого играл за бабу и мужика,а за солдата,стандартным Шепардом 8 раз

KBM

Самый норм класс это солдат, первый раз за него играл. Но так как я люблю там магию и всё что с ним связена 2 раз я сыграл за БИОТИК-а, ну потому что он больше на мага похож

SAREN

Quote (KBM)
Самый норм класс это солдат, первый раз за него играл. Но так как я люблю там магию и всё что с ним связена 2 раз я сыграл за БИОТИК-а, ну потому что он больше на мага похож

скорее на хранителя из KOTOR,а солдат это рыцарь.

DaNNterson

а я первый раз был разведчиком, я такой по натуре, сейчас на Безумном за стандартного Шепарда играю)

SAREN

Quote (DaNNterson)
стандартного Шепарда играю)

Я всегда за него играю.

SHEPARD

Во во. Я тож всегда за стандарного играю и солдатом. Другие не очень нравятся

baiker666

я только за своего персона играю-сам создаю и сколько раз не пытался-всегда мыщь выбирала солдата.магия магией,но ствол всегда прав,а разведчик в этой игре чессговоря троху некатит:не тот масштаб сражений,и заныкаться негде

SHEPARD

Quote (baiker666)
магия магией,но ствол всегда прав,а разведчик в этой игре чессговоря троху некатит:не тот масштаб сражений,и заныкаться негде

Поддерживаю...B)
Quote (baiker666)
я только за своего персона играю-сам создаю

Поделись скринами..

baiker666

я б поделился,НО игру давно удалил.начал играть 2-ой раз дак такие тормоза пошли что только и остаётсья как охать и ахать,да ещё с моей видюхой(rad 9550)первый раз играл на GF 9600потом она радная згорела а в нашем мухосранске такие цены что "лучше синица в руке,чем такие бабки в ...опу"

как получится с видюхой разобраться,так сразу скину

SHEPARD

baiker666, желательно все скрины перенести в раздел "Скриношоты". А тут можешь на них ссылки поставить

baiker666

я толко несколько скинул,ты ж просил

Fixer

Мой любимый класс - разведчик. Всегда и во все игры стараюсь играть снайпером. Хотя в МЕ не так много плюсов у этого класса...

DaNNterson

Quote (Fixer)
Мой любимый класс - разведчик. Всегда и во все игры стараюсь играть снайпером. Хотя в МЕ не так много плюсов у этого класса...

ниче, я тож разведчик, станеш ты хотя бы 45 лвл? и будет у тебя набор оружия СПЕКТРа

Fixer

Quote
станеш ты хотя бы 45 лвл? и будет у тебя набор оружия СПЕКТРа
уже 57 и набор этот есть)) Игру 2 раза за одного перса прошел...

Rezone

Штурмовик-мой выбор. Перегрелось оружие,не беда-жахнем биотикой. Прут толпы супостатов-ставим "барьер".А в ближнем бою дробовик, что называется, решает.

Anvlakov

Rezone, попробуй чистому биотику добавить умение владения дробовиком)
закл со сферой притягивающей все и вся жжот

Arget

Я конечно люблю, когда у людей всякие необычные способности, но в МЕ почему-то мне больше всего нравится играть Солдатом, пробовал другими - как-то не очень впечатлило, так как тогда народ с оружием и бронёй не очень дружит, а жаль.... Поэтому я играю только своим челом, которого сам создаю, с классом солдат - самое то

baiker666

СОГЛАСЕН на фсе 1000.

SAREN

Quote (Arget)
олдатом, пробовал другими - как-то не очень впечатлило, так как тогда народ с оружием и бронёй не очень дружит, а жаль.... Поэтому я играю только своим челом, которого сам создаю, с классом солдат - самое то

Наш человек!

SAREN_ARTERIUS

меня тоже солдат полностью устраивает тк другие классы всё равно проигрывают его огневой мощи..

Anvlakov

SAREN_ARTERIUS, кхм... пистолет винтовке не уступает, далее дробовик как умение есть у штурмовика также у него есть биотика, если ему еще добавить снайперку - чем он уступит солдату по огневой мощи?)

SHEPARD

Quote (Anvlakov)
пистолет винтовке не уступает
Уступает по скорострельности и мощности

Serbius

Quote (Shepard|admin|)
Уступает по скорострельности и мощности

А если включить умение меткая стрельба?)))
Хотя да, для меня лучше всего это солдат...

Inimate

Играл Солдатом,Биотичкой и Инженером.Любимый класс солдат(ударный боец+навык подъема),ну и биотичкой для разнообразия понравилось играть.

И главное -только солдат носит тяжелую броню![/sp]

2 страница:
[sp]Anvlakov

"Уступает по скорострельности и мощности"
но винтовка куда менее точная, а точность - залог успеха)

Arget

Quote (Anvlakov)
но винтовка куда менее точная, а точность - залог успеха)

Ага, хотя снайпа должна быть точнее, один тока у неё минус, у снайпы, при прицеливание так прицел шатает, что морока со стрельбой, хоть и убивает с 1 выстрела, но за это время прицеливания со снайпы со штурмовки я могу больше народу убить, как бы там не было я тоже хардкорщик и в горячей перестрелке снайпа греется ужасно, так что лучше для меня Штурмовочка, лучше неё не находил ничего, с ней убойность у меня максимальная

Спектр

Солдат и Биотик . Остальные классы не особо впечатлили

motyl

Я разведчик или солдат. Чаще всего всетаки разведчик с дополнительным умением для штурмовых винтовок и специализацией спецназ, один только минус, отсутствие умения для тяжелой брони, но и средняя броня есть очень даже приличная, а по огневой мощи если есть автомат почти не уступает солдату. За то не нужен техник в команде для взлома и вскрытия халявы, можно таскать мощного биотика Лиару за собой, и штурмовика Эшли. На мой взгляд это самый убойный вариант, я иной раз и стрельнуть не успеваю, как бой уже закончен, азари всех сразу поднимает и рвет, а Эшли добивает. В этой игре что и хорошо, так это то что любой вариант специализации имеет право на жизнь и вполне может быть успешен в бою. А дальше опять по принципу, на вкус и цвет, фломастеры разные

SPEKTR

при получении достижения "сингулярность" солдату можно дать эту способоность- никакого штурмовика не надо+ тяжёлая броня...

Divinus

Играю исключительно солдатом.

SPEKTR

в том то и дело что Солдату можно дать сингулярность

ALEX26

Больше всех, понравился БИОТИК, но.. солдатом тоже прикольно гамать.

motyl

Quote (SPEKTR)
в том то и дело что Солдату можно дать сингулярность
Да, убойная штука будет, сингулярность ИМХО, самая крутая штука у биотиков

DrAKoN

Я играю солдатом.

SAREN_49

Я за солдата. Мне подуше стволы а не всякие там мумбо юмбо

Удина

Предпочитаю солдата - броня потолще, винтовка поточнее, сел за камнем и бей супостатов очередями, при случае - можно снайперку использовать. Немного играл адептом, но все-таки не мое это.

Arget

Щас играю на безумном уровне сложности.... как ни странно пока что как бил всех прикладом, так и стараюсь всех бить им

SAREN_49

Кстати на счет уровней сложности. Я какой не ставлю всеравно ощущение что я на трудном играю Может это из за того что я 2 года в Cod 4 играл

Arget

Quote (SAREN_49)
Кстати на счет уровней сложности. Я какой не ставлю всеравно ощущение что я на трудном играю Может это из за того что я 2 года в Cod 4 играл

О_о это как всё равно трудно? Мне вот ваще легко показалось на среднем и лёгком, а на безумно тяжёлом ещё только рассматриваю..... А что касается КоДа, я в него и щас играю, но от него моя стрельба везде только улучшается..... Хотя все разные)))

motyl

Ну не знаю где вы трудности увидели Единственно когда в игре трудно, это если начать с нуля и на невыносимом уровне сложности, но тока в начале пока персонаж еще лох. Как тока раскрутился и приобрел спектровское вооружение, разницы между уровнями сложности больше не ощущается Ну и опять же, чаще прячтесь, используйте тактическую паузу и умения отряда, и игра перестает быть трудной.
Мне на невыносимом уровне единственное место трудным показалось, это когда я сразу после начала игры кинулся спасать Лиару, вот там покрутиться пришлось, а так..... вроде все терпимо

peacemaker

Играю за солдата!
Солдат рулит и педалит!!!
остальные классы...ну...шут его знает может кому и прикольно.

Тамас

Самый замечательный класс - это БИОТИКИ, а СТРАЖИ - это вообще смерть всему!

Arget

Quote (Тамас)
Самый замечательный класс - это БИОТИКИ, а СТРАЖИ - это вообще смерть всему!

Ну это кому как.... Всё-таки остаюсь при своём, что пуля мощнее биотлических возможностей.... Так что солдат...)))

SAREN_49

Arget, я немного не правильно написал. Я играю как на трудном, тоесть не мне трудно, а как на трудном уровне. Вот легкий и трудный отличаются-противники по умней, а на безумном также как и на трудном. Блин надеюсь ты меня понял

motyl

Quote (Arget)
пуля мощнее биотлических возможностей.... Так что солдат...)))
Это будет верно, если биотик даст солдату выстрелить , а так да, пуля дура, но быстро летает

Arget

Quote (SAREN_49)
Arget, я немного не правильно написал. Я играю как на трудном, тоесть не мне трудно, а как на трудном уровне. Вот легкий и трудный отличаются-противники по умней, а на безумном также как и на трудном. Блин надеюсь ты меня понял

Понял)))
Quote (motyl)
Это будет верно, если биотик даст солдату выстрелить , а так да, пуля дура, но быстро летает

А те, кто мне не дают стрелять, тем я даю попробовать приклад

motyl

Quote (Arget)
А те, кто мне не дают стрелять, тем я даю попробовать приклад
С одной маленькой оговорочкой, ЕСЛИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ЕЩЕ ЖИВ
Вот солдат с умением сингулярности, это круто ваще. Если бы я мог создать перса солдата, со всеми умениями биотики азари и технической составляющей кварианцев, тагда мне и команда ни к чему

SPEKTR

вот я и бегаю с сингулярностью и с хеви армор

Агент_N7

Сначала я играл солдатом, потом биотиком с штурмовой винтовкой. [/sp]

3 страница:
[sp]Fox666

А вот у меня солдат. Не люблю я все эти заморочки... Лучше, просто, выстрелил-убил и т.д. А вот со всеми этими умениями - только голова пухнет

motyl

Quote (Fox666)
А вот со всеми этими умениями - только голова пухнет
За то как зрелищно работают специалисты в команде, любо посмотреть))

Fox666

Ну да. Не зря ж к примеру Кайден есть или Лиара. Вот пусть они своей "магией" и занимаются, а я лучше по старинке

motyl

Quote (Fox666)
а я лучше по старинке
Попробуй своему солдату все ж таки добавить умение сингулярности. Поверь, тебе понравится

Pillman1Ape

прошёл за стандартного шеперда, теперь класс сменил ему на разведчика, т.к в первом прохождении люто бешено бесили невскрываемые ящики

синтетик

я думал биотикам отдатут бОльшее предпочтение... я с пистолетом колосса валю без проблем,а если поставить 1 инферно и 2 антифрикционные материалы не ниже 7 лвл так он ваще не перегревается.... а тем кто не любит зацикливаться первые 4 кл. в помощь как раз и отберёте что вам больше нуна,а по существу-биотик счас третье прохождение.

NaemniK

Щас играю штурмовиком очень понравился класс.

CRAYZ_ghoul

В основном играю за штурмовика и солдата

Tali-Zorah

За Штурмовика играю... во основном..всё не как не попробую за Биотика
А за Солдата очень легко играть не интересно...!)

Arget

Quote (Tali-Zorah)
А за Солдата очень легко играть не интересно...!)

Ну если играть на обычном уровне сложности, то согласен, а если на безумном..... ууууу..... Хотя мне в МВ 2 показалось проще адептом играть, сам не знаю почему, то ли из-за того, что всех легко раскидывает, то ли так играю как-то..... Хотя всё равно предпочитаю солдафона

Tali-Zorah

Нуу... да ))
Надо за все классы переиграть
Quote (Arget)
на обычном уровне сложности, то согласен, а если на безумном..... ууу

В первой части все равно на мой взгляд живучая гадина
Солдат это банально и даже звучит очень банально

Arget

Quote (Tali-Zorah)
В первой части все равно на мой взгляд живучая гадина

Не спорю, там намного всё проще
Quote (Tali-Zorah)
Солдат это банально и даже звучит очень банально

Поэтому солдафон Хотя всё равно, поэтому играю сейчас адептом, весело, однако

Mordecain

За солдата играю, но биотиков в поддержку беру, особенно хороши они в последней миссии МЕ2: просто выбрасывают с платформ прилетающих коллекционеров )

DrAKoN

Quote (Arget)
Хотя мне в МВ 2

В КоД'е можно адептом играть?
Quote (Mordecain)
просто выбрасывают с платформ прилетающих коллекционеров )

У них же крылья, какой толк?

Reaper

в первый раз прошел солдатом, а потом биотиком, тока и швыряешь всех налево и направо

Disaster

Однозначно, солдат..А в помощь -биотики если органические враги,или техники если мехи..Можно скомбинировать. Все идеальная тактика...всегда работает.

Arget

Quote (DrAKoN)
В КоД'е можно адептом играть?

Shit Shit Shit!!! Пререпутал, в МЕ 2 хотел сказать, МВ 2 я по привычке написал..... и ещё по схожести
P.S. в Коде можно играть адептом. правдо немного по-другому

Sanni

Люблю гармонию между магией и оружием, поэтому мой выбор штурмовик

Sm1leY

Солдат. Просто и со вкусом. Штурмовиком как то играл, но смысла ноль. Биотику не юзал, а винтовкой не умеет.

Spectr

Мой любимый класс солдат.Во всех RPG играю за него чтоб с магией не нудится

SinoD

Я солдатом играть люблю. Самый оптимальный вариант =) На солдате получаешь несколько достижений и биотик у тебя будет почти солдатом =) Только бронь нельзя на него тяжолую натянуть, а так штурмовуху в руки и вперед! =)

Mozg

Играю Солдатом и Штурмовиком. Но чаще всего Солдатом.

ReyMisterio1

Солдат,однозначно.Биотик направо налево раскидывает гадов,но в бою слабее по огневой мощи

Легион

Снайпер, Солдат, Штурмовик. (Прохожу игру 3 раза, чтобы испытать все бонусы специализации,не очень люблю играть за своего рода магов и т.п поэтому адепты и инженеры обделены мной)

Garrus_Vakarian
Никем кроме Разведчика играть не собираюсь.[/sp]

4 страница:
[sp]Nike

Солдат, и проще и лучше, можно стрелять из всего что стреляет и может носить тяжелую броньку, и вообще еще не существовало героя которого не остановила бы пуля (Гаррус исключение чувствую он ядерную бомбардировку переживет )

vir_us

Nike, ты за стража играл?

SHADOW

Я играл стражем (мой любимый класс). Я успешно применял и технические и биотические способности на поле боя.

Nike

Оффтоп
Показать оффтоп
биотика меня не вставляет, пуля хоть и дура, зато надежнее

LeXuS

Я за солдата играл, не люблю всякую биотику и вообще эти умения... Всех перестрелять и так спокойно можно

Garrus_Vakarian

Недавно с Разведчика перешёл на Солдата и вначале игры дал ему навык Хлопок, без которого я никуда. Мощный чел получился. С ним я выношу врагов в разы быстрее, чем когда я играл за разведчика.

DocOck

Да солдат самый такой нормальный класс..... да к тому же и чистый!

Arget

Quote (DocOck)
Да солдат самый такой нормальный класс.....

Согласен, так как самому очень нравится и всегда этим классом играю
Quote (DocOck)
да к тому же и чистый!

Ага, особенно после жестокой перестрелки, где море крови

DocOck

Quote (Arget)
Ага, особенно после жестокой перестрелки, где море крови

я ввиду имел что не смешанный ))))))

Arget

Quote (DocOck)
я ввиду имел что не смешанный ))))))

Ну это да Вот за это мне ещё нравится играть этим классом

DocOck

Quote (Arget)
Ну это да Вот за это мне ещё нравится играть этим классом

да вообще чистыми классами играть интереснее.... когда персонаж это крайность, но в определённом достигает невероятного )))

XZAS

Во второй части веселее всего играть за стража биотический удар так прикольно хасков раскидывает)) Ну а в первой самый гуд класс - солдат по моему скромному разумению))

DocOck

Quote (XZAS)
Во второй части веселее всего играть за стража биотический удар так прикольно хасков раскидывает)) Ну а в первой самый гуд класс - солдат по моему скромному разумению))

ну в МЕ2 можно удар и так взять даже солдату как доп.способность

XZAS

Зато у стража броню можно повышать)

doktormort

На Иллиуме из лифта выскакивают кроган и пара бандюков.У меня за каким то хреном в руках лавина.Трах!Бах!,сам задом в укрытие,эта толпа превращается в ледяные статуи,кто то из моих лупит в них ударом вроде,бандюк рассыпается осколками...
Вот оно удовольствие - подхожу к крогану,беру пистолет и по башке!Дзинь Дзинь!Осколочки посыпались!
Кто ещё может убить крогана рукояткой пистомата?
Первое прохождение,свои ведь предупреждали что лифт опасен,не слушал дурак.
Потом сколько не пробовал,ни разу нормально не получалось,всегда стрелять в кого то приходится.

DocOck

Quote (doktormort)
На Иллиуме из лифта выскакивают кроган и пара бандюков

это когда именно? когда подниматься надо к азари?

doktormort

Ага,за Тейном.
И вроде бы там же.Эта сволочная Азари посылала в МЕ 1 меня за своей сестрой - пираткой охотиться.
-Шепард? Ты жива? Тебя убили 2 года назад!
-С тех пор моё здоровье сильно поправилось.

DocOck

Quote (doktormort)
И вроде бы там же.Эта сволочная Азари посылала в МЕ 1 меня за своей сестрой - пираткой охотиться. -Шепард? Ты жива? Тебя убили 2 года назад!

а мне её было жалко.... Насанна.....

TDK

Собаке-собачья смерть!

Mazalin_Vakarian

Солдат - больше простора для маневра, т.к. можно в любой момент, к примеру уйти в тыл и начать палить из снайперки или пойти в голове прорыва.

DocOck

Quote (Mazalin_Vakarian)
Солдат - больше простора для маневра, т.к. можно в любой момент, к примеру уйти в тыл и начать палить из снайперки или пойти в голове прорыва.

ТАНК ))))) определённо и мой выбор тоже )))))

ReyMisterio1

я ещё насколько раз игру АДЕПТОМ(БИОТИКОМ) прошёл!Прикольно!Так же как и солдатом!Уметь нужно способностями пользоваться!И всё идёт как по маслу!

DocOck

Quote (ReyMisterio1)
я ещё насколько раз игру АДЕПТОМ(БИОТИКОМ) прошёл!

когда медальку за винтовку получаешь биотиком вообще само то гулькать начинать ))) биотик со штурмовухой это сила ))))

XZAS

во второй части еще что прикольно сделали биотич. удар может по кривой лететь

Predvestnik

Я проходил за стража и выбраю его [/sp]

5 страница:
[sp]DocOck

Quote (Predvestnik)
Я проходил за стража и выбраю его

это полубиотик полутехник??

Ramm

Quote (SAREN)
я как хардкорный геймер люблю перестрелки,и мне не нравится отвлекается на разные умения,так что мой выбор это Солдат

Дык хардкорный-то как раз и пользуется различными умениями. Постоянно их комбинирует и добивается наиболее эффективного результата.

DocOck

Quote (Ramm)
Дык хардкорный-то как раз и пользуется различными умениями. Постоянно их комбинирует и добивается наиболее эффективного результата.

там кст есть медалька за тактику..... как её набить можно?

Predvestnik

Quote (DocOck)
там кст есть медалька за тактику..... как её набить можно?

Поразить нужное количество различных целей (20) Комбинацией умений

DocOck

Оффтоп
Показать оффтоп

Predvestnik

Quote (DocOck)
а конкретнее что за комбинации умений? как это сделать? стрельнуть сразу биотикой а потом горящим патроном или как?
ну я всего три раза это сделал наверно дапустим щит а потом какое нить умение

DocOck

Оффтоп
Показать оффтоп

а вообще классно проходить биотиком, с умением штурмовой винтовки ))))

Mizantrop

А я всегда играл, играю и буду играть солдатом...

JettKiba

Либо солдат (для хороших перестрелок), либо Биотик( для хороших фокусов))
Хотя в последнее время больше полюбила класс солдата-битвы оживлённее и красочнее что ли выходят.

DocOck

Quote (JettKiba)
Хотя в последнее время больше полюбила класс солдата-битвы оживлённее и красочнее что ли выходят.

а я всегда солдатом играю! (оригинальную) а так могу и биотиком пройти, чисто для разнообразия

Mazalin_Vakarian

Солдат со способностью удара. Люблю избивать людей об пол, взрывая иногда им от такого удара головы.

DocOck

Quote (Mazalin_Vakarian)
Солдат со способностью удара. Люблю избивать людей об пол, взрывая иногда им от такого удара головы.

слушай а я тоже эту способность брал своему солдату! как-то мы одинаковы )))

DrAKoN

И у меня удар взят.

doktormor

В МЕ 1 - удар. ВМЕ2 лучше взрывная волна - расшвыривать мелочь гадкую,чтоб не мешала драться с серьёзными ребятами.
саентис

DocOck

Quote (doktormort)
ВМЕ2 лучше взрывная волна

дак мы про солдата говорим, с доп. способностью

doktormort

Перс - солдат из МЕ1 или после прохода МЕ2 получает бонус - любое доп умение.

MrTaylor

Only Soldier

Stanny
Солдат,биотик,инженер..хотя в первой части мне инженер не понравился(

DrAKoN

Quote (Stanny)
хотя в первой части мне инженер не понравился(

А пишешь инженер))) Здесь как раз из первой части и обсуждаются. Из второй вот в этой теме http://masseffect.net.ru/forum/26-249-1 [/sp]
6 страница:
[sp]Stanny

попробую)[/sp]

Сам я, как можно понять из моей подписи, обычно играю за разведчика. У него весьма мощные технические навыки, хороший боевой потенциал, и ИМХО самое "крутое" оружие МЕ1 - снайперка nyam
А те, кто играют за солдата (таких, к сожалению, большинство) - те пропускают мимо себя очень многие геймплейные возможности sad


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Пятница, 07.05.2010, 21:07
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 14.05.2010, 02:55 | Сообщение # 2
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А те, кто играют за солдата (таких, к сожалению, большинство) - те пропускают мимо себя очень многие геймплейные возможности

Я 8 раз одним и тем же Шепардом солдатом прошёл.... и открыт для новых классов ) поясни ЧТО ИМЕННО мы мы пропускаем?? ))))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
BioHazardДата: Пятница, 14.05.2010, 04:43 | Сообщение # 3
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Возможности ! Технические и биотические. У солдата их нет вообще никаких sad
Но есть ещё такой фактор. Первый раз (и, как правило, второй и третий) я играю в любую игру на самом лёгком из возможных уровней. И только потом, когда сюжет уже приелся, усиливаю сложность ради геймплея. В МЕ это усугубляется ещё и тем, что несколько медалек дают за прохождение на самых высоких уровнях. Вот ТАМ я пробегаю без доп. квестов и солдатом, ибо проще. Но при нормальной игре гораздо интереснее играть любым классом, кроме солдата, у которого вообще ничего.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
doktormortДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Снайпёрка есть. Никакая биотика снайпёрку не заменит. То же и к автомату относится.

саентис
StrikerДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ну что сказать,солдат выносит всех подряд,а взламывать яшики пусть будет Тали.
BioHazardДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:21 | Сообщение # 6
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Хм... Мой разведчик тоже выносит всех подряд, и вскрывает ящики без Тали smile

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
RaynoRsДата: Среда, 26.05.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Предлагаю так же обсудить в этой теме балансировку специализаций, что вам нравится и что не нравится в какой-либо специализации и т.д. Мне лично больше всего понравился разведчик, так как нравятся снайперки в игре.

Когда попробовал в МЕ2 поиграть штурмовиком, то честно говоря так и не понял в чем фишка этой специализации, вроде как написано что он очень силен в ближнем бою, но чем? По силе удара, по моему не сильнее бьет чем остальные специализации, и как бы если его сделали для ББ, то поидее он должен быть гораздо живучей чем остальные специализации, но живучести у него не больше чем у разведчика.

FogДата: Среда, 26.05.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

С солдатам все ясно, а по поводу адепта - довольно интересно превращать врагов в хладные трупики с помощью биотической силы, к тому же если во время прохождения миссии на корабле коллекционеров взять себе навык штурмовые винтовки то получается гремучая смесь.

Российская Федерация
-SempiternuS-Дата: Среда, 26.05.2010, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Я пробовал проходить Солдатом, Адептом, Разведчиком и Штурмовиком. Солдат - тот еще танк, на средней сложности играть не интерестно. Адепт - способность размазать в мясо все что движется соблазнительна, но он уязвим да еще и с оружием напряг. Разведчиком надоело играть в начале, ну не мой это класс. В Штурмовике понравились мне биотические способности, более-мение нормальное владение оружием и живучесть (с солдатом не сравнивать). Насчет ближнего боя не знаю, ко мне вражина так близко не подходила.

Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте


Сообщение отредактировал -SempiternuS- - Четверг, 06.05.2010, 12:02
Российская Федерация
XZASДата: Среда, 26.05.2010, 14:33 | Сообщение # 10
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Я к вражине сам бежал врукопашную (при условии что это не толпа хасков и им подобных или не кроганы) А живучесть у стража в способностях на мгновенное восстановление брони есть, + некоторые биотические способности

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TDKДата: Среда, 26.05.2010, 14:33 | Сообщение # 11
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Адепт-мастер биотики ,веселое прохождение обеспечено,вражины разлитаються тока так!

Украина
SunДата: Среда, 26.05.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Адепты нравятся, хоть ранообразные способы убийств имеются. Одно плохо на высокой сложности из рабочих умений оказываются только деформация пока щиты все не поснимаешь) А под конец с доп. умением на усиление брони можно и в рукопашку слабого адепта посылать, с максимальной перезарядкой био. умений щиты сбивать неуспевают biggrin Вобщем все классы в одном почти.
Поробовал солдатом и разведчиком - не впечатлило. Хотя умение адреналин это нечто))
RaynoRsДата: Среда, 26.05.2010, 14:33 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ну в первый МЕ я пробовал играть разведчиком и солдатом, так там я действительно видел разницу по живучести между этими специализациями, а во втором насколько я заметил разница лишь в том что солдат бегает быстрее. А самый живучая специализация в игре, это наверно "Страж", у него "техническая броня" это тот еще чит, особенно когда сделаешь все апгрейды на откат умений, то ее можно юзать очень и очень часто. Когда проходил им самоубийственную миссию на самом последнем уровне сложности, то практически не приходилось прятаться за стенками.
Tidjo89Дата: Среда, 26.05.2010, 14:33 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 413
Награды: 2 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Мне очень понравилось играть за штурмовика, очень хорошие умения . Вот щас первую пройду по второму разу разведчиком чтоб все прокачать на всю,скину сейвы и посмотрю как во второй за разведчика,впервой понравилась,но пока голосую за штурмовика т.к. Другими не играл
DarkFaustДата: Среда, 26.05.2010, 14:33 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

С первой части играю солдатом, только солдатом. Даже при повторных прохождениях все равно выбираю солдата. Ну очень мне нравится этот класс. А во второй части появился еще и ручной пулемет, больше всего подходит как раз солдату, вообще сказка happy


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 08.05.2010, 20:04
Азербайджан
FreiДата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

а мне за адепта понравилось.

Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
sersДата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 17
Группа: Сержанты
Сообщений: 8
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Отвечая на первый вопрос хочу сказать по мне Стражу для "идеального" класса (опять таки по моему мнению) не хватает такой ветки навыков как владение любым оружием и я бы с удовольствием перенял у адептов такую способность как притяжение объектов махнул бы их на барьер и стазис
SunДата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 18
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (sers)
Отвечая на первый вопрос хочу сказать по мне Стражу для "идеального" класса (опять таки по моему мнению) не хватает такой ветки навыков как владение любым оружием и я бы с удовольствием перенял у адептов такую способность как притяжение объектов махнул бы их на барьер и стазис

во второй части у адептов тоже нет ни бирьера, ни стазиса, а оружие на корабле возьмешь какое душе угодно в миссии "свой-чужой"

Какой толк от стазиса из 1й части? Я так и не понял, все и так умирают от двух толчков\бросков. Срелять в неподвижную цель как-то неудобно biggrin

Fox666Дата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Quote (Sun)
Срелять в неподвижную цель как-то неудобно

Не неудобно, а не интересно)) Это моё мнение, с точки зрения солдата)))
Как повелось с самого начала играю за солдата. Из доп.умений беру лишь барьер - иногда оказывается полезно им воспользоваться...


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
CrudusДата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 20
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Первый раз проходил адептом на средней сложности. Стало так легко и быстро, что последнии 2 игры играю на безумии - вот это по мне smile
Стазис, если помним, не просто обездвиживал цель, он еще и не давал возможности нанести урон...там только если особую специализацию взять, можно сквозь стазис бить...а так - ни ни.

Второй раз прошел игру разведчиком. Довольно сильный класс, правда постоянно мучился с нехваткой патронов. Но все ровно - снайперка - покруче тяжелого оружия будет, включая с замедлением времени. А невидимость позволяет "убежать" если хп мало, или просто передислоцироваться happy Довольно неплохой персонаж.

Сейчас играю третий раз - играю за штурмовика. Довольно веселый класс ! Применяем "таран-скилл", а потом выстрелить из дробовика под огненными патронами...класс...правда надо постоянно следить, что бы не оказаться из-за этого "таран-рывка" одному, посреди 4-6 врагов, без возможности укрыться...конфуз, понимаешь, будет biggrin Кстати довольно интересная вещь - с применением этого умения, ты таранишь врага, неважно если на пути есть стены, ты пройдешь сквозь них, а значит подобный таран - уход на релятивистскую скорость, что само по себе бред, имхо smile Жаль, что стены и статичные ящики не разлетаются...

В четвертый раз думаю поиграть солдатом или стражем. Стражем немного играл, ну не распробовал....


It's Good to be Bad ©.
FORDДата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 21
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Попробовал я солдатом поиграть (у приятеля его сейвы МЕ2 взял) ..... опоробовал на обычной миссии .... в данном случае на Жнеце ....... не удобно приходиться .... в каждого противника выцелмваться ..... да еще Джек брать сабой как биотика ........ пулемёт вообще барахло ........ другое дело Штурмовик ...... не напрягаешься ..... при желании можно легко уничтожить нескольких противников ..... примененем один раз био умения. Из дополнительного оружия взял снайперку ...... пулемёт даже рядом сней не стоял.

Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
CobaltNX01Дата: Среда, 26.05.2010, 14:35 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Разведчик наше всё! biggrin
другие классы как-то не понравились.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
EllessarДата: Вторник, 13.07.2010, 12:46 | Сообщение # 23
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (CobaltNX01)
Разведчик наше всё! другие классы как-то не понравились.

Полностью с тобой, CobaltNX01, согласен! Играл почти за всех (кроме стража), и, на мой взгляд, разведчик - самый клёвый класс! cool
Российская Федерация
CrasherДата: Вторник, 27.07.2010, 19:51 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 17
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Основной части нравиться солдат и они считают что он не убиваем . А что стало бы солдатом , если бы он встретил сильного врага-биотика или стража ? cool Так что мои любимые классы это биотик и страж , хотя страж даже сильней , потому что он универсальен. Поэтому за него и проголосовал .

Арак'Тин 5ур.
Снаряжение:
Броня «Исследователь»
Пистолет «Хищник» ПП«Сюрикен»
Снайперская винтовка «Богомол»
Боевой нож «Каратель»
Аптечки:2, Аккумулятор для щитов:2
Кредиты:9400
Российская Федерация
SpectrДата: Вторник, 27.07.2010, 20:40 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 89
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Для меня лучший класс это Солдат,просто мне легче всех перестрелять чем давить на кнопки биотических способностей.Не люблю возиться со всякого рода магией( в данном случае биотикой).Это чисто мое мнение smile

N7
Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх