Как вам ме2 - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Как вам ме2
1. Шедевр [ 124 ] [80.00%]
2. Отлично [ 26 ] [16.77%]
3. Хорошо [ 5 ] [3.23%]
4. Средне [ 0 ] [0.00%]
5. Плохо [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 155
TerminatorДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:43 | Сообщение # 176
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Ellessar)
У тебя может и есть, а у меня нету.

А что мешает поставить длц?
Российская Федерация
GarusДата: Четверг, 12.08.2010, 00:55 | Сообщение # 177
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Мне почему то первый ME больше понравился
Российская Федерация
DrWhiteДата: Четверг, 12.08.2010, 01:05 | Сообщение # 178
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Garus, по сюжету или вобще??

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
LarnДата: Четверг, 12.08.2010, 21:18 | Сообщение # 179
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Мне сразу не понравился
но потом круть ))



Беларусь
GarusДата: Суббота, 14.08.2010, 00:57 | Сообщение # 180
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Garus, по сюжету или вобще??

По сюжету...в первом ME он меня больше зацепил happy
Российская Федерация
EllessarДата: Суббота, 14.08.2010, 15:33 | Сообщение # 181
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Garus)
По сюжету...в первом ME он меня больше зацепил

Меня тоже.. Но игрвая составляющая всё-таки лучше в МЕ2 (на мой згляд, конечно). Хотя есть такие моменты, которые были в МЕ, а в МЕ2 их зачем-то убрали sad Наример, покука улучшений для пушек. Надеюсь, вМЕ3 будет такой же интересный сюжет, как и в МЕ. smile
Российская Федерация
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:07 | Сообщение # 182
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Ellessar)
Надеюсь, вМЕ3 будет такой же интересный сюжет, как и в МЕ.

Ещё бы...это же завершающая часть (трилогии) и обещает быть очень очень очень интересной)


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
PrimeДата: Суббота, 04.09.2010, 23:21 | Сообщение # 183
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: -2
НЕ В СЕТИ

Роботы тут некрасивые. А так все нормально!
Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 04.09.2010, 23:25 | Сообщение # 184
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Prime)
Роботы тут некрасивые

ну всем они подходят biggrin так что пойдет cool


Украина
FORDДата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:13 | Сообщение # 185
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Prime)
Роботы тут некрасивые. А так все нормально!

И в чем же эта некрасивость выражаеться. wacko


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
artemonДата: Вторник, 14.09.2010, 11:55 | Сообщение # 186
Группа: Сержанты
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Игра супер!!! и без комуентариев smile

Имя Артемиус Веин
Анкета
Уровень:1
Класс:Разведчик
Украина
TDKДата: Вторник, 14.09.2010, 12:03 | Сообщение # 187
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (artemon)
Игра супер!!! и без комуентариев

а больше нечего сказать а ? wacko


Украина
DiggeRДата: Вторник, 14.09.2010, 16:38 | Сообщение # 188
Группа: Офицеры
Сообщений: 307
Награды: 3 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Хорошая игра, с кучей возможностей, разве может мне такая не понравится? smile


Анкета
Беларусь
CyberDenДата: Вторник, 14.09.2010, 20:40 | Сообщение # 189
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Игра Шедевр,ничего лучше не встречал,надеюсь третью часть не засерят,...начал играть со 2 части,прошел 3 раза,никак не получается спасти Джек:(..вот...сейчас играю в МЕ1...тяжело...вторая всё же лучше на порядок
Российская Федерация
heat5eecerДата: Вторник, 14.09.2010, 21:36 | Сообщение # 190
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (CyberDen)
сейчас играю в МЕ1...тяжело...

Надеюсь в МЕ 3, будет так же тяжело как и в МЕ 1. biggrin
Не нравятся мне некоторые упрощения геймплея в МЕ 2, т.к. они приближают игру к экшену с элементами РПГ, а мне хотелось бы играть в РПГ с элементами экшена. Но сам геймплей достаточно хорошо сбалансирован, но уже награни того что бы стать стрелялкой с диалогами.
Именно поэтому хочу, что бы в МЕ 3 геймплей приблизили к МЕ 1, при этом не растеряв всё то хорошее, что было превнесено в МЕ 2 (напр. действительно разное оружие, а не разноцветные стволы разными ползунками).

Сорри за оффтоп.

МЕ 2 - игра шедевр. Уже достаточно много про неё написано, не буду повторяться.

Российская Федерация
ArgetДата: Среда, 15.09.2010, 09:21 | Сообщение # 191
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (heat5eecer)
Не нравятся мне некоторые упрощения геймплея в МЕ 2, т.к. они приближают игру к экшену с элементами РПГ, а мне хотелось бы играть в РПГ с элементами экшена. Но сам геймплей достаточно хорошо сбалансирован, но уже награни того что бы стать стрелялкой с диалогами. Именно поэтому хочу, что бы в МЕ 3 геймплей приблизили к МЕ 1, при этом не растеряв всё то хорошее, что было превнесено в МЕ 2 (напр. действительно разное оружие, а не разноцветные стволы разными ползунками).

Воооооооооооо, наш человек, полностью с тобою согласен, МЕ 2 хоть и настоящий шедевр, при прохождение которого просто захватывает дух, но всё-таки немного разочаровало то, что МЕ 2 приблизилась к званию шутера с элементами РПГ, наоборот как-то было бы намного лучше, тем более даже когда мы обсуждаем МЕ, то чаще обсуждаем сюжет, что, где и как надо сделать, узнаем какие решения мы принимали и как проходили игру, а о стрельбе говорим в самую последнюю очередь и то, в основном не о стрельбе, а о выбранном уровне сложности в игре, всё-таки это не какая-то контра, в которой только и надо делать, что стрелять. Так что я тоже надеюсь, что МЕ 3 вернётся к корням, но и из МЕ 2 чтобы особо ничего не растеряла. Так сказать, в МЕ 2 бобаловались, постреляли, пора и за голову браться happy


Российская Федерация
NaemNikkДата: Пятница, 17.09.2010, 08:45 | Сообщение # 192
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 4 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

повторюсь, что только "отлично" - большой минус еще добавился от обрезки игры и разнесению ее на основную часть и дополнительные миссии. Но "саспенс" все огрехи окупает. а еще катарсис, так что "отлично"

Добавлено (17.09.2010, 08:35)
---------------------------------------------
пошел опять за простого бойца на восьмой нать-то вариант - будем стоять за Лиару.

Добавлено (17.09.2010, 08:45)
---------------------------------------------
хотя я бы с Самарой задружился, подкупает ее искренность и высокая порядочность.


орлам оптика на дробовик не нужна

Сообщение отредактировал NaemNikk - Пятница, 17.09.2010, 08:42
AvadonДата: Вторник, 26.10.2010, 22:28 | Сообщение # 193
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Хоть я не люблю не онлайн игры, но эта мне Очень понравилась!Отличный сюжет, классные персонажи, графика отличная игра! cool
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Среда, 27.10.2010, 09:03 | Сообщение # 194
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

[off]По-моему, тема давно просится на свалку..... ибо для всего этого есть тема "Обсуждение Mass Effect 2"...... [/off]

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
STARK_23Дата: Среда, 27.10.2010, 09:25 | Сообщение # 195
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Воооооооооооо, наш человек, полностью с тобою согласен, МЕ 2 хоть и настоящий шедевр, при прохождение которого просто захватывает дух, но всё-таки немного разочаровало то, что МЕ 2 приблизилась к званию шутера с элементами РПГ, наоборот как-то было бы намного лучше, тем более даже когда мы обсуждаем МЕ, то чаще обсуждаем сюжет, что, где и как надо сделать, узнаем какие решения мы принимали и как проходили игру, а о стрельбе говорим в самую последнюю очередь и то, в основном не о стрельбе, а о выбранном уровне сложности в игре, всё-таки это не какая-то контра, в которой только и надо делать, что стрелять. Так что я тоже надеюсь, что МЕ 3 вернётся к корням, но и из МЕ 2 чтобы особо ничего не растеряла. Так сказать, в МЕ 2 бобаловались, постреляли, пора и за голову браться

Согласен с тобой и со всеми того же мнения! wink МЕ 2 больше похож на экшен! Надеюсь МЕ 3 будет по максимому приближен к МЕ именно геймплеем! Ну а графикой и т.п. к МЕ 2! biggrin Уж сильно красивая игра получилась. happy


Российская Федерация
wolverineredДата: Среда, 03.11.2010, 12:38 | Сообщение # 196
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Игра, просто потрясающая! Не даром она получила звания "Лучшая игра года" и "Лучшая РПГ года"!
Изначально порадовала возможность переноса своего родного перса из 1 части со всеми достижениями и накоплениями. Сюжет- 5 баллов, не без американских ляпов типа: разрушить 3 подпорки антенны на которой стоишь, а потом с выпученными бэнями орать что нас подставили!!! Но, мы давно привыкли к этому в фильмах, поэтому так же легко прощаем в играх.
Я хочу сказать чего мне действительно не достаёт в игре:

1) Ощущения что ты первый челове-спектр, Вас востанавливают в звании и это единственное что мы получаем от межгалактического совета (если вы его, конечно, спасли...я за совет, ибо если его нет, то на Цитадели полный беспридел!). Так вот, востановили вас в звании...и чё? А задания непосредственно даденные советом, а возможность зарабатывания кредитов??? На покупку улучшений всё время не хватает денег (особенно на Илиуме стоимость улучшений - 90000 кредитов без возможности сделать скидку)! В подобных играх я категорически против читерства, чай не Симы, так дали бы возможность эти деньги заработать. В первой части у меня была проблема с тем, что денег очень много (ок. 2 млн. кредитов), а тратить их не куда, здесь же всё с точностью до наоборот...

2) Это Мако...танк на воздушной подушке - просто каракатица по сравнению с ним, там хоть ехал, так знал, что колёса взберутся куда ты их направишь и стрелять можно с любой высоты с любым масштабом прицела, пока тебя никто не успел заметить!

3) Второстепенных миссий. Я понимаю, что не в них счастье и соль, но для фанатов игры, к коим отношусь я, МАЛО!!! "В зоопарке тиграм мяса не докладывают!" (с) Г. Хазанов

Что мне не нравится:
Скучно собирать полезные ресурсы. Летаешь, летаешь...сканируешь, сканируешь...копаешь, копаешь...долго и нудно... Опять же, лишки можно было бы продавать, с бОльшим интересом добывая ресурсы, а никто не покупает.

Что-то я разбухтелась...надо обстрагироваться от основных задач первой части и наслаждаться играя, выбирая разные варианты пути...И вообще, МЭ3, а потом и 2012 уже не страшно!!!


...Вот так и я, сперва казался умным... (с) Олег Лапидус
Российская Федерация
STARK_23Дата: Среда, 03.11.2010, 13:06 | Сообщение # 197
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (wolverinered)
Скучно собирать полезные ресурсы. Летаешь, летаешь...сканируешь, сканируешь...копаешь, копаешь...долго и нудно... Опять же, лишки можно было бы продавать, с бОльшим интересом добывая ресурсы, а никто не покупает.

Это единственное в чем я с тобой согласен, но это мелоч wink Игра шедевр


Российская Федерация
wolverineredДата: Среда, 03.11.2010, 15:40 | Сообщение # 198
Группа: Сержанты
Сообщений: 5
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Это единственное в чем я с тобой согласен, но это мелоч Игра шедевр

А я жеж и не спорю...я с первой сравнивала, а надо откинуть впечатления и привычки от первой игры и приступать ко второй. Мне было сложно...у меня посыпался жестяк, на котором были старые сейвы, поэтому пришлось всё поновой МЭ за МЭ2 проходить. По первости испытывала страшный дискомфорт, к Илиуму уже втянулась и не обращала на МЕЛОЧИ внимания...:)))
Мне ещё во второй игре страшно не хватало карты, не нравицца мне всё время на шифт жать, а так, наметил точку и едь куда надо...:)))


...Вот так и я, сперва казался умным... (с) Олег Лапидус
Российская Федерация
TDKДата: Среда, 03.11.2010, 15:55 | Сообщение # 199
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (wolverinered)
Мне ещё во второй игре страшно не хватало карты, не нравицца мне всё время на шифт жать, а так, наметил точку и едь куда надо...:)))

Это напрягает sad
Quote (wolverinered)
Мне было сложно...у меня посыпался жестяк, на котором были старые сейвы, поэтому пришлось всё поновой МЭ за МЭ2 проходить.

biggrin biggrin biggrin Редактор сейвов упрощает это


Украина
FogДата: Среда, 03.11.2010, 17:09 | Сообщение # 200
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote
Мне ещё во второй игре страшно не хватало карты, не нравицца мне всё время на шифт жать, а так, наметил точку и едь куда надо...:)))
В принципе во второй части трилогии карта по большому счету и ненужна, планет для свободного исследования нет, все локации в большинстве своем "коридорные" разве что кроме "Омеги", хотя и в первом МЕ кроме Цитадели все остальные места были "интуитивно понятны" для прохождения, ибо свернуть в сторону довольно проблематично.
Quote (TDK)
Редактор сейвов упрощает это
Как не говори, но полученный с помощью редактора сейвов персонаж это уже не "твой" Шепард.


Российская Федерация
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх