Мой вольный рассказ... - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мой вольный рассказ...
doktormortДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:08 | Сообщение # 51
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Вообще то я один.Раздвоение личности не наблюдается. Разрешаем обращаться к нашему величеству в единственном числе.

Добавлено (28.03.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Ах да,слово "сэр " тоже можно не употреблять. tongue

Добавлено (28.03.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Гет знал,что у него должна быть какая то важная цель.Он должен был подчиниться кому то и выполнить миссию.Он верил в это не меньше любого фанатика...Вот только объект веры напрочь исчез из его памяти. Смутные представления о чём то грандиозном постоянно отвлекали его мысли от конкретных занятий. А конкретных занятий накопилось слишком много. Ремонт себя, маскировка, ремонт корабля. Нужно было улетать с этой планеты... Неизвестно куда... Здесь тоже был провал в памяти...Гет в очередной раз впал в ступор.
Но надо было действовать.Облачение в кварианский скафандр заняло довольно много времени. Зато теперь он был защищён.Каждый отсек скафандра обслуживала группа ремонтных наноботов, которые тут же начали устранять мелкие неисправности. Теперь их надо было обеспечить необходимым материалом. К тому же скафандр требовал встроиться в жизненный цикл кварианина. Скафандр испытывал голод и жажду. Гет разблокировал дверь мастерской и двинулся в сторону главной каюты,по дороге прикидывая объём необходимого ремонта. Тихий звук,неясное движение вывели его из размышлений и заставили броситься на пол. В тот же миг грохот автоматной очереди наполнил коридор.Пули пробивали и срывали со стен уцелевшие в катастрофе приборы. Объём ремонта увеличивался. Впрочем сейчас гета больше беспокоило выживание.
- Я видел тебя! Выходи сдавайся! Ворча не убить тебя сразу!
Ворча! Наверное память была повреждена сильнее,чем считал гет. Иначе как он мог забыть о схватке с ворча,всего в ста шагах от корабля!


саентис

Сообщение отредактировал doktormort - Воскресенье, 28.03.2010, 18:10
DocOckДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:28 | Сообщение # 52
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (doktormort)
Вообще то я один.Раздвоение личности не наблюдается. Разрешаем обращаться к нашему величеству в единственном числе.

замётано )))) на ТЫ ))))[/off]
вообще относительно получаещегося рассказа.... доволи интересно выходит! хотелось бы услышать продолжение )))



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:50 | Сообщение # 53
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

У гета было громадное преимущество перед ворча.Весь коридор отпечатался в его памяти с фотографической точностью,даже в таком,покарёженом после катастрофы виде.Почти распластавшись, на кончиках пальцев, гет проскользнул вперёд мимо прохода к грузовому отсеку,в неглубокую выемку в стене - тестерному узлу корабля.Даже глаза ворча не успели зафиксировать его рывок в темноте коридора.Следующая очередь прошла дальше,в сторону мастерской.
- Ворча видел тебя,кварианин! Сдавайся!
Проблема выживания была временно решена. Теперь возникла проблема оружия. У ворча похоже был целый арсенал. У гета только лёгкий пистолет с единственным термонакопителем. Учитывая живучесть ворча, перестрелка могла обернуться не в пользу гета. Нужно было изобрести оружие из подручных средств...
Ворча сам устранил проблему. Решив,что "кварианин" отступил назад ворча метнулся к грузовому проходу. Гету пришлось всего лишь выставить ногу. Ворча покатился кубарем,автомат отлетел к стене, а гет длинным прыжком настиг своего противника и зажал его тело в замок.
- Поговорим?


саентис
toddДата: Вторник, 30.03.2010, 13:51 | Сообщение # 54
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

(МОЕ ЗАМЕЧАНИЕ МОЖЕТЕ НЕ УЧИТЫВАТЬ)-странно будет еси гет оставит ворку живым после"разговора", еси конечно ето не входит в его план.

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Вторник, 30.03.2010, 22:52 | Сообщение # 55
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Почему странно? Ворча не видел что гет есть гет. Значит этой безусловной причины убить нет. На планете имеется третья сила - кроган и компания,с которой возможно легче договориться чем а)уничтожить, б)скрыться. Договариваться легче имея какого никакого а заложника. Такова чистая логика гета. А плана как такогого нет. Есть проблемы,которые подлежат решению. Чтобы появился план нужна цель. У гета вместо цели провал памяти.

Добавлено (30.03.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Планета психов. Один кроган нормален. biggrin

Добавлено (30.03.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Ворча не хотел говорить. Он только ругался и пытался вырваться. Но и из его ругательств гет выудил необходимую информацию. Где то неподалёку был "злой кроган" с целой командой ворча и повреждённым кораблём. Совсем рядом лежал разбитый корабль с "дохлыми гетами". Проблемы множились в геометрической прогрессии. Гет оглушил ворча, спеленал его покрепче и пристроил в пустой шкаф. Сначала докончить осмотр корабля, чтобы хотя бы прикинуть объём работы. Потом подготовиться к встрече с кроганом. В инжинерном отсеке гет в очередной раз впал в ступор. Ядра двигателя не было. В памяти гета ясно отпечаталась картина зеркального шара,висящего в центре генератора. Наяву этого шара не было. Пустота. Гета пугала его собственная память с пустотами и ложными картинами. За последние несколько часов,регулярно маленькие удачи сменялись какими то катастрофами! Ну что же.Основной и главной проблемой становился кроган.


саентис
toddДата: Среда, 31.03.2010, 08:29 | Сообщение # 56
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

( замечание - гет лишен чувства страха,и план есть-выжить).

Добавлено (31.03.2010, 08:29)
---------------------------------------------
(ворка может также добавить проблем, а помощи от него ждать ...проще убить, безопасней).


Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

doktormortДата: Среда, 31.03.2010, 16:55 | Сообщение # 57
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Как бы не так. Нужна была точная имитация кварианина. Есть кое какие чувства. Это же не нормальный гет.

Добавлено (31.03.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Может лучше всех убить,только вот сил не хватит.


саентис
toddДата: Среда, 31.03.2010, 19:32 | Сообщение # 58
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

(убивать всех нет смысла,есть смысл убить захваченного ворку,есть поврежденный корабль гетов,"кварианин" может сослаться на то что был сбит ими,меньше свидетелей-меньше проблем)(еще раз-мнение можете не учитывать).

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

AlianysДата: Среда, 31.03.2010, 20:07 | Сообщение # 59
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (todd)
(убивать всех нет смысла,есть смысл убить захваченного ворку,есть поврежденный корабль гетов,"кварианин" может сослаться на то что был сбит ими,меньше свидетелей-меньше проблем)(еще раз-мнение можете не учитывать).

Возможно он начинает проявлять человеческие эмоции как это было в Терменаторе 2 и многих других фильмах, ну или он просто сломалсь и часть его программ отвечающих за убийства (ну или как то так) испортились.

doktormort, Очень интересный рассказ, мне нравится. (Особенно про гета переодетого в кварианца - очень оригинальная идея.) Продолжай в том же духе. ok



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Среда, 31.03.2010, 23:51
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 02.04.2010, 00:25 | Сообщение # 60
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
doktormort, Очень интересный рассказ, мне нравится. (Особенно про гета переодетого в кварианца - очень оригинальная идея.) Продолжай в том же духе.

а мне понравился КРОГАН, как основная сила ))))) собственно походу doktormort, угодил всем, ну или большинству ))) ибо критики отрицательной пока что небыло!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Суббота, 03.04.2010, 11:03 | Сообщение # 61
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Транк стоял на открытой равнине и внимательно осматривался. Буря стихла и укрыться теперь было совершенно негде. Всё что он смог он сделал - подъехал, сделав петлю, с запада и укрыл вездеход за ближайшим холмом. Приплюснутая коробка челнока была совсем близко - на расстоянии прицельного выстрела из снайпёрки. Если бы кто то там был,мог уже выстрелить в крогана. Кварианский корабль маячил чуть правее, ближе к горизонту. Хотя,какой там кварианский? Похоже это был перестроенный шахтёрский разведчик азари, появившийся на свет раньше Транка. Кораблик был маленький. Но повреждён был незначительно. В гетском корабле всё ценное превратилось в мелкое крошево и груду обломков,а здесь было чем поживиться. Планета,после бури, прикидывалась тихоней. На яркой зелени неба розовели хлопья облаков. Серые пески кое где посверкивали снежными полосами. За спиной Транка тихо ругались ворча,опасаясь потревожить крогана. Ещё один ворча подходил к кораблю, вход которого был гостеприимно распахнут,прикрытый лишь плёнкой масс поля. Именно этот,открытый, вход раздражал Транка. Слишком мирно всё выглядело,чтобы быть правдой. Кроган не особо бы опечалился,если бы все его ворча сдохли, но всё же послал к кораблю всего одного - поглупее.
Ворча оставалось пройти совсем немного когда тишину разорвали крики и возня. На крыше челнока шевельнулся какой то предмет, в котором Транк сразу узнал ствол ускорителя,среднего калибра. Пушка рявкнула и песок вздыбился фонтаном рядом с ворча. Ворча упал,провизжав что то,а из корабля раздался крик ещё одного.
- Не ходить! Кварианин сделать засаду! Прилепил ко мне мину! Будет убивать взрывать!
Оглушённый ворча вскочил и бросился к кораблю. Вместо выстрела пушки раздался голос кварианина,откудо то справа с равнины:
- Стой!
- Транк вскинул свой старенький "Волков-Гром" и поглядел в прицел. Там,на равнине, виднелся едва различимый бугорок,из которого торчал ствол винтовки.
Ворча не добежал всего пару метров до входа. Подброшенный взрывом мины,ворча взлетел,кувыркаясь как тряпичная кукла и шмякнулся в сугроб.
- Стойте там где стоите!
Ствол пушки медленно повернулся в сторону крогана, но не навёлся на цель.
- Один кварианин! Очень хитрый! Очень быстрый! Не входить,убивать издалека! - кричал ворча изнутри корабля.
- Есть предложения? - проревел Транк,держа на прицеле бугорок.
- Что тебе нужно,злой кроган?!
- Мне нужен ты!


саентис

Сообщение отредактировал doktormort - Суббота, 03.04.2010, 11:07
DocOckДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:14 | Сообщение # 62
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

вот самое интересное )))) пусть кроган победит wink


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
AlianysДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:41 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
пусть кроган победит

Не... не... не... Я за гета!!! biggrin



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Воскресенье, 04.04.2010, 01:41
Российская Федерация
DocOckДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:20 | Сообщение # 64
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Не... не... не... Я за гета!!!

dry ай-яй-яй-яй-яй....... пусть они тогда подружаться и победят ворка и батарианца!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:21 | Сообщение # 65
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Блин!Щас убью кого нито! Ноутбук глючит,по ссылкам не пускает,пароль напрочь забыл,залез в комп,тут меня так помнят,так нет,полез новый пароль смотреть! Написал чуть не стрницу, послал...Привет гость,желаете войти/зарегестрироваться?! Ей богу кого нито убью!!!!!!!

Добавлено (04.04.2010, 15:08)
---------------------------------------------
- Я думал тебе нужен корабль!
- И корабль тоже,возьму всё!
- Поторгуемся пока мы на равных?
- Я держу тебя на прицеле,дурачок!
- Ты уверен?
Транк поводил стволом влево вправо и заметил ещё пару бугорков. Динамик! Кварианин мог быть где угодно,сожри его варрен! Рядом с пушкой,где то на равнине,внутри корабля наконец! Для того чтобы держать оборону ему нужны были только датчики и инструментон. У кварианина было шесть часов на подготовку встречи и он использовал каждую минуту! Проклятый хитрый ублюдок,почти такой как сам Транк!

Добавлено (04.04.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Совсем недавно кроган мечтал о соларианском умнике. Этот кварианский умник подошёл бы ему больше. Интересно кто кого надует. Но торговаться Транк не собирался.
- Место в команде и долю в добыче! - рявкнул он, - И одно правило. Не зли крогана!
- Согласен! Придержи своих ворча!
Ворча быстро поняли что кварианин теперь свой. Они тоже знали правило Транка.
- Выходи,кварианин!
"Транк,он сзади" - Раздался в наушниках голос Саа-Ноха,оставшегося у вездехода.
Кроган обернулся.Кварианин спускался с вершины холма.
- Ах ты хитрая сволочь,сожри тебя варрен!


саентис
DocOckДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:56 | Сообщение # 66
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

а кроган не дурак! умный кроган - это хорошо ))))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Вторник, 06.04.2010, 17:10 | Сообщение # 67
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Корабль гетов был расколот пополам,смят и расплющен. Попасть внутрь не составляло проблемы, проблемой было передвижение среди обломков и торчащих углов. Кроган двигался среди всего этого хлама вполне уверенно, ворча вообще сновали безостановочно.Громыхали падающими предметами,шипели ругались и толкали друг друга. Гет пробирался медленно, с трудом преодолевая желание снова впасть ступор. Кругом валялись тела гетов. Разорваные,смятые иногда совсем целые...
Но он ведь тоже гет! То что он отличался от других гетов,он понимал ясно. Самое важное для гетов - Сеть, ему была не нужна. Он был полностью автономен и не имел ничего связывающего его с Сетью. Он знал о гетах немногим больше квариан, и должен был опасаться гетов,как любой кварианин. Но и от квариан он должен держаться подальше, иначе смерть. Его или тех кто увидит его без скафандра. И ещё одно. Он ощущал себя единым существом, а не сборищем программ, как другие геты. Так кто он всё таки такой? Должен ли он делать то для чего его создали, если цель ему неизвестна? И кто подскажет ему что он должен делать, если никто не должен знать кто он такой на самом деле?
- Что застрял? Нашёл что то интересное?-голос кроганы вывел гета из транса, - что нибудь вспомнил или узнал?Мало мне было чокнутого батарианца, теперь ещё кварианин который не помнит даже собственного имени! Наверно галактика сходит с ума.Ещё немного и кроганы станут самыми умными. Останется просто взять вас всех голыми руками!

Добавлено (05.04.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Ворча на время затихли и тут же заорали все вместе:
-Здесь!
-Он тут!
-Ядро,дураки,это ядро!
Транк раздвинул свисающие плиты общивки и влез в перекошеное, полное хлама помещение. Одного взгляда ему хватило чтобы понять что это ядро разрядилось так же как и его собственное. А может ещё хуже. Полосы копоти на стенах,оплавленые детали непонятно чего, несколько гетов,свареных в одну аморфную массу. И зеркальный шар, откатившийся к стене.
- Ну давай,умник,ищи что нибудь. Чем больше найдёшь,тем больше твоя доля.
Кварианин начал рыться в обломках,а Транк с помощью ворча стал расчищать путь к ближайшей дыре. Шансы убраться наконец с этой проклятой планеты выросли. Да что там, кварианин теперь починит его корабль за несколько дней, кварианская аппаратура не сильно пострадала. А в экстранет можно выйти уже к вечеру, но лучше не подавать голос, пока его корабль - неподвижная мишень. Транк прожил здесь целый проклятый год, можно и потерпеть ещё месяц,пока все дела не придут в порядок.Ха! Одно дело можно уже привести в порядок прямо сейчас!
- Эй кварианин! Даю тебе имя! Будешь - Квар вас Кралл!

Добавлено (06.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Из зеркала на Назиру глядело человеческое лицо с тёмно шоколадной кожей и зелёными глазами.Золотистый парик,изображавший сложную причёску скрывал затылочные выросты азари, а высокий воротник чёрного платья - шею. За полгода она уже привыкла к этому лицу, но каждый день его надо было немного изменять. Например накладывать тени. Осталось сделать несколько штрихов,когда послышался голос коммуникатора:
-Госпожа Шамба,поступил вызов от господина Накмор Транка.
-Что?
Может быть чья то подлая шутка? Нет,вот она - знакомая кроганская морда с поперечным шрамом на гребне. Кроган на экране знакомым движением повернул голову,чтобы разглядеть Назиру правым глазом.
-Чёрт бы тебя побрал,Транк! Я думала : ты давно сдох!
-Живым я тебе нравлюсь меньше?
-Ты и мёртвым доставлял мне не меньше хлопот! Пришлось отшить пару банд,которые собирались вытрясти из меня кредиты за просроченый груз.
-Ну и чего они добились?
-Вытрясла из них душу!
-Ха! Узнаю душку Назиру! А мне показалось,что ты решила стать человеком.
-Надоели эти идиоты из синих светил.Захотела немного замаскироваться.
-Зато теперь нет отбоя от человечьих самцов.
-Пошёл к чёрту,Транк,где ты шлялся целый год?
-Попал в аварию на одной проклятой планетке.Ты всё ешё на Фаллоне?
-Да.
-Подъезжай к месту номер 3.
-Хорошо.
Назира дорисовала боевую расскраску и стала упаковывать свой арсенал,когда раздался дверной сигнал.
Проклятье!Чёртов ублюдок не кодировал свой канал!
Вызов раздался снова.
Дверной экран показывал тройку негодяев в форме синих светил.Эти идиоты даже не заняли боевую позицию!Тем хуже для них .


саентис

Сообщение отредактировал doktormort - Вторник, 06.04.2010, 17:11
DocOckДата: Среда, 07.04.2010, 04:19 | Сообщение # 68
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

азари и кроган )))) хорошая парочка ))) до боли что-то знакомое )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Четверг, 08.04.2010, 09:26 | Сообщение # 69
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

Турианец,батарианин,человек. Похоже наспех собранная тройка новичков. Назира открыла дверь.
- Госпожа Шамба?
- С кем имею честь?
С самым невинным видом Назира приблизилась вплотную к турианцу. Похоже эти дураки понятия не имели к кому шли. Даже не достали оружия.
- С Вами связался некто Тра...
Сонический нож,выскользнувший из рукава платья вспорол турианцу грудь.
- Да что вы говорите! Некто Транк?
Назира шагнула мимо медленно оседавшего тела к батарианину,который даже не заметил что произошло. Удар в горло и Назира осталась один на один с человеком. Идиоты ограничились полубронёй, которая не обеспечила им даже полузащиты. Человек успел среагировать. Он не стал тратить время на оружие. Захватив руку Назиры и использовав свой вес, он швырнул её на пол и навалился сверху. Нож отлетел куда то в угол.
- Я спец в рукопашке!
Назира дала ему секунду чтоб насладиться победой и коротким ударом локтя сломала руку. И вторую на всякий случай.
- Утри сопли малышок, я знала ваш рубо,когда ты пищал в пелёнках!
- Ааа,дерьмо!-Несмотря на боль человек попытался достать Назиру ногой. Жалкое зрелище. Назира просто отскочила в сторону.
- Ты не человек!
- Я знаю.
Назира поглядела в зеркало. Слегка растрепался парик, в остальном всё было нормально.
- Кстати уходил бы ты из "синих светил" я слышала что на вас охотится сам Шепард.

Добавлено (08.04.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Место номер три официально называлось: "Представительский оффис "Тортуга риск карго"" и находилась на пятом - шестом этажах десятиэтажной бизнес башни, самого высокого здания городка Талгон. Назира никогда не использовала лифт, чтобы попасть сюда. Дверь еле успела уступить дорогу разъярённой азари. Транк сидел за столиком в центре комнаты, а справа на диванчике пристроился какой то кварианин.
- Проклятье,Транк я выбиваю синих светил, а ты здесь жрёшь свою чёртову рыбу! Что, трудно было закодировать канал?!
- Так ты не привела хвост?
- По твоему я - дура?!
- По моему - да.
- Знаешь,Транк, когда нибудь я вышибу к чёрту твои завёрнутые мозги!
- Успокойся, ты и так почернела от злости.
- Пошёл к чёрту! Говори что задумал!
- Я не собираюсь вечно прятаться. Если у клиентов есть претензии, пусть явятся, чтобы уладить наши дела. А я буду знать в кого стрелять при встрече.
- Чёрт бы тебя побрал с твоими хитростями за компанию!
- Человечья жизнь тебя испортила. Ты стала много ругаться и обуглилась. Может пора опять стать азари?
- Ты что то имеешь против людей?
- Я ничего не имею против людей. Люди пасут рыбу для крогана и дают заработать кредиты.Люди - полезные животные. Но этот парик портит твой характер.
- Проклятье, Транк, я испорчена с рожденья, пара лишних ругательств ничего не изменят!


саентис

Сообщение отредактировал doktormort - Четверг, 08.04.2010, 18:27
ТирайлДата: Четверг, 08.04.2010, 21:22 | Сообщение # 70
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Тут кое что нацарапал оцените

Взяв в команду Тали и Гарруса, Шепард направился в жилой сектор цитадели для того что раздобыть модуль СК-986 необходимый для новой модели "Мако". Шепард увидел магазин как раз подходящий.
-Тали,Гаррус постойте тут я быстро.
Гаррус остановился возле небольшой панели с рекламой а Тали внимательно осматривалась по сторонам. Из темного угла за Тали наблюдал странный Турианец с шрамом на пол лица. Турианец выходит из тени и вытаскивает совсем незнакомый ствол, грохат выстрела охватил весь рыночный сектор. Тали падает на пол, турианец стремительно покидает место преступление. Шепард увидев лежащию Тали на полу прямиком побежал к ней.Гаррус заметив преступника начал преследование...

ПРОДОЛЖАТЬ?


Война-война не меняется!
Российская Федерация
DocOckДата: Пятница, 09.04.2010, 04:31 | Сообщение # 71
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Тирайл, Ну банально, турианец а не Шепард ГГ, а Тали пассия командера.... нелюблю Тали, и турианцев меньше кроганов люблю )))) закончу диплом напишу рассказ про сверхновую ))) и про всех её обитателей happy (сверхновая с форума)


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Пятница, 09.04.2010, 15:54 | Сообщение # 72
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

- Ага, наконец то! - проворчал Транк, - отойди, Назира, похоже синяки пустили в дело крупный калибр.
В комнату вдвинулась огромная туша крогана, пожалуй покрупнее Транка. Новенькая синяя броня тускло поблескивала сотовыми шитками.
- Ты - Накмор Транк, похититель женщин! - зарычал кроган.
- Приятно, когда о твоих подвигах знают даже на этой дрянной планетке,- проворчал Транк, - А вот я не знаю твою рожу. Похоже ты умрёшь в беззвестности.
Синий кроган застыл,переваривая сказаное.
- Он даже не понял,что я сказал, - повернулся Транк к Назире, - Давно не встречал такого тупого крогана.
Синий кроган взревел и бросился вперёд. Транк швырнул ему навстречу стол,сбив врага с ног и подскочив,пару раз врезал ногой.
- Наел горб и уже считаешь себя крутым? - ворчал Транк, выворачивая лапы противника, - Знаешь что такое тортуга? - синий кроган рычал, пытаясь вырваться,похоже он не знал никакую тортугу, -У людей есть такая рыба. Рыба-кроган. У неё вкусное мясо,если выковырять его из панциря. Ты похож на тортугу. Может поковырять тебя? - синий кроган рыкнул и дёрнулся.Похоже это предложение его не устраивало.
- Не буду тебя ковырять. Твоё мясо наверное протухло!
Транк вскочил,рывком поднял своего противника и вышвырнул его в дверь.
- Пошёл вон, вонючка!

Добавлено (09.04.2010, 15:15)
---------------------------------------------
- Ха! Знаешь, Назира, это моё первое развлечение за этот проклятый год! Если не считать вот этого парня! - Транк кивнул в сторону "кварианина".
- Ну и что за шоу ты устроил? Кстати, а у этого парня есть имя?
- Квар вас Кралл - представился "кварианин".
- Что за...
- Тихо!- рявкнул Транк, - второй заход!
В распахнутую дверь ворвался синий кроган с дробовиком в лапах...и увяз в стазис поле.
- Ааа, Тортуга! - добродушно проворчал Транк,медленно подходя к двери, - ты что, правда думал что я идиот вроде тебя? А что это за пукалка у тебя в руках? Посмотри как должна выглядеть настоящая пушка! - Транк сорвал со спины "гром".Выдвинувшийся ствол чуть не ткнулся в синюю плёнку поля. Синий кроган дёрнул головой, пытаясь отшатнуться.
- Правда эта штука перегревается с первого выстрела, но зато с пяти выстрелов завалит молотильщика! Интересная штука,- Транк покачал винтовку в руке, - Люди иногда думают что они сильны как кроганы, и делают большие пушки. А когда они замечают,что отдача валит их с ног, они продают эти пушки Транку...Но что то я заболтался. Тебе наверное скучно?

Добавлено (09.04.2010, 15:54)
---------------------------------------------
- Убью! - прохрипел синий кроган, - убью!
- И ты,дурак, вправду веришь, что сможешь меня убить? - голос Транка понизился до зловещего рокота. - В какой дыре ты родился и дожил до двухсот лет, что не знаешь, что такое мастер боя?! Ты думаешь мне нужен этот ствол, чтобы разобраться с тобой, Тортуга? - Транк отбросил винтовку на диван.
- Ты думаешь мне нужно это стазис поле, Тортуга? - Транк встал напротив крогана, глядя ему глаза в глаза.
- Если ты так думаешь, ты полный кретин!
- Но я дам тебе шанс, - Транк отступил на пару шагов.- Приготовься, Тортуга, а то ещё свалишся! Квар. Отключай.
Поле пропало и в ту же секунду словно ураган пронёсся по комнате. Дробовик выстрелил в потолок, синий кроган впечатался в стенку.Третий удар Транка выбил воздух из его лёгких,четвёртый свернул на бок челюсть, а пятый сбил с ног. Транк уселся на поверженого противника и переломил дробовик пополам. Воздух вокруг Транка начал слабо светиться.
- Я дам тебе ещё шанс, Тортуга. Придёшь ещё раз - сдохнешь. Но я должен тебя как то наказать... Может быть вырвать глаз?... Правый или левый?... Ну ладно, пожалею тебя. - Транк рванул на себя руку крогана. Хруст выскакивающего сустава был ужасен, но его заглушил рёв крогана. Транк встал сам и поднял за шиворот своего врага.
- Кончай орать, Тортуга! Ты кроган, или ворча? И передай тем кто тебя послал,если хотят говорить пусть пришлют кого нибудь поспокойней. А теперь убирайся! - Транк, уже во второй раз, вышвырнул крогана за дверь.


саентис

Сообщение отредактировал doktormort - Пятница, 09.04.2010, 16:35
DocOckДата: Суббота, 10.04.2010, 02:14 | Сообщение # 73
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Транк истинный кроган! вот таких бы побольше )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
doktormortДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:11 | Сообщение # 74
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Награды: 12 (?)
Репутация: 47
НЕ В СЕТИ

- Ага! Поняла. Ты показал,что любого можешь ухлопать, но согласен договориться.
- Молодец, Назира, скоро станешь умной как кроган!
- Пошёл к чёрту, Транк!
- Квар, скинь на её инструментон управление.
- Это ещё зачем? - удивиась Назира.
- Надо прикрыть корабль,а ты мне здесь понадобишся.
Пока Назира и "кварианец" занимались инструментонами, Транк давал инструкции.
- Если сядут на хвост - держи дистанцию, но не сбрасывай, пусть узнают, где стоит "Кралл". Похоже у "синяков" хорошие информаторы и дрянной командир...
- Альтус Хон - батарианец,- вставила Назира.
- А где Хромой Тиризин?
- Накрылся вместе с кораблём где то у Омеги. Говорят, до него добрался Архангел.
- За этот год Галактика совсем свихнулась, - проворчал Транк, - И ещё, Квар. Если полезут, вежливо дайте пинка или ухлопайте идиотов. И пожёстче с новыми ворча. Они любят, когда на них орут.

Добавлено (14.04.2010, 09:44)
---------------------------------------------
- Ты ему веришь? - спросила Назира,когда они остались вдвоём.
- Я никому не верю в этой галактике, - проворчал Транк. Я могу только знать, подозревать и предполагать. Этот парень себе на уме, но ему нужен его корабль, а для этого нужен я, как партнёр. Ну а мой корабль застрахован и если что то с ним здесь случиться, мои финансы не пострадают.
- Твои финансы уже пострадали. Кантор считает что ты труп и пустил твои кредиты в оборот.
- Ха! По твоему это пойдёт ему на пользу? Я стрясу с него за ущерб репутации или за что нибудь ещё - он ведь дал мне повод разозлиться. Аргх! - Транк ударил кулаком в ладонь! - Ты не представляешь,как приятно срывать злость на живых! Наконец то я занимаюсь своим делом! Целый проклятый год вместо действия мне приходилось думать,думать,думать! Аргх! Проклятье! Любой бы кроган свихнулся на моём месте!
- Ну ты то, похоже, не больший псих, чем раньше.
- Ха хааа! Я особенный! Я великий Накмор Транк! А кто будет возражать,получит в глаз!

Добавлено (14.04.2010, 13:25)
---------------------------------------------
- А это ещё кто?...Чёрт,чёрт,чёрт! Вот дерьмо!
Транк оглянулся на дверной экран. В подъезд входила невысокая азари с детским личиком. Она была на полголовы ниже самой низкой азари, из тех что Транк видел за свою жизнь, и на целую голову ниже Назиры.
- Это что, твоя обиженная подружка? Ты от неё прячешся под париком?
- Заткнись, Транк, это спектр! Чёрт возьми,что ей от нас надо? Транк ты не перебил случайно толпу народа?
- Не больше чем обычно. Что ты суетишься? Откуда знаешь,что она - спектр.
- Показали однажды. Чёрт, может это из за груза?
- Боевик или дипломат?
- И то и другое и ещё кое что, это Атаме!
- Что? Вот эта вот замухрышка - "богиня-дева"?
- А ты думаешь откуда у неё это прозвище?
Дверь отъехала,впуская "замухрышку".
- Богиня-дева, вас тут полный комплект.
- Я думаю, прозвище от этой поговорки, - проворчал Транк.

Добавлено (15.04.2010, 12:59)
---------------------------------------------
- У меня есть предложение, - гостья прошла к дивану и развалилась на нём. Неизвестно как это получалось, но тихий голос Атаме как будто завораживал.
- Малышка, ты ошиблась адресом , - проворчал Транк, - заведение Шарка в двух кварталах отсюда. У нас - транспортная компания.
- Нет, кроган, не ошиблась. Здесь именно те, кто мне нужен. Честный бизнесмен с тёмными связями - Накмор Транк, кроган. И бедное дитя, попавшее в дурную компанию из за несбыточной детской мечты - Назира Т,Раи, азари. И давайте не будем делать вид, что вам неизвестно, кто я такая.
- Коротышка, которая из за детского комплекса решила стать богиней! - выпалила Назира.
- Неплохо, богиня дева, хорошо звучит, я запомню. Тем более что у меня получилось. Спектр это почти бог, приходится иногда делать нечто почти божественное.
- Скромность у тебя - чертовски божественная!
- Всегда нужно трезво оценивать свои силы, Назира,при чём тут скромность? У тебя тоже неплохо получается быть коммандос - азари, без капли биотики. Кстати, прекрасно подобраны цвет кожи и цвет парика, неплохой образ человеческой девы.
- Может кончите любовные признания и перейдём к делу, - сказал Транк, - у меня ещё куча неоконченных дел.
- Ах,богиня дева, ну конечно, у господина Транка куча дел! Одно такое потрёпанное дело я встретила. Оно хромало к кару, в котором было три дела,по видимому ещё не начатых.
Мне нужен транспорт для одного моего дела, и транспортная компания такого делового крогана мне как раз подходит, определённый риск имеется.

Добавлено (15.04.2010, 14:09)
---------------------------------------------
- Спектры обнищали? Приходится продавать свои корабли и кататься на чужих?
- Скажу так, мой корабль и мой экипаж заняты одним неотложным делом, которое совершенно не должно интересовать господина Транка. Дева-богиня, меня ведь тоже совершенно не интересуют дела господина Транка на Протее!
- У меня вполне законные дела на Протее.
- Ну, конечно, богиня-дева, господин Транк - порядочный бизнесмен, и не занимается незаконными делами. Он просто выбирает места, где законы его устраивают, либо где никакие законы не действуют. Системы Терминуса идеально подходят честному крогану Транку. Именно поэтому я и выбрала господина Транка, а не "трайндет пирс" какой нибудь.
- Какая оплата?
- Я так понимаю, что благодарность спектра вас не устраивает?
- Ха!
- Ах Транк, Транк! Богиня дева, а ведь найдётся немало существ в галактике, которые из кожи вон вылезут, чтобы заслужить благодарность спектра.
- Дурачьё!
- Скажу так, 120 тысяч за небольшую прогулку.
- Расстояние?
- Два ретранслятора и шесть световых лет.
- 500 тысяч за риск.
- Ах Транк, ты торгуешься или просто пытаешься меня отшить?
- Мне надо что то кушать и ещё жить.
- Кормить семью... Но мы ведь не будем опускаться до банальных угроз, Транк, этим занимаются другие, вроде тех что собираются нанести вам визит, - Атаме кивнула в сторону двери, - ну что же, не буду мешать вашей оружейной коммерции, встретимся позже, а пока подумаем над нашими желаниями и возможностями.
Атаме встала с дивана и направилась к двери, в которую как раз входили синие светила. Батарианин и три крупных турианца - похоже охрана.
- Ах,сколько всякой дряни развелось, богиня-дева, - Атаме всплеснула руками и биотический удар отбросил пришельцев к стенам, - совершенно невозможно зайти по делам, кто то всё время мешает...,- голос Атаме постепенно затих в коридоре.

Добавлено (15.04.2010, 18:30)
---------------------------------------------
- Ххха! Мелкая как птичка, зубастая как варрен и опасная как молотильщик! - прорычал Транк,вылезая из за столика, -вот такие клиенты мне нравятся, не то что это падаль!
- Что она себе воображает? "Бедное дитя"! Чёрт, надо было сказать - противная старуха! - Назира вскочила с дивана и принялась расхаживать по комнате, - Мне уже семьдесят два,черт возьми! И я занималась делом а не трясла задом в каком нибудь кабаке, как некотрые!
- Это кто? - прервал речь Назиры Транк, пихнув ногой батарианина.
Что? Этот? Альтус Хон. "Дурная компания"! Дурная компания была у меня дома!
- Ага, Альтус Хон собственной персоной! Хааа. А это наверно его громилы. Ну эти тут лишние! - Транк выкинул за дверь турианцев, только начавших приходить в себя, - Назира, заблокируй вход!
- Что? Ладно, - Назира что то переключила в инструментоне, - "Назира,ты ещё маленькая, лучше иди поиграй"! "Назира, ты уже большая и должна понять что есть невозможные вещи"!" Назира ты всё ещё играешь в коммандос?" "Назира есть много занятий для азари со слабой биотикой"! Как они все мне надоели, чёрт побери!
Транк взял батарианина за шиворот и поволок к дивану. Батарианин вяло дёргался и пытался что то сказать.
- Тихо, тихо, приятель, никто не собирается тебя жрать. Пока.

Добавлено (15.04.2010, 18:51)
---------------------------------------------
- Аугы. Аы.. - батарианин опять что то попытался произнести.
- Спокойно, Альтус, тебе сильно врезали. Посиди, отдохни.
- Азаарр..Кто: - наконец прохрипел батарианин.
- Азари? Которая вышла?
- Аха... Даа.
- Это моя приятельница - спектр. Мы обсуждали кое что.
- Ннет. Нне надо...
- Что не надо? Ааа, ты может про груз? Нет, мы обсуждали личные дела. А это, - Транк кивнул в сторону Назиры, - моя карманная азари-коммандос.
- Наазззиирр...
- Да, Назира, - Транк перешёл на громкий шёпот, - и советую не раздражать её. Она и так злая. Ревнует.

Добавлено (18.04.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Пока гет прогонял тесты охранной системы, Саа-Нох ходил вокруг поглаживая планшет своей "Книги тьмы" Новенькие ворча слушали хриплый голос батарианина как дети страшную сказку.
- Важно понять,что Хименес не пророк,. Он просто оказался на Иден Прайм во время нападения Сарена, и как то смог узнать мысли "Властелина", - Саа-Нох процитировал, -" Корабли разрушителей заполнят небо каждой планеты. Убийцы будут убивать каждого, пока не умрёт последний её обитатель, все разумные расы погибнут и воцарится тьма невежества. Так было и так будет до конца вселенной каждые 50 000 лет". Это не сказки о конце света. Легенды начали оживать в наше время. Никто не хочет верить в это, но вторжение уже началось. Нападение на Цитадель - это уже война. Только люди смогли отсрочить нашу всеобщую гибель. Люди и Шепард.
- Шепард? Я помню это слово - вставил гет.
- Да Шепард. Год назад,я как и доктор Хименес считал что Шепард только отсрочил приход тьмы. Мало кто верит в пришествие разрушителей. Все занимаются своими мелкими дрязгами. А ведь разрушителям всё равно,кто самый лучший воин, правильно ли применили генофаг, у кого больше прав в аттическом траверсе у людей или батарианцев. Разрушители просто убьют всех.
- Дурачьё, слушаете сказки дурака! - Зашипел подошедший ворча-ветеран, - сказки не стреляют, проверьте оружие. Кварианин хитрый - он слушает и делает. Вы все дураки,только слушаете! Идти работать,пошёл,пошёл! - ворча-ветеран пинками и тычками разогнал новичков.
- Посмотри на них, даже ворча могут учиться, - сказал Саа-Нох, - а сколько мы все сделали за 50 000 лет? А если дать нам 100 000? Или миллион? Может этого и боятся разрушители. Появится кто то кто сможет их победить а жить в мире со всеми они не могут? Живые должны жить, Квар. Живые должны жить.
- А как же геты?
- А что геты? Геты нужны разрушителям только как слуги, а потом их убьют тоже. Они ведь тоже могут чему то научиться. Властелин просто подчинил гетов. Может пустил какой нибудь вирус. Если бы можно было договориться с гетами... Но пока между нами и разрушителями - только Шепард. И хвала всем богам,что он всё таки жив!


саентис

Сообщение отредактировал doktormort - Четверг, 15.04.2010, 17:51
toddДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:21 | Сообщение # 75
ОХОТНИК
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Награды: 11 (?)
Репутация: 37
НЕ В СЕТИ

(последнее добавление ХВАЛЮ, не так " детско" написано как почти все остальное(прошу не обижаться) , может стоит в таком духе и продолжать, будет очень дельно. с уважением отношусь к вашему творчеству).

Как я сужу, пред вами разомкнуты
Сокрытые в грядущем времена,
А в настоящем взор ваш полон смуты.

Данте Алигьери.
Божественная комедия.
Ад, песнь десятая.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх