Любовные похождения Шепарда - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Любовные похождения Шепарда
CarduusДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:36 | Сообщение # 1
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Сколько любовных романов Шепард может закрутить в игре?Как их правильно закрутить?Запоминающиеся моменты.Желательно отдельно писать для мужского и женского персонажей
DocOckДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:01 | Сообщение # 2
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

ну в первом МЕ т.к. я его прошёл 7 раз я мутил (за мужского персонажа) и с Эшли и с Лиарой. Мне больше Эшли нравилась потому что она солдат. Во втором пока только раз прошёл замутил с Джек, ибо мне было интересно посмотреть любовную линию именно с ней.У неё тяжёлая судьба, и уж очень стервозный характер )))


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
TDKДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:05 | Сообщение # 3
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

В первой замутил с Эшли.А во второй с Мирандой.Круто. biggrin

Украина
CarduusДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

в первой части пытался мужиком замутить и с Лиарой и с Эшли одновременно, но Эшли обломала весь кайф и пришлось довольствоваться только синей подругой.
во второй части пришлось выбирать между Мирандой и Джек.Опять бабы-эгоистки!!!Выбрал Миранду, потому что с большой грудью и приятная.Но было прикольно послушать мнение Мордина на счёт "смазки, алкоголя и приятной музыки" happy
Вроде ещё с Тали можно что-то там сделать, но пока ничего не проклёвывается, да и идея со скафандром меня напрягает
Что насчёт Самары?Или старой мадам уже всё пофигу? surprised
DocOckДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:40 | Сообщение # 5
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

походу второй вариант...... ей уже такое безинтересно...... можно побробнее узнать какой мульт когда с Мирандой мутишь и какой когда с Тали??


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ArgetДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:48 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Так, в первой замутил с Эшли и Лиарой, во второй с Тали, Джек и Мирандой, в некотором роде есть отношения с секретаршой-психологом, так же заметил, что есть возможность замутить с Моринт. Как правильно закрутить, говоришь..... просто делать для того персонажа, с которым хочешь создать серьёзные отношения как можно больше всего, больше общаться, делать приятные вещи и т.д. )))

Российская Федерация
Tidjo89Дата: Понедельник, 15.02.2010, 05:09 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Сообщений: 413
Награды: 2 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Впервой части замутил с Лиарой,потом с Эш. Во второй с Тали,щас хочу с Мирандой замутить

Добавлено (15.02.2010, 05:09)
---------------------------------------------
Кстати что насчет дочки Самары? Кто с ней мутил?

Sp4rkДата: Понедельник, 15.02.2010, 06:13 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Когда проходил первый раз, про романы не знал. Может Кайден и выжил бы smile Проходил чисто ради интереса. Читал кодекс (что интересовало только), изучал планеты и т.д. Лан, собстно по теме. В первой части часто болтал с Эшли. Да и с Лиарой тоже, но в конце все таки Эшли ко мне пришла. Вообще Азари интересная раса. Я долго пытался понять как они размножаются. Местами на хаха пробивало biggrin Во второй части из всех мне понравилась Тали. Келли тоже милая, но я её почти не знаю. А вот Тали. Может потому, что она девушка загадка smile Я долго пытался разгадать как она выглядит. Ведь кварианцы всегда в шлеме ходят, т.к. у них имунная система слабая. Вот пара картинок. Похоже на человеческое лицо. Однако все равно загадачно smile



motylДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:06 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 367
Награды: 7 (?)
Репутация: 16
НЕ В СЕТИ

Щас хочу замутить с Тали. Уж больно она мне нравится. Только она и Гаррус, не бросили Шепарда и продолжают ему верить. Еще по тому, что уж больно меня впечатлила миссия где надо помочь Тали. Она так была благодаорана и трогательна. У нее так дрожал голос когда она благодарила Главного героя. А потом еще секретутка подсказала что она тайно вздыхает по Шепарду. Она показалась мне такой беззащитной, что сердце моего Шепарда дрогнуло, да и контуры лица Тали вполне отдают человеческими чертами, даже сквозь намордник wink А еще, мне будет ОЧЕНЬ жаль, если в МЕ-3, не будет этой милой девушки и Гарруса. Жаль будет потерять таких верных и надежных друзей. Остальные меня разочаровали, особенно Эш, как она могла такое наговорить человеку, которого любит. Если любишь, то должен/на верить любимому. (ух че то я разсентементальничался biggrin wink )

Был, есть и буду есть
Российская Федерация
MordecainДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:22 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

У кворианцев анатомия сходна с человеческой. Это известно из второй книги. А вот основа организма ближе к турианцам. Они не могут есть человеческую пищу, даже очищенную от микробов (((

Добавлено (15.02.2010, 09:22)
---------------------------------------------
Это я к тому, что Тали м.б. даже красивая под маской biggrin

AdeptДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:42 | Сообщение # 11
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

На третий раз хочу попробовать замутить с дочерью Самары, говорят это реально но со смертельным исходом героя в конце игры.. Будем посмотреть biggrin biggrin

Если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить!
Fox666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:24 | Сообщение # 12
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

В первом МЕ, играя за женщину, выбрала Кайдена (Лиару не разу, даже не интересно). Играя за мужчину выбрала Эшли (на Лиару вообще забила).
Во втором (импортировала свою героиню), что-то ни с кем так и не замутила. Но судя по разговорам могла бы с Гаррусом... но в последний момент решила, что останемся мы друзьями. Но разговаривать с ним на эту тему было вообще весело happy В общем, моя ГГ поплакала biggrin ... ну, потосковала над фото Кайдена и в пекло cool Пройду во второй раз обязательно с кем-нибудь "ПООБЩАЮСЬ"... И, ксати, у Самары по этой части вообще ноль эмоций, зато можно назвать её верным другом, а вот Тали, со своим "соединением скафандров" меня вообще напугала surprised


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
CarduusДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

motyl, есть ещё Джокер - верный друг biggrin
Где написано про анатомию кварианцев? tongue
Кто-нибудь может мне объяснить КАК вообще происходит ... кхм ... общение между Тали и Шепардом? happy
ivnДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:47 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 39
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

он сзади

HP Pavilion dv7-2185, Intel Core 2 Quad Q9000 2.0GHz / 17,3"TFT LED / ATI HD4650 1GB / 6Gb DDRII / 500GB SATA / Seven Ultimatum 32 bit

Сообщение отредактировал ivn - Понедельник, 15.02.2010, 12:48
NaemniKДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:55 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Я еще там ни с кем ни замутил smile

Жду Star Wars The Force Unleashed II
ivnДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 39
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

а я вот тяперь думаю, с Джек все как то просто получилось чих пых и всё! пшёл нах не мешай, сидит дальше думает. А я тяперь бегаю по палубам и ищу кому еще присунуть или уже не получится?

HP Pavilion dv7-2185, Intel Core 2 Quad Q9000 2.0GHz / 17,3"TFT LED / ATI HD4650 1GB / 6Gb DDRII / 500GB SATA / Seven Ultimatum 32 bit
ImagoДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:43 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

В первом части МЕ играла за девушку, с Кайденом романтические отношения понравелись , а Лиаре заявила, что с жещинами я ни -ни tongue
В втором МЕ С Гаррусом, настоящий мужчина smile Весь из себя крутой и благородный, но не слюнтяй или тупой вояка.
С Тейном не стала, не люблю когда киллеров облагораживают. Сказала не смогу стать его сихой, т.е. единственной.
Когда Джейкобу отказала, он аж по столу кулаком стукнул и обиделся.
Мужскими персонажами играть меня на долго не хватает. Кстати Кайден во втором говорит девушкам, то же самое что Эшли мужчинам. После таких слов ток послать охота.
Думала буду смеяться над интимной встречею Шепард и Гарруса, как это человек и огромная ящерица, но было романтично и душевно, а самое "развраные" действия - Шепард по щеке Гарруса провела, а он ей по плечу) Гаррус даже в честь такого скафандр сломанный сменил : )
N7Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:57 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 10
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

в первом мутил со всеми тёлками все классные, и во втором тоже со всеми замутил, ну вобщем все было круто



Tidjo89Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 413
Награды: 2 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Надо с дочькой самары попробовать,если правда что Шепард после этого копыта склеит так вообще ништяк! Умер от Секаса :-):-):-)
ArgetДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:20 | Сообщение # 20
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Tidjo89)
Надо с дочькой самары попробовать,если правда что Шепард после этого копыта склеит так вообще ништяк!

Не умрёт, если выдержал её как бы"гипноз" то не умрёт happy


Российская Федерация
CarduusДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:02 | Сообщение # 21
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

ivn, у меня получилось только с Мирандой, да и то под конец.Может быть лучшеб сначала оттанцевал Джек, потом послал её по-дальше и уже спокойно мутил с Мирандой или Тали?

Добавлено (15.02.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Imago, Гаррус - птица))Кстати, как новый скафандр Гарруса выглядит?

Добавлено (15.02.2010, 18:02)
---------------------------------------------
N7, в "Масс Эффект 3" должна быть полигамия ИМХО happy

ImagoДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 29
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Carduus)
Imago, Гаррус - птица))Кстати, как новый скафандр Гарруса выглядит?

хм птица?? разве?
smile скафандр Гарруса домашний-соблазнительный :
Прикрепления: MassEffect2_201.bmp (3.75 Mb)
CarduusДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Imago, а видео нету? tongue И про Тали, Джек и Моринт, пожалуйста happy
brs23Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:09 | Сообщение # 24
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

новый скафандр гарруса доступен только в случае романтических отношений с шепардом? или можно его одеть в любой момент. было бы интересно, а то бегает в покоцаном

Добавлено (15.02.2010, 22:09)
---------------------------------------------
кроме мульта с мирандой и шепардом перед финальной миссией есть другие мульты с ними же? в смысле если с ней замутил, и кроме того что можно пригласить к себе в каюту

CarduusДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Странно, что Миранду на "близкое общение" тянет не куда-нибудь, а к реактору happy у остальных как?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх