Любовные похождения Шепарда - Страница 9 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Любовные похождения Шепарда
EllessarДата: Суббота, 17.07.2010, 19:17 | Сообщение # 201
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (StalkeRPrizrac)
До конца в этот раз не прошёл просто...

Ясно.
Российская Федерация
TerminatorДата: Суббота, 17.07.2010, 20:22 | Сообщение # 202
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

В первом мутил с Лиарой (Эшли убить надо, ненавижу расистов)
Во втором - с Тали (Джек слишком чокнутая, а Миранда слишком предана Церберу)
Российская Федерация
BioHazardДата: Суббота, 17.07.2010, 20:35 | Сообщение # 203
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Я бы не сказал, что Эшли прямо-таки расистка. Да, некоторая ксенофобия наблюдается, но в процессе интеграции в межрасовое сообщество она неизбежно проявится у части населения...

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
DrWhiteДата: Суббота, 17.07.2010, 21:08 | Сообщение # 204
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
а Миранда слишком предана Церберу)

ну и здесь в конце игры её преданность угасает...


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
EllessarДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:56 | Сообщение # 205
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
В первом мутил с Лиарой (Эшли убить надо, ненавижу расистов)

Не, ну почему сразу прям-таки расистка?! Я б не сказал. Но мне она тоже не нравится.
Quote (Terminator)
Во втором - с Тали (Джек слишком чокнутая, а Миранда слишком предана Церберу)

Понятное дело, Джек не будет паинькой, и, как правильно сказал DrWhite, Миранда перестаёт быть верной Церберу.
Российская Федерация
Commander_TanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:35 | Сообщение # 206
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Основной перс женский в первой части не мутил вообще а во второй замутил с Тэйном. Правда захотелось посмотреть что будет если замутить с Мирандой так что сделал и мужчину.

Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
EllessarДата: Пятница, 23.07.2010, 19:53 | Сообщение # 207
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Урра! Сегодня замутил с Мирандой!!!! crazy
Российская Федерация
Commander_TanДата: Пятница, 23.07.2010, 21:22 | Сообщение # 208
Поборник справедливости
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 899
Награды: 6 (?)
Репутация: 80
НЕ В СЕТИ

Quote (Ellessar)
Урра! Сегодня замутил с Мирандой!!!!

Поздравляю. wink


Войны выигрывают не столько генералы, сколько мужество и доблесть обычных солдат.

Анкета Дэвида "Ястреба" Крэншоу.
Анкета Марлока "Химика" Коруса.

Российская Федерация
DinNivius_nar_HebliДата: Суббота, 24.07.2010, 09:58 | Сообщение # 209
Разведчик Мигрирующего Флота
Группа: Офицеры
Сообщений: 445
Награды: 10 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

В какой раз? biggrin



Анкета

Файят'дачи вас Blade of Destiny
Разведчик
Война-это великое дело государства. Путь к выживанию или гибели.
Российская Федерация
TDKДата: Суббота, 24.07.2010, 10:04 | Сообщение # 210
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Райхельм)
В какой раз?

раз стока радости,значит впервые biggrin


Украина
FORDДата: Суббота, 14.08.2010, 23:29 | Сообщение # 211
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
В первом мутил с Лиарой (Эшли убить надо, ненавижу расистов)

А убивать девушку .... за её взгляды ..... ксати не расисткие...... это как называеться.... nono

Quote (Terminator)
Во втором - с Тали (Джек слишком чокнутая, а Миранда слишком предана Церберу)

Допустим Джек себе на уме ..... но променять такую чиксу (Миранда) .... на непонятно кого ... брррр. huh


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:24 | Сообщение # 212
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Допустим Джек себе на уме ..... но променять такую чиксу (Миранда) .... на непонятно кого ... брррр.

Извини, может я что-то неправильно понял, но в смысле на непонятно кого...Тали мы знаем с первой части....это скорее даже к Миране относится....


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:32 | Сообщение # 213
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
Тали мы знаем с первой части....это скорее даже к Миране относится....

А ты видел .... как выглядит Тали ....я нет хотя она у меня в команде еще с Цитадели в МЕ1 ..... а Миранда .... шикарнейшие бёдра, душа 3-го размера, да и брюнетка к тому же...... вот поэтому мой шеп с ней роман и крутил. happy


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:38 | Сообщение # 214
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
А ты видел .... как выглядит Тали ....я нет хотя она у меня в команде еще с Цитадели в МЕ1 ..... а Миранда .... шикарнейшие бёдра, душа 3-го размера, да и брюнетка к тому же...... вот поэтому мой шеп с ней роман и крутил.

Ну это опять же кому кагг...просто я всегда считал что в главное что в душе, а внешность дело важное, но второстепенное
Не скажу что Миранда бесчувственная...даже наоборот...просто мя твой комен насчёт Тали смутил...извини ес чё)


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:10 | Сообщение # 215
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
просто я всегда считал что в главное что в душе, а внешность дело важное, но второстепенное

И согласен и не согласен .... вначале смотришь на внешность, а уже потом думаешь о внутреннем мире девушки. И нельзя сказать, что у Миранды он скудный ....

[sp]

Quote (DrWhite)
росто мя твой комен насчёт Тали смутил...извини ес чё)

smile Нет проблем.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:16 | Сообщение # 216
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
И нельзя сказать, что у Миранды он скудный ....

Согласен) и в то же время нельзя сказать что Тали страшная...вроде и фоток вариантов много нормальных....очень даже ничего...хотя это скорее дело разработчиков...да и от ся добавлю по голосу она очень даже ничего (и как я тока по голосу могу это определить...)


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:30 | Сообщение # 217
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
...да и от ся добавлю по голосу она очень даже ничего (и как я тока по голосу могу это определить...)

красивый голос - это не значит, что он принадлежит красивой женщине или девушке. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DrWhiteДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:32 | Сообщение # 218
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
красивый голос - это не значит, что он принадлежит красивой женщине или девушке.

Согласен)...но всё равно я считаю что Тали ничем не хуже Миранды


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:42 | Сообщение # 219
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
но всё равно я считаю что Тали ничем не хуже Миранды

И не лучше тоже .... плюс у Тали комплексов побольше будет, чем у Миранды.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ЛеммДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:23 | Сообщение # 220
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
И не лучше тоже .... плюс у Тали комплексов побольше будет, чем у Миранды.

Не могу не согласится. Мб потому-что Тали выглядит более хрупокой (но в некоторых моментах она прям таки жесткая была))). Миранда пожощще будет (харастером). Хотя Миранда скрывает многое и не выдает всего на показ (так сказать носит маску жесткой и суровой женщины).
А ваще все дамы в команде Шепа хороши, каждый смог найти себе по вкусу.

ЗЫ. Ну и про мужскую половину не стоит забывать. Девушки играя в МЕ так же имеют очень хороший выбор мужских персонажей для любовных похождений wink



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Сообщение отредактировал Лемм - Воскресенье, 15.08.2010, 08:24
Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:38 | Сообщение # 221
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Лемм)
ЗЫ. Ну и про мужскую половину не стоит забывать. Девушки играя в МЕ так же имеют очень хороший выбор мужских персонажей для любовных похождений

Не разу не пробовал проходить женским персом .... это с кем линии вести с Тейном, Тейлором и Гаррусом....

[sp].... посмотреть как все разворачиваеться интересно ..... но женским персом проходить .... низачто shok


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ЛеммДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:46 | Сообщение # 222
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Ну я бы погамал женским персом, мб потому что я не воспринимаю своего персонажа как самого себя там, по ту сторону экрана или наоборот (скорее я как наблюдатель и как ведущий своего подопечного))). Как то начинал играть женским героем, но после всех предыдущих неоднократных прохождений первой МЕ, я забросил. Щас у меня только мужской Шеп стандартой внешности.


"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
DrWhiteДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:08 | Сообщение # 223
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

А вобще ес так посмотреть то разработчики скоре всего делали ставку, что если мы будем играть за персонажа мужского пола то лучше закрутить роман с Тали (даже Келли поняла biggrin ) а если играешь за женский то лучше закрутить роман с Гаррусом
Вы скорее всего спросите с чего я это взял...ну вот посмотрите на Тали и Гарруса, сравните с остальными персами...как они выделяются и прям вобще вырисованы и продуманы намного лучше в графическом плане (явно на них уклон делали)
Костюм Тали стал гораздо лучше выглядеть, а Гарруса ранили (это конечно не плюс, но тоже что-то да значит)
И я это сказал не как факт, а как мои предположения...я никого не переубеждаю кому и с кем роман заводить...просто высказываю свою точку зрения...возможно и ошибочную...


Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
HighVoltageДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:03 | Сообщение # 224
Идеальная женщина
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 42
НЕ В СЕТИ

Quote (DrWhite)
А вобще ес так посмотреть то разработчики скоре всего делали ставку, что если мы будем играть за персонажа мужского пола то лучше закрутить роман с Тали (даже Келли поняла biggrin ) а если играешь за женский то лучше закрутить роман с Гаррусом

Вот тут смотря с какой стороны посмотреть, я думаю так...

Если ты хочешь отношений основанных на физическом влечении - тут к твоим услугам Миранда и Джейкоб - чистый секс с головы до пяток. Выйдет ли из этого что-либо полноценное в дальнейшем не известно, только время покажет. Ну и если формы Миранды выглядят действительно соблазнительно, то на негров у меня аллергия

Джек и Тейн - это выбор в сторону риска и экзотики. Желание прикоснуться к необычному. Все-таки не каждый день представляется возможность пожалеть умирающего человека-амфибию или приласкать психопатку-биотика прямиком из тюрьмы.

Если выбирать отношения завязанные на дружбе и доверии, в которых секс выступает в качестве продолжения духовной симпатии и первым шагом к длительным отношениям - тут Гаррус и Тали конечно. За их романтическое будущее с Шепардом мужчиной или женщиной можно не волноваться, да, много трудностей и межрассовых барьеров, но как известно двум родственным душам вместе все нипочем.
В принципе в эту категорию частично попадают и Эшли с Кайденом (им ведь можно хранить верность), только с условием произошедшей ссоры на почве причастности Шепарда к Церберу, которая это доверие в отношениях серьезно подорвала.

И, как следствие, я тоже считаю, что отношения с Гаррусом и Тали приоритетны, не потомучто они там отрисованы или продуманы лучше.. Нет, там все персонажи абсолютно на равных. А потому что они действительно теплые и имеют под собой относительно крепкую основу.



...Нэя Арвиус, турианка, разведчик, 9 lvl ...
Российская Федерация
FORDДата: Четверг, 19.08.2010, 23:11 | Сообщение # 225
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (HighVoltage)
И, как следствие, я тоже считаю, что отношения с Гаррусом и Тали приоритетны, не потомучто они там отрисованы или продуманы лучше.. Нет, там все персонажи абсолютно на равных. А потому что они действительно теплые и имеют под собой относительно крепкую основу.

Про отношения с Гаррусом ни чего говорить не буду жен. персом не играл....
На счёт Тали не согласен ..... она слишком напориста в отличие от той же Миранды.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх