Политика и экономика - Страница 12 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Политика и экономика
Fox666Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Идея темы принадлежит BioHazard.
Думаю, на любом форуме найдутся люди, любящие поразмыслить на подобные вопросы.
А началось всё с вопроса: "Зачем мы весной и осенью переводим часы?"


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
BioHazardДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:00 | Сообщение # 276
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Ладно. Ждём самого фрика.

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
PTERICSДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:01 | Сообщение # 277
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Разбор полётов

Я привёл лишь отдельные эпизоды войны и сопоставил (для этого мы на форуме и находимся, что бы спорить и до истины добираться)!!!
А что касается твоих познаний в физике, они впечатляют... Но ....
Для спутника на орбите есть вечный источник энергии, это солнце... Дело в том, что солнечная батарея — один из альтернативных источников энергии; электрическое устройство, которое преобразует часть солнечного электромагнитного излучения в постоянный электрический ток... и тебе, как физику, это должно быть хорошо известно, соответственно, в энергии у спутников нужды не имеется.
А по поводу технологий, до которых нам ещё далеко ( ты сам так писал), так вот, такие технологии уже существуют и про них никто пока не говорит, по причине секретности. И даже в самых крутых НИИ про микроволновое оружие толком ничего не знают...
Это вопрос нациальной безопастности, а потому мы узнаем подробности годиков через 50-60, если вообще узнаем...

Так что уважаемый BioHazard... Я так понимаю, что не зная достоверно про "невидимый огнь", ты так же не можешь отрицать и его существование. В этом случае, я воспринимаю твои высказывания, как критику, а не насмешку.... И будь в будущем пожалуйста более аккуратным в выражениях!!! smile


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
BioHazardДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:30 | Сообщение # 278
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
Для спутника на орбите есть вечный источник энергии, это солнце... Дело в том, что солнечная батарея — один из альтернативных источников энергии; электрическое устройство, которое преобразует часть солнечного электромагнитного излучения в постоянный электрический ток...

Это общеизвестно. Но дело не в энергии, а в мощности.
Сам по себе спутник может хранить не так уж много энергии (электрической) из-за высокой относительной массы аккумуляторов. А КПД солнечных батарей всё ещё довольно мал, т.е. скорость наработки ими энергии тоже мала.
Поэтому единственный достаточно эффективный способ использования спутников в подобных целях - это ретрансляция. Но самые современные сегодняшние ВОЕННЫЕ излучатели недавно испытывались США, и один такой на данный момент может только сбить баллистическую ракету. Так что до выжигания городов и бункеров ещё очень далеко...
Военные технологии, разумеется, всегда выше гражданских, но не более, чем в несколько раз. А их развитие определяется их целесообразностью. ДА, человека можно убить микроволновым излучением. Но в 100 раз дешевле будет сделать это из обычного АК.
И для уничтожения города гораздо проще и дешевле пустить на него несколько уже имеющихся ядерных бомб (собьют не все), чем придумывать и строить дикие лазерно-микроволновые вундервафли.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Воскресенье, 09.05.2010, 19:31
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:39 | Сообщение # 279
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (PTERICS)
Для спутника на орбите есть вечный источник энергии, это солнце... Дело в том, что солнечная батарея — один из альтернативных источников энергии; электрическое устройство, которое преобразует часть солнечного электромагнитного излучения в постоянный электрический ток... и тебе, как физику, это должно быть хорошо известно, соответственно, в энергии у спутников нужды не имеется.

ну этот источник энергии на данный момент не способен обеспечить такую установку... или придется целую гряду солнечных батарей ставить на орбите... я себе это слабо представляю (для передачи энергии они должны быть связаны, а контролировать траекторию такого сложного объекта довольно проблематично)
Quote (PTERICS)
А по поводу технологий, до которых нам ещё далеко ( ты сам так писал), так вот, такие технологии уже существуют и про них никто пока не говорит, по причине секретности. И даже в самых крутых НИИ про микроволновое оружие толком ничего не знают... Это вопрос нациальной безопастности, а потому мы узнаем подробности годиков через 50-60, если вообще узнаем...

вполне возможно, что секретные разработки опережают известные нам технологии, но, во-первых вряд ли настолько насколько говоришь ты, эта информация может быть верна лишь на половину, ибо спецслужбы за этим следят очень строго, если какая-то информация и просачивается, то они скорее всего об этом знают, а это почти наверняка дезинформация
во-вторых до широкого использования таких технологий еще далеко, уже не говоря о твоих предположениях, так как это все будет слишком дорого и проблематично... вот лет через 10 технологии будут уже достаточно отработаны для широкого применения (это я в общем, о секретных технологиях)

Добавлено (09.05.2010, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (BioHazard)
Военные технологии, разумеется, всегда выше гражданских, но не более, чем в несколько раз. А их развитие определяется их целесообразностью. ДА, человека можно убить микроволновым излучением. Но в 100 раз дешевле будет сделать это из обычного АК. И для уничтожения города гораздо проще и дешевле пустить на него несколько уже имеющихся ядерных бомб (собьют не все), чем придумывать и строить дикие лазерно-микроволновые вундервафли.

согласен, зачем выдумывать микроволновый нановелосипед crazy если итак оружия предостаточно для любых целей и задач, от скрытного убийства, до уничтожения городов




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FORDДата: Суббота, 22.05.2010, 20:51 | Сообщение # 280
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
согласен, зачем выдумывать микроволновый нановелосипед если итак оружия предостаточно для любых целей и задач, от скрытного убийства, до уничтожения городов

Надо всегда совершествоваться

Жду 1 июля 2010г. когда должны подьняться пошлины на все л.авто не произведённые в страннах ТС и должен вступить в силу Указ №60

[sp]
Единственный кто - кроме меня, знает о чём идёт речь это DocOck.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Воскресенье, 23.05.2010, 17:01
Беларусь
BioHazardДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 281
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

FORD, я конечно могу найти в Инете, но лучше расскажи сам.

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:17 | Сообщение # 282
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Ну вообщем вот выдержки из указа ..... читай и смейся над бел. дибилизмом.

А эта ссылка на сам указ
[sp]

Указ Президента Республики Беларусь № 60 от 1 февраля 2010 г.
О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет

Юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны до 1 июля 2010 г. обеспечить переход на использование информационных сетей, систем и ресурсов национального сегмента сети Интернет, размещенных на территории Республики Беларусь, а поставщики интернет-услуг – их государственную регистрацию.

4. Государственные органы, иные юридические лица и индивидуальные предприниматели, в том числе поставщики интернет-услуг, до 1 июля 2010 г. представляют в Министерство связи и информатизации (уполномоченную им организацию) сведения об оптоволоконных линиях связи (за исключением расположенных внутри капитальных строений (зданий, сооружений), находящихся в их собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении. Состав и порядок представления этих сведений определяются Министерством связи и информатизации.

Ввод в эксплуатацию вновь создаваемых и (или) реконструируемых оптоволоконных линий связи (за исключением расположенных внутри капитальных строений (зданий, сооружений) осуществляется по согласованию с Министерством связи и информатизации и Оперативно-аналитическим центром при Президенте Республики Беларусь в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь.

6. Поставщики интернет-услуг обязаны осуществлять идентификацию абонентских устройств* при оказании интернет-услуг, учет и хранение сведений об абонентских устройствах, а также сведений об оказанных интернет-услугах.
___________________
* Для целей настоящего Указа под абонентским устройством понимается техническое устройство пользователя интернет-услуг, предназначенное для подключения к линии электросвязи в целях обеспечения доступа к интернет-услугам.

Собственники пунктов коллективного пользования интернет-услугами** либо уполномоченные ими лица осуществляют идентификацию пользователей интернет-услуг*** в пунктах коллективного пользования интернет-услугами, учет и хранение персональных данных пользователей интернет-услуг, а также сведений об интернет-услугах, оказанных пунктами коллективного пользования интернет-услугами.
___________________
** Для целей настоящего Указа под пунктами коллективного пользования интернет-услугами понимаются компьютерные клубы, интернет-кафе, домашние сети, иные места, в которых обеспечивается коллективный доступ пользователей интернет-услуг к сети Интернет.

*** Для целей настоящего Указа под пользователем интернет-услуг понимается физическое или юридическое лицо, использующее информационные сети, системы и ресурсы сети Интернет.

Хранение сведений, указанных в частях первой и второй настоящего пункта, осуществляется в течение одного года со дня оказания интернет-услуг.

Сведения об абонентских устройствах, персональные данные пользователей интернет-услуг в пунктах коллективного пользования интернет-услугами, а также сведения об оказанных интернет-услугах представляются поставщиками интернет-услуг, собственниками пунктов коллективного пользования интернет-услугами либо уполномоченными ими лицами по требованию органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, органов прокуратуры и предварительного расследования, органов Комитета государственного контроля, налоговых органов, судов в порядке, установленном законодательными актами.

Порядок идентификации абонентских устройств и пользователей интернет-услуг в пунктах коллективного пользования интернет-услугами, учета и хранения сведений, указанных в частях первой и второй настоящего пункта, определяется Советом Министров Республики Беларусь.

16. Настоящий Указ вступает в силу с 1 июля 2010 г., за исключением части третьей пункта 3 и части первой пункта 4, вступающих в силу с 1 мая 2010 г., а также пунктов 13, 14 и данного пункта, вступающих в силу со дня официального опубликования этого Указа.

Президент
Республики Беларусь А.Лукашенко.

1 февраля 2010 г.
г. Минск


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.


Сообщение отредактировал FORD - Воскресенье, 23.05.2010, 17:19
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:31 | Сообщение # 283
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
Сведения об абонентских устройствах, персональные данные пользователей интернет-услуг в пунктах коллективного пользования интернет-услугами, а также сведения об оказанных интернет-услугах представляются поставщиками интернет-услуг, собственниками пунктов коллективного пользования интернет-услугами либо уполномоченными ими лицами по требованию органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, органов прокуратуры и предварительного расследования, органов Комитета государственного контроля, налоговых органов, судов в порядке, установленном законодательными актами.

Короче чуть шо и мусора тебя найдут. Это очень плохо,нет свободы !


Украина
BioHazardДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:58 | Сообщение # 284
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Нда... Один лишь свет в конце туннеля: Лукашу походу недолго осталось - он уже всех достал (даже нас biggrin )

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:12 | Сообщение # 285
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Это очень плохо,нет свободы !

Да свободы слова у нас уже лет 15 нет если не больше.

А еще прикол.....если я не прозевал и его не отменили......

Если обычный гражданин республики......хочет подать жалобу на плохую работу......н-го чиновника он должен заплатить гос пошлину в размере (не помню) около 20,000 бел рублей (1рос.рубл - 100 бел).


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
FogДата: Среда, 16.06.2010, 16:03 | Сообщение # 286
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Собственно на вопрос которыя я задам ниже меня подвигли два разговора произошедшие сегодня с BioHazard`ом и TDK. А речь примерно шла о политических взглядах индивидуумов если в первом случае в ходе беседы о курсе и руководстве российской партии ЛДПР мы пришли к обоюдному согласию что мы ей не доверяем, то во второй беседе мне был задан вопрос собственно кто вы "мистер Fog" на что был дан ответ что придерживаюсь коммунистических взглядов и идей, (но опять же не являюсь сторонником КПРФ - т.к. у меня много притязаний к ее нынешнему руководству) но согласен не совсем что было в процессе "строительства светлого будущего" в отдельно взятой стране.

А вот собственно и вопрос: а кто вы - ?




Сообщение отредактировал Fog - Среда, 16.06.2010, 18:32
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 16.06.2010, 16:12 | Сообщение # 287
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
А вот собственно и вопрос: а кто вы - ?

Если ты о политических взглядах, то я либерал. Я за свободу слова и прочее. Но лично мне ЛДПР тоже не нравится, Жириновский из политика превратился в какого-то шоумена(хотя, походу он всегда им был), играющего на публику.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
BioHazardДата: Среда, 16.06.2010, 16:20 | Сообщение # 288
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

DarkFaust, совершенно согласен.
И в политических предпочтениях, и в отношении к ЛДПР и Жирику.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.06.2010, 17:08 | Сообщение # 289
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Но лично мне ЛДПР тоже не нравится, Жириновский из политика превратился в какого-то шоумена(хотя, походу он всегда им был), играющего на публику.

ЛДПР - Либерально-Демократическая Партия России, но ничего либерального в ней нет, а Жириновский лишь показной политик, которого зовут, если нужна заварушка... у нас в стране вообще основные партии, имеющие место в парламенте, мало чем различаются, те же КПРФ уже давно не коммунисты, скорее социал-демократы, Справедливая Россия вообще возможно искусственная партия, созданная для создания иллюзии многопартийности, Единая Россия тоже всеядная партия, партия бюрократов, ведь там все руководство, в Единой России: президент, премьер, министры... это та же КПСС только осовремененная




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FORDДата: Среда, 16.06.2010, 19:34 | Сообщение # 290
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Собственно на вопрос которыя я задам ниже меня подвигли два разговора произошедшие сегодня с BioHazard`ом и TDK.

а где эта беседа велась. wacko

Quote (Fog)
А вот собственно и вопрос: а кто вы - ?

На нейтристских позициях стою.

[sp]

Либерализм
1 - свобода слова и торговли
2 - неприкосновенность личной жизни
3 - неприкосновенность частной собственности

Центризм.
Решение принимаеться одним (он же и берет ответственность за его реализацию или провал) ...... но вырабатываеться решение всеми (?)

На левых
Человек который горбатился всю жизнь на свою страну имеет право на хорошую компенсацию.

На фашистских и нацистских
Маньяк изващенец не может быть полноценным членом гражданского общества. И законы этого общества на него, как на не полноценного ..... не расспостраняеться ...... пусть пахает там .... где - "Труд, делает свободным".


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
ReaperДата: Среда, 16.06.2010, 20:48 | Сообщение # 291
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
А вот собственно и вопрос: а кто вы - ?

я это я biggrin даже не знаю к кому себя отнести, получается такой микс, что не получается пока... конечно я разделяю все либеральные идеи, но следует помнить, что большинство из них идеалы, а идеал недостижим...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
BioHazardДата: Среда, 16.06.2010, 21:02 | Сообщение # 292
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
а где эта беседа велась.

В личках biggrin

Более подробно раскрою своё видение вопроса.
Давно уже известно, что результат решения какой-либо задачи тем лучше, чем более заинтересован в нём человек и чем больше свободы действий ему при решении предоставляется. Под этот закон природы можно подвести, пожалуй, все классы задач, в частности, управление людьми. Т.е. если вы хотите, чтобы люди что-то делали, надо заинтересовать в этом их самих и убрать максимум препятствий с их пути smile При этом и задача будет выполняться очень быстро (но этого можно добиться и совсем другим крайним путём), и, что столь же важно, сами люди останутся довольны )) Вот как я вижу суть идеологии либерализма.

Фог, хорошая идея с такой темой wink Неожиданно оказалось, что "наша" позиция здесь весьма сильна biggrin


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 16.06.2010, 21:05 | Сообщение # 293
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Более подробно раскрою своё видение вопроса. Давно уже известно, что результат решения какой-либо задачи тем лучше, чем более заинтересован в нём человек и чем больше свободы действий ему при решении предоставляется. Под этот закон природы можно подвести, пожалуй, все классы задач, в частности, управление людьми. Т.е. если вы хотите, чтобы люди что-то делали, надо заинтересовать в этом их самих и убрать максимум препятствий с их пути При этом и задача будет выполняться очень быстро (но этого можно добиться и совсем другим крайним путём), и, что столь же важно, сами люди останутся довольны )) Вот как я вижу суть идеологии либерализма.

пожалуй я соглашусь с тобой, поскольку личная мотивированная заинтересованность всегда ведет к высокому результату




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
BioHazardДата: Среда, 16.06.2010, 21:09 | Сообщение # 294
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
На нейтристских позициях стою.

О_о
Интереснейшая идеология - нейтризм lol
Может быть, имелся в виду всё же центризм ?
Quote
Центризм.
Решение принимаеться одним (он же и берет ответственность за его реализацию или провал) ...... но вырабатываеться решение всеми (?)

Этого вообще не понял. Центризм - это просто идеология, равноудалённая от левоты и правоты. Это кстати похоже на либерализм... Во всяком случае - у нас сейчас вроде такая wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Среда, 16.06.2010, 23:08 | Сообщение # 295
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Интереснейшая идеология - нейтризм. Может быть, имелся в виду всё же центризм ?

Что было написано в посте 291 .... то имелось в ввиду ..... без опечаток ........ wink


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Среда, 16.06.2010, 23:09 | Сообщение # 296
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

И что же такое этот самый "нейтризм" ???

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Среда, 16.06.2010, 23:19 | Сообщение # 297
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
И что же такое этот самый "нейтризм" ???

Пока система моих взглядов .... после того, как я понял что не отношу себя ни к какому направлению ...... а название условное ...... но оно отражает суть взглядов ...... нейтралитет при принятии решений.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
PTERICSДата: Четверг, 17.06.2010, 00:57 | Сообщение # 298
Группа: Офицеры
Сообщений: 70
Награды: 2 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
На фашистских и нацистских Маньяк изващенец не может быть полноценным членом гражданского общества. И законы этого общества на него, как на не полноценного ..... не расспостраняеться ...... пусть пахает там .... где - "Труд, делает свободным".

А ведь для нашего (без конца свободного) общества такая мера может быть единственным путём ... в очищенный мир, без ужасов социума, в котором все застряли без шансов на исправление...

Есть надежда, что подрастающее поколение сможет открыть для себя новое течение в политике, мировозрении и правильности выбора... не будут слишком уж откровенными... ведь самое душевное откровение, это ничто иное, как непрекрытый, но и невинный циннизм...!!! crazy umnik


Склонитесь перед моей волей и Я дарую вам жизнь!
Беларусь
TDKДата: Четверг, 17.06.2010, 00:58 | Сообщение # 299
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Система згнила ее надо разрушить и строить занова!

Украина
DarkFaustДата: Четверг, 17.06.2010, 01:05 | Сообщение # 300
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Система згнила ее надо разрушить и строить занова!

Это конечно верно, но вряд-ли кто-нибудь когда-нибудь поднимется на революцию.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх