Политика и экономика - Страница 13 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Политика и экономика
Fox666Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

Идея темы принадлежит BioHazard.
Думаю, на любом форуме найдутся люди, любящие поразмыслить на подобные вопросы.
А началось всё с вопроса: "Зачем мы весной и осенью переводим часы?"


Mass Effect: Andromeda
Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 17.06.2010, 01:12 | Сообщение # 301
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
но вряд-ли кто-нибудь когда-нибудь поднимется на революцию.

Раньше было и сейчас тоже будет просто еще терпение не лопнуло,как говорят :русские долго раскачиваються и встают, но потом их не остановить! biggrin


Украина
FORDДата: Четверг, 17.06.2010, 01:55 | Сообщение # 302
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Система згнила ее надо разрушить и строить занова!

Что бы что-то новое строить .... надо по новому думать ..... а не строить новое со старым архитектором и строителями.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Четверг, 17.06.2010, 05:20 | Сообщение # 303
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
А ведь для нашего (без конца свободного) общества такая мера может быть единственным путём ... в очищенный мир, без ужасов социума, в котором все застряли без шансов на исправление...

Хм...
Только фашистам вообще кажется, что что-то в мире нужно "чистить"


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FogДата: Четверг, 17.06.2010, 07:47 | Сообщение # 304
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Раньше было и сейчас тоже будет просто еще терпение не лопнуло
Положим революции случаются в основном в столицах, а остальная страна их принимает, что разве не так было в 17 да и во время развала союза, так что для смены режима не обязательно поднимать всю страну достаточно ликвидировать личностей которые могут быть опасны и взять под контроль ВС или устранить исходящую от них опасность.
Quote (BioHazard)
Только фашистам
А что такого, будут по улицам ездить газенвагены и все подозрительные личности будут придаваться немедленному искуплению своих грехов biggrin




Сообщение отредактировал Fog - Четверг, 17.06.2010, 07:48
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 17.06.2010, 10:45 | Сообщение # 305
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Хм...
Только фашистам вообще кажется, что что-то в мире нужно "чистить"

Кстати о фашистах, я сам не русский, я азербайджанец, и у вас в России работает много моих соотечественников-гастарбайтеров, так вот они позорят мой народ. Поверьте мне на слово, не все азербайджанцы такие. И еще: иногда смотрел ролики по ютубу, что эти самые приезжие творят, я в шоке, неужели это правда? Я не удивлен,что многие русские не доверяют таким козлам, я бы и сам никогда бы им не доверял. А так, вообще, я конечно против фашизма. Так называемая "чистота нации" это фикция, ну это мое мнение.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
FogДата: Четверг, 17.06.2010, 11:39 | Сообщение # 306
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
против фашизма.

Я более чем уверен у любой нации есть свои "паршивые овцы", но это не означает что теперь целые народы руководствуясь лишь тем что они занимают "чужое" жизненное пространство или у них неправильная форма черепа можно стереть с лица земли оправдываясь тем что только одна раса является достойной для существования.
Что касается приверженцев фашистов, то в реальной жизни они мне не в встречались, а вот в сети их полно, помню около трех дней спорил (на майле) с "сочувствующим" РОА и действиям СС и Вермахта во время второй мировой войны.
Один из моих любимых снимков символизирующих закономерный конец, тех кто поверил что в праве решать кому можно жить, а кто недостоин этого:
[sp] Не мешало бы многим любителям Шикльгрубера - которых достаточно много на сегодняшний день на планете Земля - помнить об этом.[/sp]


Российская Федерация
TDKДата: Четверг, 17.06.2010, 13:12 | Сообщение # 307
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Собаке-собачья смерть angry

Украина
FORDДата: Четверг, 17.06.2010, 21:54 | Сообщение # 308
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
А так, вообще, я конечно против фашизма. Так называемая "чистота нации" это фикция, ну это мое мнение.

если под "чистотой нации" подрузомеваеться чистка от таких как Чикотилла и ему подобных то за .....

Quote (TDK)
Собаке-собачья смерть

это похоже - чувак из фольксштурма ..... а в фольксштурме были старики и дети ...... и они защищали свою страну ..... а сабачья смерть если уж говорить об этом .... всем тем кто творил преступления во время 2ВВ ..... независимо ... какую форму он носил.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
DarkFaustДата: Четверг, 17.06.2010, 21:57 | Сообщение # 309
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
если под "чистотой нации" подрузомеваеться чистка от таких как Чикотилла и ему подобных то за

Ну это не должно зависеть от политических взглядов правительства. Такие твари просто должны быть расстреляны и все.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
TDKДата: Четверг, 17.06.2010, 21:57 | Сообщение # 310
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
это похоже - чувак из фольксштурма ..... а в фольксштурме были старики и дети ...... и они защищали свою страну

можно было здаться или сидеть дома,так что сами виноваты!


Украина
FORDДата: Четверг, 17.06.2010, 22:05 | Сообщение # 311
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
можно было здаться или сидеть дома,так что сами виноваты!

на войне нет правых и не правых .....есть только живые и мёртвые. dry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
TDKДата: Пятница, 18.06.2010, 00:45 | Сообщение # 312
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (FORD)
на войне нет правых и не правых .....есть только живые и мёртвые.

Выбор есть всегда! dry


Украина
FogДата: Пятница, 18.06.2010, 03:24 | Сообщение # 313
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Fog - Суббота, 19.06.2010, 01:54
Российская Федерация
FORDДата: Пятница, 18.06.2010, 19:10 | Сообщение # 314
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Все же на мой взгляд фазщизм это зло в случае победы которого не было скорее всего меня, да и большинства из нас,

маленькая поправка СССР воевал с Национал-Социалистической Германией и её союзниками.

Quote (Fog)
Да абсолютно вернее это своего рода ополченец – который был брошен в мясорубку во имя третьего рейха, но у меня нет к нему сожаления, ибо я не уверен что он будь на восточном фронте или где-то еще, то не принимал бы активное участие в «бабьих ярах» коих было много на пути следования «высшей расы».

НЕ НАДО ПРО ОКОПЫ ....... у меня в стране ....... уже 16 лет..... наживаються на теме войны ..... и ветераны ..... нужны только, для обеспечения элегантных успехов.


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Пятница, 18.06.2010, 21:50 | Сообщение # 315
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
«бабьих ярах» коих было много на пути следования «высшей расы».

А это что такое ?
Quote
Конечно, кто бы мог поспорить все показанное ниже это исключительно вина Гитлера, а кто взял винтовку и стреляет - тот "не виноват".

Так их воспитали - они искренне верили в то, что "этим" приносят пользу государству, обществу и миру. Точно так же, как аналогичные "расстрельные команды" в раннесоветское время wink Конечно, до такой степени можно обработать только не самых развитых людей, но таких в обществе - подавляющее большинство wink
Quote
Все же на мой взгляд фазщизм это зло в случае победы которого не было скорее всего меня, да и большинства из нас, как правильно говорит DarkFaust для казни или изоляции от общества маньяков, убийц и прочих элементов ставящих под угрозу чужие жизни необязательно "строить" фашизм.

Разумеется.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Пятница, 18.06.2010, 22:10 | Сообщение # 316
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Так их воспитали - они искренне верили в то, что "этим" приносят пользу государству, обществу и миру. Точно так же, как аналогичные "расстрельные команды" в раннесоветское время Конечно, до такой степени можно обработать только не самых развитых людей, но таких в обществе - подавляющее большинство

Был случай на одном из предприятий моей республики ...... работал та один "ветеран" ВОВ ..... каждое 9 мая поздравления получал ..... ну и всё такое ...... случилось так устроился на это предприятие новый сотрудник ...... ну вообщем узнал он в этом "ветеране" бывшего члена загран отряда ....... да и нет уже никаких ветеранов ...... считаем сегодня 2010 ...... в армию призывают с 18 лет ...... последний год войны ...... 1945 ....... тем кому было по 18 лет родились в 1927 году. Пусть даже в 1931 г. но это 14 лет.........


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
BioHazardДата: Пятница, 18.06.2010, 22:17 | Сообщение # 317
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Quote
да и нет уже никаких ветеранов ...... считаем сегодня 2010 ...... в армию призывают с 18 лет ...... последний год войны ...... 1945 ....... тем кому было по 18 лет родились в 1927 году. Пусть даже в 1931 г. но это 14 лет.........

Не понимаю - ты это к чему ? К тому, что они все по возрасту уже должны были умереть ? wink Но это не так, сейчас ещё тысячи их живы, точно подтверждённые...


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
FORDДата: Пятница, 18.06.2010, 22:32 | Сообщение # 318
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Не понимаю - ты это к чему ? К тому, что они все по возрасту уже должны были умереть ? Но это не так, сейчас ещё тысячи их живы, точно подтверждённые...

Просто, я отделяю настоящих ветеранов от так называемых ветеранов ...... а настоящих ветеранов осталось уже очень мало ..... и 70 лет победы ....... мы уже будем праздновать без них. sad cry


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Пятница, 18.06.2010, 22:35 | Сообщение # 319
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Собаке-собачья смерть

Похоже по форме это призывник на фотке был, которого под угрозой расстрела запихали в армию... Да нет, вот из тех, кто Берлин защищал были нормальные люди - они за свой дом воевали, а не чужой рушили.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
BioHazardДата: Пятница, 18.06.2010, 22:36 | Сообщение # 320
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Так как ты их отделяешь ? По какому признаку ? И почему 70 лет - уже без них ?
Лично я уверен - умрут не все biggrin Ещё года не прошло, как похоронили последнего ветерана от Первой (sic !) Мировой wink Разница между финалами, напомню - 25 лет.

Quote
Что касается приверженцев фашистов, то в реальной жизни они мне не в встречались, а вот в сети их полно, помню около трех дней спорил (на майле) с "сочувствующим" РОА и действиям СС и Вермахта во время второй мировой войны.

И каков был результат ?


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
TDKДата: Пятница, 18.06.2010, 22:43 | Сообщение # 321
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

У меня в Киеве полно бандеровцев и Уна-Унсо,Бонов,короче фашей хватает!

Украина
FORDДата: Пятница, 18.06.2010, 23:13 | Сообщение # 322
Командующий флотом STAR.FORGE
Группа: Офицеры
Сообщений: 1751
Награды: 4 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Ещё года не прошло, как похоронили последнего ветерана от Первой (sic !) Мировой Разница между финалами, напомню - 25 лет.

Только он жил в западной Европе, а не в России, Украине и Беларуси ..... наших ветеранов ..... добивает наши же правительства и всякая мразь.

Quote (TDK)
У меня в Киеве полно бандеровцев и Уна-Унсо,Бонов,короче фашей хватает!

В Минске ..... эта шваль тоже есть ..... только не такая активная как в России и Украине .....


Их должно быть двое; не больше, не меньше. Один – чтобы воплощать могущество, другой – чтобы жаждать его.
Нет ничего, кроме пути вперед.
Беларусь
FogДата: Суббота, 19.06.2010, 02:21 | Сообщение # 323
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
А это что такое ?
Вообще "Бабий яр" это место под Киевом где немцами и их приспешниками было расстреляно около 40 тысяч человек (точно не помню).
Quote (BioHazard)
И каков был результат ?
Естественно результат был предсказуем, если человек верит что в случае победы фашисткой Германии мы пили бы пиво и закусывали сосисками, а все массовый расстрелы и казни это фальсификация кровавой гэбни, которая такими действиями пыталась очернить доблестные войска третьего рейха шагающие по просторам СССР с исключительно "добрыми целями", естественно что каждый остался со своим мнением.




Сообщение отредактировал Fog - Суббота, 19.06.2010, 02:21
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 11:41 | Сообщение # 324
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
а все массовый расстрелы и казни это фальсификация кровавой гэбни, которая такими действиями пыталась очернить доблестные войска третьего рейха шагающие по просторам СССР с исключительно "добрыми целями"

Неужели у кого есть такое мнение!? Это же нонсенс!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
BioHazardДата: Суббота, 19.06.2010, 11:51 | Сообщение # 325
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Есть, DarkFaust. Разумеется есть. Дураки любой степени есть всегда.

И наверное не меньше (по крайней мере в нашей стране) таких, кто верит, что в случае удержания от распада Советского Союза мы пили бы пиво и закусывали сосисками, а все массовые расстрелы и казни - это фальсификация злобного ЦРУ и его внутренних агентов (как наши лауреты Нобелевских Премий), которое такими действиями пыталось очернить доблестные войска Красной/Советской армии, шагавщие по просторам Восточной Европы, Афганистана, и множества стран "третьего мира" с исключительно "добрыми намерениями" wink


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Суббота, 19.06.2010, 11:53
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх