Музыка - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, VALTER  
Музыка
FixerДата: Суббота, 04.07.2009, 02:48 | Сообщение # 26
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (baiker666)
Если ленкин парк метал,то я президент Мира.

Вообще, ЛП это, можно сказать, отдельный жанр...


But it's too late to turn back now...
AndEvelДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:15 | Сообщение # 27
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (Fixer)
Вообще, ЛП это, можно сказать, отдельный жанр...

и какой же ??? Если не секрет...



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
FixerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:21 | Сообщение # 28
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Shepard[admin], я бы так его и навал "ЛП"))

But it's too late to turn back now...
baiker666Дата: Среда, 22.07.2009, 21:16 | Сообщение # 29
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
и какой же ??? Если не секрет...

ГП(галимая попса)
Quote (Fixer)
я бы так его и навал "ЛП"

ЛП-Лень Писать(т.е.нормальную музыку)


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
AndEvelДата: Среда, 22.07.2009, 21:21 | Сообщение # 30
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (baiker666)
ГП(галимая попса)

Ну не соглашусь..такие песни как NUMB или WHAT I`ve DONE да и многие другие - это не попса..



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
baiker666Дата: Среда, 22.07.2009, 21:51 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepard|admin|)
такие песни как NUMB или WHAT I`ve DONE да и многие другие - это не попса..

Для меня ГП angry


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
ArgetДата: Среда, 22.07.2009, 21:57 | Сообщение # 32
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (baiker666)
Для меня ГП

Видно ты тогда попсу любишь, так как норм группа, да музыка у них не металлалом, лёгкая, зато можно сказать на любой вкус smile


Российская Федерация
baiker666Дата: Среда, 22.07.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Видно ты тогда попсу любишь

Я не буду грубить,но зря ты это сказал.Прочти предыдущие посты и останешся LIFE.


Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
ArgetДата: Среда, 22.07.2009, 22:27 | Сообщение # 34
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Ну извиняюсь, если для тебя это очень обидно, хотя я бы тоже обиделся, так как я слушаю музыку в стиле Rock, Nu-Metall, Punk-Rock, ну и ещё бывает Альтернативу, так как эти стили начал слушать, когда начал слушать её, а точнее когда услышал группу Linkin Park..... Так что мне тоже не слишком приятно твоё мнение, хотя зато оно правдивое happy

Российская Федерация
baiker666Дата: Среда, 22.07.2009, 22:49 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 302
Награды: 4 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

Не будем с тобой спорить как Я с тов.Saren,как говорится:"Каждому своё".(надпись над воротами Бухенвальда.)

Истина где-то рядом,но не до всех доходит.
SARENДата: Суббота, 25.07.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
(?)





Quote (baiker666)
Я с тов.Saren,как говорится:"Каждому своё"

Да ведь если кому-то нравится Филипп Киркоров,а ты его ненавидишь,ты же только за то,что он слушает филлипка не пойдешь и голову ему не оторвешь,но про линкин парк скажу одно,если раньше у них была хорошая музыка ,которую можно было послушать,то теперь они крутят всякую фигня,только,что бы сбить денег больше.
FixerДата: Четверг, 30.07.2009, 21:49 | Сообщение # 37
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote
если раньше у них была хорошая музыка ,которую можно было послушать,то теперь они крутят всякую фигня

Возможно, да... ЛП уже не такие, как раньше. Но их старые песни никто не отменял - ИМХО...


But it's too late to turn back now...
SARENДата: Пятница, 31.07.2009, 08:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Fixer)
Но их старые песни никто не отменял - ИМХО...

И что,я задолбался слушать их старые песни,уже надоедает,хочется чего-то нового,а нового нет.
ArgetДата: Вторник, 04.08.2009, 09:39 | Сообщение # 39
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Linkin Park - это в общих чертах альтернатива, а POP Rock - это что-то типа sum41.

Российская Федерация
SARENДата: Вторник, 04.08.2009, 10:16 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Arget)
это что-то типа sum41.

ГЫГЫГ biggrin под цталом
ArgetДата: Вторник, 04.08.2009, 10:20 | Сообщение # 41
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Блин, не туды написал, ладно пофиг)))

Российская Федерация
SerbiusДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:01 | Сообщение # 42
Группа: Сержанты
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Ария Rammstein Король и шут ну и LUMEN!!!))))))))))))

Не надо геройски ловить брошенный в тебя кирпич! Достаточно уклониться, чтобы он в тебя не попал.
InimateДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:14 | Сообщение # 43
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Слушаю в основном Slipknot(просто фанатею от них),Stone Sour,Mudvayne ну и отдельно композитора Charlie Clouser-a(написал саундтреки к к.ф. Пила(все части),обитель зла(2,3),мертвая тишина и др.).
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:14 | Сообщение # 44
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Inimate)
Слушаю в основном Slipknot(просто фанатею от них),Stone Sour,Mudvayne ну и отдельно композитора Charlie Clouser-a(написал саундтреки к к.ф. Пила(все части),обитель зла(2,3),мертвая тишина и др.).

МузончеГ ещё тот, тоже заслушиваюсь, особенно Слипов, у них музон ваще бешенный, хотя как и сама группа, но и остальные группы тоже улёт smile


Российская Федерация
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:49 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
МузончеГ ещё тот, тоже заслушиваюсь, особенно Слипов, у них музон ваще бешенный, хотя как и сама группа, но и остальные группы тоже улёт

ООО-единомышленник и настоящий ценитель металла!+в репутацию за это!
AndEvelДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:17 | Сообщение # 46
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 542
Награды: 21 (?)
Репутация: 73
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
особенно Слипов

Прикольная группа. Довольно часто ее слушаю..



Mass Effect: Infinite Universe - Форумная Ролевая Игра
Правила игры
Обсуждение ФРПГ
Начать играть!
Узбекистан
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:27 | Сообщение # 47
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Спасибо чувак, но как тут не ценить, групп на подобе слипов вообще не существует, такой уникальной группы больше нигде не сыскать, хоть они и бешенные, но музон пишут отменный, так же скажу о Stone Sour, может ничем не отличаются от обычных групп, но музон тоже что надо, замечу, что солист один и тот же, что у Слипов, Корри Тейлор, у которого голосок ваще зашибись, а что касается Mudvayne, то у них тоже своебразный музончеГ, который не скажу,ч то плохой, скорее наоборот, но, к сожалению, возможно ен все поймут что в этих группах особенного, ну это и ясно, каждому своё, у всех мнения разные, но послушать эти группы стоит, особенно Slipknot, подобной музыки вы не слышали.... smile
P.S. не ну маски у Слипов добивают, орегинальные ребята biggrin
P.S.S. Charlie Clouser я ещё только начинаю слушать, но уже знаю, по фильмам, что музончег тоже зашибись smile


Российская Федерация
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:19 | Сообщение # 48
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
Спасибо чувак, но как тут не ценить, групп на подобе слипов вообще не существует, такой уникальной группы больше нигде не сыскать, хоть они и бешенные, но музон пишут отменный, так же скажу о Stone Sour, может ничем не отличаются от обычных групп, но музон тоже что надо, замечу, что солист один и тот же, что у Слипов, Корри Тейлор, у которого голосок ваще зашибись, а что касается Mudvayne, то у них тоже своебразный музончеГ, который не скажу,ч то плохой, скорее наоборот, но, к сожалению, возможно ен все поймут что в этих группах особенного, ну это и ясно, каждому своё, у всех мнения разные, но послушать эти группы стоит, особенно Slipknot, подобной музыки вы не слышали....
P.S. не ну маски у Слипов добивают, орегинальные ребята
P.S.S. Charlie Clouser я ещё только начинаю слушать, но уже знаю, по фильмам, что музончег тоже зашибись

Согласен со всем сказанным!А по поводу Кори Тейлора-так я вобще его фанат(обрати внимание на мою аватарку =)).Помимо того что он солист слипов и соуров-так еще и сольный альбом сейчас выпускает.Голос у него действительно великолепен-особенно удивляет его многогранность:что обезбашенные жесткие темы типа Surfasing(у слипов),Get Inside(у соуров),что спокойные лиричные баллады,такие как Vermilion или Zzyzx удаются просто великолепно!Да кстати в соурах играет еще один участник слипов-Джеймс Рутт(маска джокера).Мне нравятся абсолютно все песни слипов и соуров-каждая по своему хороша и таит в себе изюминку.Ну а концерты слипов-это вобще феерическое шоу...
У мидов тоже нравятся как спокойные песни типа Happy,так и разрывные типа DIG(моя любимая песня у них).
Ну а чарли как композитор неповторимый-одна его Hello Zapp(ost SUW) чего стоит=)))
ArgetДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:19 | Сообщение # 49
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (Inimate)
Согласен со всем сказанным!А по поводу Кори Тейлора-так я вобще его фанат(обрати внимание на мою аватарку =)).Помимо того что он солист слипов и соуров-так еще и сольный альбом сейчас выпускает.Голос у него действительно великолепен-особенно удивляет его многогранность:что обезбашенные жесткие темы типа Surfasing(у слипов),Get Inside(у соуров),что спокойные лиричные баллады,такие как Vermilion или Zzyzx удаются просто великолепно!Да кстати в соурах играет еще один участник слипов-Джеймс Рутт(маска джокера).Мне нравятся абсолютно все песни слипов и соуров-каждая по своему хороша и таит в себе изюминку.Ну а концерты слипов-это вобще феерическое шоу... У мидов тоже нравятся как спокойные песни типа Happy,так и разрывные типа DIG(моя любимая песня у них). Ну а чарли как композитор неповторимый-одна его Hello Zapp(ost SUW) чего стоит=)))

Ну здесь я тоже соглашусь со всем сказанный biggrin А что касается Слипов, то я ещё могу добавить, что, у них вообще народ из разных групп, да ещё их целых 9 человек в группе, хотя это им не мешает, наоборот тока делает лучше во многих отношениях, хотя многие их критикуют за это, однако всё-же они не набрали в группу шут кого знает, а лучших музыкантов - например в Слипах самый лучший барабанщик - Джои, круче его фиг найдёшь барабанщика, частота ударов в минуту зашкаливает и ещё он это делает красиво (как на концерте его крутили на платформе, а он барабанил, чувак ваще жжот) . Хотя там каждый в группе хорошь по-своему, каждый в чём-то "король" smile


Российская Федерация
InimateДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:31 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 28
Награды: 1 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
А что касается Слипов, то я ещё могу добавить, что, у них вообще народ из разных групп, да ещё их целых 9 человек в группе, хотя это им не мешает, наоборот тока делает лучше во многих отношениях, хотя многие их критикуют за это, однако всё-же они не набрали в группу шут кого знает, а лучших музыкантов - например в Слипах самый лучший барабанщик - Джои, круче его фиг найдёшь барабанщика, частота ударов в минуту зашкаливает и ещё он это делает красиво (как на концерте его крутили на платформе, а он барабанил, чувак ваще жжот) . Хотя там каждый в группе хорошь по-своему, каждый в чём-то "король"

Это точно-каждый из них лучший в своем деле и у всех есть свои сайд проекты(далеко ходить не надо-взять того же Сида-выпускает свой драмм-кстати самый корочный из слипов,жаль что часто переламывается прыгая со сцены biggrin ).
PS:народ а на этом форуме можно видео с ютуб выкладывать?Можно было бы кидать в эту тему клипы любимых песен!
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх