Вселенная Звёздных врат - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fox666, VALTER  
Вселенная Звёздных врат
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

На форуме в последнее время стали появлятся темы про различные телевизионные и игровые "вселенные". Я решил в этой теме затронуть тоже достаточно интересную вселенную - Звёздных врат.

Сейчас её многие знают по сериалам (Антлантида, вселенная, некоторые по SG-1), а ведь всё началось с одного из шедевров Роланда Эммериха....

Фильм Звёздные врата, выпущенный в 1994 году повествует о том, как на раскопках в Египте было найденно некое "кольцо". Долгое время учёные не могли понять, что это за кольцо, и для чего оно предназначено...
В то время был один египтолог, Дениэл Джексон, который выдвинул теорию о внеземном происходении великих Пирамид. Но совет ученый отказывался признавать эту теорию и даже смеялись над ним. Но на одной из его лекций побывала глава проекта звёздных врат. Она пригласила его для работы в этом проекте. Вскоре, были обнаружены удивительные свойства этого кольца. Это кольцо - Звёздные Врата, которые служат тунеллем между разными мирами. И мы открыли этот проход....
Экспедиция отправилась навстречу к неизведанному........
Подробнее о фильме можно узнать здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5594/

Со временем, некоторые люди решили расширить эту вселенную. В 1997 году была выпущена пилотная серия сериала Звёздные врата SG-1 (ну, или ЗВ-1 у нас). Сериал пользовался популярностью, и они сняли целых 10 сезонов!
Всё началось с того, что врата активировались извне. Какие-то люди в масках пришли и забрали людей, которые были на дежурстве. Вскоре (не без помощи Джексона) оказалось, что существует целая сеть звёздных врат в нашей галактике. И тут начинаются приключения команды исследователей по бескрайним просторам нашей галактики....

В 2004 году вышла пилотная сериала сериала Атлантида. В Антарктиде было обнаружено некое сооружение Древних (аванпост вродь) и была раскрыта технология набора восьмишевронного кода. И это привело команду исследователей (уже не SG-1) в потерянную Атлантиду, город Древних, погребёный под водой...

И вот недавно (в 2009 году) был выпущен новый сериал. Звёздные врата: Вселенная.
Простой безработный парень Илай разгадал загадку непрохдимого уровня в онлайн-игре. И через некоторое время к нему пришли агенты ФБР и попросили подписать подписку о неразглашении. Оказывается, он вычислил уравнение Древних, с помощью которого стало возможным набрать девятишевронный код. Илай направился на базу Икар, в 21 световом году от Земли. Но тут на базу напали. Был отдан приказ эвакуировать есь персонал на Землю через врата. Но доктор Раш, глава проекта Икар, зафиксировал некие аномалии ии выбросы энергии в ядре планеты. Он воспользовался этим, чтобы активировать девятишевронный код. И, втайне от всего персонала, все направились настречу к неизвестному. Они попали на корабль, который, как оказалось, находился в несколький миллиардах световых лет от Млечного Пути. Они попали на безпилотный исследовательский корабль Древних...

Также по мотивам сериалов было выпущено два фильма. Звёздные врата: Континуум и Звёздные врата: Ковчего истины.

В общем, в этой теме обсуждается вселенная Звёздных Врат. Противников этой вселенной просьба не заходить в эту тему...


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
DocOckДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Если честно я считаю Звёздные врата УГ.... простите фаны... Может кто покажет мне скрытое? так чтоб понравилось эта лажа?


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DarkFaustДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Фильм помню и люблю. А вот сериал мне почему-то не очень понравился. Ну первые 2 сезона еще ничего, а потом всё испортилось.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DocOckДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Фильм помню и люблю. А вот сериал мне почему-то не очень понравился. Ну первые 2 сезона еще ничего, а потом всё испортилось.

Простите! речь именно про СЕРИАЛ, видел один фильм.... 4 из десяти, но сериал вообще 1 из 10 ! так что фильм ещё ничего!



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Фильм помню и люблю. А вот сериал мне почему-то не очень понравился. Ну первые 2 сезона еще ничего, а потом всё испортилось.

Ну... это смотря какой сериал смотреть. я тоже начинал смотреть SG-1, но уже через несколько серил он немного... скучным стал.
Вселенная - в принципе прикольный сериал, но мне он как-то не очень.... Какой-то.. тёмный...и чем-то напомнил мне Остаться в живых.
А я сам в данный момент смотрю Атлантиду. Классний сериал, а главное, что серии не становятся такими... попровыми. Типо: пришёл не планету, завалил рейфов, ушел с планеты. Конец серии. Там такого нет. Сам в каждой серии что-то новое. Но больше всего мне понравилось имя "главного" военного на Атлантиде. Его имя... Джон Шепард! (если не верите, посмотрите сериал, я сам офигел немного в первый раз =)).....
Quote (DocOck)
Если честно я считаю Звёздные врата УГ.... простите фаны... Может кто покажет мне скрытое? так чтоб понравилось эта лажа?

Ну на вкус и цвет.....(((((
Но не называй ЗВ лажой! Фаны обиделись cry


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Но не называй ЗВ лажой! Фаны обиделись

не смотрел и не горю желанием но говорить ни буду ничего ни плохого ни хорошоге ибо не знаю! wink


Украина
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
не смотрел и не горю желанием

а можно узнать почему?
но только без плохих слов =)


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:53 | Сообщение # 8
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
а можно узнать почему?

не интересно,мне и Зв и Ме хватает с головой!


Украина
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:00 | Сообщение # 9
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
не интересно,мне и Зв и Ме хватает с головой!

а-а-а, понятно...
Но всё-же рано или поздно может надоеесть в сотый раз пересматривать эпизоды ЗВ или в 1000 раз проходить МЕ...


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:03 | Сообщение # 10
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
Но всё-же рано или поздно может надоеесть в сотый раз пересматривать эпизоды ЗВ или в 1000 раз проходить МЕ...

Нащет ЗВ там и так масса книг и игр!да и Ме тоже расшыряеться +Метро и сталкер книги!


Украина
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:30 | Сообщение # 11
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Нащет ЗВ там и так масса книг и игр!да и Ме тоже расшыряеться +Метро и сталкер книги!

нН это понятно.......
В принципе, чё мне тебя уговаривать? Не хочешь - не надо....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Н1К1т0S)
В принципе, чё мне тебя уговаривать? Не хочешь - не надо....

Вот-вот я же тебя смотреть ЗВ biggrin не прошу!


Украина
DocOckДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Вот-вот я же тебя смотреть ЗВ не прошу!

Или Человека-паука например! biggrin



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
FogДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Лично мне почему то не один из сериалов не нравится, пытался смотреть, но как то не затягивает - видимо я не фанат SG.
Мне больше нравится Battlestar Galactica (можно сказать что я в некотором роде фанат данного сериала.)


Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:42 | Сообщение # 15
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
но как то не затягивает - видимо я не фанат SG.

видимо(((((


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
-SempiternuS-Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:01 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 412
Награды: 9 (?)
Репутация: 61
НЕ В СЕТИ

Раньше был фанатом серии, сейчас уже как то приелось.
Quote (Fog)
Мне больше нравится Battlestar Galactica

Тоже прикольный сериал, можно смотреть с любой серии не вдаваясь в сюжет. Этакая жвачка для мозга с хорошей актерской игрой, чего там только стоит один Дин Стоквелл.


Remember, Remember the 5th of November...

Имею право гадить там, где вздумается (с)
ВКонтакте
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Четверг, 17.06.2010, 22:02 | Сообщение # 17
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Мне больше нравится Battlestar Galactica (можно сказать что я в некотором роде фанат данного сериала.)

Quote (-SempiternuS-)
Тоже прикольный сериал, можно смотреть с любой серии не вдаваясь в сюжет. Этакая жвачка для мозга с хорошей актерской игрой, чего там только стоит один Дин Стоквелл.

Люди, не отходите от темы.....


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Пятница, 25.06.2010, 16:38 | Сообщение # 18
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

посмотрел тут недавно StarGate: Universe... ну чтож, весьма увлекательно, старый корабль древних, который летит неизвестно куда, и никогда не знаешь, что будет в следующей серии... этот сериал жестче предыдущих, тут чаще главные герои на волосок от гибели (уже самим фактом присутствия на "Судьбе") и много раз уже можно было сказать, что они мертвы (как во время обвала на планете с руинами), но вот выход из таких ситуаций мне не понравился... все словно само собой расставляется на свои места... не знаю, что будет в первой серии второго сезона (кто видел первый, знают, там все остановилось на полуслове), но конец первого мне не понравился... я бы много хотел переделать...



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Суббота, 26.06.2010, 19:08 | Сообщение # 19
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
посмотрел тут недавно StarGate: Universe... ну чтож, весьма увлекательно, старый корабль древних, который летит неизвестно куда, и никогда не знаешь, что будет в следующей серии... этот сериал жестче предыдущих, тут чаще главные герои на волосок от гибели (уже самим фактом присутствия на "Судьбе") и много раз уже можно было сказать, что они мертвы (как во время обвала на планете с руинами), но вот выход из таких ситуаций мне не понравился... все словно само собой расставляется на свои места... не знаю, что будет в первой серии второго сезона (кто видел первый, знают, там все остановилось на полуслове), но конец первого мне не понравился... я бы много хотел переделать...

Всю вселенную я не смотрел, т. к. быстро потерял интерес к фильму. Почему-то он напоминает мне что-то типо "Остаться в живых" только в космических масштабах. Люди отрезаны от остальной цивилизации, у них идёт борьба за ресурсы на корабле и тут им приходится именно выживать, а не жить. Но, в целом, задумка интересная.... Мне особо понравилась 5 (по-моему) серия "Свет". Очень эпическая (а я такие люблю), да и эффекты прикольные....

А сам я в последнее время "вернулся к истокам" и начал смотреть SG-1. Раньше я его качал, но после 6 серии как-то потерял интерес к сериалу. Сейчас я понял, как я заблуждался...С каждой серией всё интересней и интересней и это не может не радовать...
Но больше всего мне нравится в фильме следующее: когда в серии вроде-бы безвыходная ситуация и у героев нету другой альтернативы как смерть. Знаешь ведь про себя что сняли 10 сезонов и интересно посмотреть, как герои выкрутятся из ситуации =)


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:36 | Сообщение # 20
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

вот несколько угарных цитат из ЗВ)))
Сезон 1.
Дети боговПолковник О’Нилл бросил коробку салфеток через врата на Абидос как послание Джексону.
Майор Сэмюэлс: А что. если ее найдут чужие?
О’Нилл : Ну. сэр, тогда они сейчас, наверное, высмаркиваются.

Внутренний враг
Джексон: Так этот щит выдержит, да?
Картер: Чистый титаний меньше чем три микрометра от края червоточины. Он даже не позволит материи полностью реинтегрироваться.
О’Нилл: Так это щит выдержит, да?
Картер: Если нет, то предохранительное устройство взорвётся, вся эта гора испарится, и не о чем будет беспокоиться.
О’Нилл: А, хорошо! Мне намного лучше.

О’Нилл: Разрешите вломиться, сэр?

О’Нилл: Слушай, я должен тебя спросить. Мне это нелегко.
Майор Кавальский: Мы друзья.
О’Нилл: Если ты не выживешь… я могу забрать твой музыкальный центр?

Эмансипация
После предложения Джексона временно влится в местное население, Картер позволила одеть себя в тяжело вышитый шёлковый головной убор и платье.
Картер: Дэниэл, найди мне антрополога, который вот так одевается и я съем этот головной убор.

Джексон: Как это у тебя всегда получается придумать самый плохой сценарий?
О’Нилл: Я практикуюсь.

Картер: Спасибо, я никогда раньше не была так рада вас видеть!
О’Нилл: Ну, вообще-то была. Помнишь тот раз на P3X-595, когда ты выпила тот напиток, заставивший тебя снять...
Картер: (прерывает) Не будем об этом сейчас говорить!

Разделения Брока
О’Нилл: О, у меня был небольшой раунд по борьбе с Картер.
Джексон: Зачем?
О’Нилл: Наверное у неё то же самое что и у Джонсона. Должен был тащить её в лазарет.
Джексон: Она что, затеяла драку с тобой, как Джонсон с Тил'ком?
О’Нилл: Нет, она, а, попыталась меня соблазнить.
(Пауза.)
Джексон: О. (пауза) Бедный ты мужчина.

Первая заповедь
Тил'к проверяет сигнализацию камнем.
О’Нилл: Класс. Если какие-нибудь камешки захотят к нам подлезть, то нас быстро предупредят.

Картер: Ты болен, тебе нужна помощь. (целится в Хэнсона из оружия)
Капитан Хэнсон: Ты вот это понимаешь под словом «помощь»?

Холодная лазурь
О’Нилла посадили в камеру и следят за ним на экране.
О’Нилл: Давайте, выпускайте меня отсюда! Вот что. Скажу это помягче: Выпустите меня, к чёрту, отсюда!
Генерал Хэммонд: Если это не О’Нилл, я хочу знать на кого, к чёрту, мы смотрим.

Нокс
SG-1 охотятся на невидимого зверя под названием «фенн».
Тил'к: Они самые уязвимые когда парят.
Джексон: Парят? Как птичка-колибри?
Тил'к: С зубами.

О’Нилл: Извините за вторжение, но мы были… мертвы.

О’Нилл и Джексон пытаются объяснить Нефраю почему они охотятся за Апофисом.
О’Нилл: Он просто… плохой. Он очень…
Джексон: … плохой.
О’Нилл: … плохой. Мы просто хотим забрать его к нам домой я поговорить о всех противных…
Джексон: … плохих…
О’Нилл: …делах которыми он занимался.

О’Нилл: Шакл думает что мы безоружны, Апофис думает что он неуязвим.
Джексон: И… они правы. По-моему я нашёл ошибку в твоём плане.

Свеча на ветру
Джексон: О, а… Микены — древний город на юге Пелопоннеса.
О’Нилл: А где это?
Джексон: В Греции.
О’Нилл: Зачем я спрашиваю?

Молот Тора
Гэируин: Вы немного коротки для богов.

Тил'к: Оно мертво.
О’Нилл: Это хорошо.
Тил'к: Я думаю.
О’Нилл: Ты «думаешь»?
Тил'к: Я уверен.
О’Нилл: Точно?
Тил'к: Да.
О’Нилл: Всего лишь миф?
Тил'к: Миф.
О’Нилл: Хорошо.

Танталовы муки
Джексон: Пентагон говорил, что это всё что есть.
О’Нилл: Ох, пожалуйста! Пентагон терял целые страны.

Картер: Где Дэниэл?
О’Нилл: О, Эрнест ему показывает новую игрушку.
Картер: Действительно? Что?
О’Нилл: Какое-то навороченное светошоу, которое может стать разгадкой нашего существования или что-то в этом роде.

Молнии вокруг. О’Нилл: Я не учёный, но не могли бы мы использовать ту штуку Бена Франклина?

Кровные узы
О’Нилл: Вот план...
Брэ’так: Вы будете делать что я скажу.
О’Нилл: Правильно.

Хатор
Хатор: Мы Хатор. Вы проявите мудрость, если развяжете нас и преклонитесь перед вашей богиней.
О’Нилл: (смотрит вниз) Здравствуй.
Джексон: Хатор?
Хатор: Да.
О’Нилл: Слыхал о ней?
Джексон: Хатор была египетской богиней изобилия, охмеления и музыки.
О’Нилл: Секс, наркотики, и рок-н-ролл?
Джексон: Можно сказать.

Хатор: Ты, с мраморной короной!
О’Нилл: (лысому Хэммонду) Она может иметь в виду Вас, сэр!

(Картер и Фрэйзер подкрадываются к Генералу Хэммонду, и Картер его отключает прикладом автомата.)
Картер: Да, моей карьере конец.
Доктор Фрэйзер: Не беспокойся. Я его починю как новенького когда это всё прекратится.
Картер: Прекрасно. Чтобы он смог отдать меня под трибунал.

Сингулярность
Картер говорит с Джексоном на астрономические темы.
О’Нилл: Это называется диском аккреции.
Джексон: (пауза) Что ты сказал?!
О’Нилл: Это всего лишь астрономический термин.
Картер: Ты же не думал что у полковника телескоп на крыше только для того, чтобы смотреть на соседей?
О’Нилл: (Тил'ку) Ну, вначале, нет...

Кор-Ай
Джексон: Интересно. Наверное, все возвращаются с какого-то религиозного собрания.
О’Нилл: Почему у тебя всё должно быть религиозным? Может они возвращаются с толкучки.

Одинокие души
Картер: Я не знала, что Вы умеете готовить.
О’Нилл: Я не умею, но мой расплавленный лёд — пальчики оближешь.

Картер и О’Нилл лежат близко друг к другу для тепла.
Картер: Сэр?
О’Нилл: Это мой пистолет, клянусь. Не хихикать.

Дэниэл понял что Картер и О’Нилл на Земле и почему они не могут использовать врата.
Джексон: (Тил'ку) Что будет если ты позвонишь на свой телефон… нет, не того спрашиваю… (Хэммонду) Что будет если Вы позвоните на свой телефон?

Железный человек
Вся команда, кроме Тил'ка, была скопирована в форме андроидов.
О’Нилл: (другому О’Ниллу) Оба Дэниэла считают это всё великолепным, Картеры уже спорят, а Тил'к чувствует себя одиноким.

Политики
Картер: Это не то, что мы тебе не верим…
Джексон: Так вы верите?
О’Нилл: Нет. Просто мы тебе не верим.

Джексон рассказал Картеру и О’Ниллу что они были помолвлены в другой реальности.
О’Нилл: А ну-ка, подожди минутку. Дай мне разобраться с этим. Помолвлены?
Картер: Теоретически, это возможно.
О’Нилл: Это против устава.
Картер: Я о физике говорю, сэр.

В хватке змеи
Группа джаффа промаршировала мимо притаившихся SG-1.
О’Нилл: По мне всегда проходит такое радостное чувство, когда я вижу этих ребят.

Джексон: (рассматривает серебренный шар) Тил'к, что это?
Тил'к: Это — визуальный прибор гоа’улдов для связи дальнего действия. Похоже на ваше телевидение, только намного продвинуто.
О’Нилл: Думаешь он принимает Showtime?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

прикольные цитаты =)
О`Нилл любит поострить biggrin biggrin
Reaper, присылай ещё =)


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Вторник, 29.06.2010, 14:39 | Сообщение # 22
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

полковник;
полковник;
под полковник;
полковники!
***

Маккей:Нет,Зеленка бы так не поступил.
Ронан:А если поступил то пожалеет.
***

МакКей: Слушайте, я понимаю, что Вас уже допросили по поводу событий в будущем – на счет того, что стоит избегать – но мне хотелось бы еще кое-что узнать.
Шеппард: Что?
МакКей: У меня были волосы?
Шеппард: [пауза] Нет.
***

РеплиКартер: Моё имя — Саманта Картер.
Онилл: Так, у нас небольшой конфликт с этим утверждением. У нас уже одна есть.
РеплиКартер: Нас двое.
Онилл: (про себя) Если бы.
***

Джексон: Ээммм. Меня зовут Соло. Хэн Соло.





Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Вторник, 29.06.2010, 17:49
Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Вторник, 29.06.2010, 21:05 | Сообщение # 23
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

вторая порция не такая смешная... но смешная biggrin
[off]
У меня праздник! У меня есть есть все 10 сезонов на DVD!!!!
Иногда полезно подсадить родственников на СтарГейт biggrin biggrin
[/off]


В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
ReaperДата: Вторник, 29.06.2010, 21:11 | Сообщение # 24
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

О’Нилл и Джексон идут по коридору; Джексон заканчивает длинное объяснение политики джаффа и гоа’улдов.
О’Нилл: Что я тебя спросил?
Джексон: Мм, «как дела?»
О’Нилл: В то время звучало так безобидно...
***

Гилмор об. О’Нилле: Ну, он не такой как другие генералы.
Сержант Харриман: Вообще-то, он не такой как другие люди.
***

Баал: Я понимаю ваше нежелание мне доверять, так что я буду краток. Это мои клоны. Они хотят моей смерти.
Тилк: Мы все этого хотим.
***

МакКей: В их (Рейфов) операционной системе черт ногу сломит... Слава Богу я помню DOS...
***

Маккей:Нет,Зеленка бы так не поступил.
Ронан:А если поступил то пожалеет.
***

Ронон докладывает по миссии на диктофон Вулси:
-Доклад по миссии. Майкл захватил Атлантиду. Хотел ее взорвать. Мы ему помешали. Конец доклада по миссии.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Н1К1т0SДата: Вторник, 29.06.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Вознесённый древний
Группа: Контентеры
Сообщений: 743
Награды: 8 (?)
Репутация: 68
НЕ В СЕТИ

Где ты их берёшь? Неужели всё помнишь? Не верю =)

В ролевой:
Ник Флигеманн, Человек, Страж 10 ур.
Линара Ацентия, Азари, Разведчик 5 ур.

Персонаж: Ник

Украина
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх