Бар "Сверхновая" 3 - Страница 326 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 3
Fox666Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. 95% сивуха /от TDK;
11. Кроганский ликёр "Ринкол";
12. Батарианский эль;
13. Азарийские крепкое вино;
14. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
15. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
16. Ё.Р.Ш.;
17. Водка;
18. Пиво "Старый Турианец";
19. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
20. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
21. Квантовая Ядер-Кола;
22. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
23. Чай;
24. Кофе;
25. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:
Тучанка
Статус: ВРАГИ[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
Российская Федерация
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:29 | Сообщение # 8126
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
а как они попали то туда?? за что?

Заказали их. Крогановский клан Увенк и заказал.



анкета
Украина
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:29 | Сообщение # 8127
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
кто ОНИ

Дети Зельбрака, это такая кроганская банда на Тучанке.
Quote (Natallliya)
и никто и пальцем не пошевелил?!!!!!

Вот, вот! О чём и я. Так как Дети Зельбрака - очень опытные и сильные бойцы, мы не можем идти на спасение Маза и Дока, не подготовившись. Но вот почему-то никто этим заниматься не хочет, ГСБшникам вобще плевать. Именно поэтому я сегодня и отправился туда. Знаю, это глупо, но НЕ МОГ же я просто сидеть и ничего не делать?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
StMichaelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:29 | Сообщение # 8128
N7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Награды: 28 (?)
Репутация: 129
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Кстати, шеф говорит, что свадьбу можно будет как раз у него и справить.

А это где? И у кого свадьба?*Раф уснул*


Анкета Роберто Виллорези, солдат, ур.7. Кредиты: 5000.
Анкета Эли'Шайха, солдат, ур. ХЗ. Кредиты: n\a
Персонаж: Эли'Шайх
Египет
DocOckДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:32 | Сообщение # 8129
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (ReyMisterio1)
чёртовой родине жирдяев кроганов - Тучанке...

*Брут ничего не говорю подошёл к Рафику и положил руку на голову*
повтори
[off]
Quote (Divinus)
Короста- струп, корка появляющаяся на месте гнойников, ран, язв.

ЧТОБ Я ЗНАЛ ЧТО Я ПОЖИМАЮ! ))))) biggrin biggrin [/off]



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
NatallliyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:33 | Сообщение # 8130
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Все в ажуре- мой шеф их вытащит. Главное- чтобы остальная спасательная команда наконец выступила.

Quote (Divinus)
Кстати, шеф говорит, что свадьбу можно будет как раз у него и справить.

чтож я буду надеятся что всё в "ажуре" и будет) а насчёт места проведения свадьбы. это всё Док планировал....
Quote (ReyMisterio1)
Ну это был простой жаргон. Я не оскорблял кроганов.

смотри у меня))))
Quote (Mazalin_Vakarian)
Ладно, я пошел, всем пока...

пока)
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:34 | Сообщение # 8131
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
*Брут ничего не говорю подошёл к Рафику и положил руку на голову* повтори

ЭЭЭЭЭЭЭ, горячий парень! Он же сказал, что пошутил!



анкета
Украина
DocOckДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:36 | Сообщение # 8132
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

*Раф ничего не повторил, кроган подошёл в азари и отдал честь*
Брут
*сказал он азари*
мы с вами виделись на корабле Дока, я старший помощник вашего жениха



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:36 | Сообщение # 8133
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
чтож я буду надеятся что всё в "ажуре" и будет)

Иначе и быть не может. С бойцами мой шеф справится. Главное, чтобы там не появился кое-кто очень неприятный.



анкета
Украина
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:38 | Сообщение # 8134
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
всегда так.... а как они попали то туда?? за что?

Хм...*что-то щёлкнул на своём инструментроне*
Ох... вот, смотри видео...*грусно*
[sp]Quote (Mazalin_Vakarian)
Думаешь я знаю? Это просто псих...

Quote (DocOck)
*кроган заржал*
Это ж додуматься такое ляпнуть ))))) он видать реально туповат был....
*встал и стал оттягивать тело к задней двери*
Это ж абсурд ))) СПЕКТРа не могут убить дети )))) и что это вообще за дети.....
Зельбрака!
*оборвал разговор Дока другой, более грубый голос донёсшийся с улицы, и в бар через окно влетело несколько слепящих гранат, а после и дымовых....*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*ничего не видев от взрыва световой гранаты* Похоже дружки этого дибила пришли... Кто-нибудь уже что-нибудь видит?

Quote (Nars)
как всё не вовремя ,*снял линзу покрутил что-то у себя в глазу ,надел снова*

Добавлено (22.04.2010, 23:46)
---------------------------------------------
*сказал с потолка* я всё вижу у меня тёпловизор

Quote (Mazalin_Vakarian)

*кашляя от дыма и все еще плохо видев* И кто это, где они?

Quote (Nars)
два крогана они сзади вас

Quote (Mazalin_Vakarian)
Эм... *что-то уперлось в затылок Мазу* Я полагаю это ствол одного из них, верно?

Quote (DocOck)
*в Нарса прилетела табуретка и он упал, его тут же скрутили 3 крогана и закутали в энергосеть, в глаз Маза прилетел кроганский кулак и того тоже скрутили несколько кроганов, Док оставаясь дальше всех от входа попытался скрыться на лестнице, но его достал парализующий дротик, Дока тоже связали, дым всё не рассеивался*

Quote (DocOck)
*сейчас уже начиная видеть, попытался встать, но кроганы не давали* Что, захотелось судьбу своего дружка-идиота разделить?! Блин, откуда же такие идиоты на свете берутся... Генофаг походу не только на выживаемость при родах повлиял!

Quote (Nars)
да это именно ствол *послышался грохот нарс упал с потолка накрытый куском штукатурки *

Quote (DocOck)
*Док лежит парализованный, рядом с ним кидают связанного Нарса без сознания и притаскивают связанного Маза*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*пока шли резко толкнул идущего справа крогана прямо на стол, тот потерял равновесие и упал* Блин, вы просто ужаснейшие придурки!... Чтобы турианец сбил с ног крогана, да еще и ослабленный и частично слепой!... Да вы не кроганы, а салариашки какие-то!

Quote (DocOck)
*Удар прилетел сзади по макушке Маза*
Да как ты смеешь мразь!
*дым рассеялся, перед Мазом возникла дюжина вооружённых до зубов кроганов, в странной броне... вперёд вышел один... было понятно что он главный, вокруг правого глаза была татуировка когда глаз закрывался, можно было рассмотреть что-то похожее на розу ветров*
Я Шарган.... ныне глава организации "Дети Зельбрака" а вы .... падаль.... и это СПЕКТР???
*кроган засмеялся, вслед за ним засмеялась вся дюжина*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*окончательно вернул зрение* Вообще-то СПЕКТРы изначально были разведчиками, а не бойцами спецназа, если ты со своим недалеким умишком этого не знал, то ты полнейший дегенерат! Иди лучше тренируй этих бабенок, даже я их с ног свалить в состоянии!

Quote (DocOck)
Ты прав, кроган который не устоял на ногах от толчка связанного и слепого турианца не кроган..... и уж точно не может быть одним из Детей
*кроган повернулся к тому крогану который упал на стол и выстрелил ему в упор из дробовига в голову, всё оказалось в крови... но никто из кроганов даже не дёрнулся*
А теперь ты юнец....
*Шарган навёл дробовик прямо на лоб Маза*
что хочешь сказать мне перед гибелью?

Quote (Mazalin_Vakarian)
*лишь засмеялся* Перед смертью? Отнюдь! Скорее уж ты сдохнешь в муках, чем я и твоя жалкая пукалка меня не пугает! Задочесалка, блин а не оружие! Вы все такой хренью вооружаетесь? *усмехнулся и плюнул на дробовик*

Quote (DocOck)
*кроган чуть отвёл выстрел и стрельнул в стену позади Маза, но дробовик держал над самым ухом маза, так что того оглушило, после чего ударил дробовиком прямо в нос, после чего тот сломался и пошла кровь*
а ты дерзок мальчишка.... мне это нравится... развяжите его!
*крикнул он ближайшим двум кроганам*
я сам разберусь с этим турианским отродьем

Quote (Mazalin_Vakarian)
*разминая шею* Хм... Я уже начинаю подумывать о том, чтобы наплевать на эффективность и поучить тебя тому, что не стоит связываться со СПЕКТРами - это будет больно... Вот только... Допрет ли до тебя? *усмехнулся, резко выбил у Шаргана дробовик из рук, подкосил подножкой, повалил на пол и всадил в ногу десантный нож, повертел там немного, чтобы было больнее* Оу, маленькому кроганчику сделалось бо-бо? *усмехнулся*

Quote (DocOck)
*кроган заржал, а через секунду Маз отлетел и ударился в потолок... биотический удар неимоварное силы. Кроган выдернал нож из своей ноги и как нивчём небывало подойдя к Мазу проткнул тому ладонь насквозь вогнав нож через руку в пол и обломав рукояку выкинул её. Следующий удар больной ногой пришёлся в лицо с такой одури, что никак ногу раненой не назовёшь*
Ну что туриашка? нравится моя забава?
*кроган поднял турианца над головой на руках и швырнул о стенку*
Quote (Mazalin_Vakarian)
*встал, вытащил со стоном лезвие своего ножа из ладони, подвигал пальцами - выходило не очень* Ну все, черепаха-переросток! Сейчас загоню тебя назад в твое логово на твоей радиоактивной помойке и буду смотреть, как ты там дохнешь! *швырнул лезвие ножа в грудь Шаргану, взял какую-то отвалившуюся от потолка свинцовую трубу и со всей силы вмазал сначала по лицу крогану, несколько раз, при каждом ударе матеря как только можно, завершил ударом со всей силы этой же трубой по коленной чашечке, когда кроган склонился от удара зашел сзади и начал душить крогана, сдавив тому горло трубой* Прошу прощения, господин идиот которых еще не видывал свет, но пора баю-бай. *после этих слов начал сдавливать еще сильнее*

Quote (DocOck)
*кроган ударил головой назад прямо Мазу в лицо. Удушье прекратилось. Удар биотикой и турианец отлетел к стене*
Странный ты )) пытаешься меня оскорбить
*удар биотикой*
Убить
*ещё один удар*
а не выходит.....
Кроган поднял одной рукой Турианца над землёй и ударил второй в солнечное сплетение. Маз стал задыхаться, а кроган сдавил шею*
Вот так и умирают.... малыш
*кроган давил всё сильнее, сильнее и сильнее...., но резко отпустил хватку и Маз упал*
ты серьёзно думаешь что смог бы меня победить?
*вогнал биотикой в стазис, Маз не мог шевелиться, но мог говорить*
А?

Quote (Mazalin_Vakarian)
*усмехнулся* Если бы я захотел просто убить я бы отнял у кого-либо из местных оружие, сиганул бы в укрытие и перестрелял бы вас по очереди! Скорее мне захотелось повеселиться, а что может быть веселее, чем надрать задницу тупому крогану, попутно насмехаясь над ним? Но к несчастью ты биотиком оказался... Блин, да какого хрена я вообще с тобой болтаю? И почему ты меня не убиваешь, черт тебя дери?! Ты же так этого хотел!

Quote (DocOck)
Quote (Mazalin_Vakarian)
И почему ты меня не убиваешь, черт тебя дери?! Ты же так этого хотел!

*кроган хохотнул*
первое умное замечание..... увы мне платят за доставку вас живых... но живых не означает целых
*кроган подмигнул Мазу, и резким движением переломил тому руку, после выхватив дробовик у ближайшего крогана выстрелил в ногу Доку*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*прошипел от боли* Блин, я тебе теперь точно вышибу то, что у тебя вместо мозга, как только подвернется случай! А за то, что еще моему другу прострелил ногу потом еще и всех дорогих тебе перестреляю!

Quote (XZAS)
*К доку станции подлетел гигантский корабль рахни, и, издав очень громкий гул, состыковался*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*заметив это краем глаза* Ну все, придурки, допрыгались! *крикнул* Эй, XZAS! Помоги кроганский мусор вынести!

Quote (XZAS)
*из корабля выполз паук и направился в сторону бара, но по пути резко затормозил и замер*

Quote (XZAS)
*отвечая* Сейчасс.... Сейчасс все будет... *крикнув главарю банды кроганов* Вы кто такие и чего вам ссдесь надо?

Quote (DocOck)
дорогих? единственный кто мне дорог это наш Отец..... но он покоится с миром поэтому....
*удар биотикой прямо в лицо, у Маза выбилось несколько зубов и из рта потекла кровь*
Посмотрите на это турианское отродье!
*обратился кроган к своим бандюганам*
И ЭТО СПЕКТР!!!!!
*Кроган включил на ди-джейском пульте рок*
а теперь разнесите эту забегаловку к чертям! а этих двух за мной
*Шарган вышел из бара, один кроган схватил скованного стазисом Маза на плечо, и вышел следом. Ещё двое взяли Дока и унесли туда же.... семеро оставшихся кроганов принялись всё крушить.... после чего когда песня закончилась тоже вышли..... к счастью они не обратили внимание на связанного и присыпанного ошмётками Нарса*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*пока его тащил кроган успел обматерить Шаргана* Блин, ты ***** я тебя и всех твоих дружков **** в *****, чтобы вы все **************** и ваши родители **************!!!!!!!!!!!!!!!! *остальное не было слышно, так как уже слишком далеко удалились*

Quote (XZAS)
*двинувшись следом за ними, быстро их догнал и затаился*

Quote (DocOck)
*удар биотики прилетел прямо в Хзаса, тот вылетел из укрытия и тут же был поражён стазис полем*
Таааааак........ а это что тут у нас? неужто рахни??
*спросил Шарган и почесал затылок*
Ну что с тобой делать не прошипишь?
*кроган хохотнул*

Quote (Mazalin_Vakarian)
*говоря не очень разборчиво, так как выбили несколько зубов* Блин, неотесанная дубина! Из вас всех давно пора было черепаший суп сделать! Посмотрим, как вы запоете через пару дней, когда вашу базу орбитальной бомбардировкой накроют! *уже XZAS'у* Слушай, а твой корабль их всех съесть не желает? Ишь какие аппетитные... Только мозг гнилой и все.

Quote (XZAS)
Не кричи гоп, пока не перепрыгнешь.... *На Шаргана и его шестерок спрыгнуло около 10 пауков и мгновенно вырубили всех, кроме главаря* Неужели ты думал, что я буду преследовать тебя в одиночку?

Quote (Mazalin_Vakarian)
Съешь заживо эту сволочь!

Quote (XZAS)
А что, мысль интересная... Но сперва мы узнаем кто это и что ему нужно...

Quote (Mazalin_Vakarian)
Да я знаю зачем, ему зачем-то меня с Доком живыми заказали! Блин, мне кажется или он еще нас держит в стазис поле?

Quote (DocOck)
Хзас всё ещё находился в стазисе.....
*кроган хохотнул*
НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!
*создал мощнейшее пульсирующее поле (как в МЕ2 чтобы никого не впускать)*
ну что ж паучишка ))))) получай ))))
*кроган выстрелил в Хзаса из дробовика и схватив Маза закинул на корабль, затем довольно легко затащил туда и Дока*
*поле никого не впускало, а Хзас был ранен и в стазисе*
*Дверь закрылась и корабль улетел....., "улей" не преследовал корабль*

Quote (XZAS)
*Превозмогая боль, пополз в сторону бара, по пути медленно регенерируя и поддерживая связь с кораблем*

Quote (XZAS)
*недоползая до бара, свернул в сторону корабля, оставляя за собой кислотный след, и кое как пробравшись внутрь корабля, погрузился в биорегенератор*

Quote (DocOck)
*корабль скрылся на сверхсветовой скорости, улей не преследовал никого. Те кроганы которые были атакованы пауками, которые остались живы скрылись.... мёртвых кроганских тел в общей сложности оказалось 8 , следовательно вместе с Шарганом скрылось 5*


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
NatallliyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:40 | Сообщение # 8135
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Заказали их. Крогановский клан Увенк и заказал.

cry поубивать бы их всех!
Quote (Garrus_Vakarian)
Именно поэтому я сегодня и отправился туда. Знаю, это глупо, но НЕ МОГ же я просто сидеть и ничего не делать?

да.. понимаю....... сама сейчас, кажется пошла б и поубивала б всех!
Quote (ReyMisterio1)
А это где? И у кого свадьба?*Раф уснул*

у меня и у Дока..*посмотрела что спит- вздохнула.. и отвернулась*
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:42 | Сообщение # 8136
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
да.. понимаю....... сама сейчас, кажется пошла б и поубивала б всех!

Насколько я знаю, ты единственная, кто меня здесь понимает*видео всё ещё шло*


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:43 | Сообщение # 8137
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Natallliya, вот мой шеф и поубивает. Как он любит говаривать, " их деяния превысили меру терпения людей на земле и Бога на Небе ".


анкета
Украина
NatallliyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:49 | Сообщение # 8138
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
*Раф ничего не повторил, кроган подошёл в азари и отдал честь* Брут *сказал он азари* мы с вами виделись на корабле Дока, я старший помощник вашего жениха

а) смотрю что вроде знакомы, теперь поняла откуда) и всё же: я Натали) так сказать освежим память)
Quote (Divinus)
Главное, чтобы там не появился кое-кто очень неприятный.

не появится.. иначе я сама так всех перепорежу!

Добавлено (09.05.2010, 00:49)
---------------------------------------------
так вот что случилось.... чтож Гарус спасибо что показал.......... *лицо у азари поникло ещё больше*

DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:53 | Сообщение # 8139
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
не появится.. иначе я сама так всех перепорежу!

Я, видно, не точно выразился. Этот кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень неприятная личность, свидания с которой мой шеф хотел бы избежать, поскольку мой шеф силен, но ЭТОТ тип- сильнее. Меня от одного упоминания о нем в мороз бросает.



анкета
Украина
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:54 | Сообщение # 8140
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
так вот что случилось.... чтож Гарус спасибо что показал.......... *лицо у азари поникло ещё больше*

Вот-вот. И подчинённые Фокс всё никак не могут собрать силы иль ещё там что-то для выполнения операции, что меня жутко бесит. Вот, на, выпей.*дал Натали один из стаканов с Нормандией*


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
NatallliyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:54 | Сообщение # 8141
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Natallliya, вот мой шеф и поубивает. Как он любит говаривать, " их деяния превысили меру терпения людей на земле и Бога на Небе "

да) узнаю манеру разговора Divinus)
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:57 | Сообщение # 8142
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
да) узнаю манеру разговора Divinus)

По прозвищу называете, не так ли ? Хе-хе...



анкета
Украина
NatallliyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:02 | Сообщение # 8143
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Этот кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень неприятная личность, свидания с которой мой шеф хотел бы избежать, поскольку мой шеф силен, но ЭТОТ тип- сильнее. Меня от одного упоминания о нем в мороз бросает.

если Дока не освободят.. я на того хоть с голыми руками пойду.... и всё равно что будет.
Quote (Garrus_Vakarian)
Вот-вот. И подчинённые Фокс всё никак не могут собрать силы иль ещё там что-то для выполнения операции, что меня жутко бесит. Вот, на, выпей.*дал Натали один из стаканов с Нормандией*

*взяла стакан, выпила* спасибо. а Фокс.. почему она не содействует??

Добавлено (09.05.2010, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Divinus)
По прозвищу называете, не так ли ? Хе-хе...

ну как есть)

Добавлено (09.05.2010, 01:02)
---------------------------------------------
чтож, пожалуй я пойду посплю...... если смогу. Добрых снов всем)*азари развернулась, ушла наверх*

Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:04 | Сообщение # 8144
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
*взяла стакан, выпила* спасибо. а Фокс.. почему она не содействует??

Я не знаю. Но то что она в этом не виновата и что она действительно ХОЧЕТ их выручить, можешь в этом быть уверена. Но вот почему ГСБ никак нам не хотят помогать, этого я не знаю...


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Воскресенье, 09.05.2010, 01:06
Беларусь
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:04 | Сообщение # 8145
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
если Дока не освободят.. я на того хоть с голыми руками пойду.... и всё равно что будет.

Помрете зазря- вот что будет. Кроме того, он и по виду страшный- испугаетесь( да и я не красавец, хе-хе ).
Quote (Natallliya)
*взяла стакан, выпила* спасибо. а Фокс.. почему она не содействует??

Содействует. Нужно, чтобы собрался большой отряд, а его пока нет. Так что мы пока что наблюдаем за противником.



анкета
Украина
DocOckДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:06 | Сообщение # 8146
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Я, видно, не точно выразился. Этот кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень неприятная личность, свидания с которой мой шеф хотел бы избежать, поскольку мой шеф силен, но ЭТОТ тип- сильнее. Меня от одного упоминания о нем в мороз бросает.

А это ты про кого?
Natallliya, спокойной ночи



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DivinusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:09 | Сообщение # 8147
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
А это ты про кого?

Брррр... Не хочу о нем говорить, но если настаиваете... Скажи-ка, Бернадотт, шеф мой, никогда, сидя здесь, не упоминал имя Ур- Шулги?



анкета
Украина
NatallliyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:10 | Сообщение # 8148
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Я не знаю. Но то что она в этом не виновата и что она действительно ХОЧЕТ их выручить, можешь в этом быть уверена. Но вот почему ГСБ никак нам не хотят помогать, этого я не знаю...

на пол пут обернулась... да.. может и так........ а ГСБ - значит так такие и работают "помошнички*........ *вздохнула, ушла окончательно*
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:13 | Сообщение # 8149
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Natallliya)
на пол пут обернулась... да.. может и так........ а ГСБ - значит так такие и работают "помошнички*........ *вздохнула, ушла окончательно*

Пока.*с сочувствием посмотрев ей вслед и затем продолжив пить Нормандию*

Закончив пить, захромал к себе.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Воскресенье, 09.05.2010, 01:19
Беларусь
DocOckДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:23 | Сообщение # 8150
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Ур- Шулги?

НИКОГДА! по крайней мере при мне



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх