Бар "Сверхновая" 4 - Страница 351 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 4
Fox666Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом;
4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
http://www.masseffect.net.ru/forum/35-493-223#79512
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.06.2010, 12:59 | Сообщение # 8751
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
*Викодинус достал 2 ручные пушки* НАЁМНИК?! Надеюсь, ты не из тех гнид, которые сейчас держат Тесилию в плену?!

Нет. Не беспокойтесь. Я работаю независимо не от кого и только на тех кто хорошо платит. И не наставляйте на меня оружие, пожалуйста, я этого не люблю, особенно когда я сам безоружен.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 12:59 | Сообщение # 8752
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*печалится* Старая добрая Омега. *вздохнул* Знаете сколько я там лет не видел родных?

сарен, дай ликёра *положил кредиты на стол*


Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:00 | Сообщение # 8753
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

*сверху донесся голос ХZАSа* приветствую всех... Странно видеть человека, нормально реагирующего на Скаара... Пусть даже наемника...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:01 | Сообщение # 8754
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
сарен, дай ликёра *положил кредиты на стол*

*Викодинус налил ликёра*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.06.2010, 13:02 | Сообщение # 8755
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (сарен)
Я не в тебя целился.

А, извините, пока отпишешся...[/off]

*Увидев что обращались не к нему, Фауст успокоился и спросил* А за что вы так наемников недолюбливаете?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:03 | Сообщение # 8756
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
*сверху донесся голос ХZАSа* приветствую всех... Странно видеть человека, нормально реагирующего на Скаара... Пусть даже наемника...

Это ты мне? Знаешь сколько тварей за время работы в затмении видел?
Quote (сарен)
*Викодинус достал 2 ручные пушки* НАЁМНИК?! Надеюсь, ты не из тех гнид, которые сейчас держат Тесилию в плену?!

Чёто я слышал про ето

Добавлено (12.06.2010, 13:03)
---------------------------------------------
*начал пить*


Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:04 | Сообщение # 8757
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Скаар: а за что вас, наемников любить?

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:05 | Сообщение # 8758
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*допил* Спасибо. Ух...

Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:05 | Сообщение # 8759
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

ХZАS: то есть мы со Скааром для тебя твари? Ну ну...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:06 | Сообщение # 8760
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
*Увидев что обращались не к нему, Фауст успокоился и спросил* А за что вы так наемников недолюбливаете?

За то, что одни из них сейчас держат в плену Тесилию >___<



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:06 | Сообщение # 8761
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

До завтра *ушёл после чего вошёл волус* Танцующего крогана смешайте с Ядерным коктелем

Я вернулся!
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:07 | Сообщение # 8762
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
До завтра *ушёл после чего вошёл волус* Танцующего крогана смешайте с Ядерным коктелем

Это опять ты, псевдо-бог биотики. Может, тебе отдохнуть?



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.06.2010, 13:07 | Сообщение # 8763
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Скаар: а за что вас, наемников любить?

Не надо красить всех наемников одной краской. Я честный человек, и не буду убивать и калечить всех подряд,если мне за это платят. Если в контракте, мне что-то покажется нехорошим, я просто отказываюсь.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:11 | Сообщение # 8764
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Это опять ты, псевдо-бог биотики. Может, тебе отдохнуть?

*шатаясь взглянул на турианца* Сделай это! Давай! *послал маленький биотический снаряд который пощекотил турианца* Умри

Добавлено (12.06.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Подожди *вышел из бара после чего вошёл в тёмной маске и тёмном плаще* Я Дарт Биотик *вздых*


Я вернулся!
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:12 | Сообщение # 8765
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
*шатаясь взглянул на турианца* Сделай это! Давай! *послал маленький биотический снаряд который пощекотил турианца* Умри

*Сделал то же, что и когда-то сделал Шепард*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:12 | Сообщение # 8766
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

ХZАS: молотильщик? Молотильщик это не тварь, это страж...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:12 | Сообщение # 8767
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*начал показывать Непреличные знаки рукой* Говори *вздых*
[off]Типо дарта вейдера[/off]


Я вернулся!
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:14 | Сообщение # 8768
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
*Сделал то же, что и когда-то сделал Шепард*

Слушай, я уже собирался это сделать, так нет же. *потом обратился к волусу* Дурик, ты бы пошел отдохнул где, пока мозги на место не встали.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:15 | Сообщение # 8769
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*начал медленно подходить к XZASу* Паукю паукю! *вздых*

Добавлено (12.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Никто не смеет противостоять Тёмной стороне биотике! *вздых*


Я вернулся!
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:15 | Сообщение # 8770
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
*начал медленно подходить к XZASу* Паукю паукю! *вздых*

Что-то у меня возникло желание пнуть его ногой... Как футбольный мяч. Навесом отсюда прямо в доки. *усмехнулся*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 12.06.2010, 13:15
Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:16 | Сообщение # 8771
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*закашлял* Ладно надо заканчиать. Ну пожайлуста. Один глаток!

Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:16 | Сообщение # 8772
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

ХZАS: может мне в кокон волуса запихнуть? На меня биотика не действует, а волус повисит, подумает о вечном...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:16 | Сообщение # 8773
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
*закашлял* Ладно надо заканчиать. Ну пожайлуста. Один глаток!

Вик, обслужишь укуренного клиента? *сказал с ухмылкой*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:18 | Сообщение # 8774
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

Я не укуреныый Турианка! *начал пытатся что сделать биотикой*

Я вернулся!
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:19 | Сообщение # 8775
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
*закашлял* Ладно надо заканчиать. Ну пожайлуста. Один глаток!

Вот.
*Дал напиток долбанутому ( biggrin ) волусу*
Quote (Mazalin_Vakarian)
Что-то у меня возникло желание пнуть его ногой... Как футбольный мяч. Навесом отсюда прямо в доки. *усмехнулся*

*Засмеялся*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх