Бар "Сверхновая" 4 - Страница 352 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 4
Fox666Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом;
4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
http://www.masseffect.net.ru/forum/35-493-223#79512
Российская Федерация
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:20 | Сообщение # 8776
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

*ХZАS спрыгнул на волуса, прижав того к полу, затем очень быстро обмотал его паутиной*

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
BESДата: Суббота, 12.06.2010, 13:21 | Сообщение # 8777
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

*в бар зашла Найрана и оглядела всех посетителей, у видела спящего в "бинтах" BESа сразу направилась к нему, попутно здороваясь со всеми* Привет

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:22 | Сообщение # 8778
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
Я не укуреныый Турианка! *начал пытатся что сделать биотикой*

Во-первых я не она, а он, во-вторых я тебя сейчас так пну, что ты в доки улетишь. *усмехнулся*
[off]
С самого начала одного... Потом, когда докажешь что первый перс нормальный и вполне хорош можно вводить второго, только надо писать так, чтобы было понятно кто что из них говорит или делает... Можно одновременно двумя в одном месте со временем будет.[/off]


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:22 | Сообщение # 8779
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*закричал как сирена* НЕЕЕЕТ!!! *ПОтом отключился*

Я вернулся!
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:23 | Сообщение # 8780
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
*в бар зашла Найрана и оглядела всех посетителей, у видела спящего в "бинтах" BESа сразу направилась к нему, попутно здороваясь со всеми* Привет

Ты его не хочешь убить? biggrin



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:25 | Сообщение # 8781
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Settler)
*закричал как сирена* НЕЕЕЕТ!!! *ПОтом отключился*

До чего же странный волус. Хотя... Все странные, когда под кайфом. *ухмыльнулся*
Quote (BES)
*в бар зашла Найрана и оглядела всех посетителей, у видела спящего в "бинтах" BESа сразу направилась к нему, попутно здороваясь со всеми* Привет

Эм... Привет... Зачем тебе Бес?

[off]

Quote (Settler)
Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
Mazalin_Vakarian, ты же видишь какой у меня перс! Ему помошник нужен

Не учи ученого, эти правила написаны мною лично. И если человек достаточно хорош, что может отыгрывать 2 роли понятно и хорошо, то нахождение двумя одновременно разрешается.[/off]


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 12.06.2010, 13:27
Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 12.06.2010, 13:28 | Сообщение # 8782
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

*Наблюдавший всё это время из-за своего столика в углу, Фауст подумал что для такого волуса можно было бы сделать исключение из правил и пристрелить, что б не калечил ни себя, ни других, но это было бы уже слишком, тем более что оружия при себе не было, да и в этом баре он был впервые. Внезапно, на его инструментон пришло сообщение* Ага, кажись нашелся заказчик *Сказал он, прочитав сообщение. Затем встал из-за стола, оставил на столе кредитки за вчерашнюю "Нормандию" и направился к выходу.* Спасибо за выпивку, но мне надо уходить, возможно я сегодня сюда еще вернусь.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:30 | Сообщение # 8783
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
*Наблюдавший всё это время из-за своего столика в углу, Фауст подумал что для такого волуса можно было бы сделать исключение из правил и пристрелить, что б не калечил ни себя, ни других, но это было бы уже слишком, тем более что оружия при себе не было, да и в этом баре он был впервые. Внезапно, на его инструментон пришло сообщение* Ага, кажись нашелся заказчик *Сказал он, прочитав сообщение. Затем встал из-за стола, оставил на столе кредитки за вчерашнюю "Нормандию" и направился к выходу.* Спасибо за выпивку, но мне надо уходить, возможно я сегодня сюда еще вернусь.

*Викодинус поспешно подошёл к столу и забрал кредиты*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:30 | Сообщение # 8784
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

ХZАS: *все еще удерживая лапой волуса* привет Найрана...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
LeXuSДата: Суббота, 12.06.2010, 13:31 | Сообщение # 8785
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

*Гет очнулся от раздумий и спешно оглядел бар*

Приветствую новоприбывших...

Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:32 | Сообщение # 8786
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

[off] Mazalin_Vakarian, так можно?[/off]
*во сне волус проговоривал слова Shepard и махал руками*


Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:32 | Сообщение # 8787
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

привет лексус...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
BESДата: Суббота, 12.06.2010, 13:36 | Сообщение # 8788
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Ты его не хочешь убить?

Ты это о чём? *сказала склонившись над раненным BES'ам, осматривая тип нанесённых ему ран*
Quote (Mazalin_Vakarian)
Эм... Привет... Зачем тебе Бес?

Хочу проверить его состояние.... вот и всё *сказала не отрываясь от дела*


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:38 | Сообщение # 8789
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)

Ты это о чём? *сказала склонившись над раненным BES'ам, осматривая тип нанесённых ему ран*

О том, что он нам тут сказал...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
BESДата: Суббота, 12.06.2010, 13:38 | Сообщение # 8790
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
ХZАS: *все еще удерживая лапой волуса* привет Найрана...

И тебе привет


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:39 | Сообщение # 8791
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

(ОНь потехонько)
*в бар входит альберт*
[off]А команду можно?[/off]


Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:39 | Сообщение # 8792
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

маз, а почему бес в бинтах лежит? Я биорегены на что оставлял в баре?

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:40 | Сообщение # 8793
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*На инструментрон Викодинуса пришло сообщение*
Что? Какие 10000000 кредитов?! Хер вам, а не кредиты!
Что?! Да иди ты в ж*пу!
Чёрт, поможете мне?



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:41 | Сообщение # 8794
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

Да ну. Ну да! Помогу!

Я вернулся!
XZASДата: Суббота, 12.06.2010, 13:42 | Сообщение # 8795
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Скаар: в чем, викондрус?

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:42 | Сообщение # 8796
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

[off]Settler, я же сказал - со временем, тебе бы и одним тут ужиться сейчас.[/off]

Quote (сарен)
*На инструментрон Викодинуса пришло сообщение*
Что? Какие 10000000 кредитов?! Хер вам, а не кредиты!
Что?! Да иди ты в ж*пу!
Чёрт, поможете мне?

Выкуп просят за Тессилию, что ли?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 12.06.2010, 13:43
Российская Федерация
BESДата: Суббота, 12.06.2010, 13:43 | Сообщение # 8797
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
О том, что он нам тут сказал...

И что он вам сказал? Я не могу понять к чем вы все клоните? *сняла окровавленные бинты и удивлённо от крыла рот*


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 12.06.2010, 13:44 | Сообщение # 8798
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
И что он вам сказал? Я не могу понять к чем вы все клоните? *сняла окровавленные бинты и удивлённо от крыла рот*

Он под взрыв попал, как мог, так и обработал, но его жизни ничто не угрожает пока... Он сказал, что ты его убить роде как хотела.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 12.06.2010, 13:45
Российская Федерация
WeekodynusДата: Суббота, 12.06.2010, 13:46 | Сообщение # 8799
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Выкуп просят за Тессилию, что ли?

Да. Мне нужна команда.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
SettlerДата: Суббота, 12.06.2010, 13:47 | Сообщение # 8800
Группа: Сержанты
Сообщений: 18
Награды: 1 (?)
Репутация: -7
НЕ В СЕТИ

*посмотрел на время* Weekodynus считай меня!

Я вернулся!
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх