Бар "Сверхновая" 4 - Страница 362 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 4
Fox666Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом;
4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
http://www.masseffect.net.ru/forum/35-493-223#79512
Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:44 | Сообщение # 9026
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
*Аелтон вернулся с пробиркой и шприцем*
обращаясь к Бесу: ну так что, мы будем вспоминать?

*BES оглянулся к Аелтону* Нет.... А вот из этой крошке надо кое что узнать *кивком указал на рядом стоящею Найрану*


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:49 | Сообщение # 9027
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
*Подйдя к нему* Чё загрустил?

Да так... *встал* Ладно... Я пожалуй прогуляюсь немного... Еще приду... *вышел из бара*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:52 | Сообщение # 9028
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

пока

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:55 | Сообщение # 9029
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Найрана: *в панике* BES что ты задумал?!
BES: Ничего.... у тебя есть два варианта, первое: ты мне сейчас рассказываешь за чем ты залезла в мою память, и второе: я всё и так узнаю.... *улыбнулся*


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:56 | Сообщение # 9030
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
*BES оглянулся к Аелтону* Нет.... А вот из этой крошке надо кое что узнать *кивком указал на рядом стоящею Найрану*

ну то что мы собирались делать с тобой можно и с ней сделать... она не сможет сопротивляться и скажет все... эта процедура подходит и для допросов...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:57 | Сообщение # 9031
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
пока

BES: Будь здоров


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!


Сообщение отредактировал BES - Воскресенье, 13.06.2010, 17:57
Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:58 | Сообщение # 9032
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Она заблокировала тебе память, вроде так, да? Только для чего...


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:05 | Сообщение # 9033
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
ну то что мы собирались делать с тобой можно и с ней сделать... она не сможет сопротивляться и скажет все... эта процедура подходит и для допросов...

BES:*ехидно улыбнулся* Это мне подойдёт....
Найрана: BES прошу тебя не надо....
BES:Тогда говори...
Найрана:Ладно...
BES: Аелтон подожди пока.... Посмотрим что она нам скажет....

Добавлено (13.06.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (сарен)
Она заблокировала тебе память, вроде так, да? Только для чего...

BES: вот и я хочу узнать для чего...


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:21 | Сообщение # 9034
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
Аелтон подожди пока.... Посмотрим что она нам скажет....

ладно... понадоблюсь - я здесь *сел за столик, поставил рядом пробирку и шприц, взял себе "Закат на Иллиуме"*




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:22 | Сообщение # 9035
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Тесилия думала*
*В мыслях* Надеюсь, Вику уже лучше... Но сейчас он спит, ему врядли плохо...



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:39 | Сообщение # 9036
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

*BES перевёл взгляд на Найрану* Давай теперь всё по-порядку мне расскажешь....
*Найрана виновато посмотрела на BES'а* Дело в том что когда я подошла к тебе, то увидела как наяву что с тобой произошло и мне стало не по себе, я почувствовала ту боль которую ты перенёс, и решила оградить тебя от этих воспоминаний.... вот почему когда ты пришёл в себя ты многое не помнил...
BES:*почесал затылок* Kos zuvei.... Ну спасибо...


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!


Сообщение отредактировал BES - Воскресенье, 13.06.2010, 18:42
Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:53 | Сообщение # 9037
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Тесилия легла на диван и уснула*


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:56 | Сообщение # 9038
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

*BES легко обнял Найрану за плечи* Пойдём выпьем, я угощаю *вместе прошли до барной стойке взяли по коктейлю "Закат на Иллиуме" и проследовали на свою обычное место*

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:02 | Сообщение # 9039
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Из биорегена вышел полуспящий Викодинус и направился к стойке*
Пррриффееет фффсееем.
*Викодинус дошёл до стойки, начал протирать стаканы*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:04 | Сообщение # 9040
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
*BES легко обнял Найрану за плечи* Пойдём выпьем, я угощаю *вместе прошли до барной стойке взяли по коктейлю "Закат на Иллиуме" и проследовали на свою обычное место*

значит все улажено... я конечно рад, что вы все решили сами, но куда теперь девать это *поднял пробирку* не выбрасывать же...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:10 | Сообщение # 9041
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
значит все улажено... я конечно рад, что вы все решили сами, но куда теперь девать это *поднял пробирку* не выбрасывать же...

*Наблюдавший, все это время, из-за угла Фауст, сказал* Послушай, это интересная штука, не продашь мне ее, а то для работы иногда бывает нужно, заставить вспомнить кого-нибудь, о чем-нибудь важном?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:10 | Сообщение # 9042
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
значит все улажено... я конечно рад, что вы все решили сами, но куда теперь девать это *поднял пробирку* не выбрасывать же...

BES: Спрячь её до лучших времён...
Найрана: Выбрось...


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:20 | Сообщение # 9043
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Викодинус доковылял до дивана, на котором отдыхала Тесилия, и грохнулся под стол, тем самым разбудив Тесилию*
Тесилия: Вик... Ну зачем ты оттуда вылез?
*Тесилия посадила турианца на диван, после чего вновь уснула*
*Викодинус сидел на диване, потом лёг и отрубился*



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:54 | Сообщение # 9044
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
*Наблюдавший, все это время, из-за угла Фауст, сказал* Послушай, это интересная штука, не продашь мне ее, а то для работы иногда бывает нужно, заставить вспомнить кого-нибудь, о чем-нибудь важном?

без нейростимулятора и опыта работы это просто психотропное вещество...

Добавлено (13.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------
значит все спят... тогда до завтра... *встал, взял все что принес: пробирку с неизвестной смесью веществ, шприц и нейростимулятор, после чего ушел на "Персея"*




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:59 | Сообщение # 9045
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

*в бар вполз Нарс и прыгнул на потолок*

Добавлено (13.06.2010, 19:59)
---------------------------------------------
все дрыхнут ? ну я к ним присоединюсь *отключился и упал с потолка на диван ,и приземлился на ... Викодинуса *



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
ТирайлДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:07 | Сообщение # 9046
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

*К доку стыкуется крейсер турианцкого флота и из корабля выходит Тираил. Он направляется в бар*

Добавлено (13.06.2010, 20:07)
---------------------------------------------
*Тираил входит в бар*
- Всем здорова!


Война-война не меняется!
Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:10 | Сообщение # 9047
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

*Под Тирайлом внезапно что-то взорвалось ослепив его подобно свето-шумовой гранате*
Есть !
*Сказал Нарс после чего выпрыгнул из бара*



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
DarkFaustДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:19 | Сообщение # 9048
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
*Под Тирайлом внезапно что-то взорвалось ослепив его подобно свето-шумовой гранате*

Что это было, черт возьми!?

Quote (Тирайл)
*Тираил входит в бар* - Всем здорова!

Добрый вечер.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ТирайлДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:26 | Сообщение # 9049
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

*Тираил не фига не видя стал спотыкатся обо все*
- Твою мать!
*Услышав как его приветствует DarkFaust, ответил*
-Здорова... это че за фигня была... не видел?! wacko


Война-война не меняется!
Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:32 | Сообщение # 9050
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Тирайл)
*Тираил не фига не видя стал спотыкатся обо все* - Твою мать! *Услышав как его приветствует DarkFaust, ответил* -Здорова... это че за фигня была... не видел?!

Да нет. но как только под тобой взорвалась та слепушка, из бара на полной скорости вылетел этот слегка странный гет, пролепетав что-то по дороге...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх