Бар "Сверхновая" 4 - Страница 360 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 4
Fox666Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом;
4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
http://www.masseffect.net.ru/forum/35-493-223#79512
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:40 | Сообщение # 8976
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
давай *спрыгнул с потолка*

Quote (TDK)
А чегто покрепче нет?

это для Беса, хочу ему восстановить память... а то он забыл что-то, вот, эта штука поможет... он щас должен принести кое-какие препараты, когда смешаю, будем начинать...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:41 | Сообщение # 8977
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
Маз, не знаешь, где здесь огурцы?

Я их ночью сьел! biggrin

Добавлено (13.06.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Reaper)
это для Беса, хочу ему восстановить память... а то он забыл что-то, вот, эта штука поможет... он щас должен принести кое-какие препараты, когда смешаю, будем начинать...


а че для меня наркоты не найдеться? wink


Украина
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:42 | Сообщение # 8978
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Ну... А откуда он их взял? Он ведь, если мы с тобой пойдем может и на наш разум повлиять... Поубиваем еще друг друга.

Он сам уже дохлый , он как овощ .
А хаски ... Нашёл кого спросить



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:43 | Сообщение # 8979
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Я видел... *приподнял руку* Вышел где-то час назад, когда ему Аелтон начал говорить про лоботомию и вскрытие черепа.

*удивлённо* А каком вскрытии ты говоришь?


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:43 | Сообщение # 8980
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Эм... а можно, так сказать, "пополнить ваши ряды"? biggrin
А чё, световой меч у меня есть*снял найденный им в апреле в конфискационном отделе СБЦ красный лазерный меч, включил его и помахал им, как будто умел им владеть, профессионально, так как у него был опыт во владении СБЦэлицейской ( biggrin ) дубинкой, однако едва не задев своё лицо*

О, давай. Только ты, разве биотикой обладаешь? Что-то не помню за тобой такого...
Quote (BES)
*удивлённо* А каком вскрытии ты говоришь?

Я так... В полудреме слышал... Он там забыл что-то из-за травмы и хотел вспомнить.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:44
Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:43 | Сообщение # 8981
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Я их ночью сьел!

Пожиратель бедных овощей !



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:43 | Сообщение # 8982
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
А что имено ты умеш делать? и наличе светопалки не о чем не говорит!

В детстве я облучился нулевым элементом. И с тех пор изредка у меня бывали небольшие аномалии, типа летающих столовых приборов дома или ещё что-нибудь... последний раз такое было лет пять назад, когда я ещё служил в Академии. Нечаянно толкнул своего соурсника, будучи на него сильно разозлённым, силой мысли.*


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:44
Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:44 | Сообщение # 8983
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
Пожиратель бедных овощей !

Я был голоден! biggrin

Добавлено (13.06.2010, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Garrus_Vakarian)
В детстве я олучился нулевым элементом. И изредка у меня бывали небольие аномалии, типа летающих столовых приборов дома или ещё что-нибудь... последний раз такое было лет пять назад, когда я ещё служил в Академии. Нечаянно толкнул своего соурсника, будучи на него сильно разозлённым.*

даже маленький потенциал можна розработать!


Украина
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:47 | Сообщение # 8984
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
В детстве я облучился нулевым элементом. И с тех пор изредка у меня бывали небольшие аномалии, типа летающих столовых приборов дома или ещё что-нибудь... последний раз такое было лет пять назад, когда я ещё служил в Академии. Нечаянно толкнул своего соурсника, будучи на него сильно разозлённым, силой мысли.*

Что-то ты не рассказывал о таком... Откуда у тебя такое?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:47
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:47 | Сообщение # 8985
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
даже маленький потенциал можна розработать!

Вот и я про что. Так что, возьмёшь меня в ученики?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:49 | Сообщение # 8986
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Так что, возьмёшь меня в ученики?

Возьму,буш вторым! smile


Украина
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:49 | Сообщение # 8987
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

*в это время открылась дверь бара и в неё в летел баторианец а за ним за шёл BES.... забрав у "пилота" чёрный футляр BES направился к Аелтону*

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:50 | Сообщение # 8988
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
*в это время открылась дверь бара и в неё в летел баторианец а за ним за шёл BES.... забрав у "пилота" чёрный футляр BES направился к Аелтону*

Эффектный заход.... Вышвырнуть батарианца?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:51 | Сообщение # 8989
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Возьму,буш вторым!

Отличщно) а кто первый-то?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:51 | Сообщение # 8990
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Отличщно) а кто первый-то?

Дарт Марра! biggrin


Украина
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:52 | Сообщение # 8991
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Тесилия выпила водки*


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:53 | Сообщение # 8992
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Я так... В полудреме слышал... Он там забыл что-то из-за травмы и хотел вспомнить.

Да он что сума сошёл!!!!.... это я ему память "закрыла" чтобы меньше нервничал.....


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:53 | Сообщение # 8993
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Кто там напитки раздаёт ? Принеси "Ринкол" и "Дыхание Хасков"


FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:53 | Сообщение # 8994
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Дарт Марра!

Эт хто? Ыт ващще он или она?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:53 | Сообщение # 8995
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Отличщно) а кто первый-то?

Гарр, так откуда это у тебя такие способности? Они что... У меня выходит тоже?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:54 | Сообщение # 8996
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Эффектный заход.... Вышвырнуть батарианца?

*BES кивнул проходя мимо Маза*


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
ReaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:55 | Сообщение # 8997
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
а че для меня наркоты не найдеться?

ну если хочешь могу дать ЛСД... у меня тут есть немного лишнего... *достал из той же коробки пузырек с ЛСД*
Quote (BES)
Да он что сума сошёл!!!!.... это я ему память "закрыла" чтобы меньше нервничал.....

я примерно это и сказал ему... только про его мозг... так моя помощь требуется или нет?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:56 | Сообщение # 8998
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Эт хто? Ыт ващще он или она?

она, ты тут давно не был! biggrin но ты должен доказать свою полезность!


Украина
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:56 | Сообщение # 8999
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (BES)
*BES кивнул проходя мимо Маза*

*встал, подошел к батарианцу, схватил его за шкирку и выкинул вон, вернулся на свое место*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:57 | Сообщение # 9000
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
ну если хочешь могу дать ЛСД... у меня тут есть немного лишнего... *достал из той же коробки пузырек с ЛСД*

Это слабое biggrin ,ну давай! згодится для пыток!


Украина
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх