|
|
ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!
|
|
|
|
Бар "Сверхновая" 4
| |
| Fox666 | Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1 |
|
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ" Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения. МЕНЮ БАРА [sp]Напитки: 1. Фирменный коктейль "Нормандия"; 2. Коктейль "Ярость Крогана"; 3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)"; 4. Ядерный коктейль "Туманность Змея"; 5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov; 6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper; 7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck; 8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1; 9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper; 10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес; 11. 95% сивуха /от TDK; 12. Кроганский ликёр "Ринкол"; 13. Батарианский эль; 14. Азарийские крепкое вино; 15. Коньяк"Азарский пятизвездочный"; 16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали"; 17. Ё.Р.Ш.; 18. Водка; 19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен; 20. Пиво "Старый Турианец"; 21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666; 22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89; 23. Квантовая Ядер-Кола; 24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство"; 25. Чай; 26. Кофе; 27. Минеральная вода. VIP-напитки: 1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl; 2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке; 3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес. Блюда: 1. Копчёное мясо варренов /от DocOck; 2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1; 3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck; 4. Салат "Прайм" / от Mozg; 5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666; 6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck; 7. Блинчики с красной икрой; 8. Пицца "Мертиндель"; 9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS; 10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck; 11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев; 12. Борщ; 13. Шоколадное печенье; 14. Конфеты "Лиара".[/sp] ПРАВИЛА БАРА [sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания; 2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S; 3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом; 4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества. Правила оформления постов в баре: 1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела. 2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями. 3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася! 4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным. 5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером. Правила поведения в баре: 1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру! 2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления. 3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора. 4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором. 5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа. 6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ). 7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил. 8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик. 9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме. [/sp] НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ [sp]Расы Название: ВИАРИ Происхождение: Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца. Физиология: Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса. Местонахождение: Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической. Представитель: Reaper Организации и сообщества Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ Описание: Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры. Философия:Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены Местонахождение: Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества. Кредо: Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель. Представитель: TDK Название: МАНДАЛОРЦЫ Описание: Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное. Местонахождение: Планета Муундалар (столица – Кеалдаб) Представитель:ReyMisterio1 Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ» Описание: Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят: - Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров); - Миротворческие функции при возникновении необходимости; - Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п. Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира. Командир: Капитан Фокс Местонахождение: МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО Представители:Fox666 Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА Описание: Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми". Местонахождение:Тучанка[/sp] ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:49 | Сообщение # 8926 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| *проснулся* Мда... *зевок* Я думал я выспался, а нет... Привет всем еще раз...
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:50 | Сообщение # 8927 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| *В бар вполз Нарс и прыгнул на потолок , Глаз засветился ослепительно белым светом*
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| BES | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:53 | Сообщение # 8928 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| Quote (Reaper) спокойно! ты чего нервничаешь? я же тебе три варианта предложил... два последних, думаю ты не примешь, поэтому остается первый... для этого мне нужно взять нейростимулятор со своего корабля... еще мне нужно несколько препаратов... *написал список препаратов на бумажке и пошел на корабль* раздобудь их, я скоро... *успокоился, взял список и вышел из бара*
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:05 | Сообщение # 8929 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| *Смотря с потолка на Мазалина , ляпнул* Шрам на глазу тебе не идёт ...
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
Сообщение отредактировал Nars - Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 |
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 | Сообщение # 8930 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| *В бар вошёл грустно ватый Гаррус* Всем привет. Я, по ходу, теперь постоянно здесь буду жить.
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 | Сообщение # 8931 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Nars) *Смотря с потолка на Мазалина ляпнул* Шрам на глазу тебе не идёт .. Чем же? Quote (Garrus_Vakarian) *В бар вошёл грустно ватый Гаррус* Всем привет. Я, по ходу, теперь постоянно здесь буду жить. Привет, брат. *с волнением* Почему же?
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 |
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:08 | Сообщение # 8932 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Mazalin_Vakarian) Чем же? Всем , а если говорить на частоту ты всегда был уродом такимм как и все представители твоей рассы *Нарс сам непонимал что говорит*
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:08 | Сообщение # 8933 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| *Тесилия проснулась, подошла к стойке и взяла "Нормандию"* Привет всем! Видимо, у Вика очень сильные ранения, придётся ему ещё в биорегене полежать.
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:09 | Сообщение # 8934 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Народ тот волус потерялся?
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:10 | Сообщение # 8935 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (сарен) *Тесилия проснулась, подошла к стойке и взяла "Нормандию"* Привет всем! Видимо, у Вика очень сильные ранения, придётся ему ещё в биорегене полежать. Пускай отдохнёт хотя-бы жить будет , в отличии от меня ...Добавлено (13.06.2010, 16:10) ---------------------------------------------
Quote (TDK) Народ тот волус потерялся? Волус ? Какой Волус ? отличная шутка
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:12 | Сообщение # 8936 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Nars) Всем , а если говорить на частоту ты всегда был уродом такимм как и все представители твоей рассы *Нарс сам непонимал что говорит* *грубо* Заткнись, жестянка.
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:13 | Сообщение # 8937 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Хм, меня, так же, как и тебя, Совет из моей квартирки на Цитадели выселил.
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:14 | Сообщение # 8938 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (Nars) Волус ? Какой Волус ? отличная шутка Да нет же ! был тут один "бог биотики"
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:15 | Сообщение # 8939 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Mazalin_Vakarian) *грубо* Заткнись, жестянка. хочешь заткнуть меня ? Убей меня ... а так я никогда не заткнусь , точнее через два дня заткнусь навсегда Добавлено (13.06.2010, 16:15) --------------------------------------------- Quote (TDK) Да нет же ! был тут один "бог биотики" он взорвётся от своей биотики
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
Сообщение отредактировал Nars - Воскресенье, 13.06.2010, 16:17 |
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:15 | Сообщение # 8940 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (Nars) он взорвёться от своей биотики Он Шутка!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:16 | Сообщение # 8941 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (TDK) был тут один "бог биотики" Какой-такой "Бог"?
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:17 | Сообщение # 8942 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Garrus_Vakarian) Хм, меня, так же, как и тебя, Совет из моей квартирки на Цитадели выселил. Да пошел этот совет в ж**у! Он ничего, кроме того, как раздражать не может.Quote (Nars) хочешь заткнуть меня ? Убей меня ... а так я никогда не заткнось точнее через два дня заткнусь навсегда *раздраженно* Отлично, хоть одна приятная новость за неделю. Quote (Garrus_Vakarian) Какой-такой "Бог"? Какой-то волус-наркоман. Орет, что он "бог биотики", чтобы его все боялись и тому подобную чушь. Забавляет... Правда иногда так и прет пнуть его навесом прям до доков, что я думаю сделаю скоро.
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 |
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:18 | Сообщение # 8943 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Мишутка он а не шутка
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 | Сообщение # 8944 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (Mazalin_Vakarian) Да пошел этот совет в ж**у! Он ничего, кроме того, как раздражать не может. Веерно...*слегка повеселев*
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 |
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 | Сообщение # 8945 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Mazalin_Vakarian) *раздраженно* Отлично, хоть одна приятная новость за неделю. есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:20 | Сообщение # 8946 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (Garrus_Vakarian) Какой-такой "Бог"? Quote (Nars) Мишутка он а не шутка Да был тут утречком один "Дарт Волус"  Добавлено (13.06.2010, 16:20) ---------------------------------------------
Quote (Nars) есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы Это хто?
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:20 | Сообщение # 8947 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Это Жнеццо
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:21 | Сообщение # 8948 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Nars) есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы Ну тогда вообще класс. Нфиг нам Жнецы, лучше в виде металлолома, чтобы было можно воспроизвести отдельные элементы, вроде оружия.Quote (Garrus_Vakarian) Веерно...*слегка повеселев* Хочешь я дерну за пару ниточек и они тебя на руках ни за что носить будут? [off]Нарс, а как мама то?[/off]
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:21 |
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:21 | Сообщение # 8949 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| туда ему и дорога!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:22 | Сообщение # 8950 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (TDK) Да был тут утречком один "Дарт Волус" )))))))))Смешно :lol: Слышь, как думаешь, у меня есть шанс стать Дартом Гаррусом? Quote (Nars) есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы Чё-то в последнее время все в баре вымирать начали. Так, глядишь, и весь бар вымрет) Quote (Mazalin_Vakarian) Хочешь я дерну за пару ниточек и они тебя на руках ни за что носить будут? Нах надо)
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
|
|