Бар "Сверхновая" 4 - Страница 358 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Архив - только для чтения
Бар "Сверхновая" 4
Fox666Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
Награды: 44 (?)
Репутация: 204
НЕ В СЕТИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ"

Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения.

МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный";
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
4. Салат "Прайм" / от Mozg;
5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
7. Блинчики с красной икрой;
8. Пицца "Мертиндель";
9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
12. Борщ;
13. Шоколадное печенье;
14. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания;
2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S;
3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом;
4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой *

Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например:
* Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася!

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Правила поведения в баре:

1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Бар охраняется MooNLighT Encorporated
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
http://www.masseffect.net.ru/forum/35-493-223#79512
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:49 | Сообщение # 8926
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

*проснулся* Мда... *зевок* Я думал я выспался, а нет... Привет всем еще раз...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:50 | Сообщение # 8927
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

*В бар вполз Нарс и прыгнул на потолок , Глаз засветился ослепительно белым светом*


FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
BESДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:53 | Сообщение # 8928
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)

спокойно! ты чего нервничаешь? я же тебе три варианта предложил... два последних, думаю ты не примешь, поэтому остается первый... для этого мне нужно взять нейростимулятор со своего корабля... еще мне нужно несколько препаратов... *написал список препаратов на бумажке и пошел на корабль* раздобудь их, я скоро...

*успокоился, взял список и вышел из бара*


Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:05 | Сообщение # 8929
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

*Смотря с потолка на Мазалина , ляпнул* Шрам на глазу тебе не идёт ...


FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!


Сообщение отредактировал Nars - Воскресенье, 13.06.2010, 16:06
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 | Сообщение # 8930
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

*В бар вошёл грустно ватый Гаррус* Всем привет. Я, по ходу, теперь постоянно здесь буду жить.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:06 | Сообщение # 8931
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
*Смотря с потолка на Мазалина ляпнул* Шрам на глазу тебе не идёт ..

Чем же?
Quote (Garrus_Vakarian)
*В бар вошёл грустно ватый Гаррус* Всем привет. Я, по ходу, теперь постоянно здесь буду жить.

Привет, брат. *с волнением* Почему же?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:06
Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:08 | Сообщение # 8932
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Чем же?

Всем , а если говорить на частоту ты всегда был уродом такимм как и все представители твоей рассы *Нарс сам непонимал что говорит*



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:08 | Сообщение # 8933
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

*Тесилия проснулась, подошла к стойке и взяла "Нормандию"*
Привет всем! Видимо, у Вика очень сильные ранения, придётся ему ещё в биорегене полежать.



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:09 | Сообщение # 8934
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Народ тот волус потерялся? smile

Украина
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:10 | Сообщение # 8935
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (сарен)
*Тесилия проснулась, подошла к стойке и взяла "Нормандию"* Привет всем! Видимо, у Вика очень сильные ранения, придётся ему ещё в биорегене полежать.

Пускай отдохнёт хотя-бы жить будет , в отличии от меня ...

Добавлено (13.06.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
Народ тот волус потерялся?

Волус ? Какой Волус ?
отличная шутка



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:12 | Сообщение # 8936
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
Всем , а если говорить на частоту ты всегда был уродом такимм как и все представители твоей рассы *Нарс сам непонимал что говорит*

*грубо* Заткнись, жестянка.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:13 | Сообщение # 8937
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Хм, меня, так же, как и тебя, Совет из моей квартирки на Цитадели выселил.

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:14 | Сообщение # 8938
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
Волус ? Какой Волус ? отличная шутка

Да нет же ! lol lol lol
был тут один "бог биотики" biggrin


Украина
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:15 | Сообщение # 8939
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
*грубо* Заткнись, жестянка.

хочешь заткнуть меня ? Убей меня ... а так я никогда не заткнусь , точнее через два дня заткнусь навсегда

Добавлено (13.06.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (TDK)
Да нет же ! был тут один "бог биотики"

он взорвётся от своей биотики



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!


Сообщение отредактировал Nars - Воскресенье, 13.06.2010, 16:17
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:15 | Сообщение # 8940
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
он взорвёться от своей биотики

Он Шутка! biggrin


Украина
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:16 | Сообщение # 8941
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
был тут один "бог биотики"

Какой-такой "Бог"?


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:17 | Сообщение # 8942
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Хм, меня, так же, как и тебя, Совет из моей квартирки на Цитадели выселил.

Да пошел этот совет в ж**у! Он ничего, кроме того, как раздражать не может.
Quote (Nars)
хочешь заткнуть меня ? Убей меня ... а так я никогда не заткнось точнее через два дня заткнусь навсегда

*раздраженно* Отлично, хоть одна приятная новость за неделю.
Quote (Garrus_Vakarian)
Какой-такой "Бог"?

Какой-то волус-наркоман. Орет, что он "бог биотики", чтобы его все боялись и тому подобную чушь. Забавляет... Правда иногда так и прет пнуть его навесом прям до доков, что я думаю сделаю скоро.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:19
Российская Федерация
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:18 | Сообщение # 8943
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Он Шутка

Мишутка он а не шутка



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 | Сообщение # 8944
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Да пошел этот совет в ж**у! Он ничего, кроме того, как раздражать не может.

Веерно...*слегка повеселев*


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:19
Беларусь
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 | Сообщение # 8945
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
*раздраженно* Отлично, хоть одна приятная новость за неделю.

есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:20 | Сообщение # 8946
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Какой-такой "Бог"?

Quote (Nars)
Мишутка он а не шутка

Да был тут утречком один "Дарт Волус" lol lol lol lol

Добавлено (13.06.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Nars)
есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы

Это хто? wink


Украина
NarsДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:20 | Сообщение # 8947
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Это хто?

Это Жнеццо



FEAR THE FUTURE
Сила есть ума не надо
нету силы нужен ФЛУД!
НЕ НАЖИМАТЬ!
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:21 | Сообщение # 8948
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы

Ну тогда вообще класс. Нфиг нам Жнецы, лучше в виде металлолома, чтобы было можно воспроизвести отдельные элементы, вроде оружия.
Quote (Garrus_Vakarian)
Веерно...*слегка повеселев*

Хочешь я дерну за пару ниточек и они тебя на руках ни за что носить будут?

[off]Нарс, а как мама то?[/off]


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:21
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:21 | Сообщение # 8949
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Nars)
Это Жнеццо

туда ему и дорога! biggrin


Украина
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:22 | Сообщение # 8950
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Да был тут утречком один "Дарт Волус"

)))))))))Смешно lol :lol:
Слышь, как думаешь, у меня есть шанс стать Дартом Гаррусом? biggrin
Quote (Nars)
есть ешё одна приятная новость ... Арклайд откинул лапы

Чё-то в последнее время все в баре вымирать начали. Так, глядишь, и весь бар вымрет)

Quote (Mazalin_Vakarian)
Хочешь я дерну за пару ниточек и они тебя на руках ни за что носить будут?

Нах надо)


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх