|
|
ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!
|
|
|
|
Бар "Сверхновая" 4
| |
| Fox666 | Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1 |
|
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ" Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения. МЕНЮ БАРА [sp]Напитки: 1. Фирменный коктейль "Нормандия"; 2. Коктейль "Ярость Крогана"; 3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)"; 4. Ядерный коктейль "Туманность Змея"; 5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov; 6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper; 7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck; 8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1; 9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper; 10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес; 11. 95% сивуха /от TDK; 12. Кроганский ликёр "Ринкол"; 13. Батарианский эль; 14. Азарийские крепкое вино; 15. Коньяк"Азарский пятизвездочный"; 16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали"; 17. Ё.Р.Ш.; 18. Водка; 19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен; 20. Пиво "Старый Турианец"; 21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666; 22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89; 23. Квантовая Ядер-Кола; 24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство"; 25. Чай; 26. Кофе; 27. Минеральная вода. VIP-напитки: 1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl; 2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке; 3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес. Блюда: 1. Копчёное мясо варренов /от DocOck; 2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1; 3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck; 4. Салат "Прайм" / от Mozg; 5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666; 6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck; 7. Блинчики с красной икрой; 8. Пицца "Мертиндель"; 9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS; 10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck; 11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев; 12. Борщ; 13. Шоколадное печенье; 14. Конфеты "Лиара".[/sp] ПРАВИЛА БАРА [sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания; 2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S; 3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом; 4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества. Правила оформления постов в баре: 1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела. 2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями. 3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася! 4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным. 5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером. Правила поведения в баре: 1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру! 2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления. 3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора. 4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором. 5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа. 6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ). 7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил. 8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик. 9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме. [/sp] НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ [sp]Расы Название: ВИАРИ Происхождение: Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца. Физиология: Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса. Местонахождение: Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической. Представитель: Reaper Организации и сообщества Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ Описание: Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры. Философия:Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены Местонахождение: Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества. Кредо: Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель. Представитель: TDK Название: МАНДАЛОРЦЫ Описание: Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное. Местонахождение: Планета Муундалар (столица – Кеалдаб) Представитель:ReyMisterio1 Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ» Описание: Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят: - Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров); - Миротворческие функции при возникновении необходимости; - Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п. Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира. Командир: Капитан Фокс Местонахождение: МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО Представители:Fox666 Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА Описание: Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми". Местонахождение:Тучанка[/sp] ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:55 | Сообщение # 8876 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| мы всегда готовы помочь союзникам...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:55 | Сообщение # 8877 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (DarkFaust) Просто я думаю что все расы до сих пор не свыклись с тем что они не одни во вселенной, и поэтому относятся друг к другу враждебно. Пройдет время и все изменится. Что ты имеш в виду ?
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:57 | Сообщение # 8878 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| может ты и прав, наемник... Но времени как обычно становится все меньше и меньше, а расы умнее и дружелюбнее не становятся...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| BES | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:58 | Сообщение # 8879 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| *BES окончательно пришёл в себя, открыл глаза и попытался сесть, но Найрана которая была всё это время рядом не дала этого сделать* Найрана: Ты ещё слаб... *BES проигнорировал слова Найраны сел на диване и начал осматривать свою грудь, где пару часов назад были тяжёлые раны* BES: Привет народ.... *потом обернулся к Найране и сказал* Неучи меня как мне на свети жить!
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:59 | Сообщение # 8880 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (BES) Привет народ.... Привет,возможно.....
|
 |
| |
| DarkFaust | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:00 | Сообщение # 8881 |
|
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
| Quote (TDK) Что ты имеш в виду ? Я имею ввиду, что расам надо еще привыкнуть друг к другу. Может я и несу бред, этот коктейль был не из легких напитков и стуканул меня в голову как надо.
Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:01 | Сообщение # 8882 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| *Бесу* привет, страдалец... Интересно, почему на тебе все как на варене заживает? Секрет какой знаешь?
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:02 | Сообщение # 8883 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (DarkFaust) Я имею ввиду, что расам надо еще привыкнуть друг к другу. Это не возможно, всегда будут ксенофобы и недовьльные!
|
 |
| |
| BES | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:03 | Сообщение # 8884 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| Quote (TDK) Привет,возможно..... А почему возможно?
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:04 | Сообщение # 8885 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| интересно, сколько тогда еще будут к нам привыкать... Когда узнают о нашем существовании...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| DarkFaust | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:04 | Сообщение # 8886 |
|
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
| Quote (TDK) Это не возможно, всегда будут ксенофобы и недовьльные! *Вздохнув* Ты довольно пессимистичен, но, к сожалению, ты прав.
Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
|
 |
| |
| LeXuS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:04 | Сообщение # 8887 |
|
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
| Quote (BES) *BES окончательно пришёл в себя, открыл глаза и попытался сесть, но Найрана которая была всё это время рядом не дала этого сделать* Найрана: Ты ещё слаб... *BES проигнорировал слова Найраны сел на диване и начал осматривать свою грудь, где пару часов назад были тяжёлые раны* BES: Привет народ.... *потом обернулся к Найране и сказал* Неучи меня как мне на свети жить! Приветствую...
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:06 | Сообщение # 8888 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (DarkFaust) Ты довольно пессимистичен, но, к сожалению, ты прав. Я реалист Quote (BES) А почему возможно? Так получилось!
|
 |
| |
| LeXuS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:07 | Сообщение # 8889 |
|
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
| Quote (XZAS) интересно, сколько тогда еще будут к нам привыкать... Когда узнают о нашем существовании... Предположительно вас будут считать опасными для галактики... Как нас...
Сообщение отредактировал LeXuS - Суббота, 12.06.2010, 22:08 |
 |
| |
| BES | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:07 | Сообщение # 8890 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| Quote (XZAS) *Бесу* привет, страдалец... Интересно, почему на тебе все как на варене заживает? Секрет какой знаешь? Я сам этого не понимаю как такое возможно.... *Найрана молча наблюдала за BES'ам*
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:09 | Сообщение # 8891 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| именно поэтому, Лексус, нам лучше держаться друг друга...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| LeXuS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:18 | Сообщение # 8892 |
|
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
| Quote (XZAS) именно поэтому, Лексус, нам лучше держаться друг друга... Мы закрыли все связи и постепенно опять изолируем себя от окружения... Лишь я и экипаж моего корабля остались за пределами территории гетов... Просим пересмотреть свои решения о мире с нами так как он не принесет ни кому из нас пользы...
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:21 | Сообщение # 8893 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| сейчас может и не принесет, но потом польза будет, я в этом уверен...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:26 | Сообщение # 8894 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (LeXuS) Мы закрыли все связи и постепенно опять изолируем себя от окружения.. О как и мы.из своих предствителе здесь только я и моя ученица.
|
 |
| |
| BES | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:30 | Сообщение # 8895 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| Найрана: Может ты мне расскажешь где тебя так угораздило? BES: Может ты мне скажешь зачем ты в меня стреляла?
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:31 | Сообщение # 8896 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| Мда... А теперь прошу меня простить, я должен соединиться разумами с остальными... *наверху послышался легкий удар*
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:43 | Сообщение # 8897 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| че бы поделат?
|
 |
| |
| BES | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:14 | Сообщение # 8898 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| BES: Потом поговорим а сейчас мне нужен отдых, если ты не против? Найрана: я рада что ты остался жив.... *улыбнулась* А теперь отдыхай *BES встал с дивана и пошагал на верх в жилые комнаты* *Найрана проводила BESа взглядом, поднялась с дивана и легкой походкой пошагала к выходу*
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:29 | Сообщение # 8899 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| *Викодинус подошёл к стойке, налил себе "Сверхновой" выпил*
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:42 | Сообщение # 8900 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| "появился из неоткуда" Так-с надо выпить ! "взял сивуху и стал пить"
|
 |
| |
|
|