|
|
ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!
|
|
|
|
Бар "Сверхновая" 4
| |
| Fox666 | Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1 |
|
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ" Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения. МЕНЮ БАРА [sp]Напитки: 1. Фирменный коктейль "Нормандия"; 2. Коктейль "Ярость Крогана"; 3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)"; 4. Ядерный коктейль "Туманность Змея"; 5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov; 6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper; 7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck; 8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1; 9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper; 10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес; 11. 95% сивуха /от TDK; 12. Кроганский ликёр "Ринкол"; 13. Батарианский эль; 14. Азарийские крепкое вино; 15. Коньяк"Азарский пятизвездочный"; 16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали"; 17. Ё.Р.Ш.; 18. Водка; 19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен; 20. Пиво "Старый Турианец"; 21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666; 22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89; 23. Квантовая Ядер-Кола; 24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство"; 25. Чай; 26. Кофе; 27. Минеральная вода. VIP-напитки: 1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl; 2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке; 3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес. Блюда: 1. Копчёное мясо варренов /от DocOck; 2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1; 3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck; 4. Салат "Прайм" / от Mozg; 5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666; 6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck; 7. Блинчики с красной икрой; 8. Пицца "Мертиндель"; 9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS; 10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck; 11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев; 12. Борщ; 13. Шоколадное печенье; 14. Конфеты "Лиара".[/sp] ПРАВИЛА БАРА [sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания; 2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S; 3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом; 4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества. Правила оформления постов в баре: 1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела. 2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями. 3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася! 4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным. 5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером. Правила поведения в баре: 1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру! 2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления. 3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора. 4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором. 5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа. 6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ). 7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил. 8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик. 9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме. [/sp] НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ [sp]Расы Название: ВИАРИ Происхождение: Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца. Физиология: Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса. Местонахождение: Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической. Представитель: Reaper Организации и сообщества Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ Описание: Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры. Философия:Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены Местонахождение: Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества. Кредо: Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель. Представитель: TDK Название: МАНДАЛОРЦЫ Описание: Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное. Местонахождение: Планета Муундалар (столица – Кеалдаб) Представитель:ReyMisterio1 Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ» Описание: Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят: - Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров); - Миротворческие функции при возникновении необходимости; - Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п. Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира. Командир: Капитан Фокс Местонахождение: МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО Представители:Fox666 Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА Описание: Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми". Местонахождение:Тучанка[/sp] ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:13 | Сообщение # 8851 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| Quote (XZAS) *от доков отстыковался скорпион, и улетел к ретранслятору* [off]XZAS улетел?[/off]Добавлено (12.06.2010, 19:13) --------------------------------------------- *Тесилия доела пиццу и легла на диван*
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
|
 |
| |
| Reaper | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:18 | Сообщение # 8852 |
|
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
| *в бар вошел Аелтон и сел за барную стойку* привет
Джеймс Крейвен, Солдат Кристиан Килл, Инженер Персонаж: Крис
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:20 | Сообщение # 8853 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| *Тесилия подняла голову* Ага, привет. *Тесилия вновь легла нна диван, вскоре уснула* [off]Маз, если что - твой корабль кагбе уже причалил, миссия закончилась, Тесилию освободили. [/off]
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Сообщение отредактировал сарен - Суббота, 12.06.2010, 19:22 |
 |
| |
| Reaper | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:29 | Сообщение # 8854 |
|
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
| Quote (сарен) *Тесилия подняла голову* Ага, привет. *Тесилия вновь легла нна диван, вскоре уснула* а где Викодинус? что-то я его не вижу...
Джеймс Крейвен, Солдат Кристиан Килл, Инженер Персонаж: Крис
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:42 | Сообщение # 8855 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Reaper) а где Викодинус? что-то я его не вижу... *из-за двери, входя Маз промолвил* Он ранен был, сейчас в биореген его положили. *когда вошел и остановился у входа* Всем привет, кстати.
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
|
 |
| |
| Reaper | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:42 | Сообщение # 8856 |
|
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
| похоже сегодня тут глухо... ладно, пойду на корабль... *встал и ушел на "Персей"*
Джеймс Крейвен, Солдат Кристиан Килл, Инженер Персонаж: Крис
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:43 | Сообщение # 8857 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| он в биорегене...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| Reaper | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:45 | Сообщение # 8858 |
|
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
| Quote (Mazalin_Vakarian) *из-за двери, входя Маз промолвил* Он ранен был, сейчас в биореген его положили. *когда вошел и остановился у входа* Всем привет, кстати. *остановился у дверей* ах, понятно... и тебе привет... ладно, посижу пока тут... все равно теперь нечем заняться... *вернулся на свое место*
Джеймс Крейвен, Солдат Кристиан Килл, Инженер Персонаж: Крис
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:50 | Сообщение # 8859 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| привет Маз...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:57 | Сообщение # 8860 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Ну, как видите, освободили... Правда все-таки Вик спалился и пришлось ускоренно драпать...
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:15 | Сообщение # 8861 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| да, Скаар вкратце мне рассказал, что там у вас произошло...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:23 | Сообщение # 8862 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Ладно, я пойду посплю... Всем пока... *ушел наверх*
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:24 | Сообщение # 8863 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| *проводив его взглядом* пока...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| DarkFaust | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:25 | Сообщение # 8864 |
|
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
| *В бар снова зашел Фауст, одет он был так-же как вчера, вид у него был крайне уставший, увидев что в баре не мало народу, он решил со всеми поздороваться* Добрый вечер всем! *Зачем прошел к барной стойке и сел* Сегодня стоить выпить чего-нибудь потяжелее *проговорил он разглядывая меню. Увидев коктейль "Термоядерный синтез" сразу решил заказать его, бармена снова не было на месте и поэтому Фауст взял коктейль сам и начал потихоньку пить*
Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:36 | Сообщение # 8865 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| *посмотрев сверху на Фауста* привет, наемник... Что за вид у тебя такой... Усталый?
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| BES | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:42 | Сообщение # 8866 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| *BES отрыл глаза и увидел рядом с собой сидящею Найрану которая держала его за руку* Найрана: Ты как? BES:*молча улыбнулся и опять прикрыл глаза*
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| DarkFaust | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:44 | Сообщение # 8867 |
|
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
| Quote (XZAS) *посмотрев сверху на Фауста* привет, наемник... Что за вид у тебя такой... Усталый? Да только что с заказа, надо было выследить одного богатенького волуса и выбить из него дурь: он отказывался отдавать долги моему заказчику. Весь день его выискивал, еле отыскал. Я обычно за такую мелкую работу не берусь, но сейчас ее очень мало, а на безрыбье и рак рыба, так что сам понимаешь. Кредитки ведь всем нужны.
Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:46 | Сообщение # 8868 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| нашей расе кредиты не нужны...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| DarkFaust | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:49 | Сообщение # 8869 |
|
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
| Quote (XZAS) нашей расе кредиты не нужны... *Улыбнувшись* Хорошая у вас раса. А нам людям без кредитов в этой галактике не выжить.
Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
|
 |
| |
| TDK | Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:55 | Сообщение # 8870 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| "спустился с верху довольный и сел в угол"
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:32 | Сообщение # 8871 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| да... Хорошая... Только другие расы этого не понимают... Добавлено (12.06.2010, 21:32) --------------------------------------------- для них мы - миф, вымершая раса... А те немногие, что знают о нашем существовании... Не считая маркианцев...
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| LeXuS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:42 | Сообщение # 8872 |
|
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
| *В углу запищал инструметрон. Лексус отойдя от раздумий, быстро прочитал пришедшее сообщение и что то нажал на нем. Гетовский крейсер тут же отстыковался от станции и полетел в сторону ретранслятора, лексус проводя его взглядом, встал, взял дыхание хасков и сел обратно*
|
 |
| |
| XZAS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:45 | Сообщение # 8873 |
|
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
| *заметив реакцию лексуса* что там, Лексус? Может нужна помощь?
Я голодный паучко, но ем только врагов))) Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется... Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
|
 |
| |
| DarkFaust | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:49 | Сообщение # 8874 |
|
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
| *Допив коктейль и выслушав XZASа, ответил* Просто я думаю что все расы до сих пор не свыклись с тем что они не одни во вселенной, и поэтому относятся друг к другу враждебно. Пройдет время и все изменится.
Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
|
 |
| |
| LeXuS | Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:50 | Сообщение # 8875 |
|
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
| Quote (XZAS) *заметив реакцию лексуса* что там, Лексус? Может нужна помощь? Ответ отрицательный... После снятия с поста адмирала я был назначен на старую должность, то есть скитание по галактике в поисках какой либо информации для гетов и выполнение разных заданий... Сейчас я отправил корабль разведать одну из наших заброшенных станций, кажется там обосновались синие светила... Если это подтвердится, думаю в этом случае нам понадобится ваша помощь...
|
 |
| |
|
|