|
|
ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!
|
|
|
|
Бар "Сверхновая" 4
| |
| Fox666 | Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1 |
|
Одиночка
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 734
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР "СВЕРХНОВАЯ" Это место, где всего много: посетителей, выпивки, друзей, веселья и, самое главное, отличных поводов для общения. МЕНЮ БАРА [sp]Напитки: 1. Фирменный коктейль "Нормандия"; 2. Коктейль "Ярость Крогана"; 3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)"; 4. Ядерный коктейль "Туманность Змея"; 5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov; 6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper; 7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck; 8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1; 9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper; 10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес; 11. 95% сивуха /от TDK; 12. Кроганский ликёр "Ринкол"; 13. Батарианский эль; 14. Азарийские крепкое вино; 15. Коньяк"Азарский пятизвездочный"; 16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали"; 17. Ё.Р.Ш.; 18. Водка; 19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен; 20. Пиво "Старый Турианец"; 21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666; 22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89; 23. Квантовая Ядер-Кола; 24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство"; 25. Чай; 26. Кофе; 27. Минеральная вода. VIP-напитки: 1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl; 2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке; 3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес. Блюда: 1. Копчёное мясо варренов /от DocOck; 2. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1; 3. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck; 4. Салат "Прайм" / от Mozg; 5. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666; 6. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck; 7. Блинчики с красной икрой; 8. Пицца "Мертиндель"; 9. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS; 10. Фрикадельки по-салариански / от DocOck; 11. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев; 12. Борщ; 13. Шоколадное печенье; 14. Конфеты "Лиара".[/sp] ПРАВИЛА БАРА [sp]1- Обслуживанием посетителей занимаются бармен DaNNterson или и.о. бармена DocOсk. В момент отсутствия обоих в баре действует принцип самообслуживания; 2- На входе в баре имеются металлоискатель и сканер, предотвращающие пронос оружия в помещение (исключение - СПЕКТРы) - за исполнением данного правила следят Mozg и Н1К1т0S; 3- Так же станция охраняется отрядом спецподразделения "Сверхновая" возглавляемая BioHazard'ом; 4- Строго запрещаются: оскорбления, использования биотиков в целях нанесения физического вреда, порча мебели, кража имущества. Правила оформления постов в баре: 1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела. 2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями. 3. В ** указывайте действия вашего персонажа. Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Далее, через пробел следует ваша реплика (если она есть). Например: * Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой * Привет, Вася! 4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным. 5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером. Правила поведения в баре: 1. Запрещено иметь более одного основного персонажа в баре одновременно. Возможны исключения, например - персонаж несовершеннолетний и к нему приставляется опекун. Так же возможно появление представителя вашего персонажа, помощника. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру! 2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления. 3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора. 4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором. 5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа. 6. Запрещено страдать гигантизмом, максимализмом и т.п. Например: *Дредноут 12км в длину и 4км в ширину* Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ). 7. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус) Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил. 8. Желательно чтобы имя Вашего персонажа и ваш никнэйм максимально совпадали, дабы избежать путаницы. Например: Fox666 - персонаж капитан Фокс, RIK135 - персонаж Рик. 9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме. [/sp] НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ [sp]Расы Название: ВИАРИ Происхождение: Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца. Физиология: Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса. Местонахождение: Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической. Представитель: Reaper Организации и сообщества Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ Описание: Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры. Философия:Страх ведет к злости. Злость ведет к ненависти. Ненависть ведет к власти. Власть ведет к победе. Пропусти свой страх сквозь себя. Твоя ненависть сделает тебя сильным. Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления. Ярость выходит через злость без замедления. Темная сторона Силы таит невероятную власть. Темная сторона сильнее светлой. Слабые обречены Местонахождение: Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества. Кредо: Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель. Представитель: TDK Название: МАНДАЛОРЦЫ Описание: Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное. Местонахождение: Планета Муундалар (столица – Кеалдаб) Представитель:ReyMisterio1 Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ» Описание: Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят: - Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров); - Миротворческие функции при возникновении необходимости; - Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п. Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира. Командир: Капитан Фокс Местонахождение: МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО Представители:Fox666 Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА Описание: Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми". Местонахождение:Тучанка[/sp] ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:23 | Сообщение # 8951 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (TDK) туда ему и дорога мне тудаже я зависим от него
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Reaper | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:24 | Сообщение # 8952 |
|
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
| *Аелтон вернулся с корабля с небольшой коробкой в руках* всем привет, нашел нейростимулятор... *поставил коробку на стол*
Джеймс Крейвен, Солдат Кристиан Килл, Инженер Персонаж: Крис
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:25 | Сообщение # 8953 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| Quote (TDK) Да был тут утречком один "Дарт Волус" [off]Фокс очистила эти страницы. Этого кагбе не было. [/off] *Тесилия села за стол и задумалась*
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:25 | Сообщение # 8954 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| [off]Quote (Nars) В больнице , в тяжёлом состоянии Сочувствую. :'( :'( :'( Но... Хотя бы жива...[/off]Quote (Nars) мне тудаже я зависим от него Тогда почему ты не сдох еще? Quote (Reaper) *Аелтон вернулся с корабля с небольшой коробкой в руках* всем привет, нашел нейростимулятор... *поставил коробку на стол* Привет...
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:26 |
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:26 | Сообщение # 8955 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Reaper) *Аелтон вернулся с корабля с небольшой коробкой в руках* всем привет, нашел нейростимулятор... *поставил коробку на стол* У тебя там пиво ?
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:28 | Сообщение # 8956 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (Reaper) *Аелтон вернулся с корабля с небольшой коробкой в руках* всем привет, нашел нейростимулятор... *поставил коробку на стол* Что стимулируют? [off]Quote (Mazalin_Vakarian) В больнице , в тяжёлом состоянии Так же сочувствую. Желаю твоей матери скорого выдоровления Quote (Mazalin_Vakarian) Сочувствую.  :'(  Но... Хотя бы жива... верно. [/off]
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:29 | Сообщение # 8957 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Mazalin_Vakarian) Тогда почему ты не сдох еще? потому что я сразу не сдохну , а сдохну только тогда когда у него отключаться все системы это удовольствие произойдёт через два дня [off]Спасибо , но хватит уже об этом
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| BES | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:29 | Сообщение # 8958 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| *в бар зашла Найрана, подошла к стойке заказала "Нормандию" пошла за столик где обычно отдыхал BES* Привет люди *сказала усаживаясь за столик*
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| Reaper | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:31 | Сообщение # 8959 |
|
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
| Quote (Nars) У тебя там пиво ? нет, можно разве что током тебя ударить... *достал штуковину, на ободке для головы было множество электродов*
Джеймс Крейвен, Солдат Кристиан Килл, Инженер Персонаж: Крис
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:31 | Сообщение # 8960 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (BES) *в бар зашла Найрана, подошла к стойке заказала "Нормандию" пошла за столик где обычно отдыхал BES* Привет люди *сказала усаживаясь за столик* *Промолчал*
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:32 | Сообщение # 8961 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (Garrus_Vakarian) )))))))))Смешно Слышь, как думаешь, у меня есть шанс стать Дартом Гаррусом? Сомневаюсь,хотя все возможно!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:32 | Сообщение # 8962 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (BES) *в бар зашла Найрана, подошла к стойке заказала "Нормандию" пошла за столик где обычно отдыхал BES* Привет люди *сказала усаживаясь за столик* Привет, незнакомка, я Гаррус, Гаррус Вакариан. [off]Quote (Nars) Спасибо , но хватит уже об этом Ладно всё, извини, я умолкаю на эту тему.[/off]
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:32 | Сообщение # 8963 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Reaper) нет, можно разве что током тебя ударить... *достал штуковину, на ободке для головы было множество электродов* давай *спрыгнул с потолка*
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:32 | Сообщение # 8964 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| Quote (Reaper) *Аелтон вернулся с корабля с небольшой коробкой в руках* всем привет, нашел нейростимулятор... *поставил коробку на стол* А чегто покрепче нет?
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:33 | Сообщение # 8965 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Nars) потому что я сразу не сдохну , а сдохну только тогда когда у него отключаться все системы это удовольствие произойдёт через два дня Ну и хо... *запнулся* А, черт с ним... Нет, может ты меня и бесишь, но ты меня не довел еще до такого состояния, чтобы я желал, чтобы ты сдох. Можно перепрограммировать тебя, чтобы зависимость спала? Или же ты на Жнеце расположен? Тогда слетаем, вытащим и подключим к другому источнику питания.
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:35 | Сообщение # 8966 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| *Тесилия допила "Нормандию", дошла до стойки, взяла стакан водки* Эм, а здесь есть огурцы?
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:37 | Сообщение # 8967 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (Mazalin_Vakarian) Ну и хо... *запнулся* А, черт с ним... Нет, может ты меня и бесишь, но ты меня не довел еще до такого состояния, чтобы я желал, чтобы ты сдох. Можно перепрограммировать тебя, чтобы зависимость спала? Или же ты на Жнеце расположен? Тогда слетаем, вытащим и подключим к другому источнику питания. есть другой Вариант я могу подключиться к главному серверу Арклайда и захватить управление Жнецом , но мне нужна помощь... у системы безопасности катушки поехали и по всему Жнецу гуляют хаски
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| BES | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:38 | Сообщение # 8968 |
|
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
| Quote (Garrus_Vakarian) Привет, незнакомка, я Гаррус, Гаррус Вакариан. Привет Гаррус, можешь звать меня Найрана. Кстати не кто не видел BES'а?
Один в космосе не воин........ ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
|
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:38 | Сообщение # 8969 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Quote (сарен) *Тесилия допила "Нормандию", дошла до стойки, взяла стакан водки* Эм, а здесь есть огурцы? я тебе могу овощ с Эи привезти , он похож на огурец
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:38 | Сообщение # 8970 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (TDK) Сомневаюсь,хотя все возможно! Эм... а можно, так сказать, "пополнить ваши ряды"? А чё, световой меч у меня есть*снял найденный им в апреле в конфискационном отделе СБЦ красный лазерный меч, включил его и помахал им, как будто умел им владеть, профессионально, так как у него был опыт во владении СБЦэлицейской ( ) дубинкой, однако едва не задев своё лицо*
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| TDK | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:39 | Сообщение # 8971 |
|
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
| "с верху спустилась Дарт Марра" Мастер,я после вчерашнего спала пол дня ,так устала.а вы все как огурчик! "глянул на нее" Иди,иди на корабыль!тут детей много ,не пугай их подробностями! "выходя" Владыка, награждайте меня всегда так!  Добавлено (13.06.2010, 16:39) ---------------------------------------------
Quote (Garrus_Vakarian) Эм... а можно, так сказать, "пополнить ваши ряды"? А чё, световой меч у меня есть*снял найденный им в апреле в конфискационном отделе СБЦ красный лазерный меч, включил его и помахал им, как будто умел им владеть, профессионально, так как у него был опыт во владении СБЦэлицейской ( ) дубинкой, однако едва не задев своё лицо* А что имено ты умеш делать? и наличе светопалки не о чем не говорит!
|
 |
| |
| Garrus_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:39 | Сообщение # 8972 |
|
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
| Quote (BES) Привет Гаррус, можешь звать меня Найрана. Кстати не кто не видел BES'а? Очень приятно, Нейрана.
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с) ФРПГ: Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800) Кредиты: 14 340
|
 |
| |
| Weekodynus | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:40 | Сообщение # 8973 |
|
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
| Quote (Nars) я тебе могу овощ с Эи привезти , он похож на огурец Не, спасибо, я не хочу сойти с ума. Маз, не знаешь, где здесь огурцы?
Дейнил Кенотрий Турианец, ур. 1, Адепт. Броня: - Оружие:- Разное: - Кредиты:0 Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
|
 |
| |
| Mazalin_Vakarian | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:40 | Сообщение # 8974 |
|
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
| Quote (Nars) есть другой Вариант я могу подключиться к главному серверу Арклайда и захватить управление Жнецом , но мне нужна помощь... у системы безопасности катушки поехали и по всему Жнецу гуляют хаски Ну... А откуда он их взял? Он ведь, если мы с тобой пойдем может и на наш разум повлиять... Поубиваем еще друг друга.Quote (BES) Привет Гаррус, можешь звать меня Найрана. Кстати не кто не видел BES'а? Я видел... *приподнял руку* Вышел где-то час назад, когда ему Аелтон начал говорить про лоботомию и вскрытие черепа. Quote (сарен) Не, спасибо, я не хочу сойти с ума. Маз, не знаешь, где здесь огурцы? Ну... Тот "огурец" по сути для меня огурец - турианцы на этот эффект плодов с Эи "имунны". А ваш огурец... Поиши на кухне, должно быть...
Нерешимость - мать лени. ФРПГ: Найлус Виториус Анкета Арно-Дамьен ле Саррано Анкета Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...
Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Воскресенье, 13.06.2010, 16:41 |
 |
| |
| Nars | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:40 | Сообщение # 8975 |
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
| Гаррус тебе шрамов на лице мало ?
FEAR THE FUTURE Сила есть ума не надо нету силы нужен ФЛУД! НЕ НАЖИМАТЬ!
|
 |
| |
|
|