Бар "Сверхновая" 5 - Страница 15 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Бар "Сверхновая" 5
WeekodynusДата: Четверг, 17.06.2010, 18:10 | Сообщение # 1
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

ПРАВИЛА ПРЕТЕРПЕЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!



МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный" / от RIK135 ;
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Турианский суп на ринколе /от сарен;
2. Блинчики "Палавенское Солнце" /от сарен;
3. Кальмаровый суп /от сарен;
4. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
5. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
6. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
7. Салат "Прайм" / от Mozg;
8. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
9. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
10. Блинчики с красной икрой;
11. Пицца "Мертиндель";
12. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
13. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
14. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
15. Борщ;
16. Шоколадное печенье;
17. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp] Бар «Сверхновая» не является частью Mass Effect: Infinite Universe , но полностью копирует вселенную МЕ. Бар отлично подходит для «тренировки» перед началом участия в FRPG, но не стоит забывать – правила «Сверхновой» несколько отличаются от правил FRPG. Прежде всего, здесь нет ГМ, которые бы проводили квесты среди посетителей. Все вопросы по ведению эвентов и каких-либо нововведений решаются желающими опробовать себя в роли ведущего с модератором раздела.
Для вступления в «Сверхновую» не требуется никаких анкет персонажей. Всё что связано с представляемыми вами героями остаётся лично у вас – импровизируйте, готовьтесь заранее (история персонажа, реплики), это исключительно ваш выбор.
Основное место действия – бар «Сверхновая», открытый на одной из космических станций – многочисленных перевалочных пунктов Млечного Пути, недолго после событий МЕ2.
1. Разрешено иметь до 3-х основных персонажей (главное, не путайтесь и не вводите в заблуждение остальных участников). Возможно появление представителя вашего персонажа, помощника, друга, врага, соучастника и т.п.. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Игроки не ограничены по денежным ресурсам, выбору оружия, амуниции, средств передвижения, уровню умений и способностей.
7. Не делайте персонажей суперсильными, обладающими какими-то сверхспособностями – всё дозволено в рамках разумного. Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
8. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус; Kasumi_Goto: персонаж - Касуми Гото). Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. Обычным шрифтом указывайте действия вашего персонажа. Например:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой

Далее, через пробел, жирным шрифтом следует ваша реплика (если она есть). Например:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой Привет, Вася!

Мысли выделяются курсивом:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой Привет, Вася! И что он тут сидит?

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ БАРА, СПЕШУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО ДАННАЯ ТЕМА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФРПГ НА НАШЕМ САЙТЕ. ВСЁ, ЧТО ПИШЕТСЯ ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ ЖЕ И ОСТАЁТСЯ!!!

С уважением Гл.Модератор форума Fox666

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
Прикрепления: 2092036.gif (278.7 Kb) · 0726025.gif (486.4 Kb)
Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 19.06.2010, 00:58 | Сообщение # 351
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
*Саларианец заорал от боли* Черт, вот дерьмо. Вижу мне с тобой не догврится. Ну и хрен с ним, помирать так с музыкой. *Посмотрел на Фауста* Я сдал тебя "Черным Небесам" Завтра они найдут тебя и выпустят кишки. Так что поздравляю тебя га..юк!
Фауст: Что ты сделал!? Ты же.... черт, Маз, пусть эта тварь помучается перед смертью.

Черные небеса? Кто это?

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 00:59 | Сообщение # 352
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
*кроган сорвался с места, голос под шлемом звучал с металлическим акцентом (наподобие Вейдера)* Именем Совета Цитадели. Отпустите саларианца. И положите холодное оружие на стол *последнее обращение была направлено турианцу*

*Повернувшись к крогану* Прошу вас, успокойтесь. Этот гад, только что подверг опасности всю эту станцию. Он на все сто заслуживает смерти!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 00:59 | Сообщение # 353
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (LeXuS)
Это наемник...

*не поворачивая головы*
Я знаю
Quote (Mazalin_Vakarian)
Я выше тебя по званию, так что не приказывай мне.

5 звёзд.... сомневаюсь что выше. Отпусти саларианца, или будешь иметь дело со мной.



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:02 | Сообщение # 354
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
*Саларианец заорал от боли* Черт, вот дерьмо. Вижу мне с тобой не догврится. Ну и хрен с ним, помирать так с музыкой. *Посмотрел на Фауста* Я сдал тебя "Черным Небесам" Завтра они найдут тебя и выпустят кишки. Так что поздравляю тебя га..юк!
Фауст: Что ты сделал!? Ты же.... черт, Маз, пусть эта тварь помучается перед смертью.

*через голосовой фильтр шлема* Уже, ты ведь заметил выемку в этом ноже небольшую? Специальное отверстие дял яда, знал бы ты каким образом оно салариашек убивает, очень забавным, кстати... И мучительным для них. Как я услышал от тебя расу сразу подобрал яд, пока в засаде был. Кстати, минуты через две мы должны эффект увидеть будем...
Quote (DocOck)

5 звёзд.... сомневаюсь что выше. Отпусти саларианца, или будешь иметь дело со мной.
*через голосовой фильтр шлема и не поворачивая головы промолвил холодно* Мой ранг не измеряется звездами на погонах.
А отпустить саларианца? Да конечно. *швырнул того в сторону, саларианец упал, яд уже начал немного действовать, так что убежать не вышло бы, осталось лишь ждать этой "забавной", судя по словам Маза кончины*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 01:03 | Сообщение # 355
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (LeXuS)
Черные небеса? Кто это?

Чертова расистская группировка яро желающая моей смерти. Чтобы убить меня, они не перед чем не остановятся. Могут взорвать всю эту станцию к чертям. И у них на то есть силы и деньги...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 19.06.2010, 11:49
Азербайджан
LeXuSДата: Суббота, 19.06.2010, 01:04 | Сообщение # 356
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Чертова расистская группировка яро желающая моей смерти. Чтобы убить меня, они не перед чем не остановятся. Могут взорвать всю эту станцию к чертям. И ух на то есть силы и деньги...

Почему они охотятся за вами?

Сообщение отредактировал LeXuS - Суббота, 19.06.2010, 01:04
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 01:04 | Сообщение # 357
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

*кроган посмотрел на труп саларианца*
ну чтож тогда мне нужен его труп, его панель данных, и его убийца.
*посмотрел На турианца и с невероятной для крогана силой ударил биотическим ударом, так что за мазом разнесло столы в труху*



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Суббота, 19.06.2010, 01:06
Беларусь
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 01:06 | Сообщение # 358
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

*Зверь даже не смог встать на ноги, яд разливался по его телу, и тот сначала перестал чувстовать все районе живота, затем перестал чувствовать ноги и начал еле-еле говорить* Что.....что эта за хрень....что со мной будет?
*Фауст с превеликим удовольствием начал наблюдать за саларианцем*



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:10 | Сообщение # 359
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
*кроган посмотрел на труп саларианца*
ну чтож тогда мне нужен его труп, его панель данных, и его убийца.
*посмотрел На турианца и с невероятной для крогана силой ударил биотическим адаром, так что за мазом разнесло столы в труху*

*саларианец был еще жив, но у него изо рта шла пена и он бился в конвульсиях*
*Мазалина припечатало об стенку, потом он встал и с кучей турианских матов в начале фразы промолвил* Док, ты какого х*я, б***ь, делаешь?!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 01:11 | Сообщение # 360
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (LeXuS)
Почему они охотятся за вами?

Да,я их однажды очень мощно кинул. Они собирались устроить теракт в районе "Закера" на Цитадели, я выдал всю информацию Альянсу, тогда многих из них посадили. А их лидер, Дэаид Леин, поклялся, что не успокоится пока моя голова не будет висеть у него в гостиной, как трофей.

Quote (DocOck)
*кроган посмотрел на труп саларианца* ну чтож тогда мне нужен его труп, его панель данных, и его убийца. *посмотрел На турианца и с невероятной для крогана силой ударил биотическим ударом, так что за мазом разнесло столы в труху*

Труп можете забрать... только он пока жив. *Саларианец лежавший до этого времени без движения задергался в предсмертных муках и начал дико орать,а изо рта у него текла пена. После одной мучительной минуты он сдох* Вот теперь готов.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 19.06.2010, 01:12
Азербайджан
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 01:14 | Сообщение # 361
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Док, ты какого х*я, б***ь, делаешь?!

Поехали со мной?



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 01:17 | Сообщение # 362
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Поехали со мной?

*Встав между кроганом и турианцем* Эй, ребята, нам ведь не нужны проблемы, верно. *Решил поздароватся с кроганом* Привет, я Фауст. Тот саларианец, вчера совершил дерзкое нападение на ханара, и поубивал целую кучу спектров. А тот турианец, на кого вы напали, его зовут Мазалин, он один из СПЕКТРов и его заданием было убить этого саларианца.*Повернувшись к Мазу* Я ведь прав не так ли?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:17 | Сообщение # 363
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Поехали со мной?

*через голосовой фильтр шлема* На кой хрен?
Quote (DarkFaust)
*Повернувшись к Мазу* Я ведь прав не так ли?

Он стал причиной того, что я и целый отряд СПЕКТРов провалили задание, порученное Советом, я лишь мстил.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 19.06.2010, 01:18
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 01:18 | Сообщение # 364
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Привет, я Фауст. Тот саларианец, вчера совершил дерзкое нападение на ханара, и поубивал целую кучу спектров. А тот турианец, на кого вы напали, его зовут Мазалин, он один из СПЕКТРов и его заданием было убить этого саларианца.*Повернувшись к Мазу* Я ведь прав не так ли?

Во-первых мне не интересно, во-вторых я это и без тебя знаю и в-третьих маз едет со мной. И видит Бог я хочу чтобы он поехал по доброй воле.
Quote
На кой хрен?

Всё узнаешь. Верь мне, как тогда.



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!


Сообщение отредактировал DocOck - Суббота, 19.06.2010, 01:19
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:20 | Сообщение # 365
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Во-первых мне не интересно, во-вторых я это и без тебя знаю и в-третьих маз едет со мной. И видит Бог я хочу чтобы он поехал по доброй воле

*через голосовой фильтр шлема раздраженным и злым голосом* Что-то мне не нравится твой тон, Док.
Quote (DocOck)
Всё узнаешь. Верь мне, как тогда.

Сейчас все поменялось, так что я не могу как тогда верить. И потом, тогда все равно все вышло жутко косячно и мы едва не сдохли.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Сообщение отредактировал Mazalin_Vakarian - Суббота, 19.06.2010, 01:22
Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 01:25 | Сообщение # 366
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
И потом, тогда все равно все вышло жутко косячно и мы едва не сдохли.

хорошо друг.
*кроган подошёл и обнял турианца, по братски*
теперь решай... ты поедешь со мной или нет. Хочу сказать что ты со мной поедешь в любом случае. По хорошему или по плохому. Единственный способ не ехать. Это убить меня. Решай....



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 01:27 | Сообщение # 367
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Всё узнаешь. Верь мне, как тогда.

Quote (Mazalin_Vakarian)
Сейчас все поменялось, так что я не могу как тогда верить. И потом, тогда все равно все вышло жутко косячно и мы едва не сдохли.

*Успокоившись? А вы друг-друга знаете....тогда все хорошо *уставший Фауст сел за столик* Черт! Это же надо было так набухатся...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:28 | Сообщение # 368
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
хорошо друг.
*кроган подошёл и обнял турианца, по братски*
теперь решай... ты поедешь со мной или нет. Хочу сказать что ты со мной поедешь в любом случае. По хорошему или по плохому. Единственный способ не ехать. Это убить меня. Решай....

*не ожидал такого финта* *через голосовой фильтр шлема, с усмешкой* Ты все такой же мягкотелый, хоть и строишь из себя злыдня временами. *уже серьезно* Подробности скажи здесь, пусть и вкратце. Распространятся здесь думаю никто не будет... Ну разве, что некоторые... *покосился на Фауста* Но... В таком случае застрелю или отравлю чем похлеще, чем этого салаиранца, неделю будет в агонии валяться и не сможет умереть. *опять глянул на собеседника* Так что... Выкладывай.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DarkFaustДата: Суббота, 19.06.2010, 01:30 | Сообщение # 369
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
*покосился на Фауста* Но... В таком случае застрелю или отравлю чем похлеще, чем этого салаиранца, неделю будет в агонии валяться и не сможет умереть.

*Тот вяло улыбнулся* Лучше так чем быть чучелом у одного урода в гостиной. *После небольшой паузы* Я шучу, если что.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 01:33 | Сообщение # 370
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

Quote (Mazalin_Vakarian)
Так что... Выкладывай.

Значит по плохому...
*кроган резко вздёрнул руки к верху, и вокруг всё засветилось биотическим светом, но не голубого цвета, а с лёгким фиолетовым оттенком, чего раньше не замечалось никогда. Либо это что-то новое, либо вовсе не биотика, Кроган метнул руки вперёд, и с обеих рук сорвался шар фиолетового цвета, но очень медленно полетел вперёд, преодолевая лишь пару шагов, за десятки секунд*



на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
ЛеммДата: Суббота, 19.06.2010, 01:33 | Сообщение # 371
Группа: Офицеры
Сообщений: 145
Награды: 9 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА...

Кварианский разведчик прошел через ретранслятор, ведущий в Туманность Змея почти двое суток назад и достигнув места назначения приземлился на шахтерский астероид в местном скоплении. Это был огромный астероид со своей слабой гравитацией. На нем находилось много шахт по добычи металлов и других полезных ископаемых.
Управляли добычей всех минералов батарианцы, у них даже здесь был свой небольшой космопорт. Именно в этом космопорте и совершил посадку Алтис.
Лемм и Неван покинули корабль пару минут назад и сейчас шли по тонелю, ведущему из доков вглубь станции. Потратив минут пять на путь, кварианцы оказались в центре станции. Лемм заметил как тут было много представителей всех различных рас: батарианцы, люди, турианцы, даже смог разглядеть Ханара и нескольких кварианцев. Неван и Лемм двигались через толпу к регистрационному пункту.
- Столько народу, что они все здесь делают? - Неван обратился к Лемму, продолжая идти и смотреть по сторонам.
- Не знаю. Видимо работают тут. Это место напоминает мне Флотилию, так же много народу, только там гораздо спокойней и безопасней. Будь внимательней и осторожней, Неван. - Лемм так же озирался по сторонам в поисках регистрационного пункта.
- Как скажешь, но мне это место не нравится. Тут у всех вид как у преступников. - От части Неван был прав, в основном на этом астероиде находились преступники, которых продавали работорговцам в качестве живой рабочей силы.
- Так и есть, многие здесь либо беглые, либо пойманные и проданные преступники. Это место принадлежит работорговцам. - Лемм сам был не в восторге от этого места, ему в прошлый раз хватило Омеги, так же много сомнительных личностей, и ему очень не хотелось бывать в подобынх местах, но было нужно...
- Куда ты меня опять затащил, Лемм... - Неван снова начинал жаловаться, но потом передумал, - Теперь уже это не имеет значение. Давай искать то, зачем пришли, раз уж мы здесь.
- Это уж точно, не начинай. Я не выбирал это место для наших поисков, - Лемм не собирался упрекать Невана в вечном недовольстве, - Нам нужен регистрационный пункт... Где же он?
- Вроде бы вон там. - Неван толкнул Лемма и кивнул в сторону, где толпился народ.
- Тогда пойдем. - Лемм ускорил шаг и направился в сторону, куда указал Неван.
Кварианцы не стали стоять в очереди, что бы просто расспросить местных служащих о необычных людях, недавно прибывших сюда. Они даже не имели представления как будут спрашивать. Было глупо и безполезно.
Лемм незаметно свернул в коридор, Неван скользнул за ним так же незаметно и они оба попали к терминалу. Внутри помещения к счастью никого не было. Лемм включил инструметрон и принялся скачивать с терминала информацию, которая могла им как то момочь.
Неван стоял у двери и следил за ситуцией, он должен был подать сигнал, если тот, кто должен тут быть, появится. Лемм продалжал скачивать списки прибывших, покинувших, недавно зарегистрированных, рабочих, приходы и уходы различных грузов, хоть что-то, что могло им помочь, но все было тщетно.
- Тут ничего нет, что может нам помочь. Бош'Тет! - Лемм был в гневе. - Где нам его искать. Не прочесывать же каждый метр этого атсероида!?
- Совсем ничего? - Неван продолжал следить за возможной опасностью.
- Все не то. Тут не так много людей, но все ровно выявить возможных агентов Альянса сложно. Они наверняка прибыли под прикрытием. Батарианцы Альянс бы сюда не пустили, по крайней мере без шума. За последние два дня сюда прибыло девять человек, покинувших нет. Всего людей зарегистрировано сто двенадцать. У нас нет времени, что бы всех их проверить! - Лемм выключил инструметрон и встал, - Ладно, уходим от сюда, подумаем, что делать дальше снаружи.
Кварианцы вышли из помещения и медлено шли в центре станции, протискиваясь сквозь толпы народу.
- Что же будем делать, Лемм? - Неван остановился вслед за Леммом.
- Думаю. - Лемм стоял и разглядывал инопланетян всех мастей, среди них были и люди. Он надеялся разглядеть среди них Грейсона, но это какискать иголку встоге сена.
- Может быть мы опоздали? - Неван смотрел на Лемма.
- Врядли. Мы не могли опоздать за каких то два дня, да и по данным терминала никто из людей не покидал астероид. Незаметно выбраться от сюда практически невозможно, судя по колличеству охраны, значит они должны быть... - Лемма прервал толчек в плечо. Он быстро обернулся и увидел незнакомца в плаще и капюшоне.
- Извините. - Незнакомец обернулся и посмотрел из под капюшона на того, кого нечаянно задел, затем отвел взгяд и двинулся дальше.
Лемм смог увидеть лицо за то мгновение, когда незнакомец обернулся, чтобы извиниться ним. Теперь он стоял и смотрел тому в след, пытаясь понять кого он сейчас увидел.
- Лемм, ты чего? - Неван слегка толкнул товарища рукой, пытаясь отвлечь его.
- Это он! - Лемм продолжал смотреть за незнакомцем, пока тот не скрылся в толпе. - Это Грейсон! - Лемм прервал мысли и быстрым шагом ринулся за человеком.
- Ты куда? - Неван чуть медлил, но потом бросился за Леммом.
Человек двигался к жилым кварталам и пройдя сотню метров свернул в тонель. Кварианцы протискивались через толпы и получали в ответ оскорбления и проклятия, но это их не останавливало, сейчас им было плевать на всех. Одному из них точно.
Тонель представлял собой огромный проход, вырытый внедрах астероида. Этот тонель был замкнут и представлял собой кольцо, в центре которого распологался пункт регистрации, транспортный центр, связывающий подземными трассами все шахты, и помещения охраны. Это своеобразное кольцо соединялась с центром четыремя большими проходами, расположенные друг на против друга.
- Не отставай, Неван! - Лемм уже бежал и подгонял отставающего товарища.
- Стараюсь! - Неван уже был весь измотан, слабость еще после выздоровления давала о себе знать.
Человек, заметив преследование, свернул в переулок жилых секторов и затаился в углу.
- Уйдет же! - Лемм обернулся, что бы еще раз поторопить Невана.
- Беги! Я догоню! - Неван остановился перевести дух.
- Ладно, - Лемм продолжил бежать и свернул в тот переулок, куда забежал человек несколько секунд назад. Никого не обнаружив, остановился и достал дробовик. Он понял, что человек где-то затаился.
Лемм стал осторожно двигаться вперед, внимательно оглядывая каждое подозрительное место, где мог прятаться неприятель. Когда кварианец подошел совсем близко из угла выскочил человек и набросился на Лемма, сбил его с ног и повалив на спину, упал сверху и приставил к стеклу маски ствол пистолета.
- Не рыпайся, кварианец, иначе разнесу в щепки твою маску и все, что под ней! - Грейсон не зря повел себя так в этой ситуации. На кварианце был костюм и наверняка были подняты кинетические щиты, которые пистолет бы с одного выстрела не пробил на расстоянии. Лежа сверху и приставив вплотную ствол своего оружия щиты кварианца уже не спасут.
- Вам тоже стоит не делать глупостей, - Лемм надавил стволом дробовика на живот лежащего сверху человека. Кварианец не просто удержал оружие в руках во время падения, он еще смог упереть его в тело Грейсона, когда тот упал на него.
- Кто ты и что тебе нужно от меня? - Грейсон почувствовал животом ствол дробовика и продолжил, - Не глупи, если не хочешь сдохнуть.
- Нет, не хочу, - Лемм непожвижно лежал на сапине. - Так же как и вы, мистер Грейсон.
- Я еще раз спрашиваю, кто ты, что тебе от меня нужно и от куда знаешь мое имя, кварианец? Отвечай, и быстро! - Грейсон не собирался проводить в таком положении долгое время.
- Я Лемм, Лемм'Шал вас Айденна. Мне нужно с вами поговорить, - Лемм не хотел бороться и пытать человека, у него был другой план успокоить его и получить нужную информацию.
- Говори, - Грейсон был настроен на короткий разговор, после которого он собирался убить кварианца.
- Вы помните кто я? Помните ли вы Кали Сандерс? - Лемм за ранее знал, что человек будет все отрицать и лгать.
- Нет. Ты меня с кем то путаешь, кварианец, - Грейсон помнил все и знал, что перед ним тот самый кварианец, которого он вырубил вместе с Сандерс и сбежал с их корабля около трех лет назад.
- Я ничего не путаю. Вы отец Джиллиан. Вас зовут Пол Грейсон, - Лемм надеялся, что Грейсон все еще любит свою дочь и напоминание о ней заставит его сменить тон разговора на более благоприятный.
- Джиллиан!? - Глаза Грейсона забегали из стороны в торону, он явно не ожидал услышать имя дочери. - Где она!? Что с ней!? Что вы с ней сделали!? - Грейсон в мгновение поменялся в лице, выпрямился и надавил на ствол пистолета еще с большей силой, уперев его прямо в лоб кварианца.
- С ней все хорошо, мистер Грейсон. Она в безопасности. Она жива. Не волнуйтесь, - Лемм даже был слегка напуган, но успокоившись продолжил, - Она в безопасности, уверяю вас. Я недавно виделся с ней, у нее все хорошо, - Лемм сделал паузу и добавил, - Она скучает по вам.
- О! Джиджи... - Грейсон ослабил нажим на оружие. Прошло несколько секунд тишины и у человека на глазах проступили слезы. - Джиллиан... Как я скучаю по тебе... Джижди... - Грейсон почти плакал и ему было тяжело говорить. Он по прежнему любил свою дочь. Он всегда ее любил.
- Мистер Грейсон, с ней все хорошо, успокойтесь, - Лемму вовсе не стало жалко человека, он просто хотел поскорей настроить его на разговор и узнать ответы. Тем более лежа разговаривать в переулке не самое лучшее решение.
- Вы обещали, что позаботитесь о ней. Она не должна попасть в руки Цербера, - Грейсон убрал ствол с маски кварианца.
- Да, мы обещали и мы сдержим слово, - Лемм немного расслабился, когда ствол пистолета больше не тычет ему в лицо. Убрал дробовик от живота человека и продолжил, - Прошу вас, мистер Грейсон, мне нужно узнать у вас кое что. Это очень важно.
- Тогда не здесь. Я отведу в одно место, там и поговорим, - Грейсон вытер слезы и встал с кварианца, - Дождемся твоего друга и пойдем.
- Хорошо, - Лемм встал на ноги, но дробовик не стал убирать.
В это время из-за угла выбежал второй кварианец, увидел стоящих недалеко Лемма и человека и остановился, когда в его сторону был поднят пистоле Грейсона.
- А ну тормози! - Грейсон держал на мушке Невана.
- Постойте! Это мой товарищь! Он не опасен. - Лемм поднял ладонь, давая понять Грейсону, что все в порядке.
- Тогда идемте. От этого места мне не по себе. - Грейсон опустил оружие и зашагал по переулку.
- Как ты его поймал? - Неван подошел к Лемму и тяжело выдохнул.
- Это было не сложно, - Лемм кивнул в след уходящего человека и добавил, - Идем.
- Куда идем? - Неван следовал за товарищем, - Он тебе рассказал, что ты хотел узнать?
- Еще нет. Он предоложил поговорить в более подходящем месте, - Лемм ускорил шаг, дабы догнать Грейсона, - Или устроит нам ловушку.
- Не люблю ловушки. - Неван был на удивление спокоен.
- Будь начеку. - Лемм и Неван догнали Грейсона, теперь они шли вместе.
Спустя несколько минут пути Грейсон и двое кварианцев вошли в какое то здание, спустились по узкому тонелю, напоминающий подвал, вниз и зашли в комнату с автоматической дверью. Внутри было темно, Грейсон щелкнул выключателем и комната озарилась тусклым светом.
Грейсон остановился у двери, а Лемм и Неван прошли глубже и развернувшись к человеку пристально следили за ним.
- Что ты хотел узнать? - Грейсон обращался к Лемму.
- Я хочу узнать у вас, что вы смогли обнаружить на той базе наемников, где держали вас, вашу дочь и Кали с Хенделом примерно три года назад? - Лемм держал дробовик в руках, но не нацелил его на Грейсона.
- не знаю о чем ты говоришь. - Грейсон пытался лгать и тянуть время пока кварианцы не потеряют бдительность.
- Мистер Грейсон, не лгите, я все знаю, - Лемм ожидал от человека нечто подобное и добавил, - Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Вы были на той базе и вам удалось сбежать.
- Ты хочешь узнать не нашел ли я на той базе твоих соплеменников? - Грейсон еще будучи на той самой базе понял все, что Лемм приходил туда вовсе не за людьми.
- Что вы смогли найти и узнать? - Лемм быстро сложил все догадки в целую картину.
«Грейсон видимо смог найти мой дробовик, который я оставил на той базе и возможно пленных кварианцев, уже спустя долгое время на борту Айденны ему стало известно, что это Я совершил атаку на ту базу в попытке спасти своих собратьев. Сопоставив эти факты, человек догадался о моей настоящей цели того задания.»
- После бойни, что ты устроил я обошел помещения и наткнулся на компьютеры в одной комнате. По содержащимся там отчетам можно было судить, что мой бывший напарник получил задание на Омеге, правда он похоже бросил вести отчеты, когда решил переметнуться к Коллекционерам.
Его звали Пэл. Он заключил какую то сделку с этими таинственными представителями и хотел продать нас им. Вы когда нибудь слышали о Коллекционерах?
- Я слышал о Коллекционерах. Их редко кто видел, а многие считают, что они не существую вовсе, - Неван вспомнил так же о недавних событиях, - Так же с недавнего времени стали пропадать колонии, некоторые думают, что это дело рук пиратов или работорговцев.
- Возможно так и есть. – Грейсону было мало, что известно по этому поводу.
- Я тоже слышал о них, но сейчас не об этом я хотел узнать... Вы говорили о задании, что это было за задание? - Лемм не совсем понимал, но догадывался, что это задание было связано с пропавшими кварианцами.
- Он должен был найти способ внедрить агентов Цербера в ваш флот и для этого ему понадобился пленник с корабля Синиад, о котором в отчетах было упоминание. - Грейсон не собирался юлить и говорил правду.
- Но зачем церберу внедрять к нам агентов? - Лемм спросил спкойным голосом.
- Не знаю, - Человек покачал головой и продолжил, - Я не имел об этом понятия. Вероятнее всего Пэл тоже не знал. Подобные вопросы порой вредят здоровью.
- Вы сказали, что в тех отчетах упоминался один пленник с Синиада, что нибудь известно об остальных членах экипажа? - Лемм конечно же понимал, что они скорее всего мертвы.
- Судя по данным с компьютера их всех убили. - Грейсон был краток.
- Как именно? Там небыло упоминания об этом?
- Нет, - Грейсон не врал, в отчетах небыло ни слова о том, как был убит экипаж Синиада, - Однако один кварианец мне поведал об этом, его звали Голо.
- Я помню этого мерзавца. - Лемм нахмурился.
- Экипаж Синиада должен был встретиться с Голо и группой людей для заключения какой-то сделки. Что за зделка я не знаю. Зделка, как вы поняли, не состоялась. Их всех расстреляли, у них небыло шансов. После этого наемники прибыли к кораблю на ровере убитых кварианцев и застали в расплох оставшихся на борту и захватили в плен пилота по имени Хило.
- Он был на той базе? Ты смог найти его? -
- Смог. Я обнаружил его под люком в темной комнате, - Грейснон сделал паузу, посмотрел на Лемма и Невана и продолжил, - Там было темно, я включил фанарь, стал осматриваться по сторонам и увидел кварианца, сидящего на полу у стены. Я осветил его фанарем, увидел, что тот связан по рукам и ногам. Пленник был без скафандра и шлема. Его лицо было покрыто синяками, кровоподтеками, порезами и ожогами.
Было видно так же, что ему сломали скулу, на другой была рана, рассеченная от угла губ до самого уха. Один его глаз быд закрыт, а на другом отсутствовали оба века, как будто их вырвали щепцами. Все зубы были выбиты. Пальцы на руках и ногах были сломаны, а некоторые вывихнуты. Все тело покрывали раны, ожоги, оставленные огнем или кислотой. Было еще что-то, - Грейсон сделал паузу, в попытке уследить реакцию кварианцев и продолжил, - Тело его было покрыто каким то серым мхом, видимо это были колонии бактерий. В добавок к пыткам, ваш соплеменник наверно подхватил инопланетную болезнь.
Невану стало плохо от рассказанного Грейсоном. Он отстронился и сел на стул, положив ладонь себе на стекло маски.
Грейсон продолжил рассказ, поняв, что все идет по плану.
- Бедолага был еще жив. Кварианец пытался что-то говорить, но было сложно, что-то понять. Речь искажалась из-за отсутствия зубов. Он повторял код и какую-то фразу снова и снова, бился в панике, пытался вырваться из пут и вскоре...
- Хватит! - Неван не выдержал. Ему было жутко все это слушать и он спросил, - Зачем вы все это нам рассказываете?!
- Что бы вы, кварианцы, знали, что нет существа опаснее и беспощаднее человека.
- Все мы способны на жестокости, - Лемм склонил голову на секунду и продолжил, - О чем он вам смог рассказать?
- Эта была фраза, которую вы используете по возвращении на Флотилию и код, - Грейсон сполз по стене и сел на корточки. Ему самому было не приятно все это вспоминать.
- Значит вы не знаете, зачем Церберу нужны были коды кварианского флота? - Лемм устал и присел на второй стул рядом с Неваном.
- Нет, - Грейснон покачал головой и добавил, - Но с помощью них мы смогли проникнуть на борт Айденны, если ты помнишь.
- Я помню. - Лемм помрачнел.
В кмонате на пол минуты воцарила тишина. Все трое молчали и каждый думал о своем. Грейсон думал как сбежать и уже все просчитал.
- Это все, что вы хотели узнать? - Превал тишину человек.
- Да. - Кивнул Лемм и встал со стула.
- Меня вы конечно же просто так не отпустите. - Слова Грейсона прозвучали скорее как утверждение.
- Нет, мистер Грейсон, не отпустим. - Лемм подошел к Грейсону и нацелил на сидящего человека дробовик.
- Понимаю, - Человек опустил взгляд и его лицо скрылось в тени капюшона, - Тогда сделайте одолжение, скажите Джиллиан, что я ее очень люблю и всегда любил.
- Она будет рада это слышать, - Лемм произнес эту фразу с улыбкой и сделал шаг вперед, приблизившись примерно на метр к Грейсону.
Это был тот самый момент для Грейсона, которого он ждал. Он быстрым движением вскочил и ушел с зоны поражения дробовика Лемма, в туже секунду нанес кварианцу сильный удар ногой в живот и развернулся к двери. Лемм отскочил назад и о что-то споткнувшись упал. Неван уже вскочил со стула, но неожиданный хлопок и мгновенная пелена в глазах от брошеной Грейсоном светошумовой гранаты прервали его намерения.
Грейсон открыв дверь, перемахнул через порог и через долю секунды дверь захлопнулась, оставив Невана и Лемма запертыми в комнате. Он заблокировал замок снаружи заранее приготовленным способом и побежал наверх к выходу.
Пока кварианцы выберутся, Грейсон будет уже на борту своего корабля, который он разумеется украдет, на пути туда, где его уже будет не так просто найти, даже Церберу.
Спустя около трех минут кварианцы пришли в себя.
- Кила, Лемм, он сбежал! - Неван был в растерянности, - Этот гад смог улизнуть!
- Вижу, Неван, не шуми, - Лемм потряс головой, - И так голова трещит.
- Бош'Тет! Дверь заблокирована. – Неван уже подбежал к замку и пытался открыть дверь.
- Разумеется, это же был его план. - Лемм ожидал подобного.
- Тут придется повозиться. - Неван включил инструметрон и стал пытаться обойти блокировку.
- Не торопись, он уже наверняка далеко и нам его не догнать. - Лемм сел в стул и откинулся на спинку.
- Вот мерзавец! - Неван бросил попытки взломать замок и сел, облокитвшись о стену, - Что будем теперь делать?
- Возвращаться домой. Мы узнали все, что хотели. - Теперь Лемму было все понятно и известно.
Скорее всего Церберы заинтересовались кварианцами и их флотом из-за гетов, которые три года назад атаковали Цитадель. Цербер хотел знать больше о создателях синтетиков. А проникнуть на Флот можно было только зная коды и уникальную фразу, для этого то они и хотели взять в плен одного из их расы и выпытать у него все необходимое. Это помогло Церберу попасть на борт Айденны и подвергнуть Флот опасности. Лемм и Неван непременно расскажут об этом адмиралам и заставять их принять важные меры по обеспечению высокой степени безопасности Флотилии. Экипаж Синиада в свою очередь пытались через Голо совершить какую то сделку, получив от него нечто, что могло бы помочь с завершением поломничества. Теперь уже все кто были причастны к смерти всего экипажа Синиада были мертвы и Лемм с Неваном могут возвращаться домой.

Спустя пол часа с момента побега от кварианцев, Грейсон покинул астероид и находился уже на борту краденного челнока. Он знает куда отправится. Он хорошо знает методы своих бывших товарищей и как работают агенты Цербера, что бы скрыться от них. Но так ли хорошо он знает самого Призрака?...

Лемм и Неван выбрались из логова Грейсона, покинули колонию батарианцев и были на пол пути к ретранслятору, ведущий в систему, где по их данным должен был находиться Флот.
- С кем ты пытаешься связаться? - Неван сидел на кресле рядом с Леммом и заметил как тот пытается с помощью инструметрона открыть канал всязи.
- Хочу сообщить Кали о том, что с нами все в порядке, - Лемм открыл тайный канал связи, - Она хотела узнать, что с нами все в порядке, когда мы законим.
- Понятно. - Неван смотрел в иллюминатор, закинув ноги на заблокированную панель.
Лемм сделал еще одну попытку связаться с Сандерс и она увенчалась успехом.
- Лемм? - По голосу Кали можно было определить, что она была рада Лемму.
- Да, это я. - Лемм же был спокоен, даже немного разочарован от того, что придется ему сказать Кали про Грейсона.
- Вы нашли его?
- Да.
- Ты узнал, что хотел?
- Да.
- Он с вами? - Кали спросила это так, как будто бы знала за ранее, что ответ будет отрицательным.
- Нет, - Лемм смог заметить эти самые нотки в ее голосе, - Он смог улизнуть, как и в прошлый раз.
- Я не удивлена, - Повисла небольшая пауза. Наверно Кали улыбнулась, находясь по ту сторону канала связи и добавила, - Теперь вы сможете вернуться домой и принять участие в продолжении экспедиции?
- Да, мы возвращаемся обратно.
- Тогда пожелаю вам удачи. Рада была тебя слышать, Лемм, - Снова повисла пауза и Кали заговорила снова, - И передай привет от меня Хенделу и Джиллиан, скажи, что я скучаю по ним.
- Я Непременно передам, Кали, они будут очень рады знать, что у тебя все хорошо, - Лемм чуть позже добавил, - И я был рад слышать тебя.
- Спасибо, Лемм, - Кали сделала очередную паузу, - Еще раз удачи вам с Неваном и прощайте.
- Прощай, Кали. - Лемм кивнул и закрыл канал связи.
Неван повернулся к Лемму.
- Летим домой, Неван.
- Лемм? - Неван чуть помедлил, - Извини, что часто сомневался в тебе. И спасибо, что сдержал обещание, данное капитану Исин’Молу.
- Не за что, дружище. Без тебя бы я не справился, - Лемм толкнул Невана в недавно больное плечо, - И ты прости, что поступал с тобой не честно и сразу все не рассказывал, - Извинившись, продолжил, - По крайней мере ты перестал ныть и возмущаться, а научился переносить все как настоящий кварианец, - Лемм усмехнулся и еще раз толкнул товарища, - Ну давай, вбивай координаты, капитан корабля.
- Иди ты... – Неван улыбнулся и добавил, - А тебе ведь нравится Кали, не так ли? – Подколол Лемма и принялся вбивать координаты.
- Заканчивай уже со своими подколами, умник, - Лемм вовсе не злился, он понял, что Неван это не серьезно, - Она всего лишь товарищь и друг.
Оба смирившись со всем случившимся позвоили себе, в очередной раз, полюбоваться красотой открытого космоса. Скоро они будут дома...

КОНЕЦ!

PS. выражаю благодарность Mazalin_Vakarian, за идею написания этого рассказа и помощь в устранении и исправлении ошибок и других недочетов. Так же спасибо всем, кто читал и оценил эту работу по достоинству.

PSS. Рассказ не является официальной версией дальнейшего развития сюжета во вселенной МЕ. Моя работа всего лишь возможный взгляд на события, что было бы если бы...



"В поисках знаний я покинул свой народ; теперь, открывшаяся мне мудрость привела меня обратно." ©

PS. http://vkontakte.ru/id12992702

Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 19.06.2010, 01:35 | Сообщение # 372
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Значит по плохому...
*кроган резко вздёрнул руки к верху, и вокруг всё засветилось биотическим светом, но не голубого цвета, а с лёгким фиолетовым оттенком, чего раньше не замечалось никогда. Либо это что-то новое, либо вовсе не биотика, Кроган метнул руки вперёд, и с обеих рук сорвался шар фиолетового цвета, но очень медленно полетел вперёд, преодолевая лишь пару шагов, за десятки секунд*

*Гет внимательно, как будто изучая, стал смотреть на происходящее*

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:35 | Сообщение # 373
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
Значит по плохому...
*кроган резко вздёрнул руки к верху, и вокруг всё засветилось биотическим светом, но не голубого цвета, а с лёгким фиолетовым оттенком, чего раньше не замечалось никогда. Либо это что-то новое, либо вовсе не биотика, Кроган метнул руки вперёд, и с обеих рук сорвался шар фиолетового цвета, но очень медленно полетел вперёд, преодолевая лишь пару шагов, за десятки секунд*

*просто отошел с траектории полета шарика* И? *наблюдая за пролетающим мимо шариком* Чего такого сложно? Я всего лишь прошу рассказать, зачем я так нужен! Охереть просто, как ты изменился с момента ухода в армию, совсем другой "человек".


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
DocOckДата: Суббота, 19.06.2010, 01:41 | Сообщение # 374
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

*кроган метнул левую руку вперёд и с неё сорвался обычный шар биотического удара, но он полетел не в Маза, а в первый шар, после чего кроган моментально нырнул за стойку бара, после чего послышался огушительный хлопок, и всё потонуло в фиолетовом свете, спустя пару минут, когда свет рассеялся всё и все кроме крогана спрятовшегося за барной стойкой и вещей привинченных к полу парили в воздухе над полом в пузырях из биотики, Фауст проплывал в своём пузыре мимо Лексуса, тот пытался освободиться разными способами, но у негот нчиего не выходило. Кроган подошёл к пузырю Маза, и дотронувшись к нему рукой, просто повёл за собой по воздуху, прихватив по пути тело саларианца. Кроган с мазом в пузыре скрылись за дверями бара, а в воздухе плавали десятки и сотни мелких предметов в пузырях биомассы, среди них борохдили надпольное пространство посетители бара*


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 19.06.2010, 01:44 | Сообщение # 375
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
*кроган метнул левую руку вперёд и с неё сорвался обычный шар биотического удара, но он полетел не в Маза, а в первый шар, после чего кроган моментально нырнул за стойку бара, после чего послышался огушительный хлопок, и всё потонуло в фиолетовом свете, спустя пару минут, когда свет рассеялся всё и все кроме крогана спрятовшегося за барной стойкой и вещей привинченных к полу парили в воздухе над полом в пузырях из биотики, Фауст проплывал в своём пузыре мимо Лексуса, тот пытался освободиться разными способами, но у негот нчиего не выходило. Кроган подошёл к пузырю Маза, и дотронувшись к нему рукой, просто повёл за собой по воздуху, прихватив по пути тело саларианца. Кроган с мазом в пузыре скрылись за дверями бара, а в воздухе плавали десятки и сотни мелких предметов в пузырях биомассы, среди них борохдили надпольное пространство посетители бара*

*за выходом раздались очень грубые матерные выражения в адрес Дока на турианском*


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх