Бар "Сверхновая" 5 - Страница 8 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

Модератор форума: Fox666, StMichael  
Бар "Сверхновая" 5
WeekodynusДата: Четверг, 17.06.2010, 18:10 | Сообщение # 1
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

ПРАВИЛА ПРЕТЕРПЕЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!



МЕНЮ БАРА
[sp]
Напитки:

1. Фирменный коктейль "Нормандия";
2. Коктейль "Ярость Крогана";
3. Коктейль "Дыхание Гетов (Хасков)";
4. Ядерный коктейль "Туманность Змея";
5. Коктейль "Турианский забористый" /от Anvlakov;
6. Улётный (в прямом смысле слова) коктейль "Термоядерный синтез" /от Reaper;
7. Крепкий коктейль для крепких парней "Танцующий кроган" (дреллам не советую) /от DocOck;
8. Коктейль "Биотик" /от ReyMisterio1;
9. Изысканный коктейль "Закат на Иллиуме" /от Reaper;
10. Изысканный напиток "Амброзия" /от Гермес;
11. 95% сивуха /от TDK;
12. Кроганский ликёр "Ринкол";
13. Батарианский эль;
14. Азарийские крепкое вино;
15. Коньяк"Азарский пятизвездочный" / от RIK135 ;
16. Крепкий напиток "Эласа"/"Спутник печали";
17. Ё.Р.Ш.;
18. Водка;
19. Турианский коктейль "Сверхновая" /от сарен;
20. Пиво "Старый Турианец";
21. Б/а коктейль "Кварианский энергетический" /от baiker666;
22. Энергетический напиток "СПЕКТР" /от Tidjo89;
23. Квантовая Ядер-Кола;
24. Б/а напиток "Буратино"/"Вспомни детство";
25. Чай;
26. Кофе;
27. Минеральная вода.
VIP-напитки:

1. Самогон в 5-литровом бутыле из валенка motyl;
2. Напиток "Джамшут Галактикуса" в 10 литровой банке;
3. Галлюциногенный напиток "Океан фантазий" (Злоупотреблять категорически не рекомендуется) /от Гермес.
Блюда:

1. Турианский суп на ринколе /от сарен;
2. Блинчики "Палавенское Солнце" /от сарен;
3. Кальмаровый суп /от сарен;
4. Копчёное мясо варренов /от DocOck;
5. Котлеты с гарниром "Сарен" /от ReyMisterio1;
6. Салат "Жатва" /от Tidjo89 и DocOck;
7. Салат "Прайм" / от Mozg;
8. Фаршированный кальмар "Пожинатель" /от Fox666;
9. Шашлыки из мяса огнедышащих жуков "Ностальгия по Тучанке" /от от DocOck;
10. Блинчики с красной икрой;
11. Пицца "Мертиндель";
12. Пища для гетов "Доширакус" /от LeXuS;
13. Фрикадельки по-салариански / от DocOck;
14. Макароны по-флотски / рецепт флота кварианцев;
15. Борщ;
16. Шоколадное печенье;
17. Конфеты "Лиара".[/sp]
ПРАВИЛА БАРА
[sp] Бар «Сверхновая» не является частью Mass Effect: Infinite Universe , но полностью копирует вселенную МЕ. Бар отлично подходит для «тренировки» перед началом участия в FRPG, но не стоит забывать – правила «Сверхновой» несколько отличаются от правил FRPG. Прежде всего, здесь нет ГМ, которые бы проводили квесты среди посетителей. Все вопросы по ведению эвентов и каких-либо нововведений решаются желающими опробовать себя в роли ведущего с модератором раздела.
Для вступления в «Сверхновую» не требуется никаких анкет персонажей. Всё что связано с представляемыми вами героями остаётся лично у вас – импровизируйте, готовьтесь заранее (история персонажа, реплики), это исключительно ваш выбор.
Основное место действия – бар «Сверхновая», открытый на одной из космических станций – многочисленных перевалочных пунктов Млечного Пути, недолго после событий МЕ2.
1. Разрешено иметь до 3-х основных персонажей (главное, не путайтесь и не вводите в заблуждение остальных участников). Возможно появление представителя вашего персонажа, помощника, друга, врага, соучастника и т.п.. Но это не должно переходить рамки. Всего в меру!
2. Возможно введение и обыгрывание ролей и реплик временных персонажей в неограниченном количестве (но помните, ВСЕГО В МЕРУ!). Т.е., вы можете описывать действия вражеской группировки, или, наоборот, подкрепления.
3. Запрещено быть представителем несуществующей в МЕ расы или общественной организации (представители власти, группировки, банды, ордена, секты и т.п.), исключением являются придуманные игроками, а не взятые из других Вселенных расы и только с одобрением модератора.
4. Запрещены "чудесные" воскрешения, если это заранее не обсуждено с модератором.
5. Запрещено убивать или сильно калечить чужих персонажей, не получив согласия от хозяина персонажа.
6. Игроки не ограничены по денежным ресурсам, выбору оружия, амуниции, средств передвижения, уровню умений и способностей.
7. Не делайте персонажей суперсильными, обладающими какими-то сверхспособностями – всё дозволено в рамках разумного. Т.е. все факты, предоставленные Вами, должны быть максимально согласованы с примерами из МЕ (берите за основу Кодекс МЕ).
8. Запрещено брать в качестве основного персонажа главных героев игры, дабы избежать путаницы в баре. (Исключение Garrus_Vakarian: персонаж – Гаррус; Kasumi_Goto: персонаж - Касуми Гото). Так же запрещено убивать, калечить ключевых лиц МЕ. Возможно введение данных персонажей в эвент, но, не переходя границ и не нарушая правил.
9. Со всеми вопросами обращайтесь к модератору раздела – Fox666. Заранее прошу вписывать в строку «Тема сообщения» - слово «Бар», дабы ускорить рассмотрение Ваших вопросов по данной теме.
Правила оформления постов в баре:

1. Для ознакомления с темой разговора, пожалуйста, не ленитесь - прочитайте последние 2-3 страницы раздела.
2. Не спешите при написании постов! Согласно Основным Правилам Форума (п. 3.5), будьте внимательны и предельно грамотны! Грамотность – это ваша речь на письме. Правильно сконструированное предложение, расстановка знаков препинания облегчат понимание ваших постов остальными пользователями.
3. Обычным шрифтом указывайте действия вашего персонажа. Например:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой

Далее, через пробел, жирным шрифтом следует ваша реплика (если она есть). Например:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой Привет, Вася!

Мысли выделяются курсивом:
Вошёл в бар. Увидев Васю, помахал ему рукой Привет, Вася! И что он тут сидит?

4. Использование смайликов, сокращений не запрещено, но, согласно Основным Правилам Форума (п. 3.3), запрещается давать односложные ответы или использование одних смайлов при оформлении постов. Старайтесь давать развёрнутые ответы, это сделает пребывание в баре более интересным и разнообразным.
5. Вся ЛИШНЯЯ информация, не касающаяся Вашего персонажа, а также пояснения, ссылки на предыдущие события должны быть скрыты под оффтоп. Так же, изображения больших форматов, загружаемые с других ресурсов, должны быть скрыты под спойлером.
Данные правила согласованны с:
DocOck, Mazalin_Vakarian, TDK
[/sp]
НОВЫЕ РАСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ

[sp]
Расы

Название: ВИАРИ
Происхождение:
Раса, созданная Жнецом-отступником «Протектором», и, использующая после его гибели архив данных Жнеца.
Физиология:
Виари - симбиоз органики и синтетики, в их теле большое количество имплантатов, делающих их совершеннее. Органическая часть основана на человеческих генах, с примесью азарийских, благодаря чему способны прожить до тысячи лет. Бесполая раса.
Местонахождение:
Космос виари изолирован от остальной галактики, ретрансляторы, ведущие к ним, заблокированы, особая система распознавания "свой-чужой" есть только на кораблях виари, поскольку является полу органической.
Представитель: Reaper
Организации и сообщества

Название: ОРДЕН ИСТИННЫХ СИТХОВ
Описание:
Древний орден, который занимается постижением Тёмной Стороны Силы, т.е. биотики, а именно тёмной энергии, которую используют Коллекционеры.
Философия:Страх ведет к злости.
Злость ведет к ненависти.
Ненависть ведет к власти.
Власть ведет к победе.
Пропусти свой страх сквозь себя.
Твоя ненависть сделает тебя сильным.
Истинная власть достигается лишь путем испытания пределов своей злости, выходящей без сопротивления.
Ярость выходит через злость без замедления.
Темная сторона Силы таит невероятную власть.
Темная сторона сильнее светлой.
Слабые обречены
Местонахождение:
Обитают на окраинах галактики, максимально изолировав себя от возможного влияния Галактического Сообщества.
Кредо:
Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью обучен, становиться таким, как его учитель.
Представитель: TDK

Название: МАНДАЛОРЦЫ
Описание:
Была создана, как военная организация. В ряды мандалорцев приходили истинные профессионалы военного дела. Но к 2160 году популярность организации упала на нет. Около двадцати лет группа мандалорцев действовала как наёмники, прославившись своей жестокостью. Но с приходом к командованию Алехандро Рейдориана, в истории мандалорцев началась новая эпоха. Организация набрала огромнейшую мощь, начала пользоваться военной техникой, вооружением, разработанными на основе передовых технологий, началось освоение неизученных планет систем Терминуса. Отношение Совета к мандалорцам весьма негативное.
Местонахождение:
Планета Муундалар (столица – Кеалдаб)
Представитель:ReyMisterio1

Название: НЕЗАВИСИМОЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - «СВЕРХНОВАЯ»
Описание:
Независимый орган Службы безопасности, одобренный Советом. В полномочия подразделения входят:
- Сохранение стабильности в секторе влияния (непосредственно система станции «Сверхновая»); урегулирование конфликтных ситуаций, путём полного или частичного вмешательства (не исключая возможности мирных переговоров с конфликтующими сторонами, а также применения оружия в решении спорных ситуаций, исключающих возможность проведения мирных переговоров);
- Миротворческие функции при возникновении необходимости;
- Оказание военной поддержки дружественным организациям, расам и т.п.
Состав агентов регулируется только командиром подразделения, который наделяется правами схожими с правами СПЕКТРа, но СПЕКТРом не является. Смена управления подразделением сможет произойти лишь по усмотрению действующего командира, а также при вмешательстве Совета, если в этом появиться острая необходимость – в случае смерти или полной недееспособности командира.
Командир:
Капитан Фокс
Местонахождение:
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ БАЗЫ ЗАСЕКРЕЧЕНО
Представители:Fox666

Название: ДЕТИ ЗЕЛЬБРАКА
Описание:
Зельбрак Вагн - один из лучших воевод в кроганской истории. Одержимый идеей продолжения рода, никогда не имел детей. Помешавшись на этой почве, он стал называть всех кроганов клана Вагн своими детьми. Во времена войн кланов, он переманивал к себе сильнейших кроганов и мастеров боя, но, несмотря на это, проиграл войну и был убит. Клан был уничтожен. Выжившие остались верны своему "отцу", и продолжили вербовать сильнейших кроганов в свои ряды. Но существовали уже не как клан Вагн, а как организация "Дети Зельбрака". Ныне это очень могущественная организация состоящая исключительно из кроганов. Ещё не одно существо в галактике не может похвастаться, что пережило встречу с "детьми".
Местонахождение:Тучанка[/sp]

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ БАРА, СПЕШУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО ДАННАЯ ТЕМА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФРПГ НА НАШЕМ САЙТЕ. ВСЁ, ЧТО ПИШЕТСЯ ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ ЖЕ И ОСТАЁТСЯ!!!

С уважением Гл.Модератор форума Fox666

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
Прикрепления: 2092036.gif (278.7 Kb) · 0726025.gif (486.4 Kb)
Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Пятница, 18.06.2010, 15:16 | Сообщение # 176
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
"увидев Братьев сказал" Сегодня у нас совмесная операция в вуали персея,так что вам прейдется забыть обо всех обидах и работать вместе,выходим! "пошел на корабль,на ходу говоря подробности"

Маз идёт с нами? *в недоумении, после чего решил помолчать*


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Беларусь
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 15:16 | Сообщение # 177
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Эндирон: вы что? как вы могли такое подумать?

Ну мало ли...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
TDKДата: Пятница, 18.06.2010, 15:17 | Сообщение # 178
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Маз идёт с нами?

Имено так! wink
"все вошли корабль и он войдя в ретранслятор исчез"




Сообщение отредактировал TDK - Пятница, 18.06.2010, 15:18
Украина
DarkFaustДата: Пятница, 18.06.2010, 15:17 | Сообщение # 179
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
но похоже это была не единственная лаборатория...

*Начиная злится" Что значит "Но похоже"!? Вы правитель или кто!? Это вы должны были позаботится о безопасности! Вся вина лежит на вас, а вы пытаетесь себя оправдать, скидывая вину на других!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 15:22 | Сообщение # 180
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
*Начиная злится" Что значит "Но похоже"!? Вы правитель или кто!? Это вы должны были позаботится о безопасности! Вся вина лежит на вас, а вы пытаетесь себя оправдать, скидывая вину на других!

Эндирон: что? ты обвиняешь меня в том, что я не знал о чем-то? в том что я не знал о существовании тайной лаборатории? она бы наверное не была тайной, если бы о ней все знали... я же не господь Бог! я не могу знать все! я еще и руковожу армией, когда у нас полномасштабная война! я думал Аелтон благоразумен и не станет устраивать подобное во время войны... но он похоже совсем не заботится о своем народе!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 18.06.2010, 15:28 | Сообщение # 181
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Эндирон: что? ты обвиняешь меня в том, что я не знал о чем-то? в том что я не знал о существовании тайной лаборатории? она бы наверное не была тайной, если бы о ней все знали... я же не господь Бог! я не могу знать все! я еще и руковожу армией, когда у нас полномасштабная война! я думал Аелтон благоразумен и не станет устраивать подобное во время войны... но он похоже совсем не заботится о своем народе!

Не знаю как там в вашем изолированном космосе, а у нас на Земле, в компетенции главы государства было знать что творится у него под носом, включая всякую тайную хрень, у него на это есть люди, силы. и полномасштабная война ему помехой не была. Правитель, но то и правитель, что-бы о совем народе заботится, а если он не справляется, то скинуть его с поста-дело святое.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 15:34 | Сообщение # 182
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (DarkFaust)
Не знаю как там в вашем изолированном космосе, а у нас на Земле, в компетенции главы государства было знать что творится у него под носом, включая всякую тайную хрень, у него на это есть люди, силы. и полномасштабная война ему помехой не была. Правитель, но то и правитель, что-бы о совем народе заботится, а если он не справляется, то скинуть его с поста-дело святое.

Эндирон: вот поэтому людей в галактике и недолюбливают... правитель не Бог, он не может знать обо всем! я же не могу читать мысли, в конце концов! вы все перекладываете на власть! и хотите при этом личную свободу! власть берет на себя все лишь при тоталитарном режиме, при демократических государство делает лишь часть работы, остальное - дело самих людей! я изучал земную политологию...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 15:37 | Сообщение # 183
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Фауст, не суди о другой расе людскими мерками... Давай дождемся Аелтона, и решим тогда проблему...

Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 15:41 | Сообщение # 184
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Давай дождемся Аелтона, и решим тогда проблему...

Дирелтон: вот именно, споры ни к чему не приведут, когда вы получите доказательства, тогда можно будет поспорить, а пока это лишь пустая болтовня!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 18.06.2010, 15:42 | Сообщение # 185
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Эндирон: вот поэтому людей в галактике и недолюбливают... правитель не Бог, он не может знать обо всем! я же не могу читать мысли, в конце концов! вы все перекладываете на власть! и хотите при этом личную свободу! власть берет на себя все лишь при тоталитарном режиме, при демократических государство делает лишь часть работы, остальное - дело самих людей! я изучал земную политологию...

Я бы щас тут с вами поговорил о тоталитарном режиме и демократии, которой не существует, но...

Quote (XZAS)
Фауст, не суди о другой расе людскими мерками... Давай дождемся Аелтона, и решим тогда проблему...

... XZAS прав и поэтому я лучше дождусь Аелтона и увижу доказательства. *еще до конца не успокоившись Фауст сел за столик и на нервах закурил*



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 18.06.2010, 15:44
Азербайджан
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 15:55 | Сообщение # 186
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

*к станции прибыл фрегат виари "Персей" и пристыковался в доках, с корабля сошел Аелтон, держа в руках небольшой бокс, похоже он был каким-то прибором... Аелтон вошел в бар* приветствую всех! вот доказательства! *прошел в центр бара, сел за столик*



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 15:57 | Сообщение # 187
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Аелтон вошел в бар* приветствую всех! вот доказательства! *прошел в центр бара, сел за столик*

Привет Аелтон... Не тяни, давай свои "неопровержимые доказательства"...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 16:00 | Сообщение # 188
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Привет Аелтон... Не тяни, давай свои "неопровержимые доказательства"...

*Аелтон подключился к боксу на столе, на нем загорелись разные огоньки, затем он вывел голограмму* это программный код... это ПО и есть то, что подавляет волю виари! могу передать на анализ...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
LeXuSДата: Пятница, 18.06.2010, 16:01 | Сообщение # 189
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
*к станции прибыл фрегат виари "Персей" и пристыковался в доках, с корабля сошел Аелтон, держа в руках небольшой бокс, похоже он был каким-то прибором... Аелтон вошел в бар* приветствую всех! вот доказательства! *прошел в центр бара, сел за столик*

Приветствую...

*Стал наблюдать за происходящим*

Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 16:04 | Сообщение # 190
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
это ПО и есть то, что подавляет волю виари! могу передать на анализ...

Ну а где доказательства, что им пользуется Эндирон?


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 16:08 | Сообщение # 191
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Титан: передайте мне копию... я проведу анализ...
Аелтон: конечно *передача файлов*

Добавлено (18.06.2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (XZAS)
Ну а где доказательства, что им пользуется Эндирон?

Эндирон: вот именно! где?
Аелтон: а где послание Рипера, на случай его гибели? его должны были вскрыть сразу после его смерти! но его так никто и не увидел!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 16:10 | Сообщение # 192
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
а где послание Рипера, на случай его гибели?

Аелтон, это не ответ... Это скорее встречное обвинение...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 16:13 | Сообщение # 193
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Аелтон, это не ответ... Это скорее встречное обвинение...

Аелтон: ответ есть в программном коде, который я передал Титану, там заложены сетевые идентификаторы тех, кого нужно оставить без зомбирования! это Эндирон и еще несколько виари, которые его поддержали еще тогда, когда это только затевалось!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 16:15 | Сообщение # 194
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
там заложены сетевые идентификаторы тех, кого нужно оставить без зомбирования! это Эндирон и еще несколько виари, которые его поддержали еще тогда, когда это только затевалось!

А вот это уже похоже на доказательства... Но не будем торопиться, а дождемся результатов Титана... А пока... *глаза XZASа помутнели*


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 16:41 | Сообщение # 195
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Титан: анализ завершен... это очень объемный программный код... понятно почему для его разработки понадобилась целая лаборатория... даже ИИ для этого потребовалось бы довольно продолжительное время... я подтверждаю, эта программа, при загрузке в Сеть виари способна подавлять волю, все виари думают так, как заложено в программе, а в нее заложено полное подчинение Эндирону... так же я нашел сетевые идентификаторы Эндирона и других виари, они находятся в разделе "исключения"



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 18.06.2010, 16:48 | Сообщение # 196
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
я подтверждаю, эта программа, при загрузке в Сеть виари способна подавлять волю, все виари думают так, как заложено в программе, а в нее заложено полное подчинение Эндирону...

*Посмотрев на голограмму Эндирона* Ну? Теперь у тебя есть оправдания?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 16:51 | Сообщение # 197
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Титан: анализ завершен... это очень объемный программный код... понятно почему для его разработки понадобилась целая лаборатория... даже ИИ для этого потребовалось бы довольно продолжительное время... я подтверждаю, эта программа, при загрузке в Сеть виари способна подавлять волю, все виари думают так, как заложено в программе, а в нее заложено полное подчинение Эндирону... так же я нашел сетевые идентификаторы Эндирона и других виари, они находятся в разделе "исключения"

*глаза XZASа вновь приобрели осмысленность* Да, доказательства хорошие... Эндирон, у тебя есть чем возразить, кроме слов?


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 17:04 | Сообщение # 198
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

*Эндирон заметно помрачнел* ну что ж, похоже у тебя удалось... почему всегда всякая мелкота лезет в твои дела и путает твои планы? хм, думаешь ты победил? это ничего не меняет! остальные виари все еще под моим контролем! тебе не пройти к главному серверу! и даже на нашу территорию! я отключаю ретрансляторы! теперь никто не пройдет к нам оттуда! разве что через маркианцев... но я сильно сомневаюсь, что они вас пропустят... сидите себе в баре! а я делом займусь! *разрыв соединения*
Титан: восстановить связь не получается... нет ответа...
Аелтон: я же говорил!




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Пятница, 18.06.2010, 17:05
Российская Федерация
XZASДата: Пятница, 18.06.2010, 17:10 | Сообщение # 199
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Аелтон: я же говорил!

Ну чтож, теперь я верю тебе, Аелтон... На данный момент вы находитесь под нашей защитой... Мы готовы отправить к вашей станции один из наших флотов...


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Пятница, 18.06.2010, 17:12 | Сообщение # 200
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
На данный момент вы находитесь под нашей защитой... Мы готовы отправить к вашей станции один из наших флотов...

думаю это лишне... у виари действительно с флотом напряг, так что сомневаюсь, что он будет к нам флоты посылать... в противном случае не хватит сил на противостояние маркианцам...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх