Призрак - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Призрак
DrAKoNДата: Пятница, 29.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ




Магнат-затворник, называющий себя Призраком - националист, убеждённый в превосходстве человеческой расы и всячески продвигающий интересы людей, чего бы это не стоило другим расам. Совет Цитадели считает его фанатиком, представляющим серьёзную грозу галактической безопасности.

Он создал организацию "Цербер". Эта организация, называемая следователями "призрачной империей", считается хорошо законспирированным синдикатом, в который входят частные разведывательные агентства, биотические лаборатории, инженерные и научно-исследовательские центры. Средства на проведение операций предоставляют находящиеся в составе организации легальные компании-ширмы.

Компания "Цербер", признанная властями террористической и антиправительственной организацией, - единственная организация людей (за исключением партии "Терра Фирма"), сила которой вызывает беспокойство у Совета и представителей человечества в нём.


Российская Федерация
Tidjo89Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 413
Награды: 2 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Спасибо им что спасли
DrAKoNДата: Пятница, 29.01.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Апартаменты у этого призрака не плохие. Прямо как будто в космосе сидит smile

Российская Федерация
FinjasДата: Суббота, 30.01.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Офицеры
Сообщений: 53
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

А может он там и сидит.
Интересно, что у него с глазами...


Помни! Пользуясь арабскими цифрами, ты помогаешь исламскому фундаментализму!
gerhardsДата: Суббота, 30.01.2010, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 82
Награды: 1 (?)
Репутация: 10
НЕ В СЕТИ

Ах ты ***куда меня использовал, что бы захватить технологию пожинателей? Кукиш тебе дядя! biggrin biggrin biggrin

Не переходи мне дорогу...


Морганд Урла/Клишни
Ур.3/солдат.
Инвентарь:-1панацелин,1аккумулятор для щитов, броня "исследователь", пистолет "хищник", ПП"Сюрикен", дробовик"катана", мачете"малыш", пистолет "палачь"
Кредит:- 4700кр.

Латвия
XetagДата: Суббота, 30.01.2010, 01:07 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Интересный персонаж. Добавил бы его в список понравившихся персонажей вместе с Арией

This is SPARTA
http://www.youtube.com/watch?v=T_ttcSaTheI
DivinusДата: Суббота, 30.01.2010, 01:11 | Сообщение # 7
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Надеюсь увидеть этого дядю на перекрестье своего прицела. Терпеть не могу " Цербер ". За Кахоку ответят! angry2


анкета
Украина
BlackrevangerДата: Суббота, 30.01.2010, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 1
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Finjas)
Интересно, что у него с глазами...

Имплантанты скорей всего. Обрати внимание на глаза Сарена и шепарда - отступника.
AromerdДата: Суббота, 30.01.2010, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Лично как я вижу развитие третьей части Масс Эффекта:
Вторгаются пожинатели, с ними идёт решающий бой, плюс ещё Призрак пытается всё подмять под себя, дабы отомстить Шепарду. Он решает всё сделать по-своему, возвеличить расу людей над всеми. И тут параллельн Космическим рейнджерам (Клисане-пожинатели, Рачехан-Призрак). Т.е. тот оказывается в ловушке собственных замыслов, и те с кем он начал играть его же и грохнут, т.е. пожинатели. Ну и в конце мега битва с мега кем-то. Ведь сказал же глав коллекционер такую фразу во второй части - "Пожинатели пытаются спасти вас, через ваше же уничтожение". Хз что это значило, но посмотрим) Только мои предположения, ничего более. А сам магнат-затворник перс интересный, харизматичный, да и актёр его озвучивающий и являющийся прообразом внушает доверие с точки зрения профессиональной)
FinjasДата: Суббота, 30.01.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 53
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
"Пожинатели пытаются спасти вас, через ваше же уничтожение". Хз что это значило

По моему это очевидно.
Пожинатели уже "спасли" протеан, превратив их в Коллекционеров, теперь же, они пытаются спасти Людей превратив их в хасков, или в [sp]генетический материал для человекоподобного пожинателя. [/sp]


Помни! Пользуясь арабскими цифрами, ты помогаешь исламскому фундаментализму!
AromerdДата: Суббота, 30.01.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Ну как я понял, есть какая-то угроза, ещё более страшная. Нечто, что нарушит баланс, который держится тысячилетиями, и произойдёт большая попа... то есть в этом возможно какое-то развитие. Я не верю что пожинатели - банальные поработители... фантазия разработчиков шире. Там наверняка есть нечто неординарное, что потом заставит челюсть свалиться до уровня колен...
FinjasДата: Суббота, 30.01.2010, 18:41 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 53
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Aromerd)
Я не верю что пожинатели - банальные поработители... фантазия разработчиков шире.

Не верьте, это ваше право, но вот если бы фантазия разработчиков была бы шире, то они бы не стали делать сюжет игры столь перенасыщенным эпичности и пафоса(Опять это слово, никак не могу от него отказаться.) Ведь видно что они стараются сделать сюжет как можно более реалистичным, но вот что касается ГГ одиночки, которого все знают и за которым пойдут все, который практически самостоятельно победил всех и вся, это явный перебор, и неважно что команда лучшие из лучших, как говорит призрак, все вертится вокруг Шепарда....


Помни! Пользуясь арабскими цифрами, ты помогаешь исламскому фундаментализму!
AromerdДата: Суббота, 30.01.2010, 20:03 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 1 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Согласен с этим... по поводу эпичности. Но я о другом сказал, что враг будет другой) А то, что Шепард - супергерой терминатор это да... малость перебор)
NaemniKДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:29 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 315
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Я считаю правельно что он хочет чтобы человечество было первым в галактике(это лично моё мнение)

Жду Star Wars The Force Unleashed II
DrAKoNДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Глаза Призрака крупным планом:



Российская Федерация
Tali-ZorahДата: Пятница, 05.02.2010, 07:45 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 149
Награды: 3 (?)
Репутация: 9
НЕ В СЕТИ

Может он не человек...? Не до конца человек))
Он мне не нравится smile


Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.
STARK_23Дата: Пятница, 05.02.2010, 08:08 | Сообщение # 17
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote
Надеюсь увидеть этого дядю на перекрестье своего прицела. Терпеть не могу " Цербер ". За Кахоку ответят!

Согласен! angry2 Я бы его голыми рукам за все....! fuck
Рано или поздно я до них доберусь devil

Поженатели спасли протеан?! Бред nono Вот тут я точно не согласен. В первой часть сам поженатель говорил: Я авангард вашей гибели!
p.s. что насчет врога так это точно Поженатели а это Колекционеры наверника очередные мареонетки!
p.p.s. Я игру не прошол но если вы прави то както не сходится с первой частью


Российская Федерация
StrengerДата: Пятница, 05.02.2010, 09:23 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Глаза Призрака крупным планом:

Шаринган:D))
Quote (SAREN_49)
Поженатели спасли протеан?! Бред Вот тут я точно не согласен. В первой часть сам поженатель говорил: Я авангард вашей гибели!
p.s. что насчет врога так это точно Поженатели а это Колекционеры наверника очередные мареонетки!
p.p.s. Я игру не прошол но если вы прави то както не сходится с первой частью


Собиратели строили Жнеца -> Жнецов построил ктото другой -> Жнецы слуги.
Банальный пример: Властелин говорил, что именно они построили Цитадель и ретрансляторы. Напрашивается логичный вопрос - КАК? Неужто силой мысли? Цитадель хоть и огромна, но состоит из мелких деталей. Столь тонкая работа совсем не похожа на стиль Жнецов (вспомните МЕ1, когда на Иден Прайм, видели место посадки Властелина). Жнецы, некто иные, как переработаное население галактики разбавленое кибернетикой (ну както так). Столько много "начальников" просто быть не может!
Могу еще пару теорий написать о том, кто они и откуда взялись smile
Quote (Aromerd)
Пожинатели пытаются спасти вас, через ваше же уничтожение"

Это можно трактовать таким образом: Собиратели пытались сделать защитника от Жнецов, который должен был одолеть полчища злобных жукоподобных машин. Ведь незря же они долгое время собирали днк с аномальными способностями. Уничтоженый нами жнец, должен был обладать, чемто сродни биотических умений. Мордон Солус, говорил Шепарду, что ДНК людей удивительная, и столь необычная, в отличии от ДНК представителей других рас.
Помните, в МЕ1 на одной из планет, мы нашли Зонд Протеан, который наблюдал за человечеством - Кроманьонцами.


Сообщение отредактировал Strenger - Пятница, 05.02.2010, 09:35
TDKДата: Пятница, 05.02.2010, 09:35 | Сообщение # 19
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Очень интересные теории,очень реалистичные.

Украина
STARK_23Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:04 | Сообщение # 20
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Короче поживем увидем biggrin

Российская Федерация
DrAKoNДата: Пятница, 05.02.2010, 15:24 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
Властелин говорил, что именно они построили Цитадель и ретрансляторы. Напрашивается логичный вопрос - КАК?

Ну какую-то из древних рас запрягли, расу, о которой до наших времён никакой информации не осталось. Ну вот как бы использовали ту расу как инструмент.


Российская Федерация
XetagДата: Пятница, 05.02.2010, 15:35 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

А вдруг это были древние египтяне и сфинкс это один из пожинателей surprised

This is SPARTA
http://www.youtube.com/watch?v=T_ttcSaTheI
LestanДата: Пятница, 05.02.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

ООО точно и как Призраку это раньше в голову не пришло)) гениально Холмс. 3 часть будет на Земле

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
StrengerДата: Пятница, 05.02.2010, 19:00 | Сообщение # 24
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ну какую-то из древних рас запрягли, расу, о которой до наших времён никакой информации не осталось. Ну вот как бы использовали ту расу как инструмент.

Ну наконец-то можно дебаты начать smile
Может оно конечно и так, но вызывает сомнение сам процесс. В МЕ1 Властелин говорил, что Жнецов никто не создавал, они просто были. Прошедшие МЕ1, должны помнить квест про сканирование Хранителей, так вот, в МЕ2, от работодателя, приходит письмо, в котором он сообщает о своих результатах - Хранители состоят из того же, что и Жнецы. На роль перво людей (Адама и Еву) они ни как не тянут, тем более, по финалу МЕ2, мы знаем обратное, Жнецов клепают на фабриках, из поверженных рас. Следовательно Властелин самым наглым образом вешал Шепарду на уши лапшу. А теперь подумайте, стоит ли верить всему остальному?
Первого Жнеца все таки построила какая-то разумная раса. Еще одним интересным фактом, может служить то, что в строении Жнеца используются технологии, более сложные, нежели двигатели эффекта массы (которые кстати тоже используются). Те же Протеане, смогли лишь воспроизвести масс-реле, да и то, работающий в симплексном режиме. Получается, что создатели Жнецовкак раз таки обладали всеми необходимыми знаниями и технологиями, чтобы создать сеть масс-ретрансляторов, так и Цитадели.

ps Если конечно, Жнецы - не проявления воли самой Вселенной, которая действует по принципу: Перебрав все возможные варианты, вселенная повторится (с).

Сообщение отредактировал Strenger - Пятница, 05.02.2010, 19:01
XetagДата: Пятница, 05.02.2010, 19:14 | Сообщение # 25
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Мне кажется дело было так - сначала бог создал ....
А если серьезно, то
Скорее всего какая то очень древняя раса создала ИИ (типа кварианцы создали гетов), но только этот ИИ был сильнее чем Геты и в итоге ИИ уничтожил своих создателей. Дальше уже просто из любопытства начал создавать расы и уничтожать их (естественно делать то больше нечего маленькому "божку"), но каждый раз перед уничтожением (а точнее во время) какой либо расы этот ИИ (пожинатель) подчинял расы перед полным уничтожением и заставлял их создавать по одному пожинателю (может коллекционер и хотел похвастаться перед другим ИИ) и так было постоянно пока обезьяна не взяла в руки палку)) и стала Шепардом
Вот и появился этот флот пожинателей
Меня одно смущает - откуда столько ресурсов взялось на столько то поколений т к если верить "Властелину" то они этим очень давно занимались. Хмм


This is SPARTA
http://www.youtube.com/watch?v=T_ttcSaTheI
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх