Самара - Страница 3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Самара
DrAKoNДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

СамараСамара - одна из Блюстителей, азари, давшая обет не иметь детей и отказавшая от всех мирских благ, кроме оружия и брони, чтобы путешествовать по галактике, борясь с несправедливостью – как диктует их кодекс. Необычайно мощный биотик, Самара расчётливо и решительно выполняет свои миссии. Она спокойно убивает, если это продиктовано кодексом Блюстителей азари, но не приемлет "несправедливое" насилие.

Нечто скрывается за её аристократической и сдержанной манерой поведения, нечто из её прошлого, обременяющее её чувством вины. Что же за призраки прошлого Самары заставляют её действовать со столь горячей решительностью?

Раса: Азари
Пол: Женщина
Возраст: Около 600 человеческих лет


Российская Федерация
wargan07Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:40 | Сообщение # 51
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Самара - ценный игрок команды. Тож биотик, но характер спокойней намного чем у Джек, при чем смогла завалить собственную дочурку голыми руками. И не скулила о своем горе в отличии от Джейк. Так что ей зачет!
smile
SunДата: Среда, 05.05.2010, 19:25 | Сообщение # 52
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Сама по сабе и характером и поведением нравится, но одно плохо, как биотик от неё толку нет вообще на самой высокой сложности)) Спасает только винтовка в руках.
Кто её дочь спасал? Как у вас рука поднялась убить Самару поклявшуюся в полной верности капитану на сексуальную маньячку с неизвестными мотивами)) Если с ней замутить Шепард коньки откинет ещё до самоубийственной миссии получается? cry И игре каюк biggrin
FogДата: Среда, 12.05.2010, 08:57 | Сообщение # 53
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Sun)
Кто её дочь спасал? Как у вас рука поднялась убить Самару поклявшуюся в полной верности капитану
При первом прохождении принял сторону Самары и следовательно была убита Моринт, затем в ходе игры выяснилось что романтические отношения с Самарой не предусмотрены, естественно тогда в качестве эксперимента при повторном прохождении занял сторону Моринт, но как оказалось в последствии "зажечь" с ней в последний раз в своей жизни можно только после суицидальной миссии.


Российская Федерация
CrudusДата: Среда, 12.05.2010, 11:00 | Сообщение # 54
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

У меня честно рука просто не поднимается убить Самару. Эту ее шизанутую дочку взять в команду...фу, я слишком добрый для этого happy
В третий части никаких романов не будет, иначе это будет называться геронтофилией smile Заниматься сексом с 600 летним реликтом...с другой стороны, она наверно опытная как...даже не знаю кто smile Но скорее всего в третей части мы будем добивать оставшихся 2ух дочек ее smile


It's Good to be Bad ©.
ReaperДата: Среда, 12.05.2010, 11:14 | Сообщение # 55
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
В третий части никаких романов не будет, иначе это будет называться геронтофилией Заниматься сексом с 600 летним реликтом...с другой стороны, она наверно опытная как...даже не знаю кто Но скорее всего в третей части мы будем добивать оставшихся 2ух дочек ее

если вообще увидим ее... разве что в виде игрового персонажа, но вряд ли в составе команды... я думаю ему опять придется пол экипажа собирать с нуля




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
CrudusДата: Среда, 12.05.2010, 11:16 | Сообщение # 56
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
я думаю ему опять придется пол экипажа собирать с нуля

Если так сделают и в третей части - то пусть сгорят в синим пламени dry Три раза подряд повторять одни и те же квесты - ну нафиг !


It's Good to be Bad ©.
ReaperДата: Среда, 12.05.2010, 11:27 | Сообщение # 57
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
Если так сделают и в третей части - то пусть сгорят в синим пламени Три раза подряд повторять одни и те же квесты - ну нафиг !

ну почему же... если уметь можно сделать очень даже интересно... например Шепарда объявят врагом галактики, как Сарена и в начале на него устроят аблаву... Шеп конечно спасется, но какое-то время будет почти один, пытаясь доказать что он герой (если он герой) или просто собирать свою старую команду и готовиться дать по башке Жнецам...
кто точно будет так это Гаррус и Тали (если в МЕ2 выжили), может Джейкоб... но остальные могут просто отказаться от очередного задания, даже без предательства... Тейн умирает, Самара вернется на территорию азари, Мордин... ну может он останется, Грюнт улетит на Тучанку, будет пытаться быть нормальным кроганом, Легион вернется к гетам, но мы можем еще его увидеть, Заид... ну даже не знаю, может останется а может и нет... Касуми уйдет во свояси, она вольная птица, один раз помогла и досвидос... так что будем искать новую команду...




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
FogДата: Среда, 12.05.2010, 12:01 | Сообщение # 58
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
В третий части никаких романов не будет, иначе это будет называться геронтофилией smile Заниматься сексом с 600 летним реликтом..
Если в первом МЕ мы могли крутить роман с не совсем взрослой (по Азарийским меркам) Лиарой то логично будет если в МЕ3 Шепард будет крутить роман с Самарой biggrin к тому же 600 лет возможно что-то около 40-45 лет по человеческим меркам (естественно это только предположение) так что не намного старше Шепарда.
Quote (Reaper)
я думаю ему опять придется пол экипажа собирать с нуля
Скорее всего проблемы с экипажем будут ибо в МЕ2 любой из членов команды мог погибнуть во время выполнения суицидальной миссии. значит прорабатывать всех сопартийцев в МЕ3 вряд ли будут, оставят ключевых и пользующихся наибольшим вниманием игроков, и все.
Quote (Crudus)
Но скорее всего в третей части мы будем добивать оставшихся 2ух дочек ее
Вряд ли если я не ошибаюсь из разговора с Самарой можно понять что две ее дочки ведут затворнический образ жизни в отличии от ныне покойной Моринт.


Российская Федерация
XZASДата: Среда, 12.05.2010, 12:03 | Сообщение # 59
Владетель
Группа: Офицеры
Сообщений: 424
Награды: 9 (?)
Репутация: 60
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Самара вернется на территорию азари

Это вряд ли, ее клятва будет держать)


Я голодный паучко, но ем только врагов)))
Верно предки говорили: сколько не возьми, а все равно второй раз бежать придется...
Древняя народная мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того того"
ReaperДата: Среда, 12.05.2010, 12:05 | Сообщение # 60
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (XZAS)
Это вряд ли, ее клятва будет держать)

она ее исполнила, когда закончилась самоубийственная миссия




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
SAHA3255Дата: Среда, 12.05.2010, 12:12 | Сообщение # 61
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
она ее исполнила, когда закончилась самоубийственная миссия

Но если по размыслить то миссия Шепарда состоит в том чтобы остановить Жнецов)


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
ReaperДата: Среда, 12.05.2010, 12:14 | Сообщение # 62
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (SAHA3255)
Но если по размыслить то миссия Шепарда состоит в том чтобы остановить Жнецов)

но с Самарой они договаривались только Коллекционеров остановить




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
CrudusДата: Среда, 12.05.2010, 13:17 | Сообщение # 63
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
но с Самарой они договаривались только Коллекционеров остановить

Но Самаре об этом Шепард "забудет" сказать biggrin тссс


It's Good to be Bad ©.
SAHA3255Дата: Среда, 12.05.2010, 13:31 | Сообщение # 64
Группа: Сержанты
Сообщений: 435
Награды: 5 (?)
Репутация: 24
НЕ В СЕТИ

Quote (Crudus)
Но Самаре об этом Шепард "забудет" сказать biggrin тссс

Точно
lol


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
x-OLEGДата: Среда, 12.05.2010, 16:22 | Сообщение # 65
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Клас

ВВ
FogДата: Среда, 12.05.2010, 16:35 | Сообщение # 66
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
она ее исполнила, когда закончилась самоубийственная миссия

К сожалении Reaper скорее всего прав в том что в МЕ3 Самара будет отсутствовать, собственно ее клятва выполнена (естественно если она не погибла во время суицидальной миссии), так что веских причин остаться с Шепардом нет, возможно даже об этом мы узнаем из глобального дополнения.

Quote (SAHA3255)
Точно
Quote (x-OLEG)
Клас
Quote (правила форума)
Запрещено давать односложные ответы вида "Да", "Поддерживаю", "И я так думаю", "Не согласен" и т.п., а так же вместо ответа оставлять только смайлы. Потрудитесь написать развернутый ответ, либо промолчите




Сообщение отредактировал Fog - Среда, 12.05.2010, 16:36
Российская Федерация
SunДата: Среда, 12.05.2010, 16:38 | Сообщение # 67
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

После окончания игры при разговоре с Самарой, она говорит что поможет Шепарду в этом гиблом деле) И вообще данная ей клятва превыше кодекса юстинианцев. Ни кто её не отпустит с корабля))) Будет держать биотически щит , правда в этот раз не от "комаров", а от жнецов чтобы дров не наломали cool
FogДата: Четверг, 13.05.2010, 12:19 | Сообщение # 68
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Sun)
После окончания игры при разговоре с Самарой
Для интереса зайди к ней в каюту перед суицидальной миссией (а не после нее) и просмотри этот диалог между ней и Шепардом:
Quote
Шепард: Как по вашему. продвигается наше задание?
Самара: Мы добились определенного успеха. Теперь мы знаем своего врага. Скоро придет время и мы отплатим им их же монетой.
Самара: Я буду рядом с вами до конца Шепард.

Как несложно понять речь идет об участии Самары в суицидальной миссии направленной против коллекционеров, а не в целом ее участии в борьбе Шепарда против Жнецов. К тому же клятва была дана только на время нужное для борьбы с коллекционерами и все.


Российская Федерация
SunДата: Четверг, 13.05.2010, 18:09 | Сообщение # 69
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Fog)
Как несложно понять речь идет об участии Самары в суицидальной миссии направленной против коллекционеров, а не в целом ее участии в борьбе Шепарда против Жнецов. К тому же клятва была дана только на время нужное для борьбы с коллекционерами и все.

Перед полётом на суициидальную миссию.
Шепард: Давай поговорим.
Самара: Я не против. Вы стали мне настоящим другом.
Шепард: 1. Приятно что мы подружились.
Самара: Если мы переживём это, вы в любое время можете обращаться за помошью. Я пойду за вами Шепард.
(На английском это звучит именно что она будет участвовать в помощи Шепарду.)
Так что не только на время в борьбе с колликционерами.
FogДата: Пятница, 14.05.2010, 02:18 | Сообщение # 70
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Quote (Sun)
Так что не только на время в борьбе с колликционерами.

Сразу же после помощи ей в ее личном деле с Моринт, заходим к ней и заводим с ней разговор:
[sp]
[/sp]
под заданием имеется все же миссия происходящая в МЕ2, так что шансы на ее присутствия в МЕ3 к сожалению очень призрачные.




Сообщение отредактировал Fog - Пятница, 14.05.2010, 02:19
Российская Федерация
-Архангел-Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:08 | Сообщение # 71
Группа: Офицеры
Сообщений: 156
Награды: 2 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Честно скажу, персонаж мне не очень понравился!



Русский Рок навсегда!!! КиШ, Ария, Чайф, Алиса, Кукрыниксы, Сплин, Би-2, Кино, ГБ, Агата Кристи.
CrudusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:55 | Сообщение # 72
Группа: Офицеры
Сообщений: 140
Награды: 3 (?)
Репутация: 11
НЕ В СЕТИ

Quote (-Архангел-)
Честно скажу, персонаж мне не очень понравился!

А причины ?


It's Good to be Bad ©.
BioHazardДата: Пятница, 28.05.2010, 16:18 | Сообщение # 73
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Персонаж ОЧЕНЬ понравился. Такая суровая и справедливая инквизиторша devil Её боялась даже глава Затмения на Омеге ! И правильно делала - как Самара разносила её наёмниц nyam
Но мысли "завести с ней отношения" даже не возникало (как и с Нулём) По её внушительному надменному виду ясно, что мы, простые смертные, для неё - как червяки. Запомнил великолепную фразу одной азари, вроде не Самары, но всё же: "Я была мудрой девой ещё в то время, когда вы жгли друг друга на кострах" biggrin Куда уж нам до неё...
С дочерьми ей конечно не повезло, но она избрала самый честный путь - исправить это (прям Тарас Бульба). Момент, когда она убивает Моринт - один из самых сильных в игре. Один раз попробовал помочь Моринт с Самарой, но это не столь торжественно nono
Один из самых впечатляющих персонажей в известных мне играх.
[sp]Дракон, в Википедии ей уже 600 лет smile Надёжность тамошней информации всё же довольно высока, сам немало её редактирую...[/sp]


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Сообщение отредактировал BioHazard - Пятница, 28.05.2010, 16:49
Российская Федерация
FreiДата: Пятница, 28.05.2010, 22:57 | Сообщение # 74
Группа: Офицеры
Сообщений: 138
Награды: 2 (?)
Репутация: 19
НЕ В СЕТИ

у Самары голос, как у старухи. Редко её куда брал... .___. Да и диалоги с ней скучные. Единственное, что мнне понравилось-это её миссия.. мама против дочки. хехе... красота.

Ich will sie nur für dich... für dich vom Himmel holn!
DrWhiteДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:52 | Сообщение # 75
Группа: Офицеры
Сообщений: 356
Награды: 0 (?)
Репутация: 7
НЕ В СЕТИ

А мне она очень даже понравилась....для полнлго от а доя ограничениями ордена...она ещё нормально разговаривает))

Ничто не истина...и все позволено...


Российская Федерация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх