Легион - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Легион
SanniДата: Пятница, 12.02.2010, 12:22 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

синтетик, я думаю про Легиона и остальных гетов мы узнаем больше в Mass Effect 3, было бы не интересно, на мой взгляд, узнать всё сразу smile
LestanДата: Пятница, 12.02.2010, 21:40 | Сообщение # 27
Наследник Артериусов
Группа: Гл. Редактор
Сообщений: 92
Награды: 6 (?)
Репутация: 26
НЕ В СЕТИ

Ну это да,хотя мне кажется могли бы и развернуть персонажа.

Мы сильные должны сносить немощи бессильных,и не себе угождать.
(Письмо апостола Павла римлянам)

Дарион Артериус, Штурмовик, 8 уровень
Броня: "Медведица"
Оружие:"Палач", "Ярость", "Катана", "Каратель".
Разное: 0 Панацелина, 0 батарея для щита
Кредиты: 28000

Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 13.02.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Мой любимый персонаж в игре, да и вообще самый интересный вроде... в первой части Геты злейщие враги, а тут не то что подружились, так еще и в команде Гет оказался, их как то ближе узнаешь, что они не все такие, что там это еритики были и т.д. Очень удивился этому явлению... Насчет брони может Легион ее напялил за уничтожение Еритиков в первой части и вообще Властелина? Ну как бы показать что ли что Шепард это герой не только для органических рас, и еще и для Гетов... Вобщем Шепард - это кумир Гетов))

Добавлено (13.02.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Забыл сказать... Геты рулят, Легион особенно! biggrin

Российская Федерация
BESДата: Суббота, 13.02.2010, 18:29 | Сообщение # 29
Одиночка
Группа: Офицеры
Сообщений: 325
Награды: 4 (?)
Репутация: 17
НЕ В СЕТИ

Это ты про себя или Легиона? biggrin

Один в космосе не воин........
ВКАМЕНР НЕПОБЕДИМЫ!
Российская Федерация
LeXuSДата: Суббота, 13.02.2010, 23:28 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (BES)
Это ты про себя или Легиона?

Чет не понял твоего вопроса, ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ Я? Тут обсуждается Легион... Вобщем я имел в виду Легиона и гетов в целом...

Российская Федерация
FixerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:58 | Сообщение # 31
ЭР Коммандос Республики
Группа: Офицеры
Сообщений: 134
Награды: 3 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Fox666, да, про эмоции это верно. Проходя первую часть, думал, что у гетов их нет. Вот, как оказалось, ошибся) Видимо, это "недостаточно данных" означает, что даже кварианцы не знали об эмоциях у синтетиков...

But it's too late to turn back now...
CobaltNX01Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:40 | Сообщение # 32
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Alianys)
Особенно если взять его на квест где Тали нужно завербовать и на задание где нужно её нужно в суде защищать. biggrin Было весело.

такой вопрос:
как взять Легиона на квест с вербовкой Тали, если квест на миссию, где встретится Легион, появляется позже?!
к тому же, после прохождения этого квеста можно пройти 1 любой квест (в моем случае это был квест на космической станции гетов) и потом экипаж "Нормандии" будет похищен Коллекционерами.
и я сразу же летел на миссию по спасению экипажа, всё боялся, что если полететь позже, то их не удастся спасти...
вообще, важно сразу лететь на спасение или можно не спешить?

Легион вообще персонаж весьма колоритный. я так думаю, что он еще сыграет в третьей части ключевую роль в примирении между гетами и кварианцами, и кварианцы вернутся в свой родной мир.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
DrAKoNДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:58 | Сообщение # 33
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (CobaltNX01)
вообще, важно сразу лететь на спасение или можно не спешить?

Чтобы весь экипаж спасти - сразу.


Российская Федерация
AlianysДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Группа: Офицеры
Сообщений: 428
Награды: 7 (?)
Репутация: 57
НЕ В СЕТИ

Quote (CobaltNX01)
как взять Легиона на квест с вербовкой Тали, если квест на миссию, где встретится Легион, появляется позже?!

Нужно просто выполнять другии квесты пока Призрак не позвонит happy . Кстати с Легионом эта миссия становится намного веселее.

Quote (CobaltNX01)
к тому же, после прохождения этого квеста можно пройти 1 любой квест (в моем случае это был квест на космической станции гетов) и потом экипаж "Нормандии" будет похищен Коллекционерами.

Ну лично я просто чуть чуть подредактировал файлы игры и теперь у меня экипаж вообще никто не похищает пока я не решу отправится на последнию миссию.



Делаю аватарки тут.


Сообщение отредактировал Alianys - Воскресенье, 14.02.2010, 17:25
Российская Федерация
MordecainДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:23 | Сообщение # 35
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Там можно не запускать программу "Свой-Чужой" и спокойно летать по разным миссиям ))) И никто не похитит команду
CobaltNX01Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:22 | Сообщение # 36
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Mordecain)
Там можно не запускать программу "Свой-Чужой" и спокойно летать по разным миссиям ))) И никто не похитит команду

это как?! там разве есть такой вариант?! blink
можно поподробнее? чет я такой вариант ответа не заметил после прохождения миссии по добыче этой проги.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
ChaosistДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:50 | Сообщение # 37
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Всем привет.
Quote
это как?! там разве есть такой вариант?!

Вообщем просто не лети на миссию "Свой-чужой" а вербуй/выполняй задания тех кто ещё остался(В твоём случае не выполняй задание Тали).Ну и когда 1 Тали останется с заданием выполняй "Свой-чужой",затем её квест,и тут,если не ошибаюсь сразу квест Легиона,и потом лети на Самоубийственное задание.
У меня как то получилось что из экипажа никто не погиб,как и из отряда,но так как раз 15 проходил-пролистал все диалоги а потом после миссии вышел такой сюрприз что живы не только все из отряда но и все члены экипажа.Единственное что не устраивает это то что Джэк со мной не разговаривает,только орёт "Отвали"...
CobaltNX01Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:38 | Сообщение # 38
Группа: Офицеры
Сообщений: 108
Награды: 1 (?)
Репутация: 6
НЕ В СЕТИ

Quote (Chaosist)
Вообщем просто не лети на миссию "Свой-чужой" а вербуй/выполняй задания тех кто ещё остался(В твоём случае не выполняй задание Тали).Ну и когда 1 Тали останется с заданием выполняй "Свой-чужой",затем её квест,и тут,если не ошибаюсь сразу квест Легиона,и потом лети на Самоубийственное задание.
У меня как то получилось что из экипажа никто не погиб,как и из отряда,но так как раз 15 проходил-пролистал все диалоги а потом после миссии вышел такой сюрприз что живы не только все из отряда но и все члены экипажа.Единственное что не устраивает это то что Джэк со мной не разговаривает,только орёт "Отвали"...

после миссии "свой-чужой" можно пройти максимум 1 любую миссию, после чего нужно лететь спасать экипаж. потому как говорят знающие товарищи, что если сразу не полететь, то экипаж будет потерян.
если вконце кого-то потерять, то ролик будет таким драматичным и с такой навевающей уныние музыкой, что плакать хочется. cry

а то что Джек орет "отвали", это ты наверно ты изначально с ней мутил отношения, а потом резко передумал. вот она и обиделась. biggrin
чтобы ни одна не обиделась, делай так: разговаривай с ними по минимуму, кроме той, с которой хочешь замутить отношения.


I am harbinger of your destiny.
Keelah Se'Lai
Российская Федерация
ChaosistДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:47 | Сообщение # 39
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Ну значит не бери гета на миссию с Тали,потом его миссию просто выполниш и отправляйся.Не знаю,у меня даже секретарь жив.
Это вопрос интереса и жертвы))


Сообщение отредактировал Chaosist - Воскресенье, 14.02.2010, 23:48
DocOckДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:23 | Сообщение # 40
Военнослужащий Кроганской Армии
Группа: Офицеры
Сообщений: 3008
Награды: 31 (?)
Репутация: 171
НЕ В СЕТИ

здорово конечно тока про Легиона забыли тут мы его обсуждаем. ну да ладно я не модератор..... а Легион это только начала мне кажеться знакомства с гетами как с рассой более глубоко и подробно, а сам персонаж очень интересен именно тем что синтетик biggrin


на вкус и цвет - все фломастеры разные!!
Беларусь
DrAKoNДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:43 | Сообщение # 41
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (DocOck)
здорово конечно тока про Легиона забыли тут мы его обсуждаем.

Внимательнее читай. Именно про него и речь wink


Российская Федерация
ЛегионДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:32 | Сообщение # 42
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
Ведь каждый сам для себя выбирал стать еретиком или нет.

Тут я не много не соглашусь, еретики не сами стали еретиками, как я понял,из разговора с Легионом, пожинатели запустили вирус и он поразил ближайшие серверы гетов тем самым взяв под свой контроль, а серверы "Легион" оказались недоступны из за своей удалённости от источника.


"один гет бессмертен, так как остальные будут содержать в себе его, как и он — их."

DrAKoNДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:53 | Сообщение # 43
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

А у меня Легион сказал что они каждый сам выбрал пойти за Сареном или нет.

Российская Федерация
ЛегионДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:57 | Сообщение # 44
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

При посещении базы гетов в одном из коридоров он рассказывает про вирус.

"один гет бессмертен, так как остальные будут содержать в себе его, как и он — их."

ChaosistДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:34 | Сообщение # 45
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Вирус создали сами еретики чтобы поразить оставшихся гетов,не пошедших за Властелином.

Сообщение отредактировал Chaosist - Понедельник, 15.02.2010, 18:34
ЛегионДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:39 | Сообщение # 46
Группа: Офицеры
Сообщений: 30
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (Chaosist)
Вирус создали сами еретики чтобы поразить оставшихся гетов,не пошедших за еретиками.

Тогда напрашивается вопрос, зачем же перезаписывать гетов-еретиков если они сами сделали вирус?


"один гет бессмертен, так как остальные будут содержать в себе его, как и он — их."

ChaosistДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:55 | Сообщение # 47
Группа: Офицеры
Сообщений: 20
Награды: 0 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Еретики не себя хотели переписать а тех кто остался за Вуалью Персея(гетов,не пошедших за властелином),в мире Кварианцев.В журнале сказано что войска еретиков,это всего 5%(или около того) от общего числа гетов.Геты не пошедшие за Властелином не высовываются за Вуаль Персея так как знают что органики их боятся(они прослушивают незащищённые каналы органических существ)и приглядывают за Архитектурой Кварианцев "Как люди за своими памятниками".Вот тех кто не пошол за Властелином еретики и хотели "перегрузить" так чтобы мнение еретиков было для свободных единственным правильным мнением.То есть-уничтожение органической жизни.
thewiktorДата: Пятница, 19.02.2010, 08:13 | Сообщение # 48
Группа: Сержанты
Сообщений: 2
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

по моему этот персонаж самый интересный. меня поразило когда он сказал что геты мол добрые а те кто злые еретики.сначала когда легион узнал шепарда и стал отстреливать хасков у него за спиной я подумал что им кто то управляет дистанционно.и у меня появился вопрос о котором я до сих пор думаю родную планету кварианцев захватили еретики или геты
TDKДата: Пятница, 19.02.2010, 09:02 | Сообщение # 49
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

А, тогда наверное они были едины, не было правильних или еретиков гетов.

Украина
slesaricДата: Пятница, 19.02.2010, 12:52 | Сообщение # 50
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Как я понял войну начали кварианци когда осознали что сотворили и испугались ( при этом Легион непонимает мотивов создателей начавших войну ), но были вынуждены смытся потеряв наследие предков, все колонизированные планеты и практически всё население ( спаслось только 2 млн кварианцев ). Но за Вуаль Персея Геты решили не выходить, чтобы не продолжать войну.
А потом ( по рассказу Легиона ) пришёл Властелин и предложил свою технологию, синтетики подумали и разделились, чтобы не конфликтовать геты отпустили еретиков.
Как я понял Легион - простая мобильная платформа, но чтобы быть достаточно умным управляет платформой не один гет а 1184 гета (программы). Например если взять Тали на старого жнеца то она скажет что 1 гет не умнее чем хаски т. е. множество гетов в одной платформе сюрприз и для создателей.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх