Яги - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DrAKoN, StMichael  
Яги
TerminatorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:07 | Сообщение # 26
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (Anvlakov)
тк вырвавшейся в космос кроган не представлял никакой опасности почти - но яги как мы видим намного умнее и действительно опасны.

Действительно опасен не яг, а Серый Посредник. А яг завалил его, и занял его место, все равно никто не знает, кто в самом деле посредник. Если бы Посредника убил кроган, было бы тоже самое. Просто вырвавшийся в космос яг опасности представляет не больше, чем представитель любой другой расы (тот же кроган).
Российская Федерация
RIK135Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:12 | Сообщение # 27
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
Действительно опасен не яг, а Серый Посредник. А яг завалил его, и занял его место, все равно никто не знает, кто в самом деле посредник. Если бы Посредника убил кроган, было бы тоже самое. Просто вырвавшийся в космос яг опасности представляет не больше, чем представитель любой другой расы (тот же кроган).

Стоп , насколько я помню не все яги такие умные как ЯГ-СЕРЫЙ ПОСРЕДНИК , скорость развития интелекта именно этой особи примерно как у Саларианца


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
heat5eecerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:35 | Сообщение # 28
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
Устраивать глобальный геноцид это в духе Жнецов или расистов вроде Цербера, но никак не рас Пространства Цитадели

Генофаг Жнецы по твоему запустили? Если ответ "нет", то ты считаешь генофаг гуманным вирусом, который только корректирует рождаемость (как пытается убедить нас Мордин)?
Quote (Terminator)
что мы знаем о ягах? Если штук десять из них кровожадные маньяки, это не значит, что вся раса такая.

Создается впечатление, что ты нефнимательно читал кодекс про них.
Российская Федерация
TerminatorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:02 | Сообщение # 29
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 0 (?)
Репутация: 3
НЕ В СЕТИ

Quote (heat5eecer)
Генофаг Жнецы по твоему запустили? Если ответ "нет", то ты считаешь генофаг гуманным вирусом, который только корректирует рождаемость (как пытается убедить нас Мордин)?

На мой взгляд, воевать при помощи генофага - это слишком радикальные меры, но в любом случае, сколько времени прошло со времени генофага, а кроганы все еще живы, и еще есть возможность спасти расу. В случае полного уничтожения (бомбардировки с орбиты, или выпуска смертельного вируса на всю планету) не останется никого вообще.
Quote (heat5eecer)
Создается впечатление, что ты нефнимательно читал кодекс про них.

Эта информация основывается на опыте встречи с ягами. Не думаю, что было проведено полное исследование истории, культуры и традиций ягов. Может они жестокие (что обычно зависит от происхождения и условий жизни), но это не демоны-маньяки, мечтающие разорвать на части всех живых существ во вселенной, и не роботы, запрограммированные на убийство. И как я уже говорил, нельзя обо всей расе судить по нескольким представителям.
Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:34 | Сообщение # 30
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Terminator)
Страшно представить, что будет, если эти монстры выйдут из под контроля...

а потом и их приструнить biggrin когда люди будут владыками галактики biggrin biggrin biggrin


Украина
AnvlakovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:48 | Сообщение # 31
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)

Стоп , насколько я помню не все яги такие умные как ЯГ-СЕРЫЙ ПОСРЕДНИК , скорость развития интелекта именно этой особи примерно как у Саларианца

В том то и дело, что у ягов, судя по всему, столь ускоренное развитие расовая особенность - прибавляем к этому неограниченную агрессию - получаем самых настоящих монстров.


"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:50 | Сообщение # 32
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Anvlakov)
В том то и дело, что у ягов, судя по всему, столь ускоренное развитие расовая особенность - прибавляем к этому неограниченную агрессию - получаем самых настоящих монстров.

это будет отличное пушечное мясо для людей.если "Цербер" их "модифицирует" для "нужд" человечества biggrin


Украина
AnvlakovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:53 | Сообщение # 33
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
это будет отличное пушечное мясо для людей.если "Цербер" их "модифицирует" для "нужд" человечества biggrin

это слишком опасное оружие, которое может выйти из под контроля.


"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Российская Федерация
TDKДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:55 | Сообщение # 34
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Anvlakov)
это слишком опасное оружие, которое может выйти из под контроля.

в умелых руках? нет.цербер єто то что нужно,под командой ,Шепа и Призрака єто было бы что надо cool


Украина
KoulДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:50 | Сообщение # 35
Группа: Сержанты
Сообщений: 11
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
в умелых руках? нет.цербер єто то что нужно,под командой ,Шепа и Призрака єто было бы что надо cool

Они действительно слишком опасны и неконтролируемы я за применение ОМП.
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:18 | Сообщение # 36
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Koul)
Они действительно слишком опасны и неконтролируемы я за применение ОМП.

ну их бы использовать а потом когда уже не будут нужны(когда галактка будет под властью людей) тогда и ОМП можно уже имхо wink


Украина
ЧетДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:38 | Сообщение # 37
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

Как я понимаю все считают Ягов более сильными чем кроганов? По росту и агрессии они может их и превосходят, но они не имеют такой живучести как кроганы. Да и мне Брокер не показался таким злобным как описывают в кодексе. Я ожидаю встречи с этой расой в ME3, как возможного союзника для Шепарда в борьбе со Жнецами.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:47 | Сообщение # 38
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
Я ожидаю встречи с этой расой в ME3, как возможного союзника для Шепарда в борьбе со Жнецами.

да прилет на их планету будет веселымым biggrin


Украина
ЧетДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:55 | Сообщение # 39
Темный Воротила
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 785
Награды: 6 (?)
Репутация: 45
НЕ В СЕТИ

в кодаксе говорится что Яги следуют за свои вождем, который выбирается благодаря грубой силы. Вот Шеп сразится сним и получит армию Ягов.


ФРПГ:
ГОУСТ МАККРИРИ (ПРОРОК)
ЧЕЛОВЕК
Ур.11 Анкета
ТАРАК РАН'ПЕРАХ
БАТАРИАНЕЦ
Ур.1Анкета
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:15 | Сообщение # 40
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (artem3337)
в кодаксе говорится что Яги следуют за свои вождем, который выбирается благодаря грубой силы. Вот Шеп сразится сним и получит армию Ягов.

Скорее всего так и будет и это будет забавно biggrin


Украина
RIK135Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:36 | Сообщение # 41
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (TDK)
Скорее всего так и будет и это будет забавно biggrin

Шеп один раз уже долбанул крогана голым лбом , врятли с ягом это прокатит. biggrin


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
TDKДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:33 | Сообщение # 42
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (RIK135)
Шеп один раз уже долбанул крогана голым лбом , врятли с ягом это прокатит.

ну может там будет как с серпосом-рукопашная biggrin


Украина
DivinusДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:10 | Сообщение # 43
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

Я так понял, что сии ксеносы погрязли в своей нечестивости и посему Галактика должна быть избавлена от их присутствия. biggrin


анкета
Украина
TDKДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:42 | Сообщение # 44
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Quote (Divinus)
Я так понял, что сии ксеносы погрязли в своей нечестивости и посему Галактика должна быть избавлена от их присутствия.

они и так сидят в своей дыре в изоляции от общества biggrin


Украина
DivinusДата: Вторник, 14.09.2010, 20:33 | Сообщение # 45
Мандалорский джедай
Группа: Офицеры
Сообщений: 628
Награды: 9 (?)
Репутация: 36
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (TDK)
они и так сидят в своей дыре в изоляции от общества

Сам факт их существования противен Святейшему Богу- Императору Человечества. :D[/off]



анкета


Сообщение отредактировал Divinus - Вторник, 14.09.2010, 20:33
Украина
TDKДата: Вторник, 14.09.2010, 21:43 | Сообщение # 46
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

[sp]
Quote (Divinus)
Сам факт их существования противен Святейшему Богу- Императору Человечества. :D

что ты курил? biggrin


Украина
ReaperДата: Среда, 15.09.2010, 10:29 | Сообщение # 47
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

[off]
Quote (Terminator)
Ну да, а еще и кроганов за кровожадность, саларианцев за то, что мега-доктора, турианцев за самую большую армию и флот, кварианцев за то, что мега-инженеры, а также людей, за то что слишком быстро рвутся вперед, и всех остальных, так как все могут представлять угрозу.

Жнецы рулят! Всех на генетический материал! Даешь безопасную галактику! biggrin [/off]
Серого посредника мочить мне не показалось чем-то нереальным (играл на ветеране за солдата) Призрак в руки и вперед, плюс еще Оборона, чтобы сильно не доставалось от Посредника, когда перебегаешь к другому укрытию.

Насколько я понял, ягов в изоляцию отправили из-за того, что они убили делегацию Совета, отправленную на их планету, как к ралоям. Думаю это говорит о многом. А обстрелять планету ядерными боеголовками всегда можно успеть. К тому же за 60 лет изоляции планету покинул лишь 1 яг. И то "благодаря" стараниям прежнего Серго посредника. Если бы не он, этот яг бы никогда не покинул планету. Если впредь никто не будет к ним лезть, никто больше и не покинет. Конечно они со временем могут развить технологии, но у них уйдет уйма времени и к тому же за ними ведется наблюдение. В случае чего можно принять соответствующие меры.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
heat5eecerДата: Четверг, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 48
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (Reaper)
Серого посредника мочить мне не показалось чем-то нереальным (играл на ветеране за солдата) Призрак в руки и вперед, плюс еще Оборона, чтобы сильно не доставалось от Посредника, когда перебегаешь к другому укрытию.

На безумии тоже легко (я мочил его разведчиком и стражем, разведчиком вообще сопротивления не заметил), Тэлу Вазир гораздо сложнее убивать.
Quote (Reaper)
Насколько я понял, ягов в изоляцию отправили из-за того, что они убили делегацию Совета, отправленную на их планету, как к ралоям. Думаю это говорит о многом

Самое главное, причина из-за которой они замочили делегацию. Более развитая (но щуплая) раса ВЗДУМАЛА говорить с ягами наравных, делегация даже не демонстрировала своё превосходство.
Российская Федерация
artemonДата: Пятница, 17.09.2010, 20:36 | Сообщение # 49
Группа: Сержанты
Сообщений: 30
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Раса всеже достойная уважения один из них смог убить серого посредника и занять его место.

Имя Артемиус Веин
Анкета
Уровень:1
Класс:Разведчик
Украина
RIK135Дата: Суббота, 18.09.2010, 07:55 | Сообщение # 50
Товарищ Джокер
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 524
Награды: 6 (?)
Репутация: 59
НЕ В СЕТИ

Quote (artemon)
Раса всеже достойная уважения один из них смог убить серого посредника и занять его место

не велика задача , он же был его ДОМАШНЕЙ Зверушкой , вот он и ..... занял его место


“I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.”

-----------
Персонаж : Рик
Анкета Бенедикта
Анкета Ричарда
Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх