Винтовка "Защитник" - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Винтовка "Защитник"
DrAKoNДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ




Элитные наёмники и убийцы отдают предпочтение этой дорогой и технически совершенной штурмовой винтовке. Она стреляет короткими очередями по пять патронов с высокой точностью; так же может переключаться на скорострельный режим. Смертоносна на любой дистанции и эффективна против щитов, брони и биотических барьеров. Модификация штурмовой винтовки "Мститель".

"Эланус Риск Контрол Сервисез" разработала модель "Защитник" для группировки "Синих Светил". Сейчас винтовка быстро набирает популярность в системах Терминус.


Российская Федерация
ArgetДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Выглядит клёво пуха, любил с такой в МЕ 1 ходить, а здесь она как-то по-другому предстоёт, особенно с этой очередью в 5 патронов, хотя очень меткая штурмовка. Кстати теперь с таким режимм огня и видом оня мне очень напоминает итальянскую штурмовую винтовку, названия только той не помню, ноони очень похожи happy

Российская Федерация
RezoneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Сообщений: 53
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Винтовка суперская, но, извините, к ней можно носить всего лишь 94 патрона (если не ошибаюсь). Мало.

Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую... ногу и бей снизу в челюсть!
DrAKoNДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

Quote (Arget)
оня мне очень напоминает итальянскую штурмовую винтовку

А мне напоминает Французский Фамас))). Правда очередь патронов разная, но принцип похож


Российская Федерация
SARENДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Rezone)
Винтовка суперская, но, извините, к ней можно носить всего лишь 94 патрона (если не ошибаюсь). Мало.

105 в запасе если на броне установлена Доп Обойма
Quote (DrAKoN)
А мне напоминает Французский Фамас))). Правда очередь патронов разная, но принцип похож

Французкий Фамас получил прозвище Горн из-за своей формы,а тут фамасом не пахнет,скорее это Комплекс "ВАЛ" только без глушителя, зато с прицельным модулем.
А высекает она вроде по три патрона,а не пять!
Патронов мало,единственный минус к вершине пьедестала!
LeXuSДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Офицеры
Сообщений: 742
Награды: 13 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Самая хорошая штурмовая винтовка... Точная, убойная... Я именно с ней играл...
Российская Федерация
ArgetДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Я тоже с ней всё ходил, но под конец всё-таки взял пулемёт, так как всё с бОльшим количеством врагов приходилось сталкиваться. Хотя с этой винтовки поснайперить хорошо можно happy

Российская Федерация
MordecainДата: Вторник, 02.03.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 142
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Тоже до пулемета с ней ходил, хорошая штука )
StrengerДата: Вторник, 02.03.2010, 12:16 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Большой минус винтовки это (единственный) режим стрельбы очередями и малая вместимость магазина. Тоже долго бегал с ней, пока импульсную винтовку гетов не надыбал (доступна при прохождении игры на самой высокой сложности. Получить можно, по квесту вербовки Тали, после уничтожения Колоса), которую потом уже обменял на пулемет.
SARENДата: Вторник, 02.03.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Strenger)
пока импульсную винтовку гетов не надыбал (доступна при прохождении игры на самой высокой сложности.

Пургу не гони,все оружие доступно абсолютно на любом уровне сложности.
Quote (Strenger)
Большой минус винтовки это (единственный) режим стрельбы очередями и малая вместимость магазина.

Отлично,Большой минус,а причины две, где логика.
DrAKoNДата: Вторник, 02.03.2010, 15:08 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Администратор
Сообщений: 2096
Награды: 14 (?)
Репутация: 66
НЕ В СЕТИ

А мне так наоборот режим стрельбы очередями нравится больше всего. Удобнее как-то и экономнее.

Российская Федерация
StrengerДата: Вторник, 02.03.2010, 16:24 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Пургу не гони,все оружие доступно абсолютно на любом уровне сложности.

На нормальном уровне сложности, при первом прохождении, мне она не попалась Оо, о том, что она существует, узнал из гайдов, где в качестве условия, было как раз указан уровень сложности - безумие
Quote (SAREN)
Отлично,Большой минус,а причины две, где логика.

Если есть желание придраться, причины найдутся сами собой wink Если так угодно, могу поправить "Большой минус" на "Главные недостатки"
Quote (DrAKoN)
А мне так наоборот режим стрельбы очередями нравится больше всего. Удобнее как-то и экономнее.

Ну это дело вкуса. Удобней было бы, если бы была возможность переключения режима.
SARENДата: Вторник, 02.03.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
(?)





Quote (Strenger)
На нормальном уровне сложности, при первом прохождении, мне она не попалась Оо, о том, что она существует, узнал из гайдов, где в качестве условия, было как раз указан уровень сложности - безумие

Тут извиняюсь глубочайшие,сам недосмотрел в гайде и впрямь сказано,что винтовка не на всех уровнях сложности,(Only obtainble if entire mission is completed on Harcore or Insanse difficulty)но отнюдь это не говорит,что и ты полностью прав.Таблица оружие говорит,что Импульсная Винтовка Гетов доступна на Безумном и Хардкорных уровнях сложности,а это отнюдь не только безумный.
Quote (Strenger)
Если есть желание придраться, причины найдутся сами собой Если так угодно, могу поправить "Большой минус" на "Главные недостатки"

Пожалуйста выражайся более четко.
StrengerДата: Вторник, 02.03.2010, 21:12 | Сообщение # 14
Группа: Офицеры
Сообщений: 483
Награды: 11 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
Тут извиняюсь глубочайшие,сам недосмотрел в гайде и впрямь сказано,что винтовка не на всех уровнях сложности,(Only obtainble if entire mission is completed on Harcore or Insanse difficulty)но отнюдь это не говорит,что и ты полностью прав.Таблица оружие говорит,что Импульсная Винтовка Гетов доступна на Безумном и Хардкорных уровнях сложности,а это отнюдь не только безумный.

Я играл только на нормальном и на безумном уровнях сложности, другие не пробовал, потому не могу знать и тем более утверждать, доступна ли на них ШВ Гетов или нет.
Quote (SAREN)
Пожалуйста выражайся более четко.

Может мне показалось, что это придирка?
Quote (Strenger)
Большой минус винтовки это (единственный) режим стрельбы очередями и малая вместимость магазина.
Quote (SAREN)
Отлично,Большой минус,а причины две, где логика.


Сообщение отредактировал Strenger - Вторник, 02.03.2010, 21:13
ArgetДата: Вторник, 02.03.2010, 23:48 | Сообщение # 15
Герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2172
Награды: 20 (?)
Репутация: 46
НЕ В СЕТИ

Quote (DrAKoN)
А мне напоминает Французский Фамас)))

Точно, Famas, французская, перепутал, зато главное, что не американское happy Вот на эту пуху "Защитник" почему-то у меня ассациируется, особенно после КоДа МВ2, где она тоже малой очередью стреляет smile


Российская Федерация
LK-9T9_aka_SEKTORДата: Вторник, 13.04.2010, 12:24 | Сообщение # 16
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 2
НЕ В СЕТИ

Quote (Strenger)
пока импульсную винтовку гетов не надыбал (доступна при прохождении игры на самой высокой сложности

она доступна на двух последних уровнях - Эксперт и Безумие в русской локализации





Российская Федерация
ТирайлДата: Четверг, 15.04.2010, 01:58 | Сообщение # 17
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Награды: 0 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Валына класс, прикольно очередями госить!

Война-война не меняется!
Российская Федерация
Pillman1ApeДата: Суббота, 17.04.2010, 19:18 | Сообщение # 18
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Quote (SAREN)
пока импульсную винтовку гетов не надыбал (доступна при прохождении игры на самой высокой сложности. Пургу не гони,все оружие доступно абсолютно на любом уровне сложности.

он не гонит:) когда впервые проходил на среднем на месте винтовки гетов обгрейд для штурмовки валялся:)

RaynoRsДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:48 | Сообщение # 19
Группа: Офицеры
Сообщений: 57
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Он прикольный, но как по мне то уступает штурмовой винтовке гетов, может-быть "Защитник" был бы лучше, если б в нем действительно можно было менять режимы огня, как это написано в его описании.
wargan07Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:57 | Сообщение # 20
Группа: Сержанты
Сообщений: 14
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Хороша винтовочка, только жаль, что нет переключений режимов огня! tongue
SunДата: Среда, 05.05.2010, 20:18 | Сообщение # 21
Группа: Сержанты
Сообщений: 37
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Удобная и мощная винтовка с маленьким магазином и дурацкой формой(винтовка гетов с излучателем смотрятся супер). Первый залп - нет шитов, брони; второй - нет врага. Из обычной иногда могут и завалить пока настреляешься biggrin
Удобна и проста в использовании. Для помощников самое лучшее оружие, тк патроны бесконечны biggrin
n13Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:54 | Сообщение # 22
Группа: Сержанты
Сообщений: 7
Награды: 2 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Как по мне, то это - лучший вариант между обычной винтовкой и "Призраком".
Хотя в некоторых случаях "Призрак" может оказаться полезней, например, когда боезапас тяжелого оружия закончился, а босс еще живой. Но речь не об этом...

Вопрос к игрокам
Она точно стреляет по 5 патронов? huh
А то что-то кажется, что по 3, но, возможно, это из за низкого фпс

ProtДата: Понедельник, 12.07.2010, 05:38 | Сообщение # 23
Группа: Сержанты
Сообщений: 15
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Да по три она стреляет!=)Классная пушка,еще бы ей очереди подлиннее не в ущерб точности,и тогда вообще жиииииррр... biggrin
А про ипульсную винтовку гетов расскажите пожалуйста...Где взять?На какой сложности?


_идет формирование мнения_обратитесь позже_
ReaperДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:35 | Сообщение # 24
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Quote (Prot)
А про ипульсную винтовку гетов расскажите пожалуйста...Где взять?На какой сложности?

на Хестроме, только на уровне сложности Эксперт и Безумие, вот про нее в Кодексе на нашем сайте




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Сообщение отредактировал Reaper - Понедельник, 12.07.2010, 10:36
Российская Федерация
EllessarДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:50 | Сообщение # 25
Группа: Сержанты
Сообщений: 281
Награды: 3 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Для меня эта винтовка - любимое оружие.
Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх