Штурмовое оружие - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DrAKoN, STARK_23  
Штурмовое оружие
1. 1. M-8 "Мститель" [ 7 ] [29.17%]
2. 2.M-76 "Призрак" [ 8 ] [33.33%]
3. 3.Импульсная винтовка гетов [ 6 ] [25.00%]
4. 4.Штурмовая винтовка коллекционеров [ 2 ] [8.33%]
5. 5.M-15 "Защитник" [ 5 ] [20.83%]
Всего ответов: 24
OverLordДата: Суббота, 12.06.2010, 03:39 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

M-8 "Мститель"

Базовая винтовка большинства вооруженных сил галактики, в том числе и пехоты Альянса. Производимая "Элкосс Комбайн" из дешевых но надежных модулей, она снискала себе репутацию лучшего друга наемника. Первый выстрел производится с большой точностью, однако в режиме автоматической стрельбы точность низкая.
Магазин 40 патронов; Боекомплект 400 патронов.

M-15 "Защитник"

Наибольшим базовым уроном в этом классе обладает винтовка X-15d "Защитник"
Это делает её отличным средством борьбы против всяческих космических вражин, но к сожалению, данное оружие имеет небольшую вместимость магазина и скорострельность.Так же она, как и многие представители этого класса вооружения, обладает бонусами пробивной силы против брони, щитов и барьеров.

X-76d "Призрак".

Неплохим оружием так же является пулемёт X-76d "Призрак".
С его высокой скорострельностью и объёмом патронника делает его обладателя серьёзным и опасным противником.Но к великому разочарованию низкая кучность стрельбы и узкая специализация применения,а пользоваться им могут только солдаты, даёт ему большой минус.

Импульсная винтовка гетов

Очень интересным оружием,по моему ИМХО представляется Импульсная винтовка гетов. Выпуская до 1000 патронов в минуту и обладая высокой меткостью она являет собой замечательное оружие нападения. Всё таки машины знают толк в оружии. Один минус-это маленький объём магазина. Но он с лихвой компенсируется бонусами поражения.

Штурмовая винтовка коллекционеров

Так же занимательным оружием является разработка военно-промышленного комплекса коллекционеров. Это одноимённая штурмовая винтовка.Патроны в ней образует там живой орган. Один минус-она поставляется как DLC.

Прикрепления: 2039720.jpg (5.8 Kb) · 2802294.png (25.8 Kb) · 9841936.png (25.3 Kb) · 1402120.png (29.1 Kb) · 5124613.png (24.7 Kb)


"Моя Команда и Мой Приказ"
Страйкер
BioHazardДата: Суббота, 12.06.2010, 06:24 | Сообщение # 2
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Из всегда имеющихся больше всего нравится первая - М-8 Мститель. В М-15 Защитник очень не нравится ограничение кол-ва выстрелов тремя.
Призрак ещё не нашёл, т.к. не доходил солдатом до корабля Коллекторов (он вроде там берётся); импульсную винтовку гетов тоже, т.к. ещё не проходил вербовку Тали на тяжелейшем уровне; штурмовую винтовку коллекторов тоже, т.к. не имею ДЛЦ с ней.


Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
OverLordДата: Суббота, 12.06.2010, 07:03 | Сообщение # 3
Группа: Сержанты
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Мне защитник. Он очень точный!

"Моя Команда и Мой Приказ"
Страйкер
TDKДата: Суббота, 12.06.2010, 07:22 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Импульсная винтовка гетов,Штурмовая винтовка коллекционеров,X-76d "Призрак".-эти три нравяться! smile

Украина
ANDREYДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:23 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Сообщений: 3
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

M-76 "Призрак" приятней всего остального,особенно когда полностью прокачан.На безумии он просто незаменим,но без апгрейда прицела полностью себя не покажет!

Сообщение отредактировал ANDREY - Воскресенье, 13.06.2010, 03:24
FogДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:39 | Сообщение # 6
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Из приведенного выше оружия неплох пулемет "Призрак" и очень хороша штурмовая винтовка "Защитник", с импульсной винтовкой Гетов дел не имел поэтому судить о ее эффективности не могу, в винтовке Коллекционеров понравился звук при ведении огня и довольно неплохая точность, а что касается "Мстителя" - то довольно посредственный ствол.
Довольно интересен вопрос, почему в технически развитой вселенной МЕ, на оружии нет подствольных гранатометов, коллиматорных прицелов, съемных дробовиков - думаю если бы на "Защитника" привесить подствольник, то это было бы очень неплохо, но по какой то причине разработчики этого не делают.


Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:45 | Сообщение # 7
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

А как заполучить винтовку гетов? Отдать Легиона Церберу?


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BioHazardДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:50 | Сообщение # 8
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Нет, пройти миссию по вербовке Тали (на Хестроме) на наивысшем уровне сложности, там в конце она и будет лежать.

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
WeekodynusДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:52 | Сообщение # 9
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Quote (BioHazard)
Нет, пройти миссию по вербовке Тали (на Хестроме) на наивысшем уровне сложности, там в конце она и будет лежать.

А-а, а я где-то вычитал, что если отдать Легиона Церберу, то его потом вернут, и ещё привезут эту винтовку...



Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
BioHazardДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:04 | Сообщение # 10
Архитектор
Группа: Сержанты
Сообщений: 1349
Награды: 17 (?)
Репутация: 104
НЕ В СЕТИ

Не, там вроде другую дадут, и то не факт...

Профиль в Mass Effect: Скиталец/Герой войны/Разведчик; Герой.

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

Российская Федерация
heat5eecerДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:26 | Сообщение # 11
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

На безумии играю, М-8 "Мститель" рулит, т.к. одинаково эфективен на любой дистанции, боекомплект приличный.
Врезультате имеем:
1. В большинстве случаев не нужно парится со сменой оружия (например стреляем из снайперки, переключаемя на пистолет, потом из дробовика).
2. Во время стрельбы смотришь на цель, а не на счетчик термозарядов.

Винтовка гетов могла бы составить конкуренцию, но апгрейды на урон на неё не действуют и разницы в точности я практически не заметил.

Об "Мотыгу" палец сломать не долго.

"Защитник" на низких уровнях сложности хорош, т.к. двумя тремя кликами можно уничтожить большинство противников, но на безумии патронов не напасешся.

У "Призрака" урон против щитов и точность хромают, скорострельность ниже чем у "Мстителя". На безумии такой большой магазин как у него (80) не нужен, т.к. вам врятли дадут сделать больше 30 выстрелов.

Российская Федерация
AnvlakovДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Офицеры
Сообщений: 78
Награды: 2 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Мститель. Тк играл адептом, а эта винтовка - по скорострельности, боезапасу и урону, пожалуй лучше всех остальных подходит для сноса брони и щитов, если адепт их снесет - любая цель уже автоматически может считать себя трупом) или грудой металла) смотря кого мочишь)

"А ты гни свою линию, гни свою линию, гни свою линию, горят огни..." (с) Сплин "Линия жизни"

ФРПГ:
Рейн Владич
Человек
Ур. 2
1000 кр.
http://www.masseffect.net.ru/forum/54-914-1
Броня "Исследователь"
ПП "Сюрикен", пистолет "Хищник"
1 аккумулятор для щитов, 1 аптечка

Сообщение отредактировал Anvlakov - Воскресенье, 29.08.2010, 21:17
Российская Федерация
heat5eecerДата: Вторник, 31.08.2010, 00:21 | Сообщение # 13
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Странно, что ещё нигде инфу по "Мотыге" не выложили.
У "Мотыги" следующие характеристики:
Базовый урон - 50.4
Тип стрельбы - одиночный
Темп стрельбы - 750 выстрлов в мин. (устанешь мышью кликать biggrin )
Скорострельность - зависит от количества кликов + перезарядка
Точность - высокая
Боекомплект - 16 / 64
Коэфицентов повреждений к сожалению не знаю.
Российская Федерация
heat5eecerДата: Четверг, 02.09.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Группа: Сержанты
Сообщений: 68
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ


Вот она "Мотыга".
Прикрепления: 9017868.jpg (16.5 Kb)
Российская Федерация
RaelZora_vas_TeiaДата: Среда, 29.09.2010, 12:50 | Сообщение # 15
Группа: Сержанты
Сообщений: 21
Награды: 0 (?)
Репутация: 0
НЕ В СЕТИ

Не помню такую... Она из какого DLC ?
Российская Федерация
SnAkEДата: Четверг, 30.09.2010, 05:53 | Сообщение # 16
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Награды: 1 (?)
Репутация: 1
НЕ В СЕТИ

Из дополнения Firepower (Огневая Мощь)
Sa1tДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:41 | Сообщение # 17
Группа: Сержанты
Сообщений: 24
Награды: 1 (?)
Репутация: 8
НЕ В СЕТИ

с импульсной винтовкой гетов особо много бегать не пришлось,поэтому мое любимое оружие "Защитник".
"Призрак" тоже неплох,но разброс пуль адский просто.


Джон Маклейн
Солдат[6]lvl
Броня: "Колосс",
Оружие: "Защитник","Богомол","Клык","Катана""Хищник"
генератор щитов 1, аптечка 1.
кредиты [5000]
Российская Федерация
STARK_23Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:57 | Сообщение # 18
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Вот это я люблю! happy Штурмовухи рулят! biggrin Почти всю игру с ними бегаю. Мой выбор в МЕ 2 это M-8 "Мститель" (другие еще не пробывал, а под другими я подразумеваю "Импульсная винтовка гетов, Штурмовая винтовка коллекционеров и отыга") В МЕ я всегда бегал с M-15 "Защитник" так как внешне смотрится клас и мощный а самое главное скорострельный в отличае от МЕ 2 wink

Российская Федерация
BigKINGДата: Суббота, 09.04.2011, 19:10 | Сообщение # 19
Группа: Сержанты
Сообщений: 55
Награды: 0 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Из базовых винтовок предпочитаю "Защитник". Мне нравится стрельба очередью. Уходит мало патронов. А вообще играю "Мотыгой". Лучшая винтовка. А если зарядить зажигательными патронами - никакой враг не страшен.

Карлос Моралес: Анкета
Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх