Родные планеты других рас в МЕ3 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper  
Родные планеты других рас в МЕ3
DonДата: Среда, 02.02.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

В МЕ2 мы посетили родные миры Кроганов и Странствующий флот Кварианцев. Мне кажется в 3й части, раз уж Землю атаковали, мы сможем посетить Тессию (родная планета Азари) и дом Саларианцев и Турианцев (не помню откуда они).
Если Жнецы решили собрать урожай со всей галактики, то логично было бы атаковать культурные центры всех других рас одновременно. Таким образом можно поддерживать панику и заставить каждого защищаться самостоятельно. По-отдельности победить их гораздо легче.
Кыргызстан
FogДата: Среда, 02.02.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Форумное зло
Группа: Модераторы
Сообщений: 1129
Награды: 23 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

По идее должны быть новые локации, в том числе и планеты, ведь в финальной части нам предстоит решающая битва со жнецами, а значит нашему ГГ придется собирать союзников, что в свою очередь потребует посещения ключевых миров всех рас, хотя я уверен что будут и старые локации.
Quote (Don)
Турианцев (не помню откуда они)
насколько я помню: планета Пэлэвен.


Российская Федерация
Garrus_VakarianДата: Среда, 02.02.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Глав. Калибровщик
Группа: Офицеры
Сообщений: 1467
Награды: 10 (?)
Репутация: 102
НЕ В СЕТИ

Quote (Don)
Если Жнецы решили собрать урожай со всей галактики, то логично было бы атаковать культурные центры всех других рас одновременно. Таким образом можно поддерживать панику и заставить каждого защищаться самостоятельно. По-отдельности победить их гораздо легче.

Не думаю. Жнецы больше всего обижены на людей, так как те самые находчивые(победили Сарена, Властелина, уничтожили базу Коллекционеров(ну пусть конкретно 1 и 3 пункты проделал лично Шепард, но без разницы, 5й флот тоже постарался согласитесь)) и с каждым шагом становятся все ближе и ближе к разгадке об и уничтожении. Никто кроме людей(Цербер, Андерсон, Кали Сандрес, Шепард(его союзники инопланетяне не в счет biggrin )) не занимается этим, они даже не верят в них и поэтому они(Жнецы) хотят начать с них.


Can it wait for a bit? I'm in the middle of some calibrations.(с)

ФРПГ:
Норан Валессимус, турианец, 8lvl(100/800)
Кредиты: 14 340

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Среда, 02.02.2011, 14:17
Беларусь
DonДата: Среда, 02.02.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Garrus_Vakarian)
Не думаю. Жнецы больше всего обижены на людей, так как те самые находчивые(победили Сарена, Властелина, уничтожили базу Коллекционеров(ну пусть конкретно 1 и 3 пункты проделал лично Шепард, но без разницы, 5й флот тоже постарался согласитесь)) и с каждым шагом становятся все ближе и ближе к разгадке об и уничтожении. Никто кроме людей(Цербер, Андерсон, Кали Сандрес, Шепард(его союзники инопланетяне не в счет biggrin )) не занимается этим, они даже не верят в них и поэтому они(Жнецы) хотят начать с них

тогда нам видимо туго придется biggrin biggrin

Добавлено (02.02.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Начать с людей - это в принципе понятно и объяснимо.
Но факт в том, что после атаки Земли флот Совета в стороне не останется (как миниммум Андерсон/Удина в стороне стоять не будут). Флот перегруппируется и пойдет спасать Землю. А если атаки будут проходить в разных местах одновременно, каждому придется беспокоится в первую очередь о себе.

Кыргызстан
TDKДата: Среда, 02.02.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Владыка Ситх
Группа: Контентеры
Сообщений: 3722
Награды: 27 (?)
Репутация: 162
НЕ В СЕТИ

Чем больше новых и старых локаций и планет тем лучше smile

Украина
STARK_23Дата: Среда, 02.02.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Даеш все планеты какие есть! biggrin
Quote (TDK)
Чем больше новых и старых локаций и планет тем лучше

Тут я с тобой полностью согласен wink


Российская Федерация
WeekodynusДата: Среда, 02.02.2011, 17:13 | Сообщение # 7
И.О. бармена
Группа: Офицеры
Сообщений: 175
Награды: 5 (?)
Репутация: 43
НЕ В СЕТИ

Надеюсь игра будет очень крутая... Надеюсь минимум на 60 часов времени прохождения...


Дейнил Кенотрий
Турианец, ур. 1, Адепт.
Броня: -
Оружие:-
Разное: -
Кредиты:0
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, и зиму 2009-2010. 2012? Мне похер.
Российская Федерация
DonДата: Среда, 02.02.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Сержанты
Сообщений: 94
Награды: 1 (?)
Репутация: 4
НЕ В СЕТИ

Quote (Weekodynus)
Надеюсь игра будет очень крутая... Надеюсь минимум на 60 часов времени прохождения...

Полностью поддерживаю! а еще надеюсь что добавят такой сюрприз, которого мы вовсе не ждали
Кыргызстан
ShepikДата: Среда, 02.02.2011, 22:28 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

я больше всего хочу посадить "Нормандию" на землю... В МЭ я летал рядом и выполнил миссию на луне, но на земле так и не был ((( В МЭ2 тоже на Землю нельзя сесть, а так хочется посмотреть на нее... в МЭ3 уже будет не та Земля... это будет поле битвы sad ну и конечно очень хочется взлянуть на родную планету Жнецов...

Кила'селай

Российская Федерация
STARK_23Дата: Четверг, 03.02.2011, 05:58 | Сообщение # 10
Миротворец
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Награды: 7 (?)
Репутация: 13
НЕ В СЕТИ

Quote (Shepik)
я больше всего хочу посадить "Нормандию" на землю... В МЭ я летал рядом и выполнил миссию на луне, но на земле так и не был ((( В МЭ2 тоже на Землю нельзя сесть, а так хочется посмотреть на нее... в МЭ3 уже будет не та Земля... это будет поле битвы

Во во, мне тоже хотелось по Земле побегать happy
Quote (Shepik)
ну и конечно очень хочется взлянуть на родную планету Жнецов...

Думаю таковой не существует так как их ктото построил и я думаю каждого в разном месте (ну может 10 в одно 20 в другом и т.д. biggrin ) они же в окрытом космосе живут wink


Российская Федерация
ShepikДата: Четверг, 03.02.2011, 06:49 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 704
Награды: 11 (?)
Репутация: 35
НЕ В СЕТИ

Quote (STARK_23)
Во во, мне тоже хотелось по Земле побегать

да и ваще просто посмотреть на Землю будущего... smile
Quote (STARK_23)
Думаю таковой не существует так как их ктото построил и я думаю каждого в разном месте (ну может 10 в одно 20 в другом и т.д. biggrin ) они же в окрытом космосе живут

STARK_23 это еще не доказано wink


Кила'селай

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх