Вступительный квест Рейт Нае. - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Вступительный квест Рейт Нае.
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:34 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Рэйт Ползла внутри узкой шахты вентиляции. Было сложно забраться по нагромождениям ящиков, но это стоило того. Внутри этой металлической трубы было не уютно, однако осознание "невидимости" для всех, наилучшая награда. В тесном пространстве вентиляции, Рэйт мелкими телодвижениями пробиралась к нужному узлу, чтобы поспешно из него вывалиться. Сняв решётку, она медленно и аккуратно выползла наружу, не издавая лишних звуков. Внутри были терминалы доступа для работы Плазы, но сейчас они были не приоритеты. Рэйт открыла первую створку и подошла ко второй, но не открывала её. Она влезла внутрь драйверов двери и указала период блокировки после того как она закроется второй раз. Время было ограничено, ведь сама система плазы обнаружила бы ошибку и именно она бы отправила сообщение о неполадках оборудования. Круг голографической панели снаружи, моргнул и на пару мгновений поменялся на смайлик. Благо охрана этого не видела, ведь они стояли спиной. Поспешно выбежав из смертельно опасного пространства промежуточной камеры, Рэйт влезла в настройки другой двери и не раздумывая запустила блокировку, путём вырывания контактов магнитных рельс. Таким образом дверь оказалась без питания к движению, а сам замок двери накрепко защёлкнулся.

Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:38 | Сообщение # 27
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ребята быстро выбежали из своих укрытий и щелкнули нужные рубильники, немного помешкав с их нахождением. Вторая дверь закрылась. После этого ваши сверстники, помахав вам через прозрачные двери, между которыми оказались заперты охранники, побежали подальше.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:48 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Пока охрана бушевала и негодовала от такого издевательства с великим закрытием, Рэйт спокойно подошла к лифту и вызвала его. Дверь медленно, почти изящно отъехала в сторону. Рэйт вошла внутрь, нажала кнопку... Она была напугана, но исполнение действие требовало душевного покоя. Сделав несколько глубоких вдохов под приятную музыку внутри лифта, она частично сбросила напряжение. Чтобы не мешкать во время разговоров с одним гадом, который небось мылся в душе и не ожидал внезапного появления "исполнительницы", Рэйт вывела на инструментрон номера пустых счетов. Может она бы и не вернула товар, да и как вернуть то, что небось шестёрка уже давненько перевезла в пункт назначения. И вообще зачем ей этот хлам для биотиков. Отродясь не видела таких...
Лифт подъехал к нужному этажу и так же плавно отворился. Коридор был пуст, видимо весь расчёт шёл на секьюрити на входе. Что-бы не пугать "заказчика" Рэйт вскрыла дверь и плавно вошла внутрь квартиры, держа руку у кармана с пистолетом. Наверное для собственной уверенности, хотя и паяльник лежал не далекою.
- Здравствуйте. Принесли? - Спросила Рэйт, имитируя голос и интонацию подлейшего гада.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:59 | Сообщение # 29
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вы попали в просторное светлое помещение пентхауса, спиной к вам и лицом к офисному столу с креслом (кто там был непонятно - закрывал человек) стоял тот, кого вы ждали.
"Заказчик" оказался шестеркой. Он обернулся к вам и достал крупнокалиберный пистолет.
- Не беспокойтесь, я сейчас все сделаю. Сказал он назад и нацелил на вас оружие.
- А ну погоди. раздался старческий голос сзади. Ваш "заказчик" покорно отошел и вы увидели старичка-человека:

Он приветливо улыбнулся вам, хотя улыбка была какой-то... Странной, отдающей какой-то опасностью..
- Ой, кого я вижу. Зачем вы к нам пожаловали, юная леди?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:07 | Сообщение # 30
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Говорю прямо. Мне не заплатили, лишили имущества, работы, меня чуть не ограбили и не убили. И я знаю кого мне в этом винить. - Сказала Рэйт очень машинным голосом, почти стальным. Нервы пошаливали настолько что волна противоречий страха, ненависти, желания убежать, мстить, захлестнули её и чтобы справиться со всем этим можно было лишь забыть обо всём. Но она была не машина, как Гетты. Всё таки от таких вещей как душа может избавиться не каждый. Сглотнув комок ужаса, что застрял в горле и играл на струнах нерв, прошёл внутрь и она снова могла говорить твёрдо.
- Я схлопнула коллапсом в вакуум ваших наёмников. Я не думаю что тут меня что-то остановит. Код я уже ввела. Я жду оплаты моих услуг. - чётко отрезала она. Естественно про коллапс данного помещения, она перегнула, в смысле что это был блеф, она бы не успела разобраться в сложных системах плазы, но если рисковать то уж сразу всем. Тем более теперь они трижды подумают прежде чем стрелять в неё. Только она бы смогла, с их точки зрения, выключить уже знакомый их код. А отсутствие упоминаний о времени тоже было весьма щекотливым. О чём пожалела даже Рэйт, ведь так они могли бы и догадаться о ложности её слов.
"вот я дура" - подумала она.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:18 | Сообщение # 31
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Понятно-понятно... Сказал старик и обратился к своему подчиненному. - Билли, ты же знаешь, какое у меня отношение к тем, кто портит мою репутацию?
- Но босс! Нам надо было найти новое помещение под склад, а тут такая возможность!
- Я понимаю... Понимаю... Но ты испортил мою репутацию и настроил против меня тех, кого не нужно было. Старичок встал и подошел к своему подчиненному. Для старика он довольно прямо и уверенно ходил, а то, что произошло после... Старичок схватил подчиненного за горло и поднял над землей. - Я не люблю тех, кто портит мою репутацию... И кто не оправдывает свою репутацию... Когда я тебя нанимал мне говорили, что ты все делаешь четко и без лишних вопросов... Но ты поставил свою репутацию под сомнение...
- Я исправлюсь!
- О да... Исправишься... Сказал с хитрецой старик, открыл одно из окон сзади его стола путем нажатия кнопки на настольном терминале. - Удачного перевоспитания, Билли. И выкинул его в окно, крик был слышен еще секунд 10, а после - тихий глухой удар. - Теперь ты точно делаешь то, что тебе указано...
- На какие чудеса способны сегодня импланты-заменители мышц. Они даже заставили старика снова почувствовать себя молодым и сильным. Сказал он, садясь за свое место с улыбкой и легкой усмешкой, будто ничего не случилось. Он закрыл кнопкой окно и сказал вам спокойно.
- Но не буду вас задерживать... Сколько вам обещал мой бывший помощник?
Старик вел себя так, будто ничего не случилось и от этого от него веяло жутью.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:26 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Мы... - Рэйт глянула в распахнутое окно. - Я оценила мою работу в тысячу кредитов. - Уже со спокойствием в голосе сказала Рэйт. Отсутствие здесь одного из вредителей чуть успокоило её, но несоответствие силы престарелого человека его внешнему виду было несколько... Неправильным. Однако то, что он встал на её сторону, заставило её расплакаться на месте. После всего тяжкого дня, после уже четвёртой смерти, она наконец сможет отдохнуть.
- Простите, что угрожала... Просто это был слишком сложный и насыщенный день... - сказала она и воспользовалась инструментроном для передачи номера пустого счёта для денег. Может конечно и не стоило расслабляться, но она не могла больше быть так напряжена, нервы уже сдавали и не могли нести ношу. Шмыгнув носом, Рэйт посмотрела на старика.


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Воскресенье, 26.12.2010, 18:27
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:28 | Сообщение # 33
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да по вам видно было, что вы врали, не бойтесь... Пока что тут бояться нечего... Вы выполнили свою работу полностью, верно?

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:33 | Сообщение # 34
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Я передала и чертежи и экземляр. Я могу получить свои деньги? - Спросила Рэйт. Может всё и кончилось, может и налаживалось, но явно всё же не всё было, пока не всё. Примерно рассчитав то, что она уже сделала, пришлось прикидывать сколько уйдёт на новое жильё, сколько на починку оборудования, может даже и покупку нового. Но о трёх парнях она явно не забыла. Она скинула им сообщение, что всё прошло гладко. "скоро спущусь. Всё прошло нормально"

Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Отлично... Ваши деньги уже у вас... И помещение вам вернем... И... Скажите вашим друзьям, чтобы были порасторопнее... Я отпускаю их лишь на первый раз... Потом пусть пеняют на самих себя... Сказал он с намеком на ваших сверстников.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:41 | Сообщение # 36
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Спасибо - Сказала Рэйт и этак по дворянски откланялась, после чего вышла наружу. Выдохнув с облегчением она проверила счёт. Деньги были и это главное, ну почти главное. Важнее было поделиться новостью с друзьями и может устроить небольшой праздник по этому поводу. Кредитов этак на дветси, то есть по пятьдесят на каждого...

Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:46 | Сообщение # 37
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вы вышли и увидели такую картину: Трое охранников держат ваших друзей, увидев вас они грубо отпустили их, ваши друзья подошли к вам.
- Фух, ну хоть не убили... Сказал нервно турианец.
- А бежать надо было быстрее. Сказал парень с обожженной рукой.
- А тебе из себя командира посреди побега строить. Втиснулся другой человек.
- Неважно. Достала, что нужно? Спросил тот, что ответил вторым.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:26 | Сообщение # 38
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Парни - Сказала Рэйт и потёрла руками, как бы намекая на удачный исход мероприятия. - Сегодня гуляем! Я знаю пару ресторанов!
Счастью её небыло предела. Наконец можно было расслабиться, по крайней мере трата денежной суммы данной величины позволит забыть о произошедших событиях. Рэйт чуть ли не прыгала на месте, однако серьёзность отношения к миру удерживала её от неожиданных и неадекватных выходок.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:42 | Сообщение # 39
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Из ребят люди быстро напились, а турианец что-то брезговал, но нельзя сказать что все прошло скучно, повеселились все. У ребят осталось где-то четверть того, что вы дали. Как выяснилось турианца зовут Кин, человека, которого вы обожгли Мигель, а последнего - Джеймс. Под конец гулянки денег почти не оставалось и Кин подошел к вам, пока его пьяные друзья несли пьяный бред друг к другу, прислонившись к стенке.
- Рейт, слушай... А можно ребят ненадолго к тебе? Они не в состоянии сейчас переть так далеко до своих домов я чувствую...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:08 | Сообщение # 40
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Рэйт отчётливо понимала, что она несколько неточно выразилась по поводу "гулянки". Надо было это делать не так яро и с размахом. Теперь люди напились и их неадекватное поведение могло привести к нехорошим последствиям для них, учитывая их привычки воришек.
- Я вижу. - несколько иронично заметила Рэйт, глядя на шатающихся Мигеля и Джеймса. Турианец ей понравился как личность. Он смог удержаться и не нажраться, несмотря на отличный повод.
- Если "ещё бардак" перестал быть бардаком "уже", то наверное можно и ко мне. - сказала Рэйт и посмотрела на турианца. - Я наверное всю ночь спать не лягу. Надо разобрать все заказы которые накопились за месяц. Да и в той комнатушке я уже отоспалась. - В шутку заметила она тот неоспоримый факт бессознательного существования в какой-то уже кажется далёкий промежуток времени.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:14 | Сообщение # 41
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да я тоже надеюсь, мне было совсем уж плохо посреди той кучи... Ну... Ты поняла... И извини за грабеж... А то так и не извинился... Сказал он, потерев смущенно затылок. - Ладно, я пойду, помогу им идти. Ты ведь отведешь? А то отсюда я дороги не помню...
Сзади же пошло "Ой мороз-морооооз!", что Кина совсем удивило.
- Ой... Это еще что...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:30 | Сообщение # 42
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Ещё одна безумная традиция землян? - Спросила Рэйт, так же находясь в состоянии шока с округлённым мозгом. Она конечно знала что земляне частенько ведут себя странно, но чтобы... Ну в принципе этого и стоило от них ожидать когда они брали десятую бутылку...
- Да я отведу. Если честно то если их не увести сейчас они напросятся на алкогольное отравление.
Рэйт встала из-за столика и подошла к Мигелю и повернула за плечё, жестом показав разворачиваться и закругляться с своими земными традициями.
- Всё... Отпраздновали, теперь баиньки...


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:34 | Сообщение # 43
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Кин подхватил Джеймса и заодно подошел к вам.
- Я обоих потяну. И взял также под плечо и Мигеля.
- Веди...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:59 | Сообщение # 44
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Дверь была странно новой, уж больно новой. Аж даже стало не по себе. Рэйт с опаской коснулась панели управления и створка отъехала в сторону. Конечно можно было ожидать что всё вернут на место. Будут стоять те же ящики, тот же терминал, всё тоже самое. Но дальнейшее было уж слишком... Чистейшая, чуть ли не стерильная комната. Совершенно новые вещи, новая обстановка. У Рэйт чуть не отпала челюсть, что уж тут было говорить о парнях?
- Едрён батон... - тихо сказал она, ощущая себя как-то неправильно. Никогда ещё не было таких благодетелей...


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:05 | Сообщение # 45
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Чистая обстановка сразу испачкалась - Мигеля вывернуло от перепивания.
- Мигель, епт! Сказал от разочарования Кин, которому часть попала на ногу. - Потерпеть нельзя было?!
- Бвзахвушльшюлух... Лишь тот пробубнил.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:17 | Сообщение # 46
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Не то что-бы Рэйт расстроилась, но было неприятно что идеальный порядок был нарушен. Комната была настолько неузнаваема, что она пока не могла её полноправно считать своей. помещение было слишком чуждо, слишком ново. Пускай конечно было несколько неуютно ходить в этой "лаборатории". Но Рэйт решилась пройти внутрь и осмотреться. Новые стулья, раскладушку заменила кровать... А на столе стоял новёхоньки компьютер. Приятный интерфейс голограммы манил по нажимать кнопки, но Рэйт удержалась и осмотрела остальное помещение.
- Вы заходите... Я сама ещё не совсем поняла.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:27 | Сообщение # 47
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Кин втащил ребят внутрь и усадил на новехонький диван, потом подошел к столику рядом и увидел, что он чем-то накрыт... Сдернул покрывало и увидел там и броню, и оружие, и аптечки, и аккумуляторы для щитов, даже кредитки там были. И записка...
- Рейт! Тебе тут подарок оставили, похоже!


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:54 | Сообщение # 48
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Я кажется догадываюсь на каких радостях... - сказала Рэйт и подошла к столу с амуницией. - Слишком просто...
Смутные сомнения окутали разум Рэйт, подобно безмолвному сумраку. Ей конечно льстило столь бережное отношение, такая забота с чьей-то стороны. Не трудно было догадаться, что всему причиной действия того человека, который ей заплатил. Было немного странно. Несмотря на то, что это всё были подарки, Рэйт с некоторой придирчивостью осмотрела их. Ей не хотелось получить очередной разряд током. Может по поводу одного престарелого человека она была уверена, но если сравнивать с его подчернёнными... Тут она уже не могла верить всем.
- Я уберу с пола, положи их на диван головой вверх, чтоб ещё не вышло. Да и они так не захлебнуться в собственных отходах.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:20 | Сообщение # 49
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Да... Сейчас... Подбежал к друзьям и усадил их правильно. Потом подошел к вам и помог вымыть пол.
- А что там наверху произошло то?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:30 | Сообщение # 50
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Мне заплатили за мои услуги. А это видимо какой-то неожиданный бонус. - Сказала Рэйт, окинув взглядом комнату. - Ещё заказчик передал чтобы вы ему не попадались... Он странный...
В её голосе слышалась неуверенность и сомнение. Она не могла до конца быть уверенной что всё кончилось. Наличие такого подарочка на завершение дня, словно обязывало её, создавало чувство задолженности. Ощущение сказки и разум реалистки столкнулись вместе, пытаясь выяснить кто же прав. Мечтание о каком-то покровителе свыше или полное понимание того, что её кажется пытаются купить, завоевать расположение...
- Лучше не спрашивай. Я пока сама не разберусь откуда такое счастье, буду лишь нести бред и делиться догадками. - Обратилась она к Турианцу, после чего встала и подошла к столу с амуницией. Её надо было разобраться во всём, но в первую очередь с тем, что есть здесь и сейчас, а именно вещами в комнате.
Двое уложенных на диван несли несуразицу и ворочались в пьяной полудрёме. Это было немного неприятно видеть, однако вызывало улыбку. Даже появилось любопытство в каком состоянии те проснутся...


Анкета
Российская Федерация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх