Вступительный квест Рейт Нае. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Вступительный квест Рейт Нае.
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Просторное помещение в жилых секторах Цитадели. Вы стоите посередине освещенной комнаты, сзади открывается массивная дверь и внутрь входит двое людей в легкой броне и в шлемах.
- Здравствуйте. Принесли?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Свет от лампы в потолке падает на забрало шлема, создавая лёгкие отблеск на его пластике. Рэйт оборачивается на звук открывающейся двери. Может она и ожидала, что всё произойдёт так скоро, однако подозревать что ради ней выделят конвой, буд-то она может попробовать перестрелять всех и забрать деньги. Это было наверное лишним, но не лишённым смысла. Рэйт смотрела на заказчиком оценивая свои шансы, на тот случай, если они захотят её пристрелить, по крайней мере у них был такой вариант. Убить исполнителя и убраться восвояси, убрав единственного свидетеля.
- Да - Отчётливо сказала Рэйт, вынимая блок данных и экземпляр из подсумка на поясе. Чтобы не нервировать никого она незамедлительно передала объект соглашения в руки заказчика. В конце концов доля наивности была и она сразу же потянулась к униинструменту, дабы получить деньги на другой счёт. Ей вовсе не хотелось передавать свои личные данные в руки злоумышленникам из криминала.
- Могу я получить оплату? - произнесла она деловым тоном, на всякий случай держа руки на уровне ремня и подсумка, в котором был спрятан пистолет-самоделка.В этих условиях её буквально трясло от волнения и страха, по крайней мере внутри, снаружи она старалась быть более или менее, но спокойной.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Оу... Конечно-конечно. Человек подошел к вам... И вы ощутили ужасно сильный заряд тока, заставивший вас упасть в полуобморок... Очнулись вы минут через 15 с запертой дверью и какой-то шпаной рядом с вами.
- Она просыпается! Скорее хватай, что есть и сваливаем! Услышали вы, уже начиная приходить в себя.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Лёгкая ломота в теле затмевала мысли туманом непонимания происходящего. "как так? ну... Я же... Кила..." - Думала Рэйт проморгалась после неестественного сна в неестественной позе на жёстком, металлическом полу станции. Услышав речь окружающих её субъектов, Рэйт не на шутку взволновалась и почувствовала что в её подсумка нагло шарят руками. Дать завладеть шпане огнестрельным оружием, означало обречь себя на смерть. Будучи в состоянии полнейшей потерянности и ужаса, сработал базовый инстинкт, который един для всех живых существ, она выхватила паяльник. Включив устройство лёгким нажатием кнопки она зарядила нагретой частью прямо в наглую руку. Теперь кто-то ещё так же был несколько напуган, а место для манёвров в связи с этим расширилось. Быстро перебирая ногами, Рэйт отползла к стене, крепко сжимая инструмент. Ей было сейчас совсем не до извлечения пистолета и снятия его с предохранителя, по той простой причине что он был менее надёжен чем паяльник и разводной ключ.
Держа лазерный паяльник фокусом в сторону шпаны, Рэйт быстро осматривалась по сторонам, пытаясь сообразить что же всё таки произошло. Почесав место удара током, она быстро прокрутила смутные воспоминания до того момента. Слов не находилось...


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Суббота, 25.12.2010, 17:48
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

В руку вам залезал человек, вместе с ним был еще турианец и другой человек. Лет им было по 18-19. Похоже, обычные уличные воришки. Когда руку воришки прижгло паяльником он резко вскочил и теперь прыгал по комнате, схватившись за обожженную ладонь и матерясь на человеческом, турианец пытался его заставить угомониться, а человек остался стоять в стороне, внимательно глядя на вас.
- Ребяят! Сюда идите! Хватит херней маяться! Крикнул он им, чувствуя себя неуверенно в одиночку.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Не подходи! - На высоких тонах выкрикнула Рэйт, держа наготове инструмент. - Вам заняться нечем? - спросила она дрожащим голосом. Адреналин заставлял кровь течь быстрее, прошло уже около полуминуты и кислород дошёл до мозга, спровоцировав его бурную активность. Мысли начали принимать более отчётливую форму, относительно того, с чего всё начиналось.
- Парни, правда... Давайте без конфликтов разойдёмся? - выговорила Рэйт, опираясь второй рукой на пол. Долго оставаться в такой ситуации в настолько неудобной позиции не позволяла логика, однако логике место не было, поэтому Рэйт так и осталась сидеть, будучи в сильном шоковом состоянии. "хорошо заказчик не пристрелил. У него было много возможностей, да и в таком месте СБЦ меня только через недельку бы нашло... Не понимаю... Гуманность? да на врятле..." - думала она, положив руку на подсумок, проверяя не пропало ли чего.


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Суббота, 25.12.2010, 17:47
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Пропало несколько схем и дополнительные заряды для пистолета, оставалось лишь 2 обоймы и уже заряженная
- Так отдай нам содержимое сумки и мы уйдем! Сказал неуверенно человек, парень с обожженной рукой тут уже встрял, оттолкнув напарника-турианца и уже взяв под контроль бушующие после паяльника в руку эмоции.
- Ты бездарен! Грабитель из тебя, как из него ханар! Тыкнул пальцем в турианца.
- Блестящее сравнение, "гений". Огрызнулся турианец.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Сумка несколько опустела, от чего вперемешку со страхом забурлила ненависть собственницы.
- Ну честно... Верните а? - Несколько жалобно протянула Рэйт залезая в подсумок за пистолетом. Может это был бы и не очень правильный ход, но более рационального решения Рэйт не видела, ведь её ограбили. - Я тут горбатилась за каждый кредит, слишком во многом себе отказывала чтобы вы в один весьма неудачный день взяли и забрали? Размечтались! - выкрикнула она и достала пистолет второй, свободной правой рукой. Послышался лёгкий, басистый писк активации систем пистолета, но стрелять Рэйт из него побаивалась. Дуло смотрело не на туриаца, ведь у него тоже нервишки пошаливали, а очень так с аппетитном пожирало крикливого человека.
- Я думаю на друг друга в СБЦ доносить смысла нет. Влетит нам в равной степени. - сказала Рэйт, как бы намекая на законодательство цитадели. Если воришки хоть раз попадались они знают, что будет. А если не попадались то им же хуже, с их неосведомленностью со статьями...


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Суббота, 25.12.2010, 17:48
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Турианец аж подскочил.
- Направь эту штуку в другую сторону!
- Слушай, давай без конфликтов? Сразу заскулил парень с обожженной рукой.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 18:03 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- У меня выдался ужасный день. Я выполнила заказ, меня вырубили электрошоком, ограбили трое сверстников. По моему у меня оправданно отвратительное настроение. - Сказал Рэйт и убрав паяльник в карман, встала с пола, попутно убрав пистолет. Расстояния было достаточно чтобы снова достать что-то одно, но драться с тремя это так или иначе было идиотизмом, ведь пока целишься и стреляешь в одного другие двое повяжут, а паяльником много не навоюешь.
- Чёрт с ними с схемами... Прости... - Обратилась Рэйт к обожжённому человеку. - Просто у меня куча кредитов слетела по глупости...
Рэйт обратила взор на пол, разглядывая свои ноги. В глазах ещё чуть плыло от недавнего пробуждения и отходняка от адреналина. Она чуть не заплакала от обиды на весь этот лютый мир со всей его несправедливостью. Это фактически было последней каплей. Вместо обильного слеза выделения она лишь слегка всхлипнула. Собравшись с духом, Рэйт посмотрела на турианца и спросила:
- может... Может поможете мне... Вернуть кое что?
Голос её дрожал, явно наполненный горечью даже не по вещам которые у неё реквизировала шпана, а скорее по тому, что теперь всё дело которым она занималась осталось без присмотра, и наиболее вероятно что тот подлец что навёл её на нечестивого заказчика ещё и сдал им её комнатушку и теперь там пусто.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 18:09 | Сообщение # 11
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Я думаю, что это лучше, чем грабить... Выразил свое мнение турианец.
- По-моему тоже стоит помочь... Выразил своей мнение целый человек.
Главарь еще какое-то время мялся, но пистолет и мнение его товарищей сделали свое дело.
- Что делать?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 19:02 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Рэйт очень широко улыбнулась, услышав столь позитивный ответ. Счастью не было предела, она бы даже начала прыгать если бы не общая сдержанность поведения.
- Может пойдём от сюда? а то много неприятных воспоминаний... - Сказала она, после чего подошла к двери и открыла её нажатием панели. - Не знаю как сказать... Но теперь мне кое-кто кое-что должен. Пройдёмте ко мне домой, не хочу обсуждать это здесь.
Она знала что с кем-то договорилась и отклонение от первоначальных условий было неправильным. Желание достичь справедливости вдруг стало приоритетным. Если раньше Рэйт сидела и помалкивала, когда в жизни происходили беды, неприятности и прочее, что затемняло жизнь. Она нашла понимание в людях, совершенно незнакомых ей, которых она совершенно не знала. Это было необычно, странно и страшно. Она не знала стоит ли им доверять, нужно ли им доверять, но открытость их ей, их желание помочь радовало и заставляло надеяться на лучшее.
- А вот собственно мы и пришли...


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:22 | Сообщение # 13
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вы вошли в дом... Там хозяйничала какая-то группка наемников... Ваши друзья были в шоке.
- Ты куда нас привела, а?
Наемники начали медленно оборачиваться к вам...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 19:42 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Ах Так! - Немедля завопила Рэйт и резко закрыла дверь заблокировав системы внутри. Она стояла перед сложным выбором. Стоило ли отключать системы жизнеобеспечения внутри помещения? Что-либо решить было сложно. Стенки были хлипкими и вакуум надолго бы не удержали, но если они резко откупорятся внутри будет такое кураельсье, что коллапс лёгких перегородок как минимум оглушит наёмников.
- Узрите силу физики!
Рэйт вытащила паяльник и запаяла дверь, а затем вскрыла обшивку и подключилась к проводку систем жизнеобеспечения уровня. Она постоянно повторяя себе, что никто не умрёт и рылась в программном коде уровня, выклинивания нужные цепочки, чтобы вычислить какая из них отвечает за вентиляцию помещений. Всё было довольно абстрактно. Никаких прямых намёков на карты, схемы. Просто цифры. Оставалось надеяться на простое знание. Вычислив порядок подключения сети, Рэйт по счёту уровня вывела место комнаты, ведь только в ней была испорчена дверь, о чём оповещала система. Рэйт включила откачку воздуха, лишая внутренне помещение атмосферы. Наёмники были неизвестно как одеты. Но пусть они бы были даже в шлемах, слетающиеся куски стен весом по пол тонны это весьма весомый аргумент.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 19:46 | Сообщение # 15
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Послышался стук в дверь, через какое-то время он прекратился, секунд через 5 внутри раздался огромный силы хлопок и грохот...

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 19:59 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Рэйт тяжело дышала, переваривая случившееся. Резкий перепад давления, должен был скукожить комнату. Сделав выдох, она наклонилась, опираясь руками на колени. Появилась одышка, страх снова вернул свою власть, пускай и слабую. Рэйт вскрыла шов двери и открыла дверь. Внутри был завал из кусков перегородок и мебели в комнате. Раскладушка сложилась более чем в восьми местах, Корпус терминала был изрядно покорёжен, а вот ящики были вполне себе целым, а то что на них стояло перемололось в мелкие осколки, от перегрузки. Чуть дальше в комнате под листами металла, лежали наёмники. Любопытство потянуло Рейт дальше, на разведку, что делали парни-воришки, она не уточняла. Каждый её шаг был словно всё должно было быть нагретым до высоких температур, но это было результатом отнюдь не страхом обжечься. Это было ощущение неизведанности, где каждое следующее движение таит опасность. Она наклонилась к одному из "пострадавших" и прощупала пульс.

Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вы прощупали очень слабый пульс, ваши напарники тем временем посмотрели на других. Из семерых, в том числе и бивший в дверь оказались мертвы трое.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Было мертво трое, остались живы четверо. Рэйт чувствовала себя несколько ужасно. "Кила, будь милостива" - подумала она и обратилась к своим спутникам:
- Помогите их вытащить. Что хотите тут, то и забирайте, это явно ценнее чем у меня.
Таким образом Рэйт пыталась разрядить обстановку, мол: "вот смотрите, меня бы ограбили так бы не поживились", однако мрачность атмосферы от этих слов не исчезла, а лишь исказилась в весьма ироничную, неприятно ядовитую истину. Она лишила жизни троих, и это... Это угнетало. Сама Рэйт уже выволакивала наружу найденного наёмника. Он был без сознания и едва жив. Надо было чтобы на него ничего не давило, надо было привести его в чувство. На всякий случай, Рэйт припаяла их к стенке кусками металла. На всякий пожарный. Терминал экстранэта пришлось частично разобрать, вытащив проецирующие элементы и процессор. Сама плата была полностью скукожена.
Через несколько минут битья по щекам одного из наёмников, Рэйт привела его в некоторое состояние наличия сознания онлайн.


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Суббота, 25.12.2010, 20:27
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 20:36 | Сообщение # 19
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ребята были в шоке. Они, похоже, к убийству в данном случае испытывали те же чувства. Они даже о воровстве забыли, просто помогли оттащить тела и встали в уголке и помалкивали.
- Что ты сделала, тварь... Сказал тихо наемник.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 20:51 | Сообщение # 20
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Шмыгнув носом, чтобы прогнать слёзы, Рэйт отвернулась от него. Ненависть погасла при полном осознании того, что случилось. Она посмотрела на своих сверстников и сказала:
- Я не хотела...
Эти слова были обращены сразу ко всему окружению, однако что-либо делать сейчас было поздновато. Время уже давно вело свой отсчёт и не собиралось идти обратно, для одного существа на их общее бесконечное множество.
- Один человек мне сегодня испортил весь день, Думаю вы можете догадаться как. - холодно сказала Рэйт, взяв себя в руки. Наверное даже у наёмника мурашки побежали не говоря уже о спутниках. После небольшой паузы, пока она собиралась с мыслями и волей, она продолжила:
- Где он? - спросила Рэйт и достала паяльник для придания себе, весьма аргументированного вида.


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Суббота, 25.12.2010, 21:04 | Сообщение # 21
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Небось прется в пентхаус в [адрес]... Пешочком...
Ребята же не на шутку перепугались, на лице турианца так вообще явно читалось желание свалить отсюда поскорее. Всем было неловко мягко говоря.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Суббота, 25.12.2010, 21:29 | Сообщение # 22
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Простите что втянула вас в передрягу... - обратилась Рэйт к сверстникам. - Кто не пойдёт со мной, я пойму. Я была бы очень признательна, если бы вы отвлекли охрану на пару мгновений. Пускай даже безобидно...
Тут рэйт осеклась и повернулась к наёмнику. Он мог сообщить о планах Рэйт по переговорному устройству. Придирчиво осмотрев его броне костюм, который наверняка и спас ему жизнь, Рэйт выжгла отверстие в нём и вырвала устройство связи. Подобная процедура постигла всех остальных припаянных к стенке. С ними было проще, ведь они не дёргались ибо были без сознания, в отличии от допрошенного. Он то и дело вертелся, крутил головой, ибо ему точно было ужасно подозрительно зачем ему вскрывают бронь. После чего она вызвала по экстранэту наряд СБЦ, хотя те наверняка заметили неполадки и оповещение о взрыве в жилых секторах.
- В общем... можно с боем, можно простой выходкой. Просто отвлеките охрану на входе. Дальше я сама... За мной не заржавеет. - Сказала Рэйт. Наконец её речь вернулась к нормальным интонация с не сокрытыми в глубине отголосками скорби, жалости и других чувств. - Нет... Не время плакать... - прошептала она и развернулась в сторону прохода. Надо было идти...


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Суббота, 25.12.2010, 21:29
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:01 | Сообщение # 23
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ребята помялись, но согласились помочь сверстнице. Вы все вместе подошли к нужному дому, снаружи стояла довольно внушительная парочка головорезом.
- Эм... А они нас за это не убьют? Нервно спросил турианец.
- А ты собираешься позволить им это с собой сделать? Ответил парень с прожженной рукой.
- Ну мало ли... опять занервничал турианец.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
РэйтДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:22 | Сообщение # 24
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Я разведаю... - Сказала Рэйт и начала искать терминал экстранэта. В округе не нашлось ни одного. Собственно зачем тут терминал рядом с плазой? Всё что нужно было внутри. Камеры видео наблюдения наличествовали в любом случае, от чего думать о просто решении и непосредственном взломе систем было глупо. Покосившись на вход, Рэйт произнесла:
- Они? убьют? Думаю могут. Выглядят люто...
Запрокинув голов вверх, чтобы рассмотреть уровни, Рэйт пыталась сообразить как отвлечь охрану с минимальным риском.
- Главная створка должна быть двойная. Я пролезу по вентиляции ну и ещё кто-нибудь со мной. Я знаю как закрыть створки в ручную наглухо. Как только я введу код в передние двери, вы замкнёте питание у трансформатора внизу. Охрана войдёт внутрь и я закрою вторую створку. Они будут как в ящике и не выйдут минут десять. Мне хватит. После того как обе двери загорятся красным разбегайтесь. Там уже подъедет СБЦ разбираться, кто шалит с системами безопасности.
Чтобы подготовить всё к свершению великих дел, Рэйт вскрыла узел электросети и показала какой рубильник дёргать, а так же объяснила какие контакты надо будет замыкать. Пришло время действовать...


Анкета
Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:24 | Сообщение # 25
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Ребята, после дополнительных разъяснений, поняли. Они разбежались по позициям и ждали вашей команды.

Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх