Экстремальный туризм. Продолжение. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Экстремальный туризм. Продолжение.
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вы прибываете с Тароном на Цитадель. Вас сразу же встречает несколько деловито одетых турианцев.
- Мистер Карион? Отец вас уже ждет.
Сразу обратился к Тарону один из них.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Все оружие Телади оставила на корабле, справедливо полагая что оно здесь ей не понадобится. Кивнув обернувшемуся к ней Тарону, она прошла за ним.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- А вот вашу спутницу я попросил бы остаться.
- Но...
- Это приказ отца.

Тарон какое-то время колебался, потом все же ответил.
- А я тебе приказываю проигнорировать это указание. Отказа не принимаю. В противном случае - свободен прямо сейчас.
Охране не оставалось ничего, кроме как повиноваться.
Вас отвели в аэрокар больших размеров. Вы сели сзади в не прослушиваемом отсеке для пассажиров вместе с Тароном, тут было довольно обширно и удобно. Трое охранников же сели каждый в свой кар сопровождения. лишь один из трех сел к шоферу этой. Тарон обратился к вам, подняв звукоизолирующее стекло, разделявшее их и кабину водителя.
- Ты права, пожалуй. Надо бы мне стать самостоятельным.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Да, друг. надо быть самостоятельнее... Азари думала о том, что будет говорить Послу Кариону. Из всех мыслей самая удачная была просто подойти, вмазать ему и сказать Держись от Тарона подальше. но с точки зрения этики, это была не самая лучшая идея. В боку что-то тянуло. Что это? Азари ринулась проверить боковой карман, и обнаружила у себя немного той самой синей жидкости, от которой светятся глаза... Откуда она здесь? ладно неважно... никто не должен видеть.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Посольство турианцев уже должно было быть видно в окно.
- Ну... Момент истины вот-вот настанет... Спасибо за то, что помогаешь... Ты так неожиданно ворвалась в мою жизнь. Улыбнулся вам немного стеснительно Тарон.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Так нельзя... Он слишком молодой. - Я тоже не ждала такого, Тарон. Тебе на за что меня благодарить. Я уверена, ты на моем месте поступил-бы точно так-же. Азари старалсь просто констатировать факты, однако это получалось слишком холодно. - Мы скоро будем на месте.Не хочу тебя ограничивать, но говори только когда твой отец тебя об этом попросит.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Эм... Ну да, точно... Разочарованно сказал Тарон, опустив голову.

К этому моменту кар уже подъехал ко входу и дверь открылась.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари дважды вздохнула, попыталась нащупать рукоять пистолета, но нашла на том месте лишь маленькую емкость с Химией, которая вместо того что-бы придать уверенности, лишь больше злила её. Обращаясь к охране:
- Вы нас проводите, или тут постоим?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вас проводили до входа.
- Дальше стоит достаточно компетентная охрана. Сами пройдете.
Вы прошли внутрь в просторный холл, потом прошли в лифт и он медленно поехал наверх. Лифт играл привычную для Цитадели музыку и ехал жутко медленно, с одной стороны было смотровое стекло с перилой, а напротив новостной терминал, слева вообще зеркало. Пока через терминал бубнили новости Тарон облокотился на перилу и расстроенный смотрел на уходящий вниз Президиум. Пока лифт едет есть еще возможность привести себя в порядок, если что-то не так, как хотелось бы.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:28 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Посмотрев в зеркальную панель лифта, оценивающе осмотрела себя, попыталась сделать глаза чуть темнее... нет. без этого. - А он не может ехать быстрее? Крикнула Азари стукнув по панели кулаком.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Лифт доехал и вы оказались в кабинете посла Кариона. Вы вошли...
- Отец, я...
- Молчи! Первым делом скажи мне - зачем ты привел с собой эту девицу?! И зачем ты нагрубил моей охране?! Я, конечно, благодарен ей, что она спасла тебя... Но лучше бы она еще и научила тебя чему-нибудь! Ты мне в одни расходы идешь, а пользы - ноль!
- Но...

После этого отец его опять перебил и начал опять делать бесконечные выговоры, только на турианском. Тарон уже даже не знал, что ответить и чуть ли не жвал себе в голову в плечи. Держание в "железных рукавицах" и управление всей жизнью Тарона даже без намека на свободу, разве что, в этих с трудом выбитых путешествиях сейчас отчетливо читалось в этой сцене и на лицах обоих.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Аллоу! Господин Великий, Я тут вообще-то стою и такого тона по отношению к себе не позволю. К тому-же вашего говора не понимаю априори. Я не учила Турианский, знаете. - Азари сделала выражение лица в стиле "Это еще кто" и пощелкала пальцами перед собой - Как вы думаете, что-бы сейчас происходило, сделай бы я другой выбор , а? Понимаете нет? Телади пыталась привлечь внимание посла всеми возможными способами. - Ваш сын - Всего лишь инструмент достижения цели для них. Они рушат ваш мир. Но вы даже не его пытаетесь починить. После последних слов слов Аерва смотрела на посла в стиле " как на гомно".


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:08 | Сообщение # 13
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Посол обернулся к вам.
- Девица, вам, кажется, заплатили за вашу помощь! Ваша дальнейшая помощь тут не требуется! А теперь будьте добры разрешить мне поговорить наедине с виновником столь щекотливой ситуации! Сказал он с укором покосившись на сына, который еще сильнее вжался в себя и боялся даже звука подать при виде отца.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:15 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- А я, Кажется не просила оплаты. Его дела теперь мои дела тоже. И если уж на то пошло, то виноваты Вы, лишь вы один. Что могло заставить Людей использовать против вас такие методы? а? Признавайтесь! Вы же турианец, Я не поверю ни единому вашему слову если вы скажете нечто в духе " Ничего такого" Азари замолкла, перевела дух и продолжила тихим, вкрадчивым шепотом:
- И вы так и не ответили на вопрос. Что произойдет если я изменю свое решение? Эта атака была явно психологическая. Азара Оперлась обоими руками на стол и на её лице красовалась жуткая улыбка, которую в качестве подарка не примут даже Элкоры.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:19 | Сообщение # 15
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Посол немного опешил от такой наглости, но продолжил гнуть свое.
- Мы вас уже поблагодарили! И не лезьте в наши семейные дела! Если бы я не дал своему бездарному сыночку кататься везде, где попало, то ваши услуги, возможно, и не потребовались! Если бы он делал то, что должен делать, вообще ничего не случилось бы!
Посол начинал злиться сильнее.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:26 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари кинула испытывающий взгляд исподлобья на посла - А что он ДОЛЖЕН делать? Никто не спросил его чего он Хочет. ... Аерва замолкла, глянув на Тарона. - Я подожду "Снаружи". после мы поговорим с вами отдельно, господин посол. Азари вышла в корридор, Пустив по телу несколько ручейков биотики, которые, по её мнению, должны были убедить всех присутсвующих в том что она крайне зла.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Вас остановили еще до выхода в коридор.
- Нет необходимости. Тарон! Выйди! Обратился посол зло уже к сыну и тот вышел вместо вас с совершенно разбитым выражением лица.
- А теперь будьте добры закончить эту вакханалию. Каждый должен делать то, что должен. Мы много чего хотим, но это не значит, что мы это должны делать. Я думаю, когда-нибудь вы это поймете.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:35 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари закрыла глаза и Сжала кулаки - Да Вы издеваетесь! - крикнула Разгневанная, сметая броском биотики бумаги со стола посла. В её глазах казалось небыло ничего кроме смертельной сирени, по рукам бежала энергия. - Вы! - тыкнула азари пальцем в сторону посла, оттчего маленькая биотическая "стрела" пробила насквозь стекло за послом. - Вы ничего не понимаете! Тарон, вы Хотя-бы раз интересовались его мнением!? Посмотрите на него! он не такой... Телади закрыла глаза и поыталась успокоится, но вместо этого у неё пошли слёзы...
- Вы пытаетесь заставить меня понять то, чего не понимаете сами, чего, может быть не хотите понять. Отвлекитесь от работы хотя-бы на минуту. Поговорите с ним. Хотя-бы раз.
За грех отца ответит сын,
И никому нет дела до того,
Что он один, что нету в том вины его...

Заговорила стихами Женщина.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:52 | Сообщение # 19
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- О нет! Я отлично это понимаю! Если бы мы не делали того, что мы должны делать система бы не функционировала! Государства держатся не на энтузиазме, милочка! Они держатся на тяжелой, очень тяжелой и трудной работе! Они не будут существовать сами и все члены этого общества, ВСЕ должны прилагать усилия ради того, чтобы они остались целыми и незыблемыми! Какой бы была военная мощь Иерархии, если бы все, не желающие воевать не воевали?
Какими бы были ученые разработки саларианцев, если бы кто-то не заставил ученых работать в нужном русле?! М?


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 28.12.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари издала звук, похожий "Эх" и "Ох" одновременно. - Знаете как говорят люди? Свято место пусто не бывает. Тяжелая, трудная работа... Как все это относится к вашему сыну? Я не спорю с вами. я пытаюсь доказать вам, что ваш сын не нуждается в политике... Аерва уже порядком устала от этого спора... - Тупой Осёл - Тихим шёпотом произнесла Телади.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 28.12.2010, 00:25 | Сообщение # 21
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- А вот государство нуждается. Все, я больше не намерен слушать эту... Только он хотел вас выгнать, как внутрь вошел Тарон.
- Тарон, я кажется сказал тебе стоять снаружи.
- Пап, я твердо для себя решил - я не хочу быть политиком.
- Да что ты себе позволяешь?!

Тарон опять чуть не испугался продолжать, но все-таки выдержал.
- Я не хочу быть политиком!
- Да что ты о себе возомнил, а?! Я тебя растил, а ты мне так ответил! Да я...

Дальше вы не вслушивались, Тарон опять испугался продолжать...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 28.12.2010, 00:37 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Простите, в горле пересохло. Азари достала Емкость с Синей жидостью. и отпила половинку. Ардакт-Якши? неет... Или почти... ну нет... неет.. я просто немного проучу его.. прикрыв глаза она подошла к послу и сказала Тарону голосом, отдающим эхом: - Тебе необязательно смотреть на это... Хотя скорее Азари делала ставку как раз на это. Сейчас. Накроет. небольшой контакт, не в полную силу... Сквозь закрытые веки пробивался белый свет. она открыла глаза. они были почти полностью белыми. лишь зеленая точка могла сказать смотрящему Ей в глаза, о том что это Действтельно орган зрения. - Посмотри мне в глаза... И Честно скажи... Что тебе дороже: Твой сын, или турианская Йерархия? Держать контроль под наркотиком было сложно, и смертельно опасно для неё, но она продолжала.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 28.12.2010, 13:57 | Сообщение # 23
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Посла сбил с толку вопрос, а такой странный вид и эхо от голоса еще усилило эффект.
- Я... Я...


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:01 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Отвечай! - Властно крикнула Азари. Ей не терпелось получить ответ на вопрос. От него зависело то, как она поведет себя через несколько минут. - Мне нужен Ответ!


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
Mazalin_VakarianДата: Вторник, 28.12.2010, 14:06 | Сообщение # 25
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

- Я... Я не вижу резона отвечать вам на этот вопрос! Эти вещи одинаково ценны!
Сказал, пытаясь вывертеться, посол.


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх