Охотник и Охотник. - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Охотник и Охотник.
Mazalin_VakarianДата: Четверг, 30.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Активный персонаж ФРПГ: Найлус Виториус
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1103
Награды: 39 (?)
Репутация: 188
НЕ В СЕТИ

Приятный кремовый отблеск смешения апельсинового освещения цитадели и приятного костяного света туманности Змеи ложился на стены металлических зданий, превращая картину чуть ли не в пейзаж, чего нельзя было сказать о внутреннем кольце, где было искусственное небо. Сложно сравнивать такие вещи как истинная красота космоса и его наполнения, с обычной атмосферой. Но каждому своё. Кому нужно бесконечное пространство бесконечный миров, а кому достаточно приземлённой жизни.
Собственно День для Аэрвы начинался не менее красочно. Случайный, ванильный свет заполз в окно и начал играть на обшивке комнаты, создавая множественные солнечные блики, отражённые от не матовой поверхности.
Никто никого не будил и дел в этот день было по горло, по крайней мере у рядовых жителей цитадели. На терминал пришло сообщение для Аэрвы. Некий информатор, узнал о происшествии предыдущего дня. Это не было сложно для него, ведь не нашуметь псих с кучей гранат просто навсего не мог. Он сам по себе был громкий тип. Адрес не то чтобы прилагался, точнее к сообщению бил прикреплён конверт с подсказкой к поиску. В целом это выводило в жилых секторах ближе к клубу «логово Коры»

[off]Аэрва желательно отправиться искать информатора. В иных случаях придётся искать самостоятельно.[/off]


Нерешимость - мать лени.

ФРПГ:
Найлус Виториус
Анкета
Арно-Дамьен ле Саррано
Анкета

Хотите купить полония? Свежий полоний, красивый кейс для бумаг впридачу... Бесплатный галстук...

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари прочла сообщение на терминале. Это е не понравилось - Слишком много добра на мою голову. Слишком..
Азари недолго думая просмотрела просмотрела адрес почты, и "пробила" его. Почта была зарегестрирована где-то там-же. Гадить под боком? спорю сама с собой что это человек. После чего собралась, вышла и корабля и направилась на "пробитый адрес". Подойдя к двери на секунду призадумалась.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Внутри послышался выстрел. Звон металла о металл, лёгкое гудение механизма пистолета и ругательства вперемешку с мольбой о пощаде. Следом послышался ещё один выстрел. На это раз менее глухой, буд-то стреляли в пластик. Внутри что-то с грохотом свалилось. Объект был явно массивней чем кроган, что наталкивало на подозрения о разрушении интерьера.
Помещение было не то чтобы большое, но очень захламлённое. Внутри уже валилась элементы декора, шкафы, светильники и куски стекла от проектора.
- Помоги [censored] - кричал кто-то из за стола. По голосу расовую принадлежность разобрать было нельзя. Ворка держал пистолет на вытянутой руке и не смотрел на дверь. Он сделал ещё один выстрел в сторону стола. На это раз он попал в декоративный кусок пластика. пуля вышла насквозь, но чудом не попала в прячущегося субъекта.
За столом сидел запуганый, зашуганный и трясущийся от страха саларианец в обнимку со светильником, который немедля выкинул в сторону ворка, как услышал открывание двери.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- So bad... - Это было последнее что слышал "киллер": в его голове появилась третья ноздря, ну или просто еще одна, кто их разберет, сколько у них там ноздрей. - А ты, - Азари обращалась к саларианцу - Все еще имеешь шанс помереть досрочно. Если не скажешь, какого ты, своего бога, отослал мне письмо. Хорошо, не человек, подумала азари - Будет готов поболтать. После чего ухмыльнулась. - И только не говори мне что не знаешь - Азари начала пародировать саларианский манер речи - "Письмо? какое? нет. Письма нет. вы ошиблись."


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- это по поводу "пистолетной шумихи" - с дрожью в голосе выдавил из себя саларианец. Он был напуган, но не так сильно как при виде ворка, по крайней мере его рожей, ныне убитого, тот был явно страшнее.
- Этот псих засылает ко всем наёмников. Я отправил письмо, всё равно меня бы грохнули следующим. Он как по списку. Мы о нём знали. Вторичная сеть информаторов... Саларианец не мог больше говорить, его словно переклинило, когда он выполз из под стола и наткнулся на ствол, снова. Наверное более округлённых глаз, чем у него, Аэрва не видела. Мало того что это его расовая особенность, так он ещё был переполнен адреналином и кучей эмоций, связанных с весьма отрицательными, обоснованными представлениями об оружии, которое недавно стреляло...


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва опустила пистолет. Этот хлюпик на меня даже руки не посмеет поднять... А если посмеет... Я пожалуй оставлю пистолет. Пистолет больше не смотрел в лицо "информатора" но находился в руке Телади, явно готовый к стрельбе.
- Успокойся. - Азари пыталась говорить тепло, она хотела сделать так, чтоб саларианец поверил ей. - Я не буду стрелять.. - Мельком глянув на Ворка - Больше. Телади легонько улыбнулась. - Расскажи все что знаешь. Спокойно... Я подожду.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- он он... Он всегда приходит. Если кто-то не сделал он приходит. Делает сам... - Сказал "информатор". - Мы думали он свихнулся. А потом он начал убивать. По списку. Меня не боялся, послал ворка... Пришли вы. Теперь он будет искать меня. Сам будет...
Саларианец с трудом приходил в себя. Он явно не был готов что за следующие несколько часов перебьют многих из его коллег по обеспечению информацией. А главное зачистку производил их же босс. Невольно задумаешься, а стоило ли оно того?
- Скоро... пока он не знает. Он будет искать вас сам. Он найдёт. Вот ссылки на его первичный круг. Найдите кого-нибудь. Я не могу отсылать с своего терминала больше. Блокирован. Он готовился. Он боится
С трепетом в голосе, с ужасом в глазах, он начал заикаясь говорить:
- Можно я пойду. Сяду на челнок, уйду с цитадели, пока не нашёл...
Он медленно встал с пола и перебираясь через завалы офиса направился к выходу.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари приняла данные. Проводив взглядом саларианца: Не заслужил..., Она решила ничего не делать в этом офисе. Выйдя из него, пошла по данному адресу. Без плана. Я просто зайду внутрь, а там посмотрим. Аерва не заметила как начала петь:
And take away their freedom,
Like you did to me
Treat 'em, Like you "dont need him for names"
Worst a with you

После спетых строк, Телади отметила что подошла к нужному зданию. Парадный вход, Она просто открыла дверь и вошла.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Внутри здания было приятное освещение, вычищенные полы, просто идеальное состояние коридора. Здание представляло из себя комплекс офисов и складов. Оно было не особо высоким и уходило во внутрь лепестка. По внутреннему пространству сновали дроны, переносящие различного рода грузы. Что именно внутри контейнеров, определить было нельзя. В коридоре послышался разговор. Двое, предположительно мужчины, шли по коридору на углу и готовы были появиться в любой момент времени. Ни жужжания сервоприводов, ни постукивания пластика брони.
- Слушай а у тебя разве уже кончилась смена? у нас же одинаковые контракты.
- Нее... у меня специализация другая...


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:05 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва решила сыграть, что называется, внаглую. Приняв растерянный вид, она вышла навстречу мужчинам и спросила:
- Ребят а где здесь офис? я на работу пришла устраиваться, и заблудилась - Губки бантиком, опущенный взгляд, смотреть на них поменьше, пусть думают что они имеют надо мной власть. Естественно из-за такой "игры" глазами, рассмотреть рабочих не имелось возможности.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Перед глазами развернулась очень странного вида картина. Вначале оба наёмника опешили от наглого появления азари, но само событие последовало за их ступором. Один выхватил пистолет и отправил пулю своему "другу".
Лицо стрелявшего турианца и ужас в глазах убитого человека слились в весьма неприятную картинку. Человек упал на колени и схватившись за простреленное горло перевёл взгляд на бывшего собеседника. Сами наёмники были без брони и выглядели как обычные служащие, но теперь то уж было поздно отнекиваться о том, что они здесь работают канцелярскими крысами.
- [censored] будешь знать как сдавать моих друзей! - выкрикнул оставшийся наёмник. Что произошло между этими двумя, оставалось только догадываться.
человек полностью упал на пол и захлёбываясь в крови пытался выдавить из себя хоть слово, но не мог. Турианец присел и посмотрел прямо в глаза умирающему.
- Помнишь Арчи? помнишь?! - завопил он не своим голосом и схватил человека за шевелюру, а после долбанул об пол, переполненный собственной досады.


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Четверг, 30.12.2010, 23:15
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:20 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Shit-Shit-Shit-Shit Ну-и-Ну.. Играем дальше. Изображаем невинную заблудившуюся жертву. Иначе рискуем получить пульку. или две. ну или все. Азари изобразила ужас: закрыла лицо руками и ахнула, "Рухнув" на землю, ожидания развитие событий.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 23:27 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Не надо... Заварушка с гранатами была слишком громкой. Я говорил этому идиоту саларианцу валить на [censored], пока время есть... А он... Вот дибил... Если завал будет меня следом отправят. Этот трясущийся параноик жив хоть? - Спросил Турианец, переведя взгляд на Аэрву. Он смотрел совершенно пустыми глазами, буд-то у него что-то отняли. Не то что бы важное, но явно то, с чем было тяжко расставаться.
- Этот пердун с гранатами мне за Арчи ещё ответит! - воскликнул турианец, и отвернулся от азари. Он не боялся, месть застилала его разум, точнее эйфория от свершения мести. И тут наёмника осенило.
- Саларианец дал адреса? он что? Идиот?! Его этот доктор Хаос пристрелит раньше чем тот выйдет из аэрокара!
Не дожидаясь пока Аэрва встанет и побежит, Турианец сам рванул к выходу, вытирая кровь с лица.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:30 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Аерва поняла, насколько глупо она сейчас смотрелась. Мигом согнав весь деланный ужас и страх, она достала пистолет и начала прицельно стрелить по ногам турианца, в надежде остановить его.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 23:35 | Сообщение # 15
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

На наёмнике не было брони, а следовательно и щитов. Стрельба по ногам мгновенно подкосила его и он прокатился вперёд ещё пару метров с впослем:
- Су[censored]. Его пристрелят через пять минут. Этот гад его лично выследит и прибьёт. Ты что наделала [censored]
Турианец покрывал её многоэтажным матом, держась за простреленные ноги. Он явно был сейчас не адекватен и добиться от валяющегося в собственной крови наёмника, который только и думает как укокошить своего работодателя, было невозможно. Выдвав из себя ещё немного нецензурщины он горланил во всё горло какая Аерва плохая и что сейчас нереально успеть к группе перехвата, что идёт забрать жизнь "информатора" в грузовых доках.


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:40 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Тебя пристрелят через три. Сказала Аерва. - Секунды - тут-же поравилась - От меня нельзя убежать. Сейчас ты даешь мне Адреса-Пароли-Явки Координаты твоего мистера Хаоса. Или на крайний случай координаты дока. Тогда может быть я вызозу сюда СБЦ и ты выживешь, и может быть выживет твой саларианец, который уже дважды должен быть мертв. Азари перевела дух - Решай.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 23:46 | Сообщение # 17
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Стреляй! Я не жилец, так или иначе! - Всё ещё кричал Турианец. Он явно уже потерял страх и аргумент "я тебя пристрелю" его явно не смущал. - Но обещай что засунешь ему это в задницу!
Наёмник достал гранату с выцарапанным именем на туринском. Это и было имя того гада, что пристрелил арчи, и что сейчас собирался вывести из эксплуатации саларианца.
- Доки номер девять. Заходи сверху. Я этого скота знаю. Это в его стиле. - После он отрубился от болевого шока, который настиг его мыслительный процесс, после прохождения состояния аффекта.
Времени на преодоление двадцати кварталов до доков оставалось около трёх минут, после убьют саларианца, а доктор Хаос покинет место преступления, обрезав за собой последнюю ниточку...


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:54 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Уже на бегу Азари вызвала СБЦ, как и обещала. так-же на бегу глянула на гранату. "И как не побоялся царапать эту фигню" прибежав к доку за две с половиной минуты. Лестницы не было видно. Секунду колебавшись азари приняла решение. Она "бросила" себя биотикой. Вспомнились строчки:
Мне снова принится что,
Я смело набираю высоту
Это так смешно.
Раз я летаю значит я могу..

Мысль песни оборвалась Жестким ударом о крышу здания. весь "полёт" занял секунд десять. Быстро отыскав люк, или что это такое, азари начала забираться внутрь, ожидая худшего.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Пятница, 31.12.2010, 00:04
Российская Федерация
РэйтДата: Пятница, 31.12.2010, 00:03 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

На своё горе, доктор Хаос летать не умел, поэтому Аерва обогнала его на целый уровень. Внизу царила следующая картина:
На выступе креплений фиксажа корабля, уже заседали стрелки, а сам доктор хаос сидел на окончании манипулятора. Его плащ свисал вниз, слегка покачиваясь на ветру. Подлетел аэрокар с саларианцем. Часть группы таинственным образом оказались за ящиками. Самое странное, что из машины саларианец вышел не один. Там было двое приятелей турианца из офиса. Это был человек и кроган. Сам саларианец выводил своих детей и жену наружу. И тут послышалась фраза по рации доктора хаоса.
- "убить всех!"
Началась пальба. Кроган закрыл собой уходящих, а человек открыл шквальный огонь по укрытию стрелков. Увы если сравнивать число, то их явно было больше. Человека прижали плотным огнём к земле близ аэрокара, а кроган вёл отступление вместе с семьёй саларианца. Самое странное было видеть как бедный, задранный и пугливый информатор, говорит что-то жене и выхватывая пистолет выбегает к крогану, прячась за ящик.
Перемигивание огня играло на забрале пластика шлема человека в плаще. Следующим его штрихом должно было стать открытие огня снайпером, что сидел рядом с ним.


Анкета


Сообщение отредактировал Рэйт - Пятница, 31.12.2010, 00:03
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 31.12.2010, 00:10 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Быстро и бесшумно подкравшись к человеку в плаще, Благо Её подготовка это позволяла, Азари вспомнила предложение "Подрывника" и Достав Ярость и палач одновременно произнесла прямо у него над ухом: - Помнишь, ты предлагал мне присоеденится - У азари созрел план - Я пожалуй воспользюесь твоим приглашением, но ты отпустишь детей и женщину, иначе я обижусь. - последние слова звучали с опасно-игривой интонацией


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Пятница, 31.12.2010, 00:24 | Сообщение # 21
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

- Играем не все! - выкрикнул он и "свалился" вниз, зацепившись разматывающимся тросом. В полёте он развернулся лицом вверх и открыл огонь из двух ПП вверх. Шквал огня активировал захват с нулевым эффектом, от чего всё окружение близ него подвинуло. Снайпер отлетел в стенку, трос замедлил падение, а Аерва так же попав под воздействие захвата приобрела некоторую кинетическую энергию на пару мгновений, пока ВИ не отключил самопроизвольную активность устройства. Снизу манипулятора крепежа запищали бомбы-гранаты и оторвали его вместе с куском стены. В этот момент сам доктор хаос оказался на земле и бежал, держа наготове опа ПП.
Крогана подавили огнём и он фактически уже лежал на земле размахивая штурмовой винтовкой, выклинивая из строя редких врагов. Семья саларианца уже была на трапе отчаливающего корабля, как вдруг информатор, услышав гром наверху, закричал:
- Уходите от туда, это ловушка!
Среагировать успели только дети. А его жена не спрыгнула. Корабль взорвался через десять метров... Человек выполз из под транспорта и зашвырнул гранату в строй противника, лишив его тем самым баррикад, укрытия и вообще отбросив на неудачный плацдарм до лифта. Доктор хаос тем временем, громко смеясь шёл вперёд, на встречу крогану. Когда доктор хаос проходил мимо человека, тот потянулся чтобы схватить его за ногу, остановить, но псих лишь пальнул ему в голову. Следующим встал кроган и тоже попытался остановить безумца. Результатом стал его далёкий полёт в ящики от ближнего взрыва. Сам воин конечно жив остался, но встать уже не мог...


Анкета
Российская Федерация
AervaДата: Пятница, 31.12.2010, 00:32 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Азари заметила краем глаза Что "Хаос" идет к ней. Вставать опасно - он мог убить её сразу. Она просто ждала что будет. Для удобства повернулась боком к "Доктору", одну руку положив на землю, недалеко от упашвего ПП, а вторую протянула вдоль тела. Актерствовать она умела: Изображая картину "Я немножко умираю", Азари тяжело дышала и заставляла Дрожать веки. Выглядело Правдоподобно.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
РэйтДата: Пятница, 31.12.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Сержанты
Сообщений: 16
Награды: 0 (?)
Репутация: 5
НЕ В СЕТИ

Доктор хаос проходил мимо своих подчинённых и каждый кто издавал хоть какие-то звуки, был хоть чуточку жив, получали пулю. Взрывчатый поганец не целился, просто стрелял. Проходя мимо Аэрвы, он выстрелил ей в руку, что была ближе всего к оружию. И только её он одарил мимолётным взглядом. Что он думал и как он смотрел, было не понять, ведь пластик шлема скрывал его лицо. Подойдя к Саларианцу, он выхватил у него пистолет и вдарил ему по лицу, после чего спросил:
- И с кого же мне начать?
В этот момент с верхней части доков закричал офицер СБЦ. Турианец из офисного здания сдал место проведения бойни, сразу как только пришёл в себя. Странно что об азари он СБЦ и слова не сказал.
Доктор Хаос повернулся к силам правопорядка и пару секунд стоял в недоумении.
- Ну что ж... Эта партия за вами. - Сказал он и со смехом выпрыгнул спиной в пропасть за шлюзом, выкинув вперёд две гранаты. Их злобное синеватое мерцание, их неприятный писк... Саларианец схватил детей и поволок их к ящикам, в которые упал кроган. Раздался взрыв, превратив арокар в груду металлолома. Что случилось дальше с пироманом, неизвестно. Его так и не нашли...
Саларианца и его детей проводили в госпиталь. А азари вызвали на отдельный разговор, ведь она осталась единственным вменяемым свидетелем. Правда в виду недостаточности состава преступления всех распустили минут через десять...


Анкета
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 31.12.2010, 00:52 | Сообщение # 24
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Квест завершен!

Вы получаете 250 опыта
Вы получаете 4000 кредитов



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх