Роковой пациент - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Роковой пациент
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Диана добрались до госпиталя. Кирк приготовил пушку, а Диана несла на себе Сакуру.
- Так, именно этот госпиталь оказался ближе всех и он как назло охраняем. - Кирк повернулся к Диане. - я знаю что мы сделаем... - Кирк побежал к дверям на полной скорости. Первому он воткнул в глотку мачете, а второму размазал по стене мозги, с помощью дробовика - прошу, проход свободен.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 01:20 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана осторожно вошла, сохраняя концентрацию и неся Сакуру на своем биотическом поле. Время от времени она прислушивалась к ее груди и с каждым новым ударом сердца ей становилось чуть спокойнее.
- Кирк... Никого не жалей... Никогда не любила очереди на прием к доктору...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 12.01.2011, 01:20
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк сменившись на винтовку пускал очереди в напирающих охранников.
- Очередей нет и уже скорее всего никогда не будет. - Кирк по трупам сотрудников больницы добрался до терминала и активировал его. - так... есть одна операционная на третьем этаже. Сейчас там как раз таки операция в самом разгаре... зачистим?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Конечно... - Диана еще раз прислушалась к груди Сакуры, - Всех... Кроме одного... Мне нужен будет один ассистент...
Она понесла Сакуру вверх по лестнице, стараясь не наступать на трупы охранников.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 01:27 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк шел впереди и отстреливал всех кто только шевелился. На Омеге тебе в спину мог выстрелить любой, так что живых оставлять было нельзя, тем более в охраняемой больнице. Вскоре коридоры были залиты кровью и заполнены изуродованными трупами. Кирк дошел до операционной номер семь.
- Так. - сказал он заглянув туда. - внутри есть один охранник, так как операция очень серьезная и прерывать было нельзя. Я взожу первым убиваю все что там движется и оставляю в живых только одного... верно?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Заходим все вместе...
Диана зашла в шлюз для дезинфекций. Она все еще не отпускала Сакуру. Кирк зашел вместе с ней. Дверь закрылась. В шлюзе началась дискотека со световыми эффектами и газом. Теперь во вселенной не было ничего стерильнее этих трех человек. Теперь меньше риска попадания инфекции в открытую рану...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 01:34 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

...А открытых ран сегодня будет много. Кирк выскочил вперед после дезинфекции и первым делом снес голову именно ему. Затем избавился от всего "лишнего" таким же варварским методом. Оставив в живых всего одну медсестру, которая стояла посреди комнаты вся в крови и была в полнейшем шоке.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 01:36 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Молодец, Кирк... - Диана увидела на столе пациента со вскрытой грудной клеткой. Она достала пистолет, выстрелила пациенту в голову, столкнула его труп со стола и аккуратно положила тело Сакуры на его место, - Тут была куча специалистов, а ты решил оставить в живых лишь жалкую медсестру, которая лишь царапины умеет перевязывать...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 12.01.2011, 01:36
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 01:43 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк направил на медсестру дробовик, сказав ей тихо:
- Напортачишь, разделишь судьбу своих коллег. - повернулся к Диане. - теперь сойдет за специалиста.
Вдруг он поймал переговоры по открытой линии и выругался.
- Твою мать! Это не простая больница- это военный госпиталь одной очень крутой наемной организации. И сейчас сюда едет пара тягачей с солдатами....ладно, я прикрою. - Кирк вышел в коридор и приготовился к штурму.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 01:49 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана быстро сбрила с головы Сакуры часть волос. Перед ней открылась зияющая рана. Диане уже приходилось видеть такое. Но она представить никогда не могла, что будет такое лечить.
- Послушай, сестричка, - обратилась она к медсестре, разрезая скальпелем кожу, - Как тебя зовут?
- Тильда... - неуверенно проговорила она, все еще не отойдя от шока.
- Послушай, Тильда. Мне нужно спасти жизнь этой женщины. И ты мне в этом поможешь. От этого напрямую зависит оставшаяся часть твоей жизни.
- Х-хорошо, - ответила Тильда, стирая кровь и слезы с лица, - Я все сделаю.
- Тогда быстро сканируй ее, - Диана убрала скальпель и начала осматривать осколки ее черепа, - мне нужна энцефалограмма, томограмма, кардиограмма... все -граммы... И в реальном времени. Узнай ее группу крови и быстро подключи к ней плазму. Стабилизируй давление... уверена, ты это умеешь...
Диана взяла хирургическую циркулярную пилу и начала ожидать, пока на экранах появится скан черепа. Обидно было бы ошибиться. Хотя, сейчас это не имело особого значения.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 01:54 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тильда старалась делать все быстро, но её окровавленные пальцы мешали ей как следует работать...
Вдруг откуда-то из коридора послышался чей-то душераздирющий крик, затем еще один, а затем выстрелы, много выстрелов. Ужасная, оглушающая перестрелка.
Тильда все же смогла с собой справится и быстро сделал все то о чем просила Диана.
- Вот готово. - сказала она дрожащим голосом. - что дальше?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 01:59 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- А теперь самое неприятное... Готовь манипулятор...
Послышался звук пилы. Диана начала срезать поврежденные участки черепа.
- А вы это раньше делали? - спросила Тильда округленными от ужаса глазами.
- Я знаю теорию, - Диана не отвлекалась от распила черепной кости, - Но в жизни никогда к живым мозгам не притрагивалась...
Послышались еще какие-то крики и выстрелы. У Дианы начал выступать пот на лбу. Она закончила распил и включила инструментрон:
-Кирк, что там происходит? Будь на связи. Я не хочу, чтобы мне тоже голову прострелили. Особенно посреди операции.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 02:03 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк связался по рации: помехи, крики, выстрелы, хрипы перерезанной глотки и тут Кирк: - Да, я еще здесь. Пока что все в порядке, разве что еще пара новых дырок в броне... но у меня такое чувство что второй тягач они собираются разогнать и врезать об стену! Так что поторопись, если такое вообще... связь прервалась, чей-то крик... - черт, я скоро... связь вырубилась.
Тильда помогала Диане, но не могла выговорить ни одного слова.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 02:09 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Манипулятор прикрепился к столу. Его тонкие конечности зависли над головой Сакуры. Очень мало нынче дураков, которые согласятся трогать мозг своими руками. Рука человека дрожит всегда. Машины - никогда. Диана быстро сняла с раны на ее мозге осколки черепа. Как и ожидалось, мозговая кора сильно повреждена.
- Ну, теперь-то ты точно научишься меня понимать, - сказала Диана Сакуре, поглаживая ее по волосам, а затем обратилась к Тильде, - Готовь контактный полимер, биогель, киберклеммы и все в таком духе...
Диана взялась за ручки управления манипулятором. Скальпель опустился вниз и нежно прикоснулся к мозгу пациентки, аккуратно срезая отмирающие ткани.
- Кирк, про какой еще тягач ты там говорил? Это же клиника, а не зона боевых действий... Не допускай никаких вибраций!!! У меня тут операция в самом разгаре!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 12.01.2011, 02:11
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 02:15 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк услышал это, но ничего поделать не мог. Прогремел мощный взрыв, но вибраций не последовало (военный госпиталь видимо был рассчитан на нечто подобное), зато включилась пожарная тревога. Кирк еле успел расстрелять водопровод ведущий в операционную что-бы там не начался дождь. Зато в коридоре он повалил вместе с огромной толпой наемников. Кирк снова связался с Дианой по рации.
- К вам они не проберутся... я заблокировал двери и открыть их можно только изнутри, но вот я сам вряд ли долго продержусь... - свзяь оборвалась снова и из коридора снова послышались выстрелы.
Тильда быстро присела Диане все, что та просила. Встав рядом рядом с ней она сказала.
- Я никогда не участвовала в операциях на мозге....Что...что мне нужно делать?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 02:21 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Во-первых молчать... - Диана закончила срезать "плохие" ткани с мозга, после чего промыла все раствором, - А во-вторых говорить мне о состоянии пациентки. Я не могу взгляда оторвать от ее мозга. Значит, на мониторы будешь смотреть ты. В-третьих... мозг поврежден не сильно, но Сакура так жить не сможет. Готовь нейропроцессор. Но обязательно чистый... и с защитой от электромагнитной индукции... А то знаю я вас... медиков-с-Омеги...
Тильда быстро принесла ей процессор в вакуумной упаковке. Диана быстро прочла этикетку.
- Девяносто единиц?! Ты издеваешься?! Сто сорок - минимум! - она снова обратилась в инструментрон, - Кирк, не умирай. Умирать - плохо.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 02:27 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тильда следила за мониторами, стараясь не отвлекаться на взрывы и крики умирающих снаружи.
- Состояние стабильное, пока что...
Кирк отпрыгнул за одну из колонн и начал отстреливаться оттуда.
- Черт возьми. - рация была включена, но он об этом не знал. - патроны на исходе... только снайперка и пистолет остались... нет сукины дети! Я вам просто так не отдамся..... - связь снова прервалась. Несколько одиночных выстрелов и снова тишина.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 02:35 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана распечатала процессор "на сто сорок единиц".
Эта штучка повысит ей уровень интеллекта... и тогда она будет почти такая же умная, как и я...
Процессор был подхвачен манипулятором. Диана снова взялась за ручки. Края раны на мозге начали покрываться чудесами нанотехнологий. Постепенно мозг начал обретать способность симбиоза с предназначенной ему машиной. Рана утонула в прозрачно-голубом биогеле. Манипулятор начал медленно примерять имплантат к мозгу. Подходит идеально...
- Хочешь блевать - блюй в другом месте! - буркнула Диана, увидев лицо Тильды, - А вообще начинай сканировать поверхность ее черепа.
- Зачем? - растерялась Тильда.
- Ты что, не видишь, что у нее огромная дыра в черепе?! - Диана на минуту отвлеклась от манипулятора, - Начинай подгонять пластину. Только обязательно из инертного транститанового сплава! А то я знаю вас... медиков-с-Омеги... - Диана снова начала разговаривать с инструментроном, - Кирк, не молчи. Мне еще понадобится вышибала. Если можешь, беги в операционную. Мы могли бы забаррикадироваться тут на время операции.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 02:43 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тильда подготовила пластину для черепа и передала Диане. Взрывы и выстрели снаружи закончились.
Двери открылись и в комнату дезинфекции вошел Кирк. Процесс чистки прошел удачно,судя по показателям, но Кирк провел его второй раз. Двери открылись и он прошел, точнее прохрамал во внутрь.
- Проблемы устранены. - сказал он очень тяжелым и охрипшим голосом. - как она?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 02:47 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Хреново, - призналась Диана, - Оказывается, ей пулю в голову всадили. Тильда, тестер!
Диана подключила процессор к ее голове и взяла у Тильды устройство в виде рукояти с голографическим экраном. Она направила тестер на процессор. На экране высветилась надпись "32%".
- Тильда, калибратор! - Диана посмотрела на Кирка, который был в крови по... по все... - В удачную больницу мы зашли. У них тут вся техника качественная и прямо под рукой.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 02:52 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тильда начала калибровать процессор, молясь про себя что-бы все прошло удачно.
Кирк оперся об стену, с левой руки потекла кровь.
- Удачную да...очень...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 02:53 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Так, Тильда, дай сюда, - Диана отобрала у Тильды калибратор, - Помоги Кирку. С меня и одного пациента хватает.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 02:56 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Тильда начала зашивать Кирку новую дыру в руке.
- То что у меня нету пушки, еще ничего не значит, милочка... я сверну тебе шею одной рукой, так что давай аккуратнее



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 12.01.2011, 03:00 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана закончила калибровку, после чего повторила манипуляции с тестером. На экране высветилась надпись "98%".
Ого! Как я удачно попала! С первой попытки! Да у меня дар все делать методом тыка!
Диана окончательно закрепила процессор на тканях ее мозга. Все работает нормально. И даже лучше, чем это обычно делают рядовые врачи. Она взяла пластину и примерила ее к черепу Сакуры.
- Хм... Радиус кривизны маловат... - Диана положила пластину на стол, взяла у Кирка дробовик, с диким воплем ударила прикладом по пластине, после чего снова ее примерила, - Вот, другое дело!


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 12.01.2011, 03:03 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк хотел было закурить сигару, но передумал. Руку ему уже зашили и теперь Тильда стояла в стороне, наивно полагая что её скоро отпустят.
- Блин... жестко ты. Долго там еще? Чую я наемники скоро пригонят еще пару тягачей.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх