План С - С4 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
План С - С4
ReaperДата: Среда, 12.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Нилира прошла в один из торговых кварталов Цитадели. Сейчас здесь было довольно людно, представители различных рас ходили во все стороны, совершали покупки... Около складских помещений вы заметили человека, который смотрел прямо на вас. Увидев, ваш взгляд он подозвал вас к себе жестом.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Если он не скажет что ему надо, Этот Бош'тет пожалеет о том что отвлек меня! - думала Нилира направляясь к человеку. Она еще планировала успеть до темноты, поэтому каждая лишняя минута была на счету. Она подошла к нему и сразу начала:
- У тебя пятнадцать секунд, что-бы убедить меня не уходить - Она сделала жест типа "проверяю часы" - Время пошло.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 12.01.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Человек на вид был весьма располагающим к себе, мимика, жесты и манера разговора лишь подчеркивали это качество. Он быстро смекнул что к чему, он знал что нужно говорить, чтобы заинтересовать кого-то.
-Мадам, у меня есть для вас уникальное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Возможность неплохо подзаработать. Упоминание о хороших деньгах всегда действовало, он захватил внимание кварианки.




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 23:22 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она сложила руки на груди и спросила лишь одно:
- Чем ты можешь меня удивить?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 12.01.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Человек огляделся по сторонам. -Однако думаю здесь слишком оживленный район, для обсуждения вещей связанных с большими деньгами... Вы не против если мы обсудим это в одной кафешке здесь неподалеку. Проследовал к упомянутому заведению.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Среда, 12.01.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Что-бы он не замышлял... Мне надо знать. Если законное - Заработаю. Если незаконное - Кила, видит, он не уйдет просто так... С этой мыслью она пошла за ним.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Среда, 12.01.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Вы прошли в кафешку и сели за дальний столик.
-Итак, теперь поговорим о моем предложении. Как вы относитесь к вскрытию складов? Не подумайте, это не грабеж. Мой наниматель достаточно солидный человек, чтобы не заниматься этим. Дело в том, что этот склад принадлежит не совсем легальному бизнесу. Подробности вас мало касаются. Вам нужно будет лишь проникнуть внутрь с заднего хода и забрать некий предмет. Это металлический кейс с электронным идентификатором, который мы вам дадим конечно. За это несложное задание я предлагаю вам, скажем 5000 кредитов. Ну как вам предложение?




Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 06:24 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка оглядела его. Это был типичный Тролль, Лжец и Девственник вид "Полтитков": Красиво говорят без малейших подробностей. Поняв что не получит правды, но все-таки человек поймет что она совсем не дура, она спросила:
- У меня к тебе три вопроса - Она выставила вперед сложенный трехпалый кулак. - Первый - Она отогнула один палец - Почему я? Далее второй - Она отогнула второй палец. - Почему именно с заднего входа? и Третий - Она разогнула всю руку - Что в кейсе? - После чего немигающим взглядом уставилась на человека.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 13.01.2011, 17:55 | Сообщение # 9
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Вы, потому что в этом деле нам нужен хороший специалист. "Немного польстить не помешает." -С заднего хода, потому что склад все же не пустой, его охраняют. С заднего хода, как вы можете понять, меньше всего сопротивления. А вот что в кейсе вам знать уже не нужно. И не пытайтесь его открыть, у вас все равно ничего не получится.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она прищурилась. Таким как он нельзя верить. Никому нельзя верить. Я открою этот кейс. Что-бы в нём ни лежало! Дабы не выдать свои намерения, она проговорила:
- Увеличь вдвое, - Она сделала паузу - И я согласна.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 13.01.2011, 18:03 | Сообщение # 11
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

-Вдвое? Хм. Человек сделал паузу и подумал над предложением кварианки. -Вдвое не пойдет. Могу добавить еще 2 тыс. кредитов. Но не больше. И работа должна быть выполнена отлично.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:10 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она решила резко сменить тактику. Вместо добродушной и глупой Девушки она решила примерить маску жесткой и Деспотичной "Хозяйки": Она Резко ударила кулаком по столку и прошипела:
- Ты отвлекаешь меня от дел и еще смеешь ставить условия? - Звучало угрожающе. - Либо так, либо никак. - И начала подниматься из-за столика с мыслью: Мы играем друг с другом в игру, ты проиграешь, а я не умру..



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Четверг, 13.01.2011, 18:11
Российская Федерация
ReaperДата: Четверг, 13.01.2011, 18:25 | Сообщение # 13
Главный ГМ
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 1232
Награды: 44 (?)
Репутация: 141
НЕ В СЕТИ

Для незнакомца было неожиданностью такое поведение собеседницы. Немного обдумав ситуацию он ответил: -Хорошо. Раз уж вы так настаиваете... Я соглашусь на ваши условия. Если вопросов больше нет, я готов передать вам все необходиые данные.



Джеймс Крейвен, Солдат
Кристиан Килл, Инженер

Персонаж: Крис

Российская Федерация
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Кварианка ухмыльнулась. Иногда хорошо, что никто не видит твое лицо.
- Вопросов больше нет - Подтвердила она



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 13.01.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Скользкий тип, интриган, лжец и просто няшка Незнакомец передал вам всю нужную информацию. Склад находится в торговом районе.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:54 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Нилира подходила к Складам.
Склады это нечто загроможденное, с малым количеством свободного места, и еще там... Стоооп! Меня уже занесло.. - думала Кварианка, переходя от темы "Склады" к теме "Флотилия". Она увидела пожарную лестницу и взобралась по ней, ушло примерно полторы минуты. Кварианка увидела небольшую надстройку на крыше. Она не собиралась красться, она этого просто не умела. Спокойно пройдя до надстройки, Нилира увидела что Внутри сидел Турианец и попивал некое подобие Кофе, смотрел Телевизор. Она вошла внутрь.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Четверг, 13.01.2011, 20:58
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 13.01.2011, 21:00 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Турианец оказался охранником, вас он не заметил. Но вдруг откуда то снаружи послышался вой сирен. К складу выдвигались силы СБЦ. Турианца это испугало он вскочил с кресла и тут заметил вас. Постояв в ступоре пару секнуд он решил быстро схватить свою пушку.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:08 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она не знала что скажет Турианцу просто так. И уж тем-более Она не знала что скажет Турианцу с пушкой. Её реакции, конечно не хватило-бы, что-бы опередить его, при всем желании.. Она лишь сквозь дрожь смогла произнести:
- Э-т-т-т-ооо нееее я... - Ноги подкосились, и она чуть не упала. - Я з-з-з-десь п-п-о Д-д-елу.. - И взялась за край стола, что-бы не упасть. Взгляд немного помутнел от Шока: Турианофобия, ухудшенная оружием, Сирена. СБЦ...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 13.01.2011, 21:13 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Турианец перезарядил дробовик.
- Ага, так я тебе и поверил, детка. Прощай... - Турианец уже собрался выстрелить как.... ВНЕЗАПНО стенка за ним превратилась в пыль а за ней разлетелся на мелкие кусочки и сам турианец. То что вы держались за карй стола, спасло вам жизнь, так как вы быстро среагировав прыгнули как раз за него.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:19 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Кила... - Вслух перевела дух Кварианка. Она выглянула из-за укрытия, но ничего не смогла увидеть из-за туч пыли. По первой и здравой мысли, что лучше будет спустится вниз, т.к. её фильтры могут не выдержать такой нагрузки, она спустилась по подобию винтовой лестницы, вниз.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 13.01.2011, 21:23 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Пргоремел еще один мощный взрыв и несколько этажей чуть ниже от вас рухнули вниз, спускаться уже некуда. Остается лишь один путь наверх. Затем еще один взрыв, который рассеял дым, вам стало легче видеть и душать. Можно остатся на этом этаже, а можно попытаться пробраться на крышу.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:32 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она старалась дышать прерывисто, дабы не нагружать систему фильтрации. Критично осмотрев развалины, она решила что на крыше ей будет гораздо лучше, после чего вылезла обратно на крышу.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 13.01.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Пока вылезли наверх взрывы продолжали разрушать это массивное строение. Скорее всего кто-то заминировал весь этот склад и взрывает их в определенном совершенно хаотическом порядке. По дороге наверх вы смогли отыскать то за чем сюда приходили.
Когда вы добрались до крыши, то обнаружили там одного человека, несколько вооруженных охранников и стоящую перед ними рулетку. С другой стороны рулетки стоял еще один человек, которого все остальные держали на мушке.
Самый первый из них держал в руке пару детонаторов и нацелив на "Жертву" пистолет приказывал ему кидать шарик и крутить рулетку. Причем от всей этой игры он получал невероятное удовольствие и дико (причем в прямом смысле) смеялся.
- Да, черт возьми! - прикрикивал он сквозь смех. - тебе везет уже пятый раз подряд, отличная игра, мистер. Ну что испытаем судьбу еще раз? Может быть на этот раз взорвется бомба заложенная прямо под нами?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
AervaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:50 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Люди, люди! Кила, за что!? - Мысленно причитала Нилира. Вспомнив уроки по общению с Психически нездоровыми, Она подошла к Человеку, который держал детонатор, за спину, и произнесла сцепив руки в районе пояса:
- Давно играете? - Притворится, что все нормально, использовать его слова. - Можно кинуть шарик? - Нилира поняла что сморозила совершеннейшую глупость: шарик бросает пленник.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Четверг, 13.01.2011, 21:57 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Все наемники нацелил на вас оружие и приготовились стрелять, но ведущий игры их остановил. Именно в это время откуда снизу вылетел патрульный аерокар СБЦ и подрывник отдал знак своим бойцам что-бы тебе его сбили.
- Хочешь поиграть? - Спросил он улыбнувшись,вспышка, мощный взрыв, аерокар полетел вниз весь в огне, а улыбка показалась уж очень зловещей. Подрывник полез в карман и передал вам шарик. - тогда сейчас твоя очередь - давай, испытай судьбу.- он отошел в сторону позволив вам вступить в игру.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх