Третий Закон Мерфи - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Третий Закон Мерфи
DarkFaustДата: Вторник, 18.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Диана подлетели к торговому центру "Звезда Илиума". Торговый центр выглядел прямо таки невероятно, от него просто веяло потраченными на него деньгами. Аерокар загнали на стоянку и Кирк, выйди из него, открыл заднию дверь и подал руку Диане.
- Хм, не знаю пустят ли меня во внутрь со всеми этими пушками. Как думаешь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Вторник, 18.01.2011, 23:15
Азербайджан
DVДата: Вторник, 18.01.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Все зависит от того, на кого их направить, - Диана вылезла и немного огляделась.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Вторник, 18.01.2011, 23:13
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 18.01.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк тоже осмотрелся. Вроде все выглядело спокойно. Они пришли немного вперед двигаясь к лифту. Вдруг откуда то из-за угла показался аерокар, потом еще один и еще один. Через несколько мнгновений со всех сторон их окружило по меньшей мере аерокаров восемь. Оттуда повылезало несколько хорошо вооруженных наемников из "Синих Светил".
Кирк понял, что тут нет смысла вытаскивать свои стволы и тычить ими в разные стороны. Из самого длинного аерокара с заднего сиденья вылезла азари богато одетая, украшения из золота (что для азари редкость) были её не чужды. У Кирка сразу же создалось впечатление, что она любительница земной классики. Она заговорила с гостями.
- Здравствуйте, друзья! - сказала она довольно добродушным голосом. - я так понимаю вы Кирк Урбан и Диана Велур, не так ли?
Черт! Откуда она знает наши имена!? - подумал Кирк и ответил.
- Да, Кирк это я...



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 18.01.2011, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Да, Кирк - это он, - подтвердила Диана, - Можно, вы стрелять в нас не будете? Я очень люблю свои шмотки...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 18.01.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- А я Агата Лиам. - она приподняла руку вверх и все наемники сразу же нацелили на Диану и Кирка свое оружие.
- И мой хороший информатор указал на вас, как на тех кто помешал соблюдению условий заказа.
Кирк расширил глаза от удивления и выгел чуть вперед.
- Постойте, это верно какая-та ошибка
В него сразу же кто-то выстрелил, щиты погасили урон.
- Еще шаг и щиты тебя не спасут, парень... - сказал один из наемников.
Агата продолжила, нетерпеливо смотря на часы
- Ну так что же? Я жду объяснений и пожалуйста побыстрее - я очень тороплюсь на свои процедуры.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 18.01.2011, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Вы знаете, - Диана начала заговаривать им зубы, - Все началось 29 лет назад, когда мой папа решил не предохраняться. Потом беременность, роды, воспитание, секс, взрывы, завтрак, обед, ужин, Мириам, Сакура, Омега, пять пуль в голове, стриптиз, почтальон, опять секс, музыка, смерти, кровища, макабра, декаданс, глюки... - Диана очнулась от своих размышлений, - Просто все крайне неудачно сложилось. Груз ответственности давит не на наши плечи.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 18.01.2011, 23:38 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Агата повернулась к Кирку, желая выслушать от него что-нибудь более логичное.
Кирк думал что-бы ему ответить такого, но в голову ничего не приходило.
- Эм...ну... вообще-то я и не совсем в курсе по поводу заказа...
- Это как? - вопросительно посмотрела на него Агата.
- Ну вот так. Мы никак не участвовали в убийстве вашей матери
Агата опустили лицо вниз (и у Кирка появилось сильная уверенность того что она сейчас сделает былинный фейспалм, но этого не произошло) и не поднимая головы сказала.
- Черт возьми... хорошо, я все поняла. Ваши оправдания меня не интересуют.- она подняла руку вверх что-бы дать команду солдатам стрелять - есть последние слова
Кирк молча начал думать как бы ему выпутаться из данного дерьма.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 18.01.2011, 23:40 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- У меня есть последнее желание, - Диана приготовилась доставать свой козырь, - Сообщите Мириам, что это вы нас убили... ну, чтобы она знала, кому мстить за загубленную охоту...

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Вторник, 18.01.2011, 23:52 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Агата как-то странно дернулась и уже хотела что-то ответить Диане как вдруг... откуда то издалека послышался жуткий мат.Из глубина вышла целая процессия - одни китайцы. До Кирка дошла часть разговора.
- Мать тьвою, сюкинь ти синь! Твоя хоть знаеть как ти сегодня нас подставиль! А!? В такое месьто завель и, сука, с орузием!!! - говорил какой-то низкорослый китаец. Кирк сразу же узнал этот голос и ему стало совсем не по себе.
- Но мой господин! Это не моя вина! Нас кинул покупатель, они просто не явились..
Вдруг они все остановились и посмотрели в сторону "Светил", Дианы, Кирка и Агаты.
- Тиииии! - прищурив и так узике глаза завопил низкорослый китаец.
Кирк засмеялся.
- Эй Лу! Как жизнь! Как твой братик поживает? - ответил он.
- Как ти смеешь, сюка! - снова завопил Лу. - это ведь твая убить его тогда!
- Упс... - сказал Кирк и умолк.
Агата в недоумении посмотрела на Лу.
- Прошу прощения вы собственно кто?
- Малчи шлюха. - завопил на нее китаец.
Между ними началась перепалка в которой Агата держалась спокйно, а Лу орал и матерился как сапожник.
Но Светила продолжали держать Диану и Кирка на прицеле.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Вторник, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Бензин и кислород наконец-то встретились. Осталось всего лишь создать искру, чтобы все это вспыхнуло адским пламенем. Диана незаметно сделала пас рукой, убив одного из китайцев.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Вторник, 18.01.2011, 23:58
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 00:06 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк тихо сказал Диане.
- Молодец
Китайцы посмотрели на своего мертвого товарища и начали орать что-то уже по китайски. Босс Лу их всех заткнул.
- Таааакь тихо, мать васю! - он подошел к одному из пригнанных аерокаров и вытащил оттуда раритетный М249.
- А воть теперь вытаскивайте свои пуськи и убейте всех этихь сукиных детей. Кирька и эту тельку с ним постараться доставить зивими! Впередб!
Китайские Триады повытаскивали своего оружия и открыли по "Синим Светилам" огонь, те открыли огонь в ответ. Кирк выхватил свой пулемет и расстреляв парочку врагов спрятался за один из аерокаров. Диана отбежала в другое укрытие и укрылась там (какая удача!) прямо вместе с Агатой и одним из её наемников.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 00:09 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана быстро сломала биотикой шею наемника, достала пистолет и обратилась к Агате:
- Будь моя вола, всех бы вас перестреляла! Но ты мне живая нужна! Поэтому я сейчас постараюсь спасти твою шкуру, а ты потом отплатишь мне тем же, - Диана наставила пистолет ей в голову, - Согласна на такие условия?


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 00:12 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

По укрытию Дианы и Агаты прошелся не слабый огонь. Вылезать оттуда пока опасно.
Кирк расстреливаясь направо и налево пытался увести огонь, но у него не очень хорошо получалось, так как и за своей задницей надо было следить.
Агата нервно вертя головой ответила Диане.
- Черт возьми! Чего ты хочешь? Все что угодно - я жить хочу!



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Вот и я тоже! - Диана выглянула из укрытия и бросила в кого-то заряд, после чего свершила несколько выстрелов и спряталась обратно, - Как только песни автоматов перестанут мешать нашему милому диалогу, я задам тебе несколько вопросов, ты на них ответишь максимально честно, и мы разойдемся!
Диана вновь выглянула из укрытия и вновь начала убивать биотическим синим пламенем.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 00:25 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Перестрелка продолжалась и не думала прекращаться. Агата начала визжать, у нее начался приступ, она схватила Диану и посмотрев ей в глаза закричала.
- Что ты хочешь знать!? Я все расскажу прямо сейчас! Тебя интересует "она"!? - последнее слово как бы намекало.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 00:28 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Да, меня интересует ОНА! - Диана вырвалась из ее хватки и продолжила параллельно с разговором стрелять по неприятелю, - Она хочет меня прикончить, и мне наверное не нужно тебе объяснять, в какой я сейчас заднице! Мне нужно спасти мою жизнь! Если у тебя есть информация, которая мне в этом поможет - я внимательно слушаю!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 00:34 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Сквозь выстрелы звуков послушался крик Лу и его долгая очередь из М249 по "Светилам" и Кирку. Те стреляли в ответ. Творилось безумие. Агата продолжила:
- Хорошо, я тебе все скажу. Только я очень прошу тебя - не дай ей меня убить. Агата вытащила откуда то из своей сумочки блок данных. Вот тут ты узнаешь о ней все то что, я собирала в течении года.
Вдруг позади Агаты показался очень знакомый силуэт.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

А ведь я только хотела спросить, каким образом я смогу не дать ей тебя убить... - думала Диана, наблюдая, как Агата поднялась в воздух, и прислушиваясь к треску ее костей, которые вскоре были заглушены шумом крови и ударами пульса в опустошенной от страха голове.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 00:40 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Труп агаты упал на пол и Мара аккуратно прошла мимо него и опустилась к Диане, посмотрев ей в глаза.
- Здравствуй Диана. - тихо произнесла она. - как поживаешь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 00:41 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Не очень... - Диана сглотнула, вжалась от страха в стенку и попыталась использовать биотику, чтобы спрятать от ее глаз блок с вероятным ключом к своему спасению.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Среда, 19.01.2011, 00:43
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 00:58 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Мара опустилась к ней еще ниже. Диана могла своим ухом чувствовать её дыхание. Мара прошептала ей.
- А вот это - взяла у нее блок данных. - сильно нарушает правила моей игры. Так что я его забираю...
...Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end...

ВНЕЗАПНО на всю стоянку загремел просто дикий крик, который приглушал даже выстрелы оружия.
- ЭТО ПОЛИЦИЯ! ВСЕМ БРОСИТЬ ОРУЖИЕ И НА ЗЕМЛЮ!
Выстрелы мгновенно прекратились и все посмотрели в сторону источника крика. Там стоял человек в длинном плаше и дико хохотал, почти что уже палая на колени. Сквозь слезы он проговорил.
- Блин, как же это смешно, черт возьми и главное сработало ведь!
Все без исключения, забыв о своих делах, смотрели на него с превеликим удивлением.
Наконец закончив смеятся человек произнес.
- Итак! А теперь я хочу высказать свое предложение. За ту партию оружия, что вы сюда пригнали я плачу хаосом!
Лу первым решил с ним заговорить.
- Это какь такь?
Весельчак вынул из под плаща связку с кучей детонаторов и сказав "Очень просто!" - активировал их... и началось: прогремело невероятно огромное количество взрывов, подсчету не поддававшейся, все начало трястись. Неокторые ареокары тоже начали взрываться и от одной из взрывных волн Мара отлетела на несколько метров -блок данных выпал из её руки и прилетел точно в руки веселого подрывника. Тот с удивлением посмотрел на эту вещь и очень быстро скрылся вместе с ней побежав куда-то на другой конец стоянки. Из того же конца к "Светилам" и Триадам побежали какие-то третьи наемники, ведя по ним огонь. Кирк в этот же самый момент перерезал Лу глотку и побежал искать Диану, пытаясь уворачиваться от выстрелов. Когда Диана очнулась и посмотрела в ту сторону куда улетела Мара, там её уже и след простыл. Снова прогремели взрывы. Кирк все же смог найти Диану и что-то кричал ей, но все перебивали шумы взрывов.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Среда, 19.01.2011, 01:20
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 01:01 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Кирк! - Диана ничего не слышала от звона в ушах, но все-таки кричала, - Ты это видел? Ты ее видел? Она тут все разнесла! Она унесла блок данных!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 01:09 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк недоумевал.
- О чем ты, черт подери!? - по аерокару пронеслась серия выстрелов. Кирк открыл огонь в ответ, схватил Диану и потащил в ту же сторону куда побежал Подрывник, убивая все что движется ему навстречу, а взрывы все гремели. Диана о чем то кричала, но Кирк не слышал. Он хотел уйти подальше от всего этого, подальше от этого безумия, от Хаоса. Найдя более менее безопасное место, он приложил Диану к стене и дождавшись, пока пройдет взрывная волна от последнего взрыва.
- Так а теперь скажи мне нормально, что произошло
Где-то позади кто-то кашлянул, это оказался тот самый подрывник. Он активировал еще один детонатор и вся стоянка, где происходила перестрелка отправилась на орбиту. Само здание торгового центра тоже начинало рушится.
Кирк обернулся к нему и спросил.
- А ты что еще за хрен с горы!?
Подрывник широко улыбнулся, вытащил блок данных и показал его им обоим.
- Вы случайно не это ищете, мм?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Среда, 19.01.2011, 01:12 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана немного тряхнула своей головой, пытаясь поставить мозги на место. Она посмотрела на подрывника ничего не понимающими глазами. В руке он держал то, за что Диана сейчас готова была перерезать половину галактики.
- Говори, что хочешь за него взамен... Могу предложит тебе твою же жизнь... - Диана достала пистолет.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Среда, 19.01.2011, 01:19 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Подрывник расхохотался.
- Нет, нет, нет и еще раз нет. Вы получите эту - он покрутил блок данных в своей руке. - эту штуковину, только, если поиграете со мной в "Догони меня" - он развел руки в стороны. В это время мимо у балкона проелтел аерокар с открытой дверью. Подрывник швврнул туда блок данных и убегая от выстрелов Дианы и Кирка, запрыгнул туда сам и аерокар улетел. Кирк пустил ему вслед длинную очередь и тираду матерных слов.
- Черт подери - взревел он, затем заметил настоянке еще один аерокар, кем то покинутый. Он приподнял Диану и посмотрев ей в глаза спросил.
- Ты аерокары водить умеешь?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх