Статуэтка, деньги, два ствола - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Статуэтка, деньги, два ствола
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк и Диана вошли во внутрь здания. Кирк обратился к одному из служащих.
- Здравствуйте, я бы хотел забрать предмет 3491-FA. Если я не ошибаюсь его доставили в ваше хранилище недавно.
- Да, мистер. Так оно и есть. Сейчас я позову нашего менеджера, он у вас попросит кодовые слова.
- Хорошо.
Кирк и Диана сели на диван.
- Ты кодовые слова хоть помнишь, я их забыл кажется... - с ужасом на лице сказал Кирк.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана не услышала слов Кирка. Она внимательно оглядывала интерьер и людей, что тут смиренно стояли в очередях и поглядывали на часы.
- Вот он - дом презренного металла. То место, где собираются животные в дорогих одеждах, чтобы встать по стойке смирно и получить свой кусок мяса...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк посмотрел в пол.
- Черт, даже пошутить не удалось...
К Кирку и Диане подошел менеджер.
- Здравствуйте, меня зовут Гилл Бейтс. А вы... - он вопросительно посмотрел на них.
- Кирк Урбан. - коротко ответил Кирк. Имя его все равно на Цитадели не светилось ни разу.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Вельвет Велур, - представилась Диана и попыталась как можно сильнее пожать зажравшемуся капиталисту его сардельки, - До ужаса не хотелось бы иметь сейчас проблем с бюрократией а так же утонуть во всей этой макулатуре. Но такова наша участь... Ведь это бизнес, который мы сами себе выбрали.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 21:10 | Сообщение # 5
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Гилл удивленно посмотрел на Диану.
- Хм и даже спрашивать не пришлось. Что-же прошу за мной.
Кирк и Диана направились за ним и уже почти дошли до другого конца зала, как вдруг несколько человек быстро забежали в банк и выхватив оружие первым же делом расстреляли двух охранников. Один из них вбежал на один из столиков, выстрелив при этом пару раз вверх.
- Леди и Джентльмены! Это ограбление! Мы настоятельно просим вас лечь на пол и помолчать, а не то...
Другой грабитель подхватил.
- А не то мы расстреляем вас всех к чертям собачьим!
Кирк, Диана и Гилл в это время прятались за стойкой. Кирк потянулся к кобуре с пистолетом, но вдруг вспомнил что оружие не при нем. А грабители так или иначе их вскоре заметят.
- Вот дерьмо... - сказал он тихо. - что делать будем?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Грабители липнут к деньгам... - Диана постаралась осмотреться, но обзор был слишком узок, - Я предлагаю показать им всем место зимовки членистоногих животных, да вот беда - у меня нету той штуки, из которой обычно пули вылетают.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк посмотрел на Гилла, тот был в отключке.
- Дерьмо. - скакал Кирк
Он посмотрел в сторону сотрудницы банка, которая тянулась к кнопке тревоги - её сразу же расстреляли.
- Дерьмо. - снова повторил он.
Тогда ему в голову пришла идея. Он крикнул.
- Эй, чуваки.. сейчас я вылезу отсюда. Я безоружен и просто хочу поболтать, идет?
Тот что кричал вторым крикнул Кирку в ответ.
- Пошел к черту! Как только ты вылезешь, сляжешь обратно с дыркой в башке!
- Слушай, да ладно тебе - я просто поговорить хочу.
- Ну все, парень... - послушались шаги, но тут тот, кто вбегал на стол и произносил вступительную речь прикрикнул:
- Постой, Эдди.
- Нет ни хрена, я его замочу.
- Я сказал постой, Эдди! - более властно повторил первый.
"Эдди" притих и вернулся на место.
- Ты можешь вылезать... - это уже было обращено к Кирку.
- Хорошо. - сказал Кирк. - но со мной тут еще одна девушка и она тоже хотела бы поучаствовать в разговоре.
- Хорошо, добрый человек. Вылезай.
Кирк поднялся с пола, вместе с Дианой и сразу же оценил обстановку. Их было восемь, все они были одеты в строгие деловые костюмы с галстуками, а вместо масок, использовали черные очки.
Что за карнавал? - подумал Кирк и не смог придумать как бы ему начать.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана дала волю своему язычку.
- Послушайте, это прозвучит нелепо, но мы тоже пришли сюда... кое-что присвоить себе... - она замялась, осознавая нелепость ситуации, - Деньги можете забрать себе, мы с моим другом пришли сюда за конкретной вещицей. Она находится на втором этаже в двадцать пятой комнате. Позвольте нам забрать ее, а мы за это возьмем вас в долю... - она оглядела всех восьмерых, - Лишь я знаю людей, который готовых заплатить за нее кругленькую сумму. И поверьте, там на всех хватит.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Пятница, 21.01.2011, 21:45
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

"Главарь банды" (как подумал о нем Кирк) обратился к одному из грабителей.
- Итак, Мистер Белый. Есть у нас что-нибудь по комнате номер двадцать пять?
Мистер Белый ответил ему.
- Сегодня днем туда завезли немаленький груз по просьбе лица с Омеги, решившего своего имени не называть.
Как... ни хрена себе... - подумал Кирк, моля что-бы его лицо не изменяло форм параллельно его мыслям.
- Спасибо Мистер Белый. - он повернулся к Диане. - как видите, перед тем как грабить этот банк мы как следует подготовились. Моя интуиция, которая весьма неплохо развита, подсказывает мне, что то анонимное лицо, есть никто и ной как кто-то из вас. Я прав?
Кирк был в таком шоке, что ему снова нечего было ответить.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 21:59 | Сообщение # 10
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Для "умных" грабителей у вас плоховато с логикой... С чего нам похищать наш же груз? А уж кто ее отправил, вам лучше не знать. Вас всех за это могут того, - Диана посмотрела куда-то в потолок, - ...успокоить.

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Мистер Белый вмешался в разговор.
- Дело в том что, в комнату номер двадцать пять складывают предметы для уборки помещений. Вы же не пылесос собрались воровать?
"Главарь" наконец-то спрыгнул со стола.
- Потрясающе коллега! А теперь скажите мне каковы ваши истинные цели?
- А зачем нам парится с ними? по-моему они просто тянут время до приезда полиции. - сказал еще один из грабителей раздраженным голосом.
- Нет, Мистер Розовый. Исключено. Полиции тут не будет еще долго, я поработал над этим.
- Слушай, твоя уверенность во всем меня поражает... мне кажется что ты сука! - он направил на Мистера Белога свой пистолет. Тот незамедлительно направил пистолет на него. Начался перебранка, которую прервал Главарь.
- Так друзья. Давайте действовать по установленному плану. Нам лишь мешают эти двое, но лишних жертв мы не хотим. - он снова обернулся к Диане и Кирку. - поэтому скажите мне. Каковы ваши истинные мотивы нахождения в данном банке?
Кирк вздохнул.
- Мы сюда явились всего за одной вещью, которая находится в хранилище. это всего один предмет, мы его забираем и уходим.
- А зачем вам понадобилась комната номер двадцать пять?
- А это так важно?
- Да
- Чееерт... - у Кирка начинало кончатся терпение.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 22:13 | Сообщение # 12
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Господи, да почему ж вы все такие тупые... - протянула Диана, - Вы что, не видите, что мы собираемся похищать контрабандный товар?! У нас есть свой человек в банке, - она посмотрела на Гилла в отключке, - Разумеется, он не стал бы сваливать все в одну кучу! Думаете, я так жду полиции? Так залезьте в базу разыскиваемых, найдите там прямо сейчас имя Диана Велур и узрите, что мне полиция здесь нужна точно так же, как и вам!

ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Большой Босс. - сказал Мистер Розовый. - мы не укладываемся в график.
- Знаю коллега, знаю. - Большой Босс задумался. - Так, хорошо... Мистер Блондин, Мистер Оранжевый. Проводите наших дорогих друзей до второго этажа и проследите за ними.
Двое грабителей вышли вперед и нацелив на Кирка с Дианой оружие. В этот же момент очнулся Гилл.
- Ох черт... -сказал он. - сколько я провалялся в отключке?
В этот же самый момент Мистер Оражевый, ну или Мистер Блондин. Кирк не знал кто из них кто, резко нацелил на него пистолет и Гилл в момент заткнулся.
- Эм, прошу прощения, Большой Босс. - обратился к нему Кирк. - но вот он. - указал на Гилла. - наш связной и он должен пойти с нами.
Большой Босс снова сделал паузу, до тех пор пока Мистер Белый снова ему напомнил о графике.
- Ладно, пусть он идет с нами. И Эдди, Мистер Коричневый вперед к хранилищу, вы же профессионалы...
Мистер Блондин (Кирк решил разделить их по именам) приподнял Гилла и повел на верх. Мистер Оранжевый ввел Кирка и Диану, идя позади них.
- Черт...- тихо он сказал Диане. - есть идеи?



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Вообще-то нет... - соврала Диана.
Они умерли в томительнейшем ожидании, когда лифт доедет быстро поднялись по ступенькам до второго этажа. Здесь можно было попробовать тихо избавиться от Блондина и Оранжевого. Диана споткнулась о последнюю ступеньку и свалилась на пол. Ожидая реакции хоть кого-нибудь, она приготовилась использовать биотику.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Мистер Блондин остановился и развернулся, винтовку свою он держал дулом вниз. Кирк приготовился для внезапной атаки, хотя он и не знал что задумала Диана, но догадывался что это хитрый план. Мистер Оранжевый убрал пистолет (очень наивно) и подал Диане руку.


Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Пятница, 21.01.2011, 22:43
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 22:46 | Сообщение # 16
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

- Благодарю...
Диана притворилась, что протянула руку Блондину. Сделав пару простых пасов головы Блондина и Оранжевого неожиданно столкнулись друг с другом. Их тела свалились без сознания. Диана испугалась, что этот звук услышат их сообщники снизу, но те очевидно были заняты своими делами.
- А ну на пол! - послышался крик снизу.
- Торопиться надо, - сказала Диана Кирку, - Остатки мозгов предчувствуют новые дырки в голове.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Пятница, 21.01.2011, 22:49
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 22:55 | Сообщение # 17
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк схватил Гилла и потащил его к комнате номер двадцать пять. Отперев её он запихнул туда Гилла и прошел во внутрь. Внутри он быстро одел на себя всю свою броню и закончив, выхватил пистолет и приставив Гиллу к голове вышел, вместе с ним наружу.
- А теперь... - тихо сказал он. - нам нужен предмет номер 3491-FA и побыстрее.
- Эм, мистер Урбан, она находится в хранилище. - он вытащил из кармана ключи и протянул Диане. - возьмите его сами... только меня отпустите, пожалуйста.
- Твою мать... - протянул Кирк. - я надеялся на то что все пройдет спокойно.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана взяла ключи, и они направились обратно к лестнице. Едва только ее туфля дотронулась до первой ступеньки, как снизу послышались звуки выстрелов, сквозь которые периодически можно было расслышать крики заложников. Диана зачем-то прижалась спиной к стене и осознала, что ей сейчас не стоит вмешиваться в перестрелку.
- Кирк, полиция наконец-то приехала, - предположила Диана, - Сакура не одобрит лишних дырок в моей коже. Мне нужна защита.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

- Хорошо. - Кирк с пулеметом наготове начал двигаться вниз. Вдруг оттуда снизу выбежал один из грабителей. Кирк узнал Мистера Розового. Кирк моментально открыл по нему огонь. Затем быстро скатился по лестнице и приготовился поливать огнем всю комнату, но тут увидел Её. Черт - пронеслось в его голове.
Мара стояла посреди зала и держала Большого босса биотикой. При это удерживая барьер. Остальные члены банды уже были мертвы. Полные ужаса посетители пытались выбраться из помещения, но проход наружу был заблокирован.
Кирк тоже был невероятно напуган, он сам не свой заорал.
- Диана! Быстро к хранилищу. И выбежав чуть вперед и открыл по Маре беспрерывный огонь. Но та удерживала барьер и уже, медленно, но верно двигалась к нему.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 23:16 | Сообщение # 20
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана схватила пистолет у Кирка с бедра, дернулась к хранилищу и начала поспешно открывать замок трясущимися руками.
У Кирка наконец-то согрелся термозаряд. Пока он пытался его перезарядить, Мара отправила его в полет. Его полет кончился как раз у двери, которую у Дианы никак не получалось открыть.
Мара взглянула на Босса, а затем перевела взгляд обратно на Кирка с Дианой.
- Ни за что не поверю, что вы здесь случайно, - сказала она, параллельно придумывая способ убийства своего заложника, - Пожалуй, у меня больше не осталось причин оттягивать ваши последние моменты.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 23:23 | Сообщение # 21
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк положил пулемет около себя и свободной рукой начал очень медленно тянутся к своему огнемету.
- Какая ты догадливая, черт возьми... - сказал он, стараясь сохранять спокойствие. - а по поводу последнего момента, кстати, ммм. Мне все таки кажется, что я еще не как следует возбудился для начала.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 23:29 | Сообщение # 22
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Диана наконец-то справилась с замком. Дверь послушно отъехала в сторону, открыв перед взором Мары и простых смертных свои тайны и богатства.
Мара сжала руку в кулак, и невидимая сила раздавила голову Боссу. Его тело дополнило мясное покрытие банковского пола.
- Я вижу, вы решили спасти свои жизни тем, чтобы помочь мне получить статуэтку... - она сделала несколько шагов вперед и иронично улыбнулась.


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.


Сообщение отредактировал DV - Пятница, 21.01.2011, 23:30
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 23:33 | Сообщение # 23
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк уже держал руку на огнемете до выпуска пропана ему оставалось пару мгновений, но он почему-то медлил.
- Зачем тебе нужна это статуэтка? - задал он тот вопрос, ответ на который не ожидал получить.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
DVДата: Пятница, 21.01.2011, 23:36 | Сообщение # 24
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 610
Награды: 4 (?)
Репутация: 39
НЕ В СЕТИ

Мара в ответ улыбнулась еще шире.
- Эта статуэтка - древний артефакт, тающий в себе невиданную энергию эффекта массы. Легенда гласит, что эта статуэтка принесет безграничное могущество тому биотику, который сможет прочесть над ней правильное заклинание. Заклинание я знаю... Статуэтка сейчас будет у меня. А потом я порабощу галактику...


ФРПГ:
Диана Велур - Страж, 16 уровень, главная психопатка.
Паскаль ДеВитт - Разведчик, 11 уровень, второстепеная психопатка.
Российская Федерация
DarkFaustДата: Пятница, 21.01.2011, 23:40 | Сообщение # 25
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Кирк ухмыльнулся.
- У тебя большие планы, как я вижу. - тихо сказал он. - но, я как, человек знающий то, что ты собираешся с нами сделать могу сказать тебе лишь одно.... ОБНИМИ СВОЮ ВЕЧНОСТЬ САМА, СУКА! - он выхватил и озарил ярким пламенем весь зал. Пара секунд и включилась пожарная тревога. С потолка полился самый настоящий ливень.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх