Нездоровая информация - Страница 2 - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Нездоровая информация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:48 | Сообщение # 26
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

А она ничего суетился внутренний голос турианца Я думаю что являюсь не просто мишенью для тебя... сказал Винд и ласково провел рукой по шеке девушки Она пыталась тебя убить!!! просто вопило "Я" Винда, но что то останавливало его от использования все еще зажатого в руке осколка...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:53 | Сообщение # 27
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она выключила свет и произнесла:
- Последнее воспоминание - Самое яркое. - После чего легла на мнимого Кварианца сверху, и добавила. - Получится сделать мне приятно - уйдешь свободным... Кварианец. - Она явно медлила. В голове Винда сложилась картинка: Если она не торопится - Значит не знает, как выглядят Кварианцы, а значит можно расслабится и получать удовольствие. Если же убить её прямо сейчас, то можно осмотреть комнату на предмет информации и ценностей. Но убить её можно и после. главное не заснуть.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:07 | Сообщение # 28
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Просто прекрасно. Быть изнасилованным и убитым Азари в костюмчике кварианского пошива - просто блеск. Рано или поздно она узнает что я не тот за кого она меня принимает, и реакция у нее точн6о будет неоднозначной... Винд колебался и вдруг его осенило! Проклятье - она Ардат Якши! Генетический мутант азраи, убивающий близостью. Я слышал о таких от одной из помошниц спутницы на Цитадели По спине прошел холодок и сомнений не осталось. Винд нежно взял ее за шею потянул к себе, будто собираясь поцеловать, и с силой крутанул ее голову, услышав треск шейных позвонков. Проверив что соблазнительница мертва Винд встал, и начал скурпулезно обыскивать комнату. В шкафу он нашел броню, а в ящике рядом с удивлением обнаружил целый арсенал. Не долго думая он взял оттуда "Палач" и потертый "Сюрикен". Разместив на броне оружие он взял панацелин и батрею щита, закрепил их в фиксаторах, и закрыл ящик. Азари он аккуратно положил в шкаф и закрыл, убрав после все следы и заправив постель. Открыв дверь Винд выглянул в коридор, и, никого не увидев, вышел, закрыв комнату на кодовый замок выбрав случайную комбинацию. Поправив боевой визор он медленно тихими шагами двинул по коридору...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Воскресенье, 23.01.2011, 21:12
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:17 | Сообщение # 29
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Как ни странно, Виртус никого не встретил По пути. Успешно миновав все посты, он вышел наружу через Парадный(!) Вход, и направился в загробную жизнь


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
DarkFaustДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:23 | Сообщение # 30
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Квест завершен!

Вы получаете 350 опыта
Вы получаете 5500 кредитов
Вы получаете Потертый Кварианский Скафандр.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета
Азербайджан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх