Нездоровая информация - Форум фанатов игры Mass Effect \\ MassEffect Fan Community \\ masseffect.clan.su
[Battle]
WAP версия Пользователи  |   Правила форума  |   Новое  |   Поиск
Приветствую Вас, гость (Вход \ Регистрация)

ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reaper, Mazalin_Vakarian, Commander_Tan  
Нездоровая информация
DarkFaustДата: Суббота, 22.01.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Вампир-алкаш
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 1586
Награды: 13 (?)
Репутация: 97
НЕ В СЕТИ

Вы сидите в "загробной жизни" и обдумываете, что могло бандитам понадобится от Торра, Как вдруг, к вам подходит батарианец в дробовиком в руках, и тоном, не терпящим отрицая говорит:
- К Арие. живо. - И показывает стволом дробовика в сторону Ложа. Присмотрясь внимательно, можно увидеть нескольких стрелков, которые как-бы невзначай смотрят на вас. Даже сама Ария смотрит на вас. И смотрит очень подозрительно.



Кирк "Дредноут" Урбан, Солдат ур.16, Анкета
Редрик Даль, Разведчик ур.7, Анкета


Сообщение отредактировал DarkFaust - Суббота, 22.01.2011, 20:58
Азербайджан
VALTERДата: Суббота, 22.01.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Черт, повезло так повезло. Надеюсь меня не выкинут в открытый шлюз в подштанниках...
Мнгновенно оглянувшись, Виртус встал из-за столика, незаметно сняв с предохранителя "Сюрикен" на поясе, и двинулся в сторону ложа Арии, стараясь не смотреть на батарианца...
Вызывают меня явно не на кружку пива. Покрыть всех одной очередью я не смогу, а эта Азари видимо уже вкурсе о моей "Беседе" с людьми Торра. Будем импровизировать... думал Винд поднимаясь по ступенькам ложи...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Достаточно близко. - Проговорила Ария Холодным, Стальным голосом, стоя к вам спиной. На вас было наставлено сразу несколько стволов, От Палача до "Либершафта", Поэтому не стоит даже думать о том, что-бы дёрнутся. Ария повернулась к вам, и минуту оценивала вас взглядом, пока один из охранников собирал ваше оружие и ложил его на край ложе. Азари кивнула на бок ложе, приглашая сесть, После чего села сама. Дождавшись, Пока вы примите Сидячее положение, она произнесла:
- Зачем тебе понадобился Торр? - По интонации было невозможно понять, нравится ли её это, или нет.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Суббота, 22.01.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Этот человек сделал слишком много зла чтобы остаться безнаказанным. У меня с ним личные счеты, и моя служба в СБЦ здесь не причем. сказал Вирт, заметив что смог произвести небольшое впечатление на самую влиятельную фигуру на Омеге.
Все или ничего ... пронеслось в голове Винда и он выпалил Я хочу знать, что тебе предложил Торр?


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

"Королева Пиратов" Издала несколько легких смешков, после чего сказала, с небольшой улыбкой на лице:
- Пока Ничего, - Она сделала паузу, наслаждаясь нетерпением Виртуса - И как я понимаю, тебе нужна информация. - не дождавшись вашего ответа, она кивнула Турианцу из охраны, и протянула к нему руку. В руку почти мгновенно лег Блок Данных. Ария секунд десять смотрела на Блок, после чего с улыбкой протянула его Фоксимусу, со словами:
- Читаешь здесь. Отказа... - Она сделала паузу. - Я не приму. - Последняя фраза звучала жестко. Виртус начал изучать Блок данных. на нем безо всякого заголовка был написан текст:
Твоя цель - Три офицера среднего звена, трех разных групп. Затмение, Кровавая стая, Синие светила. Затмение: - Азари, Геката Вайомир. Служила в десанте, Снайпер. Стая - Кроган, Гревр, Биотик. Светила: Родиж Носарро, Солдафон. Уберешь хотя-бы одну цель из трех - получишь желаемое. Поиск можешь начать с вербовщиков, или попробовать искать в этом квартале. Я не скажу тебе почему и за что. Это не твоего ума дело.
Ария, С гнусной ухмылкой смотрела на вас.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Сообщение отредактировал Aerva - Суббота, 22.01.2011, 21:32
Российская Федерация
VALTERДата: Суббота, 22.01.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Твой язык сведет тебя в могилу подумал Винд И все же это какой-никакой, но шанс добратся до Торра, и заодно подкоректировать уровень местной преступности. В одном эта синяя лицемерка права. Выбора у меня нет...
Вирт встал, выпрямился, спокойно, под прицелами охраны подошел к столу, на котором лежало его оружие и снаряжение. Неспеша собравшись он повернулся к Арии, и тихо бросил Я согласен.... Осторожно взяв у Азари Блок данных Винд уверенной походкой вышел из ложи и двинулся в сторону комнаты вербовщиков "Синих Светил". Зайдя внутрь он увидел батарианца за терминалом, подошел, отодвинув в сторону какого-то мальчишку турианца и металическим тоном сказал У меня есть информация для Носарро, за которую тебя поднимут по службе до немыслемых высот. Но мне нужна личная встреча... Быстро... последняя фраза была сказанна со взглядом способным прожечь стену...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Суббота, 22.01.2011, 21:40
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

- Сейчас у меня есть минимум две причины пристрелить тебя. - Сказал батарианец не отрываясь от Терминала. Сказано это было с особым цинизмом, хотя оружия при нем нет. - Ты можешь прямо сейчас развернутся, и спасти свою жизнь при помощи ног, или стоять здесь и ждать пока в твоей наглой голове не появится третья ноздря.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Суббота, 22.01.2011, 21:52 | Сообщение # 8
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Лихо пронеслось в голове Винда У меня нет на это времени сказал Виртус, сконцетрировавшись на Батарианце, и, внезапно, сильно ударил его полем массы об потолок, а затем об пол и швырнул в стену сбоку. Подойдя к ошалевшому батарианцу Вирт вынул свой "Хищник", приставил его прямо между 4-х глаз непутевого секьюрити и щадящим тоном повторил Мне надо увидется с Нассаро СЕЙЧАС! А потому тебе надо бы провести меня к нему , заботясь о своем здоровье и целостности черепной коробки...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Через несколько секунд молчания, на голову Виртуса со скоростью теннисного мячика приземлилось нечто металлическое и продолговатое.

Он очнулся в камере. На Турианце был одет скафандр. При ближайшем осмотрении тот оказался... Кварианским. Все верно. Костюмчик сидел Идеально. Камера была темная, примерно два на два метра. Лишь сверху из решетки пробивалось немного света. В раздумьях Виртус просидел около часа. Вдруг в решетку взглянуло Синее лицо. Оно внимательно посмотрело на Виртуса, и изрекло куда-то в сторону:
- Если этот попадет в мой прицел - А я ставлю сто кредитов что попадет - Сегодня он мой. - Где-то сверху раздался громкий и здоровый смех, и неразборчивые слова. Азари отошла от решетки. Через несколько минут Дверь камеры открылась Приглашая выйти наружу...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Суббота, 22.01.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Это не нормально... Вирт осмотрел себя. Что за бред? Сорвав с головы шлем он вдохнул протахлый воздух и отшвырнул его в сторону. Оригинальное чувство юмора... Винд вышел из камеры, нелепо шагая в этом "одеянии"...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Суббота, 22.01.2011, 22:15
Российская Федерация
AervaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Через несколько секунд вам пришлось ввалится обратно в камеру и надеть шлем снова: В помещении витало нечто желтоватое, и явно никому не хотелось проверять, что это такое. Когда вы надели шлем, как ни странно, Стало лучше видно: Выход был через пару метров. даже отсюда было видно: открытое, обширное пространство, и даже отсюда был виден труп Кварианки, на этот раз настоящей, И периодически пролетающие "пули"


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:25 | Сообщение # 12
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Хоть какой то толк от этого наряда Виртус осторожно выглянул из камеры Похоже на что-то типа гладиаторских боев на выживание... Или тира... Винд пригнулся, вышел из камеры и очень медленно двинул по этому 2-х метровому коридору, на всякий случай создав биотический щит вокруг себя...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:33 | Сообщение # 13
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Виртус был прав. Выйдя из камеры и пройдя по коридору, он оказался в самом настоящем тире. В обоих смыслах. Мгновенно нырнув за Ближайший выступ, Винд оказался недосягаем для пуль. Но он еще не знал кто стреляет, и как стреляет. И с чего стреляет. Прислушавшись на минуту, Виртус понял, что На фоне частых, Звонких хлопков, выделяются поочередные, разные выстрелы. Один из этих выстрелов был Снайперской винтовкой. так-же, за еще одним укрытием, Фоксимус увидел Кварианца, который вжался в укрытие и просто Боится дернутся. Вдруг пули методично, Одна за одной начали сносить укрытие Кварианца. Можно помочь ему, а можно посмотреть, кто стреляет, воспользовавшись отсутствием внимания.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:38 | Сообщение # 14
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Этот бедолага не протянет и минуты в этом аду Вирт сконцентрировался и одним рывком полей массы молниеносно швырнул его в свою камеру, сиганув следом. Подойдя Винд увидел что кварианец относительно удачно "Приземлился", и теперь сидел, потирая ушибленное колено.
Кто ты, и что здесь происходит?! пытаясь перекричать шум выстрелов спросил турианец...


Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:47 | Сообщение # 15
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

От крика Кварианец Резко взглянул на вас испуганным взглядом, после чего заикаясь, произнес:
- М-м-м-еня-я-я з-з-з-ову-у-у-т... - Кварианец оглушительно кашлянул, после чего продолжил, уже не заикаясь. - Меня Зовут Мас'Рена вас Иденна. - После чего съехал с тему. - Кварианец-Биотик. И такой большой... Кто ты, брат? Нам надо вместе держаться... Турианцы из соседнего блока вчера пожар устроили, и на нас все свалили, Бош'тет-ы. - Со злобой проговорил он. - Я знаю только самых главных, не по именам, но знаю... И еще я знаю, что эта Десантница тебя сегодня ночью... того - Мас Нервно хихикнул.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:54 | Сообщение # 16
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Десантница? Ночью? Того? Крепко же меня по черепушке стукнули... Винд на минутку снял маску, показал свое лицо, потом одел ее назад, загерметизировал и представился Виртус Фоксимус, турианец, СБЦ. Ты видел сколько их там? Где огневые точки?

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Показывать Ему свое лицо было ошибкой. Он презрительно смерил Виртуса взглядом, после чего демонстративно отвернулся к Стене, не желая ничего не говорить.


Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:59 | Сообщение # 18
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Эй, я не причастен к этому инцеденту с пажаром! Я вообще не знаю сколько провалялся в отключке! И потом, ты мне должен быть сильно благодарен за то что я временно вынул тебя из под обстрела. Если мы хотим отсюда выбраться не в пластиковом мешке, нам нужно действовать вместе! сказал винд убеждающим тоном...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:03 | Сообщение # 19
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Он лишь буркнул из-за плеча:
- На постаменте стоят. Десантница эта, что тебя на ночь любви выбрала - Он снова хихикнул. - Кроган, тоже биотик. Синий какой-то. С мотыгой стоит. Все. Больше я тебе ничего не скажу. И советую выходить. Через 15 минут включаются системы усиленного нагнетания, и фильтры полетят. - Он растянулся на полу. - А я устал...



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:13 | Сообщение # 20
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Странный организм. Ему что, вообще жизнь не дорога? Хоть какую то информацию сообщил, обидчивый наш. Противников двое. Один биотик, и кроган, а это - плохо. Эх, ствол бы в руки какой нибудь что ли... Винд осторожно прошелся по коридору. Чтож, будем импровизировать. Осторожно выглянув, он краем глаза успел заметить тот самый постамент, и стоящих на нем бандитов. Прикинув расстояние до них Вирт посмотрел на лежащего кварианца. Чем не снаряд? подумал Фоксимус, неожиданно поднял его полями массы, и выбросил из камеры прямо в бандитов. Послышался глухой удар, и на арену упала снайперская винтовка, которую выронила пришиблинная кварианцем десантница. Воспользовавшись неразберихой, Вирт мнгновенно подбежал к ней, подобрал и метнулся за ближайший выступ, который в тот же момент начал поливать огнем кроган. Вжавшись посильнее в свое импровизированное укрытие, турианец рассматривал трофей. Им оказалась снайперская винтовка "Гадюка", с почти полным магазином Хоть что то подумал Вирт, и взял оружие покрепче...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Воскресенье, 23.01.2011, 20:16
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:23 | Сообщение # 21
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

И тут же Винтовка вылетела из рук Виртуса, и устремилась обратно к владелице, попутно давая биотический Удар "вору". Виртус отлетел на добрые три метра, и когда посмотрел в сторону постамента, Азари уже целилась в него. Турианец держал свою мотыгу за ствол, а Кроган убрал убрал два свои пистолета. вдруг прямо перед Виндом взметнулся фонтанчик земли, и прямо у него в шлеме заговорил женский голос:
- Попался! - Голос явно был радостным. - А теперь усни. - Что-то укололо Виртуса, и ему стало немного нехорошо. Вокруг него валялось несколько обломков металла, которые можно запихать в потайные карманы скафандра... или попытаться спрятаться. но времени хватит только на одно действие.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:27 | Сообщение # 22
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

Черт, что за... В глазах темнеет... Чертова десантница... теряя сознание Винд все таки успел собрать несколько осколков металла, и спрятать их внутри своего костюма, прежде ем он отключился...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита



Сообщение отредактировал VALTER - Воскресенье, 23.01.2011, 20:28
Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Вы очнулись лежа на какой кровати. На над вами сидела Азари и улыбалась...
- Долго держался... - Она повернулась и сказала охране. - Все ночь не беспокоить. Вон. - После чего охрана удалилась, Азари встала и подошла к бару, Дверь закрылась. Она стоит к вам спиной, а у вас в кармане лежит несколько острых кусков металла.



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
VALTERДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:37 | Сообщение # 24
Агент СБЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 3 (?)
Репутация: 20
НЕ В СЕТИ

А вот и продолжение банкета... Вирт сел и впрямился Чем обязан такой чести, и можно ли узать кто ты и зачем пыталась меня убить на арене? сказал он, незаметно вытащив один острый кусочек металла, и спрятав его в руке...

Виртус "Винд" Фоксимус

Уровень: 10
Класс: Адепт
Кредиты: 56 500 Кр.
Броня: "Исследователь"
Оружие:"Хищник","Палач","Сюрикен","Клык"
Разное: 1 батарея щита

Российская Федерация
AervaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:41 | Сообщение # 25
Группа: Ведущий ФРПГ
Сообщений: 496
Награды: 6 (?)
Репутация: 53
НЕ В СЕТИ

Она резко повернулась, окинув Винда хищным взглядом, после чего сказала ему:
- Ну ты и дурачок... - После чего подошла к Фоксимусу поближе, и опрокинула его на спину, после чего села ему на колени со словами: - Разве ты не понимаешь?



Аурелия Шейкалис

Вельгимина Черч

Персонаж: Вельгимина

Российская Федерация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При единичном использовании материалов сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Полное копирование допускается только с письменного разрешения администрации.
2009-2011 © WWW.masseffect.clan.su     
Designed by SHEPARD [Обратная связь]
Хостинг от uCoz
Наверх